Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

НПО «Компания „Мирта — Парафармацевтика“ занимается производством и продажей ИМН (изделия медицинского назначения).

Отзывы о работе в Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП), зарплаты

1. 18 марта 2024

@Гость,@очередной гость,@Александр,@Гость,
    Я, Мандрыченко Сергей Витальевич, 59 лет. В отличии от тебя, недовольного жизнью анонима, пишу свои Ф.И.О., https://www.facebook.com/, mirtapharme.com.
    У которого 30 лет опыта работы в малом бизнесе. Предприятие платежеспособно и прибыльно, и даже во время войны. Не останавливалось ни на секунду, дало в бюджет государстваболее 500000 грн. Налогов и более 100000 грн. В Благотворительные фонды, помощь переселенцам и воинам ЗСУ, не считая11 торговых марок, 5 патентов, 2 продукта вошли в «100 лучших товаров Украины».
    И главное ЭКСПОРТ , а это валюта в страну.
    Плюс лекции в Харьковском аэрокосмическом университете (ХАИ), «маркетинг менеджмент», 2 высших образования.
    А кто ты АНОНИМ???
    Ты даже боишься !!! написать свое имя, ХОТЯ МЫ ЗНАЕМ ЕГО, твое местоположение, адрес, телефон и IP-адрес ПК!!!))).
    И не только, мы передаем эти данные в СБУ.
    А теперь по порядку:
    1) «Я зараз у пошуку роботи» — А что ее искать??? Ее ПОЛНО. Ты просто ленивая и тупая, и кроме того как [вырезано], больше ничего не можешь. Сейчас в стране НЕ ХВАТАЕТ РАБОЧИХ РУК, НОГ, ГОЛОВ.
    И как это сейчас можно быть безработным??? Когда идет война??? НЕПОТРІБ.
    2) «Компанія здалася цікавою» — конечно, каждый день приходит более 100 отзывов на вакансию.
    3) «А откуда ты знаешь, как «керівник розмовляє» с людьми? Или у тебя мания величия, и ты выступаешь от имени всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА???)))
    Я не знаю, что читаешь ты, но есть масса положительных отзывов.
    4) «Було відчуття, що я на допиті». – Ну, с этим надо, как минимум, к психотерапевту, понятно – стрессы…Если обычные вопросы: «Вам нужна работа?», «Описание вакансии читали?», «Требования вакансии понятны?», «Какие вопросы по вакансии у Вас есть?», «ПО 1С знаете?», «Опыт работы в продажах В2В есть?», «Ваше образование?», «Готовы ли ежемесячно выезжать в командировки на 2 дня?» и др. вызывают у человека такую реакцию…
    Что ты такая не одна – это точно. Вас, не смотря на то, что идет война, НЕПОТРІБА, полно… Вы и не хотите, и не можете работать, и прячетесь, не хотите защищать СВОЮ РОДИНУ…
    «Люди просто в шоці» — це точно… ОБИЖЕННАЯ

2. 18 марта 2024

Полупокер звичайний, кантора шарашкина, Мандриченко цей просто слабоумний деган який по телефону наговарює багато а в житті зустрітися боїться. Короче просто шляпа якій пора юбку носити))

3. 14 марта 2024

Добрий день. Зараз в пошуку роботи і вакансія менеджера в цю компанію здалася мені цікавою. Скинула резюме і мені відразу ж зателефонували. Це був керівник, який зовсім не вміє розмовляти з людьми. Було відчуття, що я на допиті. Вибачте, але перепоручіть ці обов’язки комусь більш адекватному, бо ви так ніколи не наберете персонал. Після розмови, і не однієЇ, захотілось почитати відгуки і я не помилилась. Я така не одна. Люди просто в шоці від спілкування по той бік дроту.

4. 7 марта 2024

@Александр,
    1. «Я не скрывал своих данных» — тогда почему не пишешь, кто ты?
    А ты – Черняк, 57 лет, бывший работник ОБЭП, который кроме как кошмарить бизнес, ничего не умеет, поэтому нигде, кроме как охранником устроиться не может.
    2. «ФЛП МАНД.. (пушистая, но не белая)» — Мандрыченко ФОП, мужчина. А вы аноним, наверное нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что в своих фантазиях про мужчину пишите в женском роде. А ваша жена об этом знает???)))
    На счет пушистой и белой вопрос:
    «А что, вы любите небритых и в черном белье?»
    Так кто кого испортил? В этом надо разобраться)))

5. 6 марта 2024

Александр, я оказывая услуги по ведению учета, ответственно заявляю, что у ФОП Мандриченко С.В. нет задолженности по уплате налогов и заработной плате наемным работникам, о чем свидетельствуют поданные декларации и отчеты. За последние два года было уплачено свыше 500 тыс. налогов и более 100 тыс. в благотворительные фонды и ЗСУ. Заработная плата выплачивается наемным работникам в соответсвии с действующим законодательством и стандартам предприятия в полном объеме. Система стимулирования, с которой все ознакомлены, в том числе и Вы, предусматривает выплату «стипендии» стажирующимся лицам. Вы в течении 3-х месяцев стажировки получили стипендию 9000,00 при этом проводилось бесплатное обучение порядка 200 часов дипломированными и сертифицированными специалистами.
    А Ви підтримуєте Збройні Сили України?

6. 5 марта 2024

Вызывает искреннее недоумение , зачем, под видом разных людей(«специалист» от 01.03.24, Таня…) , хаять других и писать хвалебные оды самому себе. Ведь ослиные уши не спрячешь. Это всё тот же многоуважаемый «гость». Например, я, не скрывая своих данных, утверждаю, что ФЛП МАНД.. (пушистая, но не белая), каждый месяц не выплачивал треть от начисленного. Почему? Меньше дашь, больше останется себе. Да, оставил. Но карму себе испортил. Такая политика мелочного предпринимателя. Интересно, когда же он подавится?

7. 4 марта 2024

@Гость,@очередной гость,@Александр,
    1. Обычный мошенник — а что, это объективно, это уже вынесен приговор и/или обвинение?
    А кто давал такое право?)))
    Где доказательства???
    2. «Мирта» не существует – да, существует «Мирта-Парафармацевтика»
    3. Проверка по идентификатору!!!))) –правильно 100%. ФОП Мандрыченко С.В., ИН 2375200432.)))
    «Мирта-Парафармацевтика» — зарегистрированная торговая марка, принадлежащая Мандрыченко С.В.)))
    4. NESCAFE – тоже нет такой фирмы))) Есть NESTLE, нет например Sandora – есть фирма Pepsi Co, и др.)))
    5. Под видом крупной фирмы – везде пишем «малый бизнес». Ну и что, если в нашу маленькую «корпорацию» входят около 40 малых предприятий.
    6. Обещанную зарплату просто не выплачивают – не выплачивать, это противозаконно…)))
    Зарплата выплачивалась 4 раза!!! в месяц, еженедельно. Ему прямо говорилось: «То, что заработал – то и будет выплачено». Он сам!!! делал расчет, проверял и претензий за 3 месяца работы не было… и как только сказали «До свидания» — начал [вырезано]…)))
    7. С системой стимулирования был ознакомлен.
    8. Так 30000 грн.!!!, действительно не заработал, потому что согласно с.1 КЗОТ выплачивается
    ЗА ВИКОНАНУ РОБОТУ.
    9. А он хочет, чтобы ему выплачивали ЗА НЕВИКОНАНУ РОБОТУ.
    Это что, раздача денег???)))
    Или РЭКЕТ???)))
    10. Проработал начальником ОГСБЭП.
    ЭТО ПРОСТО ПЕРЛЫ.
    Обижен на Украину за то, что его уволили из органов в 2019 году.
    Черняк Александр Леонтьевич, 57 лет, бывший сотрудник ОБЭП. Работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и был уволен президентом Украины Зеленским В.А. (кошмарил бизнес)
    «2-го сентября 2019г. новоназначенный состав Кабинета министров Украины на своём первом заседании ликвидировал Управление по борьбе с экономической преступностью, чем «продемонстрировал бизнесу, что давления теперь не будет».
    11. Умеет только «кошмарить» бизнес.
    12. «Обычный барыга», который гребет все под себя – 30 лет предприятие прибыльно и платежеспособно, и в 2022, и в 2023 годах было уплачено более 500000 грн. Налогов в бюджет, более 100000 грн. В благотворительные фонды и ЗСУ.
    13. А все правильно, везде согласно КЗОТ до 3-х месяцев испытательный срок, «а потом или уходи…, или» РАБОТАЙ(показывай результаты)!!! А что непонятно???)))
    14. Все работники официально трудоустроены!!!)))
    15. Теряют деньги и уходят. Да, кто-то теряет, а кто-то находит. Так мир устроен… Мы никого не держим, и не ВЫГОНЯЕМ.
    ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ – РАБОТАЙ, А НЕ СОЗДАВАЙ ВИДИМОСТЬ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    16. ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!))) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОПЯТЬ БЫВШЫЕ ОБЭПовцы пытаются «кошмарить» бизнес.
    КОЛЛАБОРАНТ… безграмотный.

8. 3 марта 2024

Я не скрываю своего имени и пытаюсь писать объективно и без оскорблений. Директор организации-обычный мошенник. Как таковой организации «Мирта»-просто нет. Проверти по идентификатору. Обычный ФЛП, выступающий под видом «крупной» фирмы. Обещанную зарплату просто не выплачивает. . Аргументирует, что и столько не зарабатываете. Перед тем как стать охранником на режимном объекте, проработал я начальником ОГСБЭП в Первомайском районе Харьковской области. Поэтому на таких мошенников-насмотрелся. Обычный барыга, который гребёт всё под себя. Попытаюсь помочь ему осознать свою не правоту. И здесь дело даже не в заработанной и не до конца выплаченной зарплате. Это называется схематоз. Сразу разобраться в специфике выплат -сложно. Ну ладно месяц, второй. А потом или уходи, или…Вот что или-не понятно. Принятые работники, официальное оформление не имеют. Теряют деньги и уходят. Задумайтесь над текстом, будущие «Миртовцы».

9. 1 марта 2024

@Гость,@очередной гость,
    1. Компания называется «Мирта-Парафармацевтика»)))
    2. Произведено более 70 наименований ИМН, 2 продукта вошли в «100 лучших товаров Украины», 5 патентов, 12 торговых марок
    3. Трости «Мирта» вошли в «100 лучших товаров Украины».
    1 ручка отпала, но Тойоты тоже ломаются.)))
    А КАК БЫ АПТЕКИ ПОКУПАЛИ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ?
    А что ты сделал, охранник?
    А кто тебе мешает зарабатывать больше?
    Другие ведь зарабатывают по 25000 — 30000 грн.
    У меня з/плата более 20 тыс.(специалист по оформлению заказов и отчетности)
    4. Сколько заработал, столько себе и начислил, бухгалтер проверил
    5. Система стимулирования простая, прозрачная и понятная
    6. КАК ЭТО НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО? У нас в базе 3000 потенциальных клиентов.
    7. Человек не знает систему стимулирования и не хочет ее знать, выучил только то, что ему выгодно!!!
    8. С ним 3 человека «возились» 3 месяца, некоторые из них имеют опыт преподавания в ВУЗах, но так и не смогли научить его математике. Он не смог выучить свои обязанности и систему стимулирования, которая простая, прозрачна и понятна, потому что ленивый, ничего не знает и не умеет.
    9. Если ничего не делать, то такие цифры в расчетном листе и будут
    10. Хочешь больше заработать – больше работай. А работал реально 2-3 часа в день. В командировки ездить отказался прямо, хотя это его обязанности.
    11. Зарплата им начислялась самостоятельно, проверялась бухгалтером и выплачивалась полностью. Претензий по начислению и выплате зарплаты в течении 3-х месяцев не было.
    ЧУВАК привык получать, а не зарабатывать, создавал видимость бурной деятельности. А у нас «ХАЛЯВЫ» нет.
    12. На планерке по Skype 26.02.2024 в понедельник, он в нетрезвом состоянии выражался нецензурно в присутствии 5 человек
    13. За последние 3 месяца кроме него никто не ушел.
    14. Он обижен и не прошел испытательный срок, т.е. не соответствует должностному положению.
    Уволен…
    Обижен…
    СР…Т
    15. Если его послали, то правильно сделали, т.к. он бывший «охранник»
    16. Фактически он коллаборант – устроился для сбора информации, будьте осторожны!
    О нем будет сообщено в СБУ

10. 1 марта 2024

Александр, отвечая на Ваш негативный отзыв, хочется рассказать о Мирта-парафармацевтика в положительном русле и для Вашего кругозора тоже: в организации работы и создании продукции «Мирта-парафармацевтика» принимали и принимают участие более 30 лет высококвалифицированные специалисты Национально-технического университета «ХПИ», Харьковской государственной академии дизайна и искусств, Харьковского медицинского университета, Харьковского национального университета им.Каразина, Харьковской медицинской академии последипломного образования, консалтинговой компании «ТОР» (г. Харьков), Харьковского национального университета им. С.Кузнеця. А организационно-юридическая форма — это не предмет для обсуждения в данном случае (кстати, понятия «обычный ФОП» не существует, что Вы хотите этим сказать, многие бизнесы делятся на ФОП). На предприятии есть стажировка с четким планом, заданиями и «зачетом», которую сопровождают специалисты компании. Да, надо прикладывать усилия, уметь работать и хотеть зарабатывать, а также тщательно изучать стандарты предприятия, КПР и уметь их применять в работе.
    Описывая свою ситуацию, Александр, складывается впечатление, что Вы сами не доработали некоторые моменты, не ознакомились с нормативно-правой базой, и не смогли применить свои знания в работе. Также спасибо Вам за «скрытую» рекламу), а брак в допустимых пределах существует на любом предприятии, и устраняется в кротчайшие сроки.
    Мы продолжаем работать….. платить налоги, донатить Збройні Сили України!!!!!

11. 26 февраля 2024

Компания никакого отношения к «Мирте» не имеет. Директор обычный ФОП, который по понятиям, «барыга-перекупщик», с воспитанием гопника из 90. Разговор с матами-перематами, обычное явление. Делают под заказ ФОП деревянные трости «Мирта» ручка от которых отваливается на следующую неделю. И типа токую же продукцию. В рекламе для будущим менеджеров звучит зарплата 30000 грн. Проработав три месяца — больше 9000 грн. не видел. Оплата может идти только с новых клиентов. С обычных, за заказ 40 грн, за позицию 10. Сам «главный миртовец» утверждает , что фирме 25 лет, поэтому найти «нового» клиента практически не возможно. Хоть как-то, за это время, что-то в базу уже было занесено. На только устроившегося работника вешаются старые долги клиентов, и если оплат от них нет, зарплата выплачивается на 30 процентов. С моего опыта, после ознакомительного периода в 3 месяца, народ уходит даже плюнув на не выплаченную зарплату. Советую поберечь время и потраченные нервы. Бывший работник «Мирты-Александр 26.02.24

12. 13 ноября 2023

Очень много негативных отзывов. Желающих устроиться на удаленную работу достаточно,но не все соответствуют требованиям.
    Директор,человек своеобразный,немного жестковат,но только по существу.
    Главное здесь — это успешная компания,которая производит и продает продукцию десятки лет,работа стабильная,с огромным рынком сбыта, график 5/7,зарплата без задержек и высокая.
    Да,нужно выучить небольшой объем информации,но это естественно.
    Дают наработанную базу клиентов,и еше потенциальных,с которыми нужно заключать договора.
    Это отличный вариант деятельности для людей, которые хотят работать удаленно,и доход значительно выше,чем в других местах.
    По поводу хамства со стороны руководства — это перебор в комментариях.
    Да,есть контроль! Но это обязательная прцедура в графике работы-ежедневно,с понедельника по пятницу,на планерке в 9-30 в течение часа.

13. 18 октября 2023

Уважаемый «негативный гость», мы с удовольствием перечитали Ваше резюме на английском, чудесный английский……., но возникает вопрос « Вы не трудоустроились?», раз находите время опять лить негатив…. Мы в компании разговариваем и на русском, и на украинском, с экспортерами даже на английском. Разве дело в языке….., а донатить на нашу армию можно разговаривая и на русском, и на украинском и т.д. Люди находят причины, чтобы не работать, не развиваться, им мешает то язык, то город, то страна….
    А компания продолжает трудоустраивать людей, инвестировать в новые продукты. Продолжаем платить налоги в бюджет, а из бюджета финансируется ЗСУ. Кроме того, мы сотрудничаем с благотворительными фондами Сергея Притулы, Юрия Назарука, Евгения Пушкарева, с Фондом «Повернись живым». Продолжаем работать…чего и Вам желаем!

14. 17 октября 2023

@Рита, Повністю згоден і вас підтримую! Все як ви написали! Один в один! Час йде — нічого не змінюється, на жаль.

Подзвонили щодо ваканісї. Чоловік, представник компанії наїхав, нахамив. Докопався, що не хочу підтримати малий бізнес України, бо надіслала резюме англійською та сам розмовляв російською ворожою мовою… ще й почав розповідати, що не маю права робити посилки в житті… От через таких людей і почалась війна в Україні… Бажаю Вам усього найкращого у Вашому «процвітаючому малому бізнесі» і «найкращих Вам клієнтів», які так само до Вас будуть відноситись, як і Ви до інших людей! Сподіваюсь, що Ви хоч донатите на перемогу!

15. 18 сентября 2023

Сотрудничая с компанией Мирта — Парафармацевтика второй год и читая разные отзывы о ней, хочется сказать «спасибо» за позитивную обратную связь, которая позволяет компании развиваться, а негативные отзывы — это недовольства и недопонимания людей, у которых не сложились трудовые отношения с компанией. Мирта- Парафармацевтика существует более 30 лет, это очень впечатляющая цифра, которая отвечает на многие вопросы: компания стабильна, работоспособна, платежеспособна. За это время много было сделано руководителем в развитии компании: постоянно расширяется ассортимент продукции, расширяются рынки сбыта. В сложное военно время удается отправлять продукцию на экспорт.
    Сергей Витальевич уделяет большое внимание «кадровому менеджменту», он четко понимает, с кем он должен работать, понимает процесс работы менеджера, обучает и естественно контролирует работу каждого. Кому- то это не нравиться, в результате появляются негативные отзывы. Система KPI, разработанная в компании, позволяет реально хорошо зарабатывать.
    Компания нацелена на работу, будет продолжать работать и развиваться!

16. 4 сентября 2023

@Гость,@очередной гость,
    Отвечаю обиженому анониму, который «срет», прячется и боится написать свое имя. Ничего нового.
    ПЕРЕДЕРИЙ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, ПОЛТАВА, Т.066-683-88-59, электр.адрес [email protected]
    Место жительства и ip-адрес знаем, но пока не пишем.

1. Диплом от «Красного Креста» мы получили еще в 2018 году, тогда к ним претензий не было.
    2. У этого Анонима безработного еще и зависть. Потому что ее ресторанный бизнес загнулся в Полтаве,
    не работает.
    И она кичится своими 2-мя дипломами, которые наверное купила. Могли бы написать имя и отчество, но пока не будем. Мы лучше трудоустроим ее мужа в ЗСУ, она же патриот, и тем более ресторан не работает.
    3. Сам не сам, но кстати, великий Джек Уэлч, генеральный директор «Дженерал Электрик», самостоятельно выбирал 500 ключевых менеджеров.
    4. По поводу разговаривать по телефону. 30 лет продавал, продаю, и буду продавать. Проблем пока не было, например. И результативность около 90%.
    5. Мы охренели от того, что человек имеет два купленных диплома, при этом безработная и не отвечает конкретно ни на один конкретный вопрос. Например, что такое продажи? А претендует на вакансию менеджера по продажам.
    6. Ты переживай за свой ресторан, чтобы он работал. А мы работали 30 лет и прордолжаем работать. и в нашу «маленькую» корпорацию входит около 40 малых предприятий Украины.
    А вообще рекомендуем тебе пойти к сексопатологу, потому что даже невооруженным глазом видно (по Фрейду), что девушка неудовлетворена.

17. 4 сентября 2023

Отвечаю обиженому анониму, который «срет», прячется и боится написать свое имя.
    Ничего нового.
    Кому відомо??? Всем известно (всей Украине), что предприятие работало 30 лет, работает и будет работать. Известно Президенту, Госстандарту, Обществам инвалидов Чернобыльцев и колясочников, и 700 аптечным сетям Украины..
    Кто вы, АНОНИМ, который даже боится написать свое имя здесь? Що вам відомо??? конкретно???
    Вот нам відома ваша ір-адреса, телефон, ФИО, место жительства. И известно, почему вы распространяете ФЕЙКИ, потому что у нас работают отделы кибербезопасности полиции и СБУ. И цель этих ФЕЙКОВ — нарушить нормальный режим работы предприятий Украины и подорвать экономику.
    2. По поводу «жадібний». Ну, для кого то жадібний, а для кого то щедрий и бережливый.
    Что такое «жадібний», конкретно???
    Мы платим сотни тысяч грн. в бюджет государства, а из бюджета финансируются ЗСУ.
    Кроме того, мы сотрудничаем с благотворительными фондами:
    1. Сергея Притулы (Киев),
    2. Юрия Назарука (Львов),
    3. Евгения Пушкарева (Харьков),
    4. «Повернись живим»
    Организована доставка гуманитарной помощи из Германии.
    Осуществляется помощь напрямую в подразделения ЗСУ и гражданам Украины.
    А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, АНОНИМ???
    Если ты не проработал ни 1 дня на предприятии, как ты определяешь жадность?
    3. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ??? Что это и как? По отношению к кому и чему?
    За последний месяц я трудоустроил двоих людей.
    ОРГАНИЗАЦИЯ одного рабочего места стоит 20000 долл. (на производстве 60000 долл).
    Что значит порядочность, с кем и чем?
    С работниками предприятия постоянно проводятся сверки, и оплачивается вся сделанная работа,
    согласно Законодательства, норм и тарифов.
    Претензий со стороны работников не было, и нет. Некоторые из них работают 10-17 лет.
    Если ты обижен, то иди повышай свою квалификацию, а не «сри».
    Создай что-нибудь стоящее.
    И кто ты такой, чтобы давать советы, кого чего лишать. А может быть тебя лишить гражданства Украины и депортировать. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ???

18. 30 августа 2023

@Татьяна, Шановна Тетяно, в кримінальному законодавстві України немає статті «статье 1511 УК Украины, клевета», так що брешете тут Ви. Те що Мандриченко жадібна і не порядна людина, і що люди на підприємстві не затримуються це всім вже відомо. Таких роботодавців требе позбавляти права взагалі займатись бізнесом на довгі роки.

19. 26 августа 2023

судя по разговору Мандрыченко С.В. — с персоналом в компании — беда)))
    вероятно поэтому люди и уходят)), а новых директору приходится обзванивать самостоятельно)))
    Но — кто к нему прийдёт? Человек совершенно не умеет разговаривать по телефону! Очень странное поведение))
    Ответ «Светланы» совсем в этой ленте — не по существу, а копирка для таких ситуаций о величии компании.
    Ответ «гостя» Рите — совсем зашквар тут))) что кто-то ищет шару))) — Вам же написали, что человек даже до вас не дошёл, а охренел уже от формата общения с первого звонка)))
    и — да — на будущее… не советую Вам — Мандрыченко С.В. — рассказывать везде о помощи красному кресту… после фото и видео, как эта организация спасает «бедных мирных» жителей Белгородчины — в Украине она будет всегда — как кровавый для Украины крест.
    Что-то мне подсказывает, что с таким подходом директору останется в Украине только работать самостоятельно со своими изобретениями!

20. 18 августа 2023

@Рита,
    Дякую.
    Ми завжди відносимся до нашіх клієнтів з повагою, а до нашіх рідних українців тим паче.
    Тому і захищаємо нашу рідну Україну, насамперед на трудовому фронті.
    Ми переказуємо сотні тисяч гривень до держбюджету України, в Червоний Хрест, інвалідам чорнобильцям, інвалідам колясочникам, та у різні військові підрозділи ЗСУ.
    А ви чомусь не працюєте, шукаєте «шару» і гадите на таких, як ми, на цьому сайті, який є громадським туалетом.
    Ваша думка нас мало цікавить.

21. 17 августа 2023

Почитав отзывы,можно сказать,очень много негативных,это понятно,желающих устроиться на удаленную работу достаточно,но не все могут соответствовать требованиям…что же,они не приняты,по определенным причинам.Директор,человек своеобразный,немного жестковат бывает в общении,но только по существу.Главное здесь,это успешная компания,которая производит и продает десятки лет,работа стабильная,с огромным рынком сбыта,график 5/7,зарплата без задержек и высокая,удаленно.Да,нужно выучить небольшой объем информации,но это естественно.Дают наработанные уже места реализации товара,и еше новые,с которыми нужно заключать договора.Это отличный вариант деятельности для людей,которые хотят работать удаленно,и доход значительно выше,чем в других местах.По поводу хамства со стороны руководства-это перебор в комментариях,да,есть контроль!Но это обязательная прцедура в графике работы-ежедневно,с понедельника по пятницу,на планерке в 9-30 в течение часа.

22. 18 июля 2023

@Рита,

Підтримую!
    Аналогічна ситуація вийшла, подзвонили на пафосі та ще й з претензіями почали спілкування. Відправляв резюме на англійській мові, Мандриченко С.В., почав «наїжджати» щодо англійської мови, хоча сам розмовляв на російській мові.

23. 18 июля 2023

От через таких людей і почалась війна в Україні…
    Сподіваюсь, що Ви хоч донатите на перемогу!

1. 28 августа 2018

Хамло редкасное, сотрудников ни во что не ставит, орет и обзывает. *удак!

2. 4 декабря 2020

@Дмитриц,
    У нас текучести кадров практически нет. Для того, чтобы обработать 7240 аптечных сетей и 21 тыс. аптечных точек, а цель — присутствие наших продуктов во всех аптечных точках Украины, нужно иметь соответствующее кол-во менеджеров по продажам (торговых представителей). Поэтому постоянно ведется селекционная работа, как в футболе. Ищем, выбираем лучших, и увеличиваем их количество. Пример — Л.Месси (ФК «Барселона»).

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Мирта - Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Добавить отзыв о работодателе Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)?