Mirrosh LLC

Mirrosh LLC

Компания Mirrosh LLC 6 лет на рынке Украины. Является официальным дистрибьютором косметологических препаратов известных мировых брендов.
Проекты компании:
TM Hyamatrix;
Косметология «Mirrosh-Beauty»;
Социальный проект «Mirrosh Teens»;
Центр обучения «Mirrosh Beauty Manager».
Тел: 38 044-232-17-92
Почта: [email protected]
Адрес: Ул. Грушевского 28/2, офис 30

Отзывы о работе в Mirrosh LLC, зарплаты

1. 26 июня 2017

Работаю в компании около полугода. Здесь все меня устраивает. Приятный офис, доброжелательные сотрудники, отзывчивый руководитель. Конечно бывают разные ситуации, иногда трудности и тп, но все в итоге решается. Есть поле для роста, как профессионального, так и личностного, много интересных, трудоемких задач, что не может не радовать.

2. 23 июня 2017

Добрый день. Работаю в компании не так долго. Коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Замечательный руководитель. Проводятся семинары и тренинги, которые помогают тебе стать еще лучше и успешнее. Уютный офис в центре города. Работой довольна.

3. 23 июня 2017

Работаю SMM-специалистом в компании чуть больше месяца и уже успела стать часть дружной и нацеленной на успех команды. Радость от каждого дня прибывания в компании не пропадает, а только усиливается. Здесь работают не только профессионалы своего дела, а просто замечательные люди, которые поддержат тебя в сложных ситуациях. Руководитель заботиться не только о грамотно спланированном рабочем процессе, но и о личном росте своих сотрудников. Здесь каждый день наполнен любовью, заботой. Это место, куда хочется приходить снова и снова!

4. 20 июня 2017

Работала помощником директора, потом повысили — до помощника маркетолога! С Любовью нашли общий язык, но я часто не успевала делать работу. Так как зада было много!! И времени у меня не хватало на все((А вот с маркетологом- не сработались( Много требует. и работы мягко говоря — не мало!!!
    Я так поняла, что помощник — это не мое!!! Сейчас работаю администратором салона!!В мироше научили многому! Теперь я клиент косметолога у мирош!! Работу делают отлично! Опыт хорошиЙ!!!

5. 13 июня 2017

Работаю в компании почти год и, честно говоря, планирую задержаться здесь надолго, так как вижу не только перспективы карьерного роста, но и самое главное для меня — это дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы одна сплоченная команда, а это залог психо-эмоционального настроя в работе. Сюда хочется возвращаться, на работу летишь с четко поставленными задачами на каждый день. Здесь научили мечтать, планировать и достигать своих целей! P.S. Руководитель компании еще и высококлассный психолог ;)

6. 13 июня 2017

Добрый день! Я руководитель компании. Буду очень признательна за ваши отзывы о работе в компании! Все замечания, будут в обязательном порядке учтены!!
    При открытии новых вакансий -жду вас к нам на собеседование!

7. 13 июня 2017

Приходя на работу чувствуешь себя в команде и это круто !

8. 13 июня 2017

Каждое утро начинается с понимания своей цели в компании и это круто )

9. 31 мая 2017

Всем привет!) Хочу написать личный отзыв о работе в этой компании! Все знаете, да? Что на работе мы проводим 80% рабочего времени…так вот здесь они просто пролетают) Задачи, совещания, встречи, мероприятия — даже мысли "чем бы мне заняться" у вас не будет. Руководитель расставляет задачи на несколько месяцев вперед. И это очень круто) Я довольна своей работой

Добавьте зарплату в компании Mirrosh LLC

Добавить отзыв о работодателе Mirrosh LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mirrosh LLC?