МИСТЕР КРОНОС

МИСТЕР КРОНОС

Центр переводов «МИСТЕР КРОНОС»

Отзывы о работе в МИСТЕР КРОНОС, зарплаты

1. 2 августа 2022

Перечитала останні відгуки і дуже дивуюсь людям, які ображені на те, що не пройшли стажування і намагаються будь-яким чином (навіть брехнею) образити компанію/керівника/HR.
    Для мене особисто стажування пройшло максимально ефективно та зрозуміло. Завдяки стажуванню я чітко знала куди йду, які обов’язки буду виконувати та яку зарплатню буду отримувати за свою працю.
    Я пройшла стажування та отримала офер від компанії.
    Я отримала саме те, що хотіла, тому що стажування дозволяє уявити себе в ролі працівника та зрозуміти чи взагалі такий формат підходить саме вам. Як на мене, це дуже крутий підхід!
    Наразі найбільше мені подобається колектив, який допомагає у всьому. Не дивлячись на те, що це дистанційна робота, я легко та швидко адаптувалась. Тепер тільки вперед до результату!)

2. 30 мая 2022

Вітаю, анонімний гостю.

Всі умови роботи ми затверджуємо РАЗОМ з кандидатом ще до початку стажування.
    Окрім того, ставка, яку ви зазначаєте, — частина зп працівника на неповній зайнятості. І не зазначаєте — КПІ та % від проєкту, про які знають всі кандидати, які проходять у нас стажування.

Рольові ігри та складання скриптів зі зворотнім звʼязком — один із практичних етапів стажування, що допомагає стажерам спробувати роботу зсередини, а нам — оцінити навички комунікації та вирішення складних ситуацій.

Усі наші працівники з легкістю справились з цією задачею, шкода, що вам не вдалось. Наше стажування допомагає людям без прямого досвіду за 3 три дні підготуватись до роботи
    В будь-якому разі, дякуємо за те, що ми змогли отримати спільний досвід.
    Миру вам і позитивного настрою!
    Слава Україні!

З повагою,
    HR
    Юлія

3. 30 мая 2022

Ужастная компания. Проходила у них стажировку и даже на ней, они умудились устроить девять кругов ада, могу представить себе сотрудничество с ними. Каждый день вы должны будете писать эссе, почему вы хотите работать с этой компанией, проходить тесты с идиотскими вопрасми типа «А вы готовы работать бессплатно?» Ребята, бессплатно я готова дома сидеть, а работать иду не для этого. Также вы должны будете звонить воображаемым переводчикам, разыгрывать идиотские сценки в зуме. У меня большой опыт работы с людьмы и могу сказать, что каждая ситуация решаеться индивидуально, подготовиться практически невозможно. Также мы писали скрипты для компании. Это абсолютная трата времени. В нормальной компании вам дали бы готовые и научили бы вас ими пользоваться. И всё это шапито происходит за (внимание!) 200 долларов в месяц. Желаю ребятам научиться ценить время сооискателей, либо как минимум сделать так что бы эта трата времени была обоснованно. Если не поняли, то я имею в виду достойную оплату труда. Ну а вообще, ничего нового. Все хотят что бы ты ишачил на их бизнес 24/7, обожал свою компанию просто так и получал за это копейки. Друзья, не повторяйте мою ошибку. Если компания относиться к вам так ещё на этапе стажировки, дальше будет хуже.

4. 22 мая 2021

Здравствуйте, Соискатель!
    Благодарю за ваше пристальное внимание к нам и открытым вакансиям.
    Вы можете вбить в Google имена и фамилии людей, которые оставили положительные отзывы, и получить ответы на свои вопросы самостоятельно. С негативными отзывами, к сожалению, такой возможности нет, потому что все они оставлены, если не под одним IP-адресом без имени, то под ником Соискатель, Аноним и пр.
    В компании есть как штатные, так и резервные позиции, поэтому после закрытия должности, вакансия на job-сайтах активна до срока истечения ее действия.
    Если у вас есть вопросы относительно вашей кандидатуры, прошу связаться с нами по электронной почте: [email protected] или обнародовать здесь своё имя, чтобы мы общались открыто.

С уважением,
    HR студии локализации и переводов
    Юлия

5. 20 мая 2021

Никого не смущает, что по 2-3 положительных отзыва пишутся в один день? Потом месяцами — тишина до первого отрицательного. И так по кругу. О чем это говорит? Что после отрицательного отзыва компания заказывает написание положительных. На деле вакансии висят месяцами, как, например, интернет-маркетолог — уже 4 месяца на сайтах по трудоустройству (минимум)

6. 31 марта 2021

Работаю с МК с 2017 года в качестве фриланс-переводчика/редактора. Приятная в работе компания, адекватные менеджеры, толковые проекты. По оплате ни единой задержки. Удобный личный кабинет в Протемос. Хотелось бы ставки выше, это единственное замечание.

7. 30 марта 2021

Сотрудничаю с компанией, как внештатный переводчик, не так давно, но пока сложились только положительные эмоции от работы. Все четко, понятно, все вопросы решаются в короткие строки. Рекомендую к сотрудничеству!

8. 30 марта 2021

Больше года сотрудничаю с данным БП. Все нравится: оплата всегда приходит вовремя, менеджеры подробно объясняют детали по работам. Отдельная благодарность менеджеру Елене (Helen) — с ней всегда можно связаться и выяснить тонкости по переводу, если таковые имеются. Желаю дальнейшего развития Мр. Хроносу и побольше клиентов!

9. 5 февраля 2021

Здравствуйте, Аноним.

У нас все по-другому, потому что никогда не было так, как вы здесь описываете.

С каждым сотрудником мы подписываем оффер перед началом сотрудничества, где указаны срок его действия, график работы, заработная плата и мотивационная часть на позиции. При переходе на новую должность, мы составляем новый оффер и новые условия.

Как HR я регулярно собираю обратную связь от коллег, поэтому знаю все, что происходит в компании.

Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас и то, что вы продолжали работать в описываемых вами условиях целый год (как вы указали при регистрации).

Благодарим, что вспомнили нас спустя 5 лет на всех сайтах отзывов о работе.

С уважением,
    HR-менеджер
    Бюро переводов и локализации MK: translations
    Юлия

10. 24 января 2021

Работа компании с клиентами и сотрудниками — 2 разные истории.

Если вы выступаете в роли первого, будьте уверены, что для вас достанут звезду с неба, упакуют и доставят под дверь дома.

Чего не скажешь о сотрудниках,так как они в этом месте раб сила, и это без преувеличения.

Знакомство с компанией начиналось с множества этапов собеседований, во время которых вам обещают определенную сумму зп+бонусы по результатам проделанной работы, потом, после прохождения испытательного срока, вы получаете меньше, но со словами «вам, наверное, не та сумма послышалась..такого не может быть… мы не могли вам говорить о таких деньгах». Дальше — интереснее. Вы будете работать сутками с регулярными переработками, чтобы достичь план, который лишь создан амбициями руководства. Более того, по достижению этого плана, вам выплатят мизерный бонус, который не имеет ничего общего с договорённостям во время трудоустройства. Следующие месяцы работы будут проходить под девизом «Бонусы? Что это такое?» Этот вопрос постоянно откладывался на след. месяц, так как многоуважаемое руководство всегда было занято привлечением клиентов, развитием компании изнутри. Внутри же было все наоборот. Каждую неделю были планерки для того, чтобы вычитать и смотивировать сотрудника на то, чтобы помочь сотруднику быть более эффективным, что есть логичным. Но когда приходило время зп, тут-то все руководство сразу находило миллион причин, чтобы отдать конверт как можно быстрее и сотрудник не успел задать лишний вопрос, а если уж и успел задать, то ответ был всегда готов : «Мы как раз сейчас работаем над пересмотром бонусной системы и уже в след. месяце все будет». Конечно же, даже спустя 9 месяцев никто ничего не сделал. И только тогда, когда было озвучено решение об уходе, бонусная система вдруг родилась за одну ночь.

Нужно ещё отметить, что еще была перспектива карьерного роста. Вам говорят, что вы хорошо работаете, и вас хотят видеть в роли руководителя отдела (в компании всего работало 2 клиент менеджера и секретарь). То есть, получается, вы руководитель отдела из 1 человека, в котором только вы же и работаете. Тебе дают доп. задания, доп. функции, при этом официально не озвучивает твоего повышения и на зп это никак не отражается. И только тогда, когда было принято решение уходить оказалось, что «вы официально на новой должности уже несколько месяцев, а вы разве не знали?»

Но самое интересное в этой истории то, что я узнала от бывших сотрудников —сумма, о которой шла речь на собеседовании мне не послышалась. Это была схема такая: HR вам называет сумму, чтобы привлечь вас, руководитель компании вам её подтверждает во время личной беседы при оформлении, а спустя месяц говорит, что вам послышалось. Собственно, это и была причина, почему сотрудники увольнялись. Они не могли смотреть людям в глаза.
    В целом руководство компании токсичное и максимально недобросовестное, нужно быть готовым, что из вас выжмут все соки, ничего не отдав взамен.

Впрочем эта история была лет 5 назад. Надеюсь, что сейчас им удалось на этих ошибках построить успешную компанию, в которой важен каждый человек.

11. 30 декабря 2020

Давно работаю переводчиком-фрилансером, за многие годы много компаний появлялись и исчезали, со многими сотрудничество сошло на на нет (по разным причинам). За эти годы у меня сложился определенный, небольшой круг бюро, с которыми я сотрудничаю, как правило уже много лет, в квалификации и надежности которых я уверен. В этом плане компания MK Translation по моим меркам — новая компания, но сотрудничество с ней пошло как-то сразу. Мне импонирует профессиональное отношение к делу, точность, оперативность и своевременная оплата. Никаких проблем с электронной системой получения и учета заказов, все на высоте, поэтому буду сотрудничать с МК и далее. Работа с этим бюро — беспроблемная, оперативная и комфортная.

12. 30 декабря 2020

Работаю с компанией уже не один год. Основными достоинствами является ответственность как в отношении подрядчиков, так и в отношении клиентов, профессионализм и пунктуальность — это достаточно ценные качества на рынке переводческих услуг! Менеджеры всегда стараются найти компромисс и выстроить дружеские взаимоотношения. Компания никогда не стоит на месте и постоянно развивается, повышая уровень своей команды. Спасибо Вам за Вашу работу, терпение и понимание.

13. 27 декабря 2020

Працюю з МК в режимі дистанційної роботи майже рік. За цей час робота максимально налагоджена, всі побажання обговорюються та адекватно враховуються! Команда професіоналів! Кожен з менеджерів, з якими контактую (Елена — Helen, Анна і Марія) за потреби одразу ж направляють та опрацьовують мої запити щодо уточнень, надають необхідні рекомендації та вносять корективи для покращення роботи в подальшому.
    Мабуть, найкращою характеристикою роботи компанії в плані розподілу, контролю та оплати завдань, є робота в спеціальних сервісах та програмах, завдяки чому можна легко уникнути спірних питань щодо замовлення.
    Віднедавна, окрім перекладу, виконую також редактуру та корекцію готового тексту, і дуже задоволена нашою співпрацею! Вдячна за чудову можливість збагатити знання новими конструкціями та потренувати знання мови.

14. 24 декабря 2020

Сотрудничаю с MK:Translations уже больше года на удаленной основе в качестве переводчика. Не единственное бюро, с которым я сотрудничаю, но для меня одно из тех, которые находятся в приоритете. Удивительно читать негативные отзывы, так как на моей практике ничего подобного, из того, что я узнала, не случалось. Сотрудники постоянно находятся на связи и отвечают на любые мои вопросы. Всегда готовы предоставить помощь и входят в положение, как в мое, так и в положение клиентов (в пределах разумного конечно). Заказы приходят регулярно, соответствуют моим пожеланиям и тематикам. Тут уже все зависит от моей параллельной загруженности, смогу ли я его взять или нет. Оплата всегда своевременная, без задержек или необоснованных штрафов. Даже когда произошла задержка перевода по моей вине (говорю про форс-мажорную ситуацию сейчас), мы все равно смогли найти компромисс. В итоге все остались довольны.
    Очень ценю организованность и порядочность рабочего процесса, и удаленный формат на это абсолютно не влияет. Чаще всего на связи с менеджером Еленой, поэтому ей особая благодарность! Очень приятная и любезная!
    А еще приятно радует, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Проводить различные вебинары, делиться в соц-сетях полезной информацией – это замечательная идея и большая редкость на данный момент! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами и желаю достигать новых высот!

15. 24 декабря 2020

Компания, в которой я работаю, вроде как нормальная) персонал — приветливый)

16. 24 декабря 2020

Работаю с МК с 2016 года, как фриланс переводчик. Такие партнеры — большая редкость сегодня на рынке Украины, в любой сфере. Великолепный партнер в работе, ответственность, пунктуальность, обратная связь, уровень менеджмента — просто топ!

1. 16 сентября 2018

Работаю с МК уже несколько лет. И уже это значит, что, как работодатель, компания отличная.
    Ведь были и есть предложения от других компаний, и начинала с ними работать, но потихоньку сотрудничество затихало.
    А вот с МК — все продолжается и продолжается!
    Спасибо за работу и приятное общение! Это искренне.

2. 10 марта 2017

Будет приятно услышать отзывы о нас, как о работодателе.

HR 1
Менеджер по продажам 3
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании МИСТЕР КРОНОС

Добавить отзыв о работодателе МИСТЕР КРОНОС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МИСТЕР КРОНОС?