MIRUSDESK

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в MIRUSDESK, зарплаты

  1. 26 октября 2017

    В Mirusdesk работаю недолго, только начинаю понимать куда я попала. Поначалу думала, я со всем справлюсь, когда предупреждали, что работы будет много. Но иногда появляется мысль «что я тут делаю?»
    Поняла пару вещей работая в Mirusdesk. => Зайдя в офис можешь забыть о личном времени, семье, друзьях, здесь их не существует. Поздравляю, ты попал во вселенную, где весь мир крутится вокруг проектов. Если у тебя есть задача, плевать что ты хочешь есть или спать, ты должен работать — это правило. А дедлайны — это вообще святое, умри но сделай вовремя.
    Я была рада, когда меня взяли без опыта в стажеры, но сейчас я просто офигеваю от того, что происходит. Мне просто дают задачу и я сама должна разобраться, как это делать, потому что у них так принято. Выполняю задачу, но приходится переделывать снова после очередного сообщения “отстой”. Это занимает все мое время, силы, нервы. Вы серьезно, кто-нибудь в курсе, что я здесь всего лишь 2 неделю и я не профи.
    Но со временем понимаешь, что только с помощью проб и ошибок приходит опыт. А хорошо подмеченные комментарии о проделанной работе помогают увидеть и исправить ошибки.И поэтому я все еще держусь.
    Хотя, все не так плохо, узнала много интересной информации, познакомилось с прикольными людьми с кучу идей, начала работать над проектами. Здесь весело, но напряжно. Но все это стоит того!

  2. 19 октября 2017

    Добрый день! Я прохожу стажировку в компании Mirusdesk и хотела бы рассказать что тут, да как. Тут приятно работать, современный офис, в котором вы можете поменять рабочий стол на пуфик, продуманный интерьер, так как в основном все работают на ноутбуках, в каждой комнате достаточно розеток.

    Присутствует сильная корпоративная культура, здесь царит то, что называют холакратией. Тут не смотрят на название должности, а скорее на зону ответственности. Если вы берете задания, подходите к этому со всей ответственностью и выполняете их успешно, за это вас будут уважать. Так что тут ценится активность и инициативность.

    Работа здесь подойдет людям общительным и ответственным, проектов много и работы тут тоже всегда много. В основном работают молодые люди,многие совмещают с учебой благодаря гибкому графику. Рабочий график — 8 часов, когда именно начать рабочий день, решаете вы. Главное — присутствовать и работать в офисе 8 часов.

    Конечно, тут не легко, однако если вы делаете свою работу, ваши старания оценят.

  3. 19 октября 2017

    На данный момент прохожу стажировку в компании MD. Сразу хочется отметить, что обстановка в ней непривычна для человека, который привык к «классическому пониманию» компании и работы в принципе. Это заключается и в рабочем графике, и в обстановке, и в людях. Из характерных особенностей хотелось бы отметить то, что здесь я снова попал в … школу. Постоянные чтения дополнительной литературы, задания на проверку, но, надо признать, они здоровски помогают повысить свой рабочий и творческий потенциал. Хотя, нагрузка, даже для небольшого рабочего времени — термоядерная. Здесь никто не стоит над тобой с кнутом, ты находишься в свободном полете, что является очень тяжелым испытанием, если ты несамодисциплинирован. В общем, это место — кузница кадров, в прямом и переносном смыслах этого слова.
    Есть силы? Тогда вперед!

  4. 30 сентября 2015

    Всем добрый день! Я проработала в компании больше года. Начну с начало в этой компании очень хороший подход к подбору сотрудников, коллектив очень грамотно подобран. Там работают действительно хорошие люди, профессионалы своего дела в таком коллективе трудно не расти. Что касается руководство, то оно достаточна требовательное, но поверти ваши старания всегда оценят. Минусом я считаю это программа фиксирования времени, просто для меня это составило небольшой дискомфорт. Необходимо было каждое утро отмечаться, а я забывала.

Добавьте зарплату в компании MIRUSDESK

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MIRUSDESK



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MIRUSDESK?