Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 26 апреля 2018

Володю розсекретел

2. 26 апреля 2018

Работа хорошая, коллектив отличный.
    Но очень малая заработная плата в ТА и МРЧ.

3. 4 апреля 2018

Підкажіть, є безкоштовні автобуси для співробітників з сусідніх сел до місця роботи?

4. 29 марта 2018

здравствуйте, подскажите, какая зп у супервайзера?

5. 11 марта 2018

В Каменском постоянно требуется сметчик туда.Кто то работал сметчиком у них?Я сметчик,но не знаю стоит ли?

6. 25 февраля 2018

8. 19 февраля 2018

Коваль уходит?

9. 16 февраля 2018

Еленка для Ольги :
    Контора Ваша воровская и законы в ней сучьи и «Людей»вы подбирает таких же *овняных. (НАРКОМАНЫ, АЛКОГОЛИКИ И ЗАРАЖЕННЫХ РАЗНЫМИ БОЛЯКАМИ)чтобы работали за копейки и не трындели. Европа блин. И КУРИЦА ВАША *ОВНО.А по поводу больных это правда немешало бы ужесточить правила приёма на роботу!Оленька

не взяли?))))

10. 11 февраля 2018

Компанія пропонує:

офіційне оформлення згідно КЗПП
    +++ премія (6,5кг. м’яса бройлерів кожен місяць)
    харчування в їдальні за 1 грн
    динамічний розвиток і кар’єрний ріст
    цікаві та унікальні задачі
    можливість стати частиною команди кращих спеціалістів країни
    комфортні умови праці для співробітників

11. 10 февраля 2018

12. 9 февраля 2018

Интересует харьковский филиал,кто что слышал?

13. 5 февраля 2018

Глянул вакансии мхп. Их там традиционно много. Так как я мхп уже прошёл как кошмарный сон, то мне лично понятно почему так. Но, по моему придел ****ец@ заключается в следующем : вакансия бухгалтер по первичке зп 6500 грн., МОЙЩИЦА ПОСУДЫ 5000 грн. Разница аж целых 50$. 50 ср@ных долларов Карл. В требованиях к бухгалтеру по первичке обозначено — ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Это что получается. Человеку нужно пять лет учиться в универе, что бы потом на 50 ср@ных долларов зарабатывать больше от уборщицы.
    Не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту.
    Следующий этап — крепостное право. А потом рабство. Ю.А. был бы доволен.
    Продолжайте hrы и дальше восхвалять мхп на сайтах и писать положительные отзывы, типа от лица счастливых сотрудников. А в вакансиях пишите уже, что мхп выиграл в номинации ЗП — работодатель десятилетия, да чё там мелочиться, века.
    Традиционно всем удачи !!!

Володя ты?

14. 29 января 2018

Не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту.
    Следующий этап — крепостное право. А потом рабство. Ю.А. был бы доволен.
    Традиционно всем удачи !!!

15. 15 января 2018

@Гость, найс-хороший

16. 5 января 2018

@Сергій Ковальский, а он «не найси» (цитата из Косюка)

17. 27 декабря 2017

В принципе нормальная контора. Есть свои недостатки и свои достоинства. Кто настроен положительно, ищет работу, нужны какие-никакие деньги можно идти, если берут. Люди тоже всякие встречаются и хорошие и ушлепки встречаются. ПРитретесь, понемногу все будет норм. Если хочется всесразу и за брольшие деньги, это врядли. Так не бывает

18. 19 декабря 2017

@Гость, 6200 это нормальная зарплата? Не смешите…

19. 17 декабря 2017

Ой, да зарплата везде такая))) по всей Украине. Я точно знаю. Кто б там не жаловался, поймите — кризис в стране и это еще агросектор, после айтишников — самые богатые люди))) Нужна работа? Идите и никого не слушайте, здесь хоть трудоустрйство официальное, а не как практически везде все втихоря.

О, чувствуется профессиональная рука hr. Я сейчас получаю зп, как вы выразились, втихаря, в конверте, долларами. Жена моего кореша тоже получает втихаря, в конверте, долларами. Моя жена работает бухгалтером и тоже получает втихаря, в конверте, правда нашими деревянными. Эквивалент зп супера на мхп. А вы пишите ересь всякую. Кто ищет — тот находит. А кто-то, как вы, «понимает», что в стране кризис и работает за тарелку супа. Но, при этом гордиться, что эта тарелка супа ему достаётся официально, в белую) По моему — это днище!

По-моему это вы всей семьей работаете за тарелку супа! По ограниченности своей вы просто тупо воруете деньги, которые и так вам положены за вашу работу. То есть воруете сами у себя. Ваш работодатель не платит никаких налогов осавляя бюджетников без денег. А потом вы жалуетесь на плохую медецину, когда ваш ребенок заболеет, на плохие дороги, когда авто ломается изза огромной ямищи, а когда постареете и не сможете больше работать ваш замечательный щедрый работодатель просто вышвырнет вас на улицу, где вы и останетесь, без пенсии и помощи. Так что удачи вам в вашем нелегком деле обворовывания себя же и своих детей — продолжайте получать зп в конверте

А мхп не ворует. Может проверить франчайзинг и дистр.Кстати тоже вышвытривают и мхп. Великий лысый бородатый мурчащий дед мороз в.в. Ты кто такой давай до свидания

20. 14 декабря 2017

Кому интересно, идите ничего себе не думайте. Получите много полезного опыта, научитесь ладить с людьми, наработаете себе стаж. Всегда нужно пробовать и убеждаться на собственном опыте а не слушать кого то. Мне все нравится.

21. 5 декабря 2017

Сергій Ковальский :
    А за що Белоглазова вигнали ?

вже не туга

22. 1 декабря 2017

Работаю давненько. Директором мира не стал, но зп постоянно растет. Каждый год поднимаои. Коллеги — норма. Начальство как везде. Условия обычные. Работа как работа каких то претензий серьезных у меня нету.

23. 24 ноября 2017

24. 23 ноября 2017

А за що Белоглазова вигнали ?

25. 21 ноября 2017

26. 21 ноября 2017

@Гость, Я уволился уже как 2 месяца назад и не разу не жалел об этом. Лучьше получать в тыхаря поболее денег, и более мения себя чуствовать чем жить от зп до зп.
    Посмотри сколько дбуе компании платят, такое жлобство ещё поискать нужно!

27. 18 ноября 2017

28. 17 ноября 2017

@Гость, Дворник скоро будет больше получать зп чем сотрудники начиная от супера и ниже.
    Про мерчёв я вообще молчу, как они за те копейки вообще на работу ходят))

29. 17 ноября 2017

Вот-вот должны поднять зп, как обычно на 500 или 600грн.Хоть и цены выросои после последнего поднятия зп в два раза)))
    КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ЕКОНОМИТ НА СОТРУДНИКАХ…

От ты закрутил :

Работал в отделе франчайзинга. Киевский филиал. Самая плохая работа, которая у меня была. После увольнения ни разу не пожалел. Есть в бывшей работе только один плюс: Негативный опыт — тоже опыт)
    Понял для себя, что добиться успеха в крупной компании практически нереально. Шансов выиграть в лотерею больше. Т.е., если ты не кум, брат, сват кого-то из Топов, забудь про карьеру в МХП. Максимум, что светит — средний уровень. И это логично. Потому что конкретно от тебя успех компании вообще не зависит. Это прелести работы в крупной компании и особенно монополии, кем МХП и является. Если даже уволить весь отдел продаж в Украине, всё-равно клиенты сами будут приезжать за продукцией. Заменить не кем. Ближайший конкурент Гавриловка не сможет обеспечить объём. Другое дело внешние рынки. На что МХП и сделала упор. Вот, в отделе ВЭД возможно и можно прорваться к Олимпу) Возможно и нет, не работал там.
    Единственный способ сделать хорошую карьеру — это, что бы тебя заметил собственник. И ты для него представлял бы большую ценность сейчас и в будущем. Повторюсь, в МХП это не реально. С Олимпа возни муравьёв не видно.
    Кто-то пишет, что белая зарплата это плюс. И в чём же? Для МХП да. Акции на международной бирже. И любые скандалы повлекут потери. А вот для сотрудников работающих в Украине вижу только одни минусы. Посчитайте свою потерю дохода в год. Или кто-то рассчитывает на нормальную пенсию в Украине ? По моему смешно. Инфляция или очередное увеличение пенсионного возраста схавает все ваши надежды. Вот, что наживёте за жизнь, то и будет в старости) Вариантов вложить деньги уйма.
    Итог :
    Для вменяемых с амбициями. МХП можно рассматривать только как временную работу, если не куда деваться (ситуации разные в жизни бывают: съёмное жильё, кредит душит, не можете найти что-то достойное долгое время и т.д.). И пусть вас не вводит в заблуждение шикарный центральный офис. Мне вообще по фигу какой офис. Главное чистый доход и личностное развитие
    Всем удачи!!!

Белая. Бери любого дистра. Все в черную.

КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ЕКОНОМИТ НА СОТРУДНИКАХ

30. 15 ноября 2017

Всем удачи!!!

Белая. Бери любого дистра. Все в черную.

31. 14 ноября 2017

@Гость, насчет выжать то согласен полностью. Если штрафуют, то от 1000 грн. Сумму определяет не руководитель, а прописан за нарушения штраф в процентном соотношении от премии

32. 14 ноября 2017

@Гость, я работал супервайзером и получал на руки 10 500 — 11 000 грн. Территориалам выдается служебный автомобиль Шкода и зарплата была, если правильно помню, 16 000 грн

33. 14 ноября 2017

@Гость, а там и не работают долго. Текучка большая. На моей должности только за год поменялось 4 человека! А ведь отвечал за несколько областей и был самый объемообразующий канал сбыта. Фишка в том, чтобы освоить все коммерческие процессы надо много времени. По Плану ввода в должность расписан каждый день, за тобой закрепляют экзаменаторов и все такое. Это один из самых важных документов. И когда такой человек увольняется, то его долго не отпускают и стараются уговорить остаться. Потому что следующего опять надо несколько месяцев обучать.

34. 14 ноября 2017

@Гость, Работая там все время удивлялся маленьким зарплатам.Хоть и белая. Несолидно как то было. На аналогичной должности в других компаниях платят больше

35. 9 ноября 2017

36. 1 ноября 2017

Хоршее оборудование ля работы. Очень грамотно все простроено и продумано. Есть чему поучиться. Зарплаты не большие но зато белые, а не в конверте, как практически везде. Ну и известный бренд

37. 27 октября 2017

Нормальная стабильная работа. Бывает по всякому, но в основном все в рамках нормы. Начальство так себе, спасает адекватные люди в коллективе. Сколько раз не обращаося кколлегам постарше всегда помогали.

38. 25 октября 2017

Зарплата маловата, спору нет. Но лично я где бі не работал, всегда не хватает денег. Страна у нас такая, зарплата не успевает за инфляцией

39. 24 октября 2017

Терпимо. Были случаи разные. И орали на меня и с пониманием отнеслись к проблемам в семье. Это важно понимать. Все люди. Контора большая, разных людей много.

40. 23 октября 2017

А что можете сказати о работе ТМ, какая зп, какие требования?

41. 20 октября 2017

Специально не пожалел времени и прочитатл все диалоги. Казжется все верно. Можно работать здесь, если быы все было так плохо то никто бы и не работал.

42. 10 октября 2017

@Гость, ето только на вид контора солидная.На самом деле у них задача максимално вижать из тебя все что можно а с зарплати удержать побольше штраф. не советую

43. 28 сентября 2017

Ходил на собеседование. На вид контора создает неплохое впечатление. Все вроде прилично, народ улыбается, после того, что здесь прочитав странно мне)))

44. 26 сентября 2017

Подскажите о работе в Ладыжине.
    Приглашают на должность Начальник отдела эксплуатации ( работа с транспортным отделом)
    Стоит ли?

45. 27 августа 2017

Информация для тех, кто планирует работать на должности мойщика-уборщика движимого состава.
    ПАО ДТФ Мироновский хлебопродукт на должность — Мойщик-уборщик движимого состава. Зарплата маленькая а «левой» работы полно. Левая работа это: уборка сливной ямы, которая воняет гнилью, мойка стен, уборка нескольких помещений в частности душ и туалет. Мойка производится не только стандартными средствами, которые оставляют хим-ожоги или аллергическую реакцию, от которой не спасает даже средства личной защиты (респиратор и очки). Так и очень жесткими средствами на основе разнообразных кислот, которые запросто прожигают ОЗК, не говоря про руки, глаза, легкие. График вообще интересный, все зависит от тех с кем ты работаешь, сутки через трое — это роскошь, стандартно — это сутки через двое или сутки через сутки и %80 что придется остаться после своих суток на следующие, потому как тот кому выходить либо не в курсе, либо забил болт на работу и сидеть придется пока не найдут замену и это в лучшем случае, в худшем следующие сутки ваши и можно тешить себя фразой начальства «ну тебе же за них заплатят»
    P.S. Сутки через двое или через сутки зарплата 4000, это если премию не снимут. Но нужно учитывать, что жить придется практически на работе. Это всё теплый период, зимой вообще весело. Вот всё, что на писано выше и плюсом (уборка снега, испарение щелочи и кислоты в закрытом помещении, лед и очень ОЧЕНЬ сыро, отопление не спасает) воспаление обеспечено. Одно радует — это отношение водителей и механиков!:)

46. 18 августа 2017

Знаем, работали. По чесноку – кантора, как кантора. У нас в стране за такие деньги везде так. Встречаются и дебилы и хорошие люди. Бывает дают премии, бывает не дают. Если нужна работа и есть возможность – однозначно идите попробуйте. Не понравится – уволитесьи будеть здесь писать всякие гадости)))

47. 13 августа 2017

Интересная однако работа…ДТФ МХП.
    Большая компания, дружный коллектив, хорошая заработная плата?!
    Выходит что компания то большая и коллектив дружный(если у вас конечно нет друзей) а вот если хочется нормально работать и хорошо зарабатывать сразу идите мимо.
    Есть другие места где за то что «насилуют мозг» платят хорошо.
    Здесь никто никогда не будет заниматься тем что входит в его прямые обязанности.
    Речь идёт о гараже как ПТО так Мойка. А если Вам очень таки «повезло» устроится водителем то за первый месяц Вы по достоинству оцените как это после рабочего дня менять или крутить колеса, менять лампочки, ждать очередь чтоб помыть машину и наконец сдать её механику у которого помимо Вас ещё пломбы, заправка, журналы.
    По поводу мойки… Работа как я понял там адовая судя по тому как один человек за сутки моет от 40-ка до 60-ти машин при зарплате как у дворника(это как я понял после общения) то получая минимум там и работать не особо хотят судя по темпу и качеству мойк.
    Получается солидная кампания на деле пустой звук.
    Старались хотя-бы людей организовать а то мозги заточены под вывоз продукции и экономию не более.

48. 5 июля 2017

Почему 13 дали не всем? Начальство чем лутше рабочих,

49. 5 июля 2017

Якщо не вмієте красти і брати взятки краще не йти туди. СБ даже якжо взнає всеодно покарає когось самого нижчого.
    А про те як керівництво матами гне як до скотини годі й говорити.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?