Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 16 декабря 2018

Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела в юридическом отделе в главном офисе? Стоит ли идти?

2. 8 декабря 2018

гость :
    Какие отзывы по сотруднику Шатохин Е. Г. Экс-заместитель председателя правления по маркетингу и продажам агропромхолдинга «МХП» ???

Из ныне трудящихся на благо г-на Косюка Шатохина помнят единицы. И эти единицы здесь не ходят.
    Что вас конкретно интересует?

3. 21 ноября 2018

4. 18 ноября 2018

@Гость, а кто сказал, что такая мелочь «выбила из колеи»? Эти «мелочи» показывают картину предприятия. И вы, как отдел по подбору персонала, вряд ли должны допускать возможность возникновения подобных мелочей.
    Со стрессоустойчивостью у меня все в порядке. А вот сотрудникам отдела по подбору персонала предприятия МХП хочется пожелать элементарного уважения и добра, и хоть малейшей заинтересованности в эффективном выполнении своей работы. И о корпоративной этике почитайте для профилактики. :)
    То, что с МХП не срослось — действительно к лучшему. Это стало ясно через 2 недели при общении с рекрутерами другого предприятия. И вы знаете, к счастью, что так произошло. Есть компании больше и лучше Вашего агрохолдинга и люди вежливее, хорошо знающие свою работу.
    У Вас же, как видно, вакансия спустя месяц так и не закрыта… Что ж, удачи!

5. 16 ноября 2018

Пиши дальше! Ты больше знаешь!

6. 16 ноября 2018

Скромнее

7. 16 ноября 2018

Есть Божья кара, поживём посмотрим когда сам Косюк
    станет как курица табака. Может вертолетик поможет.

8. 16 ноября 2018

Спасибо за инфо. Сегодня вначале позвонила по 3-м телефонам компании в тч и Анне Босаге — В рельсу. А потом случайно прочитала статью на сайте страна о тотальной слежке в МХП за уровнем эмоций сотрудников. Гестапо отдыхает.
    Шоб они так жили как их куры!

9. 14 ноября 2018

@Гость 14, спасибо за информацию.

10. 13 ноября 2018

Для Гость 13. Есть такая кнопочка «все отзывы автора». Повнимательнее будьте!

11. 13 ноября 2018

@Місцевий,
    Уважаемый, «Місцевий», информация о совместной деятельности Прокопчука В. и Людмилы Остаповны появится скоро на сайте. Сейчас Людмила Остаповна на пенсии и выполняет работу на предприятии за своего сына Юрия, который числиться на должности советника директора по вопросам животноводства. Юрий в тандеме с мамой уже «похоронили» свинокомплекс и «похоронят» молочное стадо предприятия в будущем.

12. 13 ноября 2018

Сумма покупки шампанского в Куршавеле, в тех количествах, равна ее годовому заработку

13. 12 ноября 2018

@Гость, а сколько, по Вашему, должен зарабатывать ДИРЕКТОР по персоналу КРУПНЕЙШЕГО агрохолдинга!?!?!?

14. 12 ноября 2018

@Гость, если Вас выбила из коллеи такая мелочь, то с Вашим уровнем стрессоустойчивости в этой компании делать нечего. К лучшему, поверьте. Удачи.

15. 11 ноября 2018

Гость 13 :
    Здравствуйте уважаемые господа , наверное заждались , ну что первый пошел.
    Стапанишен Николай Иванович — заместитель директора филиала «Рідний край» в Хмельницкой области по вопросам безопасности. Характеризуется как подлый и корыстолюбивый человек , который «лежит» под местным директором Прокопчуком В. , не выполняя задач департамента безопасности компании.
    — в 2017 году в ноябре месяце , указанная личность уже проходила полиграф и полностью его провалила. Во время прохождения было установлено , что Степанишен Н. украл наличные деньги, которые были выделены на ремонт автомобиля местной полиции. По протекции первого заместителя компании МХП , данная личность была оставлена в должности и не уволена.
    — в 2018 году в феврале месяце, данный персонаж укрыл кражу двух шнеков от комбайнов перед руководством ДБ МХП. Реально детальную проверку не проводил , потому что отношение к краже имели руководители местного предприятия филиала «Рідний край».
    — в 2018 году регулярно укрывал кражи газа из служебного автомобиля своим подопечным Жилюком О. , который в свою очередь продавал его местным таксистам, данный факт полностью доказан изучением чеков с местных заправок.
    — в 2018 году вместе со своим подопечным Жилюком О. украл одну тону минерального удобрения, которое было изъято у местного фермера возле села Ильковцы.
    — в январе 2018 года совместно с директором Прокопчуком В. отправил на отдых около 20 сотрудников предприятия в санаторий «Перлина Поділля» в пгт. Сатанов, который принадлежит другу Степанишена М., Гуменюку В. В результате чего от последенего Степанишен получил весомое денежное вознаграждение.
    — регулярно получает денежные откаты от руководителей охранных предприятий «ЗОРБ» и «СВАТ» , которые сотрудничают с филиалом «Рідний край» . Особенно следует присмотрется к фирме «СВАТ», где начальником охраны является его бывший коллега. Департаментом безопасности МХП была проведена проверка указанной информации, но подопечные Пономаренка Р. злоупотреблений со стороны Степанишена не выявили — ???
    Спасибо господа за внимание, ждите следующей публикаци о коррупции в МХП.

Дякую автору за надану інформацію, але цікаво було би послухати про корупційні дії нашого директора Володі Прокопчука, а також про його бізнес, пов’язаний із нашим підприємством. Наскільки я знаю, Володя також проходив поліграф та з успіхом його провалив. Якщо є така можливість, напишіть про Володю.

Дякую, дуже багато мешканців с. Новоставці отримали смс про ознайомлення із трудовою діяльність Степанишена М. А мене цікавлять відносини Прокопчука із «бабою», на ім’я Людмила Остапівна, яка разом із ним спочатку розікрала свиноферму, а потім організувала вимирання тварин, тобто чуму. Автор може висвітлити цю тему?

16. 11 ноября 2018

Гость 13 :

17. 9 ноября 2018

Константиновский мхп,где руководитель Пилипенко,процветает коррупция и воровство,безалаберное руководство привело к полному бардаку.

18. 5 ноября 2018

19. 31 октября 2018

@Гость, Каждый зарабатывает то, на что он наработал! Зачем считать чужие деньги? Или есть факты что они ворованные?

20. 31 октября 2018

@Гость 13, Давай уже не томи :)

21. 30 октября 2018

@Гость 13, Позвоните Кравченку, тот расскажет, как тырил Белоглазов и вся его компашка, под покровительством СБ.

22. 30 октября 2018

Очень редко оставляю отзывы. Всегда считала, что оставляют отзывы на сайтах только не довольные, но ситуация с МХП для меня стала очень не приятной и очень меня обидела. И я тоже не выдержала. :) Была на собеседовании 2 недели назад. На мой отклик на резюме мне ответили буквально на следующий день и пригласили на собеседование. Тут все оперативно. Рекрутер — Бесага Анна. Я приехала на собеседование. Это была среда. Мы очень позитивно пообщались. Все было хорошо. Анна сказала, что мне обязательно перезвонит, на что я ее настоятельно попросила даже в случае негативного решения перезвонить мне. Она заверила, что в любом случае даст мне feedback в понедельник крайний срок. Жду звонка. Во вторник звоню сама. На что мне Анна говорит, что не общалась с руководителем отдела и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит мне в четверг. Сегодня уже вторник следующей недели. Четверг прошел 5 дней назад. Звоню Анне. Она сбрасывает и не перезванивает. Звоню через пол часа с другого номера. На что она мне говорит, что мое резюме не пропустил руководитель отдела по причине не достатка опыта. У меня опыта работы в профессии 10 лет. Мне сейчас 30. Вы много знаете людей в 30 лет, у которых 10 лет опыта? Да и весь мой опыт был описан в резюме… Вопрос: неужели рекрутеры крупнейшего агропромышленного предприятия Украины приглашают на собеседование кого попала, не ознакомив предварительно руководителя отдела с резюме потенциального соискателя? Вопрос 2: неужели сотрудники крупнейшего агропромышленного предприятия заведомо не уважают потенциальных сотрудников и выражают это свое не уважение давая обещания, которые заведомо не собираются выполнять? Ну хорошо, вдруг рекрутер сентиментален и ему не приятна вся эта ситуация и самому, можно же написать письмо на электронную почту, в конце концов? Это ведь репутация Вашего предприятия и совсем не сложно сделать один звонок или написать письмо, тем более если соискатель сам Вас об этом просит. Я не знаю, возможно это мне только так «повезло», но очень жаль, что из-за таких ситуаций страдает имидж компании и руководства в частности. Ощадбанк, Укрпошта и Укрзализниця и то работают лучше. И сразу возникает вопрос, может и хорошо, что так получилось, если не уважение встречаешь уже на первых этапах диалога. Вывод соискателям: не тратьте время на компанию и проходите мимо. Или тратьте время, если у вас его много. Совет компании: пересмотрите принципы работы отдела кадров. Ситуации бывают всякие и нормально, если человек дает обратную связь, а не играет в прятки. В конце концов, как соискателям нужна работа, там и компании нужны сотрудники, судя по тому, что вы не просто выставляете вакансию, а еще и приглашаете на собеседование. Удачи в поиске, МХП! http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

23. 28 октября 2018

Уважаемые господа, которые читают новости на этом сайте, анонсирую информацию о коррупции в МХП, котроя появится через некоторое время здесь. Информация о коррупционных деяниях, касается следующих лиц: первого заместителя компании МХП, руководителей департамента безопасности, а так же руководителей региональных предприятий МХП. Информация достоверная и получена от инсайдеров. До встречи, друзья.

24. 27 октября 2018

Кто :
    знает где В.В. хочу к нему в команду.

Напишите ему.

25. 25 октября 2018

Сколько зарабатывает Прожогина, чтобы покупать шампанское по 500 евро в Куршавеле в феврале 2018? Информация предоставлена Косюком в интервью с Черняком в мае 2018.

26. 21 октября 2018

Сотрудник 2 года :
    МХП — компания хорошая, но рукодство — жадная гопота. За копейку вдавятся. Плевать им на сотрудников. Зарплата — убогая. Чтобы получить прибыль руководство устраивает разные мутки, пытается экономить на подчиненных, чтобы сэкономленные деньги себе внычку примутить. Жлобы натуральные. Средняя зарплата в Киеве, в 2018 году — 11 000 грн. Когда устраиваетесь на работу — всегдп уточняйте ЗП и обязаности. В МХП любят на***вать сотрудников.

Полностью согласен

27. 8 октября 2018

знает где В.В. хочу к нему в команду.

28. 2 октября 2018

29. 9 сентября 2018

@george2018,

Бздря вы так, Косюк вас по пальцам вычислит же!

а хто кого унизил?

30. 4 сентября 2018

Струк Р. ?????

31. 16 июля 2018

Керівник Рашківського відділення Перспектива (Івано-Франківська обл.) Посацький Орест організував систематичні крадіжки солярки з Рашківської заправки для своїх синів, які обробляють власні поля в Тлумацькому районі. Також постійно на роботу приходить п’яний, людям хамить, зневажає пайовиків. Люди дуже ображені.

32. 14 июля 2018

Кто может поделиться информацией про работу в Черкасском филиале?

33. 10 июля 2018

дырявая контора текучка и неуважение к персоналу

34. 9 июля 2018

Пан Косюк говорит, что у вас не будет рабочего места http://project.liga.net/projects/kosiuk/ . И шансы вылететь через год 20%. Вам решать

35. 9 июля 2018

Только появилась…Вопрос стоит ли подаваться? Может кто знает что там к чему в Киеве?

Контора *авно, не стоит тратить время !

36. 9 июля 2018

@Гость, там их вообще нет !

37. 4 июля 2018

Тут все такие крутые деловые, доллары им в конвертах суют… А где вы такую работу находите, можно мне узнать? Потому что по моему опыту и по черному дают ссаные копейки, а официально вообще не устроишься никуда, кроме гос предприятий за минималку. А то и вовсе могут кинуть с зп

38. 4 июля 2018

Офис хороший современный, удобный…но в компании большая текучка кадров..Я там работала, и хочу согласиться, что заходя внутрь офиса можно увидеть озлобленных и неадекватных людей.. может они и не плохие люди, но работая в МХП с такими руководителями сами стали такими же!! Руководящий состав просто ужас.. отдельно об отделе Ефимовой) Неадекватный руководитель, выдающий себя за интелегентную женщину))) истиричка, мне кажется ей срочно нужно к психиатру..и самое страшное, что я думаю она там не одна такая…Топ руководству, конечно нужно бы присмотреться вот к таким «интелегентным» руководителям, у которых текучка в отделе.

39. 26 июня 2018

@Гвоздь, отличный человек и великолепный руководитель

40. 24 июня 2018

Сколько не читаю отзывы о самых разных предприятиях, всё больше убеждаюсь, какие *ОВНИСТЫЕ у нас люди. Интриги, воровство кумовство, непрофессионализм, синдром вахтёра (еще говорят про такие «каждый суслик в поле агроном» или «всякая жаба мнит себя подводной лодкой») — всё это вкупе способно свести на нет любые надежды и вложения инвесторов. Два самодура-идиота способны отравить жизнь целому подразделению, причём расставлены эти откровенные вредители с филигранной точностью на своих должностях.
    Как можно это победить? Любить своих детей нужно, чтобы не вырастали с такими неизлечимыми комплексами и желанием всех гнобить. Читать им с детства книжки, и не только про Колобка, чтобы не оставались тёмными и необразованными.
    Не орать на детей и не дубасить, не материться при них, чтобы вырастали культурными воспитанными людьми, уважающими других людей.
    Самим добросовестно работать и прививать детям любовь к труду, чтобы уважали и чужой труд, знали ему цену.

Короче, в ближайшее время нам хорошего ждать нечего. Качество людского потенциала у нас крайне низкое, и эти люди не переродятся уже. Более того, вырастят себе подобных и те снова станут начальникам.

Прошу прощения за пессимизм….

41. 14 июня 2018

@Гость, информация к размышлению, касательно Днепропетровского филиала в г.Каменское.На базе филиала создан логистический центр,объединяющий работу по трем филиалам(Днепропетровский,Запорожский,Харьковский).Объем работы можно себе представить,и это при повсеместной оптимизации работы сотрудников.На других филиалах,думаю происходит та же петрушка.

42. 13 июня 2018

43. 13 июня 2018

@Гость, промониторь как долго висят такие вакансии,и сразу все станет ясно.

44. 13 июня 2018

А че там у МХП с логистикой? Кто то в курсе, что за спецы, что за люди там в логистике? На сайтах вакансия висит в логистику. Есть у кого то информация?

45. 7 июня 2018

@ванек, Ой Ванек.Рано радуешься. Пока там есть Танюша Панченко, беспредел никуда не денется.

46. 6 июня 2018

наконец-то!ура ура закончиться безпредел так как глущь-всемогущь потерял свои полномочия!теперь мождо вздохнуть и порадоваться за мхп может типерь будет порядок за три года работы видел только беспредел как нагинают мхп и их сотрудником!

47. 4 июня 2018

Свершилось!!!Весь г.Каменское бухает 3-й день,особенно бывшие сотрудники МХП (Днепропетровский торговый филиал) ,которые отработали на оном предприятии не один год.В городе праздник,потому-что произошло что-то доселе невиданное.Хочется верить,что это Боженька наконец услышал наши молитвы и достучался до Киевского руководства с настойчивым требованием прислать на ДФ проверку,по итогам которой ДАЛИ НОГОЙ ПОД ЗАД Начальнику отдела доставки Глущенко Сергею Юрьевичу.Остается загадкой,как за 9 лет присутсвия данного персонажа на Днепропетровском Торговом, никто не обратил внимание на никчемность этого человечка.Бездарность и скудоумие,подлость и всеобЪемлющее хамство- вот главные»достоинства»бывшего консультанта магазина»Комфи»,который благодаря незабвенной Орел Майе Анатольевне,возомнил себя великим руководителем.За 9 лет»тяжких трудов»эта ИЗУМИТЕЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ,при молчаливом попустительстве вышестоящего начальства,смогла развалить и положить на лопатки,некогда могучее подразделение МХП-Днепропетровский торговый филиал.Шутка ли-за три недели в месяце Май уволилось 15 человек водителей.Продукцию возить некому и неначем,так как автопарк поставили на колени еще раньше.Из-за бездарного руководства Глуща и завгаров Немченко и Скица,которые неформально подчинялись вышеназванному начальнику отдела доставки,создалась такая ситуация когда массовая текучка водителей стала обыденностью.Поэтому водитель за 5 рабочих дней мог поменять 5 автомобилей зная,что при той нагрузке которая на нем лежит,по поводу бережного отношения к автомобилю можна не заморачиваться.Скольким нормальным ,достойным сотрудникам эта *** испортила жизнь и вынудила уволиться,только лишь потому,что их мнение о том как приносить максимальную пользу предприятию,получая при этом достаточно неплохую зарплату,не совпадало с мнением «мудрейшего».Это кстати еще одно прозвище,которое ему дала Торговая команда,наряду с прочими наиболее полно характерезующее эту личность.Ведь вместо того чтобы действовать сообща с торговым отделом,во имя достижения наивысших результатов,он максимально вставлял им палки в колеса,усложняя и без того непростую доставку.Завершая свой монолог хочу сказать :»Пусть тебе икается недорогой и неуважаемый Глущенко.Знай что тебе в этом городе практически никто не подаст руки,потому что порядочные люди не захотят «зашквариться»здороваясь с тобой.А учитывая,что весь город знает какое ты *АВНО и Ган-он буду,очень удивлен если ты здесь найдешь более-менее достойную работу.»

48. 22 мая 2018

Комфортні умови це поломана дохла техніка та поряд вонюча курятина що дихати не можливо навіть в кабінеті.

49. 22 мая 2018

В МХП до людей ставляться як до рабів а платять копійки. Власник міліонер а на людях економить. Не йдіть туда працювати. Там люди працюють цілодобово навіть в свої вихідні сидять в офісі на роботі перепрацьовують.там працівник на своїй посаді виконує ще три посади за інших так як власник Косюк хоче ще більше заробити на людях. Йому мало замків. Треба ще бідних людей обобрати.

50. 15 мая 2018

Яка убога компанія. Таке враження, що зарплати залишилися на рівні 2010 року. Вакансія інженер з охорони праці в м. Києві 6600грн. До вас ніколи не підуть працювати нормальні спеціалісти.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?