Миропласт

Миропласт

Компания «Miroplast» занимает одну из лидирующих позиций в разработке и производстве профильных систем из ПВХ на рынке Украины и стран СНГ.

Отзывы о работе в Миропласт, зарплаты

1. 28 марта 2023

Работал оператором экструдера. Среди всех подобных вакансий самая маленькая зп на миропласте. Стыдоба.

2. 2 декабря 2021

А что обещали по деньгам. И на какую должность????

3. 24 ноября 2021

Что там по за сейчас на линии экструзии? Может кто подсказать, зовут на работу, но что то я не верю в те цифры за что называют

4. 15 июня 2021

Начну с хорошего.Развозка и питание.Питание стоит 10 гревен за эту сумму вы получаете борщ или суп гороховый на выбор, второе рис или рагу к этому идет вполне себе мясной гуляш или котлета печеночная,салат один из двух на выбор и компот.все это меняется конечно это как пример.Вечером есть такая штука как полуднек булочка с чаем или соком и это бесплатно.Словом кормят хорошо .Развозка с Новомосковска Подгороднего и с Островского если я не ошибаюсь.Кстати в цеху везде куллеры с вкусной водой, вода всегда с большим запасом видно что за этим следят.Теперь о плохом, работал я кстати сказать упаковщиком на линиях.Людей очень не хватает,ставят одного человека на 3,4,5 линий это касается и операторов,часто операторы так как не успевают и не меняют пленку вовремя,то упаковщики клеят это пленку вручную и вообще идет очень много брака.Постоянно не хватает палетов это куда профиль с линий упаковщики слаживают,в результате ты налаживаешь гору потом перелаживаешь с места на место,делаешь не двойную тройную работу, только разгребся с одним уже надо бегать искать палет,а его нет!В цеху днем постоянно начальство при чем не просто ходят, а и стоят смотрят беседуют бывает подолгу что они там не видели не понятно.Бригадир особенно порадовал днем когда при начальстве в полном смысле слова бегает по цеху и всячески выслуживается,когда начальства нет его в цеху хрен нарисуешь где он не понятно,возникает вопрос кому этот цирк нужен?? Вообщем если вы хотите попробовать поработать в сумасшедшим доме смело устраивайтесь.

5. 27 января 2021

А разве оплату больничных и отпусков не закон Украины гарантирует? Ага, платили бы они если бы была возможность пропетлять безнаказанно.

6. 12 декабря 2020

Последнее время увеличилось количество положительных отзывов о миропласте. Но судя по их содержанию, становится понятно, что это просто рекламный ход каких то руководителей , либо отдела кадров. Ведь постоянная текучка кадров говорит все за себя сама. Если даже в межсезонье на миропласт требуются люди. Это явно о чем-то говорит. И пора бы уже как-то начать с этим бороться , а не искать как обмануть очередных новых сотрудников . Но не мне вас учить, вы ведь все такие умные. Только толку от вашего ума никакого.

7. 4 декабря 2020

Я бы тоже хотел,чтоб на заводе работали только те, кто мне подходят )))
    Я человек не конфликтный. Меня на миропласте условия устраивают. Платят, кормят и подвозят. Особых зверств или тунеядцев на наблюдал.

8. 1 декабря 2020

Не могу понять людей, которые минусуют отзывы. Если вам так плохо тут работается, что ж не уходите? А потому что деньги платят. Деньги не малые и постоянно. Лучше конечно работать на работе, где все мастера с красными дипломами и супервежливые, но денег не видеть месяцами?
    Да работа сложная, работы много, отношения на работе бывают сложные, но… Минусуйте на здоровья, но правда она и есть правда.

9. 27 ноября 2020

Я в тарелки людям не заглядываю. Я за себя отвечаю. Работаю честно, перед сменой не стыдно. В руководство не лезу. Сколько кто получает, тоже в карман не смотрю. Мой отзыв не изменный — если работать, то деньги будут. Да, с руководством не стоит задираться, но чи не новость.

10. 31 октября 2020

@Cаша, когда на руководящих должностях одни балваны и идиоты ( как ты их называешь не особо умные ) то это ужасно. Не знаю где учились эти не особо умные люди и с какого села их привезли покорять мегаполис , но баран и в селе баран и в городе точно такой же баран. Ещё есть на заводе свиньи , которые любят много покушать и ничего не делать-И при всем этом получать много бабла.

11. 26 октября 2020

Блин, мужики. Сколько можно трепать языками, как бабы. Кто там к кому нашел какой подход. Я работал в разных коллективах, всегда есть кто-то не особо умный, а мы такие красивые и умелые. Тут же отзыв о заводе. За завод не стыдно. Работу делаем общую, брак не выпускаем, условия человеческие и еще зарплата адекватная по сегодняшним меркам. Не надо унижать себя такими отзывами. Зверства руководства явно преувеличины

12. 23 октября 2020

@Николай, ничего, поработаешь ещё некоторое время на этом заводе и будет у тебя и геморрой, и ещё куча всяких болячек. Так как производство очень вредное и очень сильно гробит здоровье работников. И теперь думай, стоит ли доставка на работу и кормёжка, букета болячек.

Уважаемый гость. Я на завод не за кормежкой устроился (хотя сейчас настают такие времена, что и кормежка в радость), а за зарплатой. И пока я ее получаю в обещанном объеме, у меня нет претензий. Большое мерси за предупреждение о страшном геморрое )))

13. 17 октября 2020

Бобров в самом начале карьеры на Миропласте никакими способностями и наличием мозгов не обладал. Как и сейчас. Линии запускал он с большим трудом и большим количеством брака, да и не с первого раза. Но по непонятным причинам турки полюбили бобра. Может он прибрег к помощи потусторонних сил) а может просто **** И вот теперь способности этого *** ощущает на себе каждый работник Миропласта.

14. 8 октября 2020

Пришел на завод весной в прошлом году и не пожалел. Тоесть сначала было очень трудно. Пришел в сезон, пахать пришлось много. Было страшно что останусь с носом, но все оплатили. Потом в спад сезона, чуть ли не уходить надумал, но вроде уже поднаторел и в процесс въехал. А уж с марта двадцатого об уходе и не думаю. Мало того что не сократили, так еще и денег заработал, хотя многие в карантин лапу сосут

15. 7 октября 2020

Работников не жалеют, Бобров Михаил возобновил из себя директора, а сам фу*ло!!! зарплаты не подниматься с 2018года, работники упаковщики, и остальные умерают на заводе!) Люди увольняетеся с Миропласта, там ужас, упаковщики, бригадера, мастера недавольные, с роботой Боброва Михаила!!!))) Надо гнать Боброва Михаила с Миропласта!!

ну вы загнули конечно! Да в сезон работы валом и очень устаешь, но прям умирают. Вы ж на завод устраивались, а не в филармонию. Да тут пахать надо. Зато не за просто так, деньги платят, кормят, возят. Кто тут еще жаловался что зимой делать нечего. Неужели не понятно что оконный рынок сезонный. Хвастаетесь дипломами, а банальные вещи продумать нехотите. Кто с головой на плечах и знает зачем он работает, нормальное место, деньги платят.

16. 26 сентября 2020

17. 17 сентября 2020

Устроился на завод летом 2019 — думал, присмотрюсь и найду место получше, но пока тут вполне неплохо. Сейчас, несмотря на приколы с короновирусом, имею работу, зарплату и не имею геморра с транспортом. На завод довозят, там кормят. Конечно зарплата тут не польская, но глядя как кидали других работяг в карантин, доволен.

18. 4 сентября 2020

Жирные особи ходят на работу не работать.они приходят поспать , попить чайка , поиграть в телефоне или попиз…. Так возникает вопрос Зачем эти тюлени на миропласте ??? Нужно гнать этих жирных ленивых тюленей на х.. ведь толку с них никакого

19. 5 июля 2020

Назар :

Нео :
    Попав на миропласт ты сразу а***ваеш от мастеров с звёздной болезнью. корчат из себя непонятно что , хотя у некоторых из этих звёзд и образования толком нет) ну если человек окончивший бурситет корчит из себя магистра))) некоторые люди вообще считают себя там богами.постоянная текучка кадров именно из-за этих ***. Похоже у турков такая политика, поставить неучей чтобы они рулили молча, зная что с ихним образованием они об этом и не мечтали. И попросту сопя в две дырки исполняли все прихоти. Вот так и получается, что молодые специалисты окончившие университеты и академии, попав на миропласт , видя этих балванов , бегут с этого предприятия.миропласт это наверное единственное место где помощников оператора берут с высшим образованием , а руководят ими обычные неучи.

В компании проработал ни один год. Со дня ее основания. Начинал как и многие с оператора. Могу сказать из хорошего, что действительно кормят, одевают, возят. В разные периоды развития по разному. Было такое, что и есть в столовой было невозможно, было что и одежду задерживали, было такое что и зп не индексировали долго. Но делать на это акцент не стал бы, так на любом современном предприятии все эти условия идут по умолчанию. Про бунчука и повишина- работать с ними можно, но трудно. Сложнее чем с остальными. И скаждым годом было все сложнее и сложнее. В начале они были попроще. Очень тяжело, практически невозможно работать с Хасаном и Бекиром. Люди которые не имеют ни малейшего,элементарного, человеческого уважения к подчинённым. Регулярное унижение, угрозы увольнением. Любимый прием- кнут и пряник, показательное увольнение. Из пряника- могли раньше пригласить на корпоратив. Генеральному собственно все до одного места. Хасан ему всегда докладывает, что все хорошо на заводе. Хасану проще, дать повишину и бунчуку премии по 5000, чтоб тебе занимались беспределом на участке. Мотивируя, что все методы хороши, для наведения порядка. Производство очень вредное, а за вредность доплат нет.хочешь получить нормальную зп- стучи руководству, ходи на подработки чтоб было выше 200 часов в месяц, подставляй коллег- по другому просто не получится. То что пишут про воровство- не знаю, не видел , не думаю что кому то нужна жменя ПВХ в кармане. Простому рабочему там нечего воровать. А про калибратор слышал, было дело,спёрли неофициальные работники. Повишин ещё ездил выкупать его из пункта приема металлолома. Если и воруют, то только там где ,что-то есть. Думаю бунчуку просто нечего воровать, кроме перчаток, ножей, респираторов. Ну это было бы смешно. А вот за табель- очень верю, было такое. Задавались как такой человек без образования может расти, ездить в командировки за границу? Да очень просто- он был правой рукой повишина. Ещё с венты. Вот рука руку мыла. Про молодых спецов с универов правда. Люди приходят им предлагают или в отк или на линию опером. В очень скором времени, после насмешек как со стороны простых работников, так и горе начальников, штрафов, скачков графиков- многие увольнялись( это статистика, более чем 10 лет). На мире прижились лишь те, кому посчастливилось попасть сразу в итр. Текучка есть, большая. Ценных кадров не держат. Увольняются со всех подразделини. Было и такое, что вся служба электриков уволилась. Тоже хотели сделать и карщики. Но карщики видно более нужнее, их не отпустили и подняли зп. Успех предприятия в том, что оно имеет многомиллионные инвестиции из Турции, покровителей из украинского бизнеса и политике( с которыми оно в доле). Устранении и подкупе конкурентов. Обидно, что сама украинская власть не в силе создавать подобные предприятия. Может при новой власти, что то поменяется. Совет тем кому не куда было идти и он все же пришел искать счастья на миропласт- держите ухо в остро с такими людьми как Хасан, бунчук, Осман, Энвер,Петрова- старайтесь не переходить им дорогу. Особо не верьте обещаниям Ирины на собеседовании. В период не сезона( ноябрь- февраль) будьте готовы, что выработки не будет, будут тесты, мойка завода. Так что про хорошую зп в этот период можно забыть. Зато летом будете с ног валится. Но про это она не скажет. Расскажет только про то ,что миропласт- лидер и тут мечтают работать все. А по факту дрожат и дорожат своим местом все, даже начальники. Всем удачи. Есть много не писанных правил- после мира устроиться на аксор или юдк, практически невозможно. Можно но не на высокую должность и если не будешь об этом открыто кричать на весь днепр. коллеги устраивались. На грузчика берут, но говорят чтоб на мир об этом не сообщали. Обидно, что за 10 лет сменили кучу зарплатных банков, а зп так и осталась в конверте. В офисе видно зп хорошие, судя по тому на каких машинах приезжают на работу. писать могу много, свидетелем многих историй был, но думаю этого и так хватит. Сейчас работаю в другом месте. Опыт миропласта пригодился. Получаю зп на 800 грн меньше,НО это учеником за 168 часов! На предприятии все ориентированы на результат и болтающихся неофициальных работников нет, как на миропласте. Не кормят, но не вытирают об рабочих ноги. Всем удачи и подумайте стоит ли обед, одежда и доставка тех нервов, здоровья и времени которые вы оставите на миропласте. Там я сильно подорвал здоровье, дыша отравой.

Я Саша Свистунков люблю писать сочинения на несколько страниц под чужим именем.Так как изложить всю суть в нескольких словах я не умею. Вот такой я ***.

20. 28 мая 2020

Бобров Михаил отличный руководитель. А если тебе что-то не нравится то увольняйся , а не ной сдесь как баба. Пришел на работу так работай , а то многие ходят только поспать , с телефоном посидеть или поговорить. А ещё некоторое особи разжирнели до такой степени что просто пиз** . Работяги х**вы. Пожрать поспать и вся работа .

21. 27 мая 2020

Кто вам сказал что Михаил Бобров хорошый руководитель, это чушь, бред!!!! Он самый худший руководитель которого я знаю. Пусть возвращается назад в Россию!)) Поставьте нормального руководителя!))

22. 26 мая 2020

Бобров Михаил отличный руководитель. А кто там недоволен и кому что не нравится валите на х*** ***. Зарплата по городу выше чем на многих предприятиях. Всех кого что-то не устраивает за забор.

23. 23 мая 2020

24. 22 декабря 2019

@Олег, скажу как бывший сотрудник. Главный энергетик Юра и его зам Серега, нормальные спецы и как люди тоже не плохие. Но от них мало что зависит. Там есть гниды, повыше которые устанавливают правила, при которых работать невозможно.

25. 15 декабря 2019

Спасибо отзывам,так как слишком часто Миропласт ищет работников,и благодаря отзывам -сделал вывод что на Миропласт электриком не надо устраиваться,и не только электриком.Пусть они сами работают,козлы.

26. 9 октября 2019

отработал на заводе два месяца, зп низкие у рабочих, 7000-8000 в среднем, из +столовая и развозка

27. 7 сентября 2019

Хасан Бей самый лучший руководитель на заводе.

28. 11 августа 2019

Работаю в компании уже несколько лет. Работа замечательная,кормят,возят, выдают спец одежду и очень хорошая оплата труда. Руководство отличное. Очень тяжело сейчас найти работу с такими условиями и зарплатой.

29. 27 июля 2019

Работа просто супер) но только Хасан чурка которая любит выносить мозг.

30. 29 мая 2019

@Гость, Просьба озвучить список всех героев даной повисти! И разложить кто есть кто?

31. 29 мая 2019

@Гость, назарушка подгорело знатно)

32. 15 апреля 2019

33. 15 апреля 2019

Нео :

Чистейшая правда. Подписывают под каждым словом. Только почему фамилии не указываются? Страна должна знать своих героев!!! С образованием только бобёр. Остальное- сброд и отбросы с венты.

34. 14 апреля 2019

35. 1 февраля 2019

Компания может и нечего. Но многое еще зависит от непосредственного начальника. И если начальник самодур, то и работается никак. Желания нет. Т.к. постоянные придирки без повода никому еще рабочего энтузиазма не добавляли. В юротделе текучка, т.к. там задержались только *ополизные любимчики однокровницы Коломойского. Да что там говорить никому не советую туда попасть.

36. 26 сентября 2018

@Гость, этот отзыв составил турецкий *ополиз) хотя там все славянское руководство язык из *опы турков не вынимают) противно смотреть на эту гниль

37. 9 августа 2018

@Вальдемар, Спасибо, уровень компании понятен. Так заведено чьи-то детки недообразованные приглашают якобы на собеседование, чтоб разузнать как работать или рацуху шефу выдать ;)

38. 25 мая 2018

Работаю в компании много лет. Миропласт — стабильная компания, которая при мне пережила уже два кризиса в гордо поднятой головой. Периодически происходит индексация ЗП на 10-15%.
    То, что работодатель хочет иметь результат за свои деньги — это нормальное явление. Удивляет, когда люди пишут, что от них чего-то хотят кроме как платить им ЗП :)
    Есть возможность карьерного роста, если вы хорошо работаете.
    Присутствует соц.пакет (хороший он или плохой зависит от того, к чему Вы привыкли):
    — 100% оплачиваемый отпуск и больничный;
    — бесплатное питание;
    — бесплатный трансфер в офис;
    — возможность посещения семинаров/тренингов за счет компании;
    — подарки на НГ и 8 Марта/14 октября, хорошие НГ корпоративы.

Компании хотелось бы пожелать процветания и выплаты бонусов по итогам года, уж очень они пригождались :)

39. 31 июля 2017

Работал ранее в Миропласте, 8 лет назад ушёл.
    в офисе нормально было работать, а в цехе на машинах — очень тяжело.
    работал в Миропласте 4 года, ещё до кризиса.
    Ушёл потому что предложили более лучшую зарплату.
    У Турков другая специфика работы. Если разбираешься и нормально вкалываешь
    и нет короны на голове — продвижение по службе будет и повышение оклада.
    Не знаю как сейчас, но в начале, когда становилось предприятие — было классно.
    Тогда конечно и доллар был по 5 грн )))))

40. 29 мая 2016

После собеседования устроился и отработав 2 месяца не выдержал ту дикость что происходит на производстве и поведения типо начальничков с колхозов. Унижение, снятие денег каждую смену, придираются к внешнему виду,как ты ходиш,дышишь.Неадекватность начальства поражает, идиотские указания, крики и угрозы в сторону работников.
    Не советую тратить свое время, нервы и здоровье на эту контору!

41. 27 мая 2016

Это одна из компаний где я проходила собеседование и одна из немногих где не задавали глупых вопросов, а внимательно прочли мое резюме – за это я поставила огромный плюс, даже если менеджер по набору персонала сделал это интуитивно. В последствии было оформление, медкомиссия, в общем все по госту. К работе я приступила спустя неделю после собеседования.
    Сама я в сфере маркетинга была давно, но некоторые инструменты воздействия на потребителя для меня были новыми. Питание за счет компании. За это тоже плюс. Я так поняла, что директорат заинтересован в методах экстраполяции и изучении конкурирующих предприятий.
    Сейчас, правда, уже в другом городе живу, но опыт полученный тут был полезен.

42. 18 мая 2016

@Вальдемар, с красным дипломом, но в школе был троечником

43. 13 апреля 2016

Недавно был в этой компании на собеседовании , должность «интернет маркетолог»
    О себе : есть опыт 3 года, диплом цвета красного знамени, есть статьи в научных журналах.
    Предисловие
    Как и весь наш люд тружусь за мелкий прайс и работаю клоуном, так уж у нас принято. Хороший парень если хочет денег, работает PR-ассом у клоунов, или клоуном у PR-ассов ! Захотелось мне воли вольной, от своих работорговцев))))
    Звонок
    Спамил я Work.ua, и на свою беду отправил свое резюме в эту контору , но об этом я еще не знал, о беде .
    Позвонили мне в ответ, стали приглашать на собеседование, и в тоже время как на базаре выпытывать:
    — Сколько денег хочешь за свой работа?
    Цифру я назвал 8000 местных тугриков, в трубку покивали головой , замазано будут тугрики, назначена встреча.
    Встреча
    Все шло как полагается. Я немного опаздывал, что бы понимать, не конвейер ли у них людей через Work.ua приходит, ждут ли спеца ребята ? Позвонил, предупредил что опаздываю, все отлично ждуть ! Вышел с маршрутки ( транспорта своего нет, не водятел я ), ( сори водителям, боюсь я водить машины, аварий много на дорогах, но не об этом). Вышел значит , вижу из далека МИРОПЛАС – сияет серо звездными надписями, иду ближе вижу садовников, трудятся аки пчелки, жужжат стараются. Ровненький газон, машинки чистенькие, все шикарненько. Думаю все счастливый белеет вытянул, как говорил Полиграф Полиграфович
    — Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом!
    Подхожу на ресепшн там , женщина в возрасте учит уму разуму молодую и симпатиншую.
    Короче беды не что не предвещало, все было гуд!
    Встреча
    Вышла эйчер, поздоровалась сказала что буду я общаться с маркетологами с коллегами и все будет супер.
    Собеседование
    Пришли мальчик и девочка + _ — моего возраста, такие милые, но это было на первый взгляд, дальше пошел когнитивный диссонанс.
    Посыпались вопросы из цикла, Вы Александр Родионович вот тут и тут сильно не , не правильно жизнь свою строите, не правильно приоритеты в ней ставите. И.т.д Из диалога пример:
    — Вы пишете что вот в этой компании занимались тем то и тем то ?
    — Да делал вот это, получался вот такой результат!
    — А по конкретнее !
    — Выполнял, вот такие обязанности получал вот такие результаты .
    — Вы говорите общими терминами, а нам хочется конкретные слова.
    Я начал понимать с двух минут диалога, что пора валить с этого праздника жизни, работы тут не будет, будут меня заюзывать. Так как этакие вопросы задавала девочка, а мальчик молчал, я понял кто тут сверху, и не был готов отдаваться не по любви и тем более за такой прайс.
    — Я сослался на недосып, усталость и т.д . и хотел откланяться . Только бы забанили, и свалить по шустрику, попадал я в такие конторы где дерут три шкуры, они ведут себя так же нахально в работе как и на собеседовании.
    На последок.
    — Ва знаете Google Advanced ?
    — Да и что ?
    — Вы написали в резюме знание программ Google Advanced, Я мониторила и не нашла что это такое! ( истеричный тон )
    Отступлю, человек себя позиционировал как супер интернет маркетолог. Думаю все , приехали стучите в бубен. Пора убегать, пора брат пора !
    — У вас ошибки в резюме!
    К слову, резюме проверял мой друг с дипломом филолога , и здоровски его подлатал. Я пишу так се, с ошибками , троечник я в школе был )))
    Эпилог
    — Вопросы у вас к нам есть ?
    — Нет нету!
    — А все же ?
    — Нет простите!
    — Мы вам перезвоним !
    — Вы мне не перезвоните, я вам не подхожу.
    — Мы перезвоним и все скажем!
    — Спасибо не стоит!
    Через 10 минут ужаса, я уже порхал на свою работу и понимал как я ее люблю, хоть там и PR-ассы
    Постскриптум
    Работу я нашел, все здорово теперь ))) Но этих клоунов я не забуду, теперь уже смешно становится ))))

1. 14 апреля 2019

2. 25 мая 2018

Есть возможность карьерного роста, если вы хорошо работаете.
    — 100% оплачиваемый отпуск и больничный;
    — бесплатное питание;
    — бесплатный трансфер в офис;
    — возможность посещения семинаров/тренингов за счет компании;
    — подарки на НГ и 8 Марта/14 октября, хорошие НГ корпоративы.

Разнорабочий 1
500 грн

Добавьте зарплату в компании Миропласт

Добавить отзыв о работодателе Миропласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Миропласт?