Мистер Кєт

Пиццерия Mister Cat

Отзывы о работе в Мистер Кєт, зарплаты

1. 4 октября 2023

Працювала тут ще в 2020 році, але бачу, що нічого не змінилось з того часу. Працювала пекарем піци. Це був жах. На зміні я працювала одна, навіть у свята, коли всі замовляли піцу і в чекові могло бути 10 великих піц. Безвідповідальне керівництво. Одного разу на роботу вийшло тільки двоє людей (включно зі мною). Я і дівчинка з салатів. Все. Тобто гарячку люди не могли замовити, суші також, тому всі замовляли піцу. Ніхто не приїхав допомагати, розбирали цей завал разом з офіціантами і барменами. ЗП також не заплатили. Зовсім. Коли я прийшла, там були люди, яким не платили по пів року. У людей не було навіть грошей,щоб їздити на роботу, вони їх брали в борг, в надії, що їм заплатять (лол, ні). Одного разу я не витримала і вирішила піти. Мені сказали, що я маю відробити ще два тижні, щоб мені заплатили. Я зрозуміла, що насправді мені не заплатять що так,що так, тому не захотіла працювати ще два безкоштовних тижні в рабських умовах. Через деякий час мені зателефонували, просили повернутись. Пообіцяли виплатити кошти, кращі умови і т.д. Ці обіцянки вони не виконали. Досі винні мені купу коштів.
    П.с. там ще були штрафи. Дві великі піци не сподобались клієнту — з мене штраф 600 гривень. Як вам?

2. 7 мая 2023

Всем привет! Много писать не буду, пишу по делу и предостерегаю всех!

Ни в коем случае не идите сюда на работу, здесь пизд*болы, которые только своими гомняными ртами рассказываю сказки, кормят обещаниями и ничего не платят. Тупо не выплачивают людям зарплаты.

ЗДЕСЬ НЕ ПЛЯТЯТ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!! ВАМ МОГУТ ВТИРАТЬ ДИЧЬ, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ В СЕРЬЕЗ.
    НАХ ШЛИТЕ ЭТУ КОНТОРУ И ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!

3. 25 марта 2023

Начальник — обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату
    Несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе.
    Позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю, чтоб твой логотип оказался краденым,
    Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента.
    Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое,
    Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно, желаю, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,
    Желаю, чтоб твои вклады вернулись с потерею, желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию.
    Желаю, чтоб твоя баба к массажисту переехала, желаю, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало.
    Желаю, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, желаю, чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
    Чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, желаю, чтоб водоканал перекрыл канализацию.
    Чтобы пожарник песка навалил в приемной, желаю, чтоб электрик штраф выписал огромный.
    Желаю, чтоб санинспекция офис опечатала, желаю, чтоб все твои счета заморозили, п*дла.
    Чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтобы тебе в сауне с авторитетами поссориться
    Чтобы на тебя патриархия с визгом наехала, чтобы налоговая просила взяток, а денег таких не было.
    Я желаю, чтобы тобой СБУ интересовалась аккуратно, чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно.
    Желаю, чтоб менты у тебя даже денег не брали, желаю, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале.
    Чтобы тебе повестки из военкомата вдруг прибыли, чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли.
    Желаю, чтоб у тебя сахар в моче повысился, чтобы ты в розыске по Украине числился.
    Желаю, чтоб ты на сто килограмм поправился, чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
    Чтобы на тебя ордер три года как выписали, желаю, чтоб тебя даже на Кипр не выпустили.
    Чтобы твой мобильник прослушивали сразу трое и в штаны тебе, напоминаю, геморроя.
    Желаю, чтоб ты с балкона бросился да не разбился, чтоб тебе следователь попался грубый и матерился
    Желаю, чтоб твою фирму растащили депутаты и, чтоб наконец ты понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
    Желаю, чтоб в твоей камере были одни г*мики, ты черное пятно в белоснежных просторах Украинской экономики.

4. 12 февраля 2023

@Гость, зарплата ноль. Заплатят процентов 15% от обещанного. Дальше только обещания и обвинения в херовой работе. Так что полный ноль.

5. 31 декабря 2022

Работала в Мистер кет год назад) и сбежала оттуда с ужасом. Ужасное начальство которое не ценит своих сотрудников) с таким общением странно как я и другие очень классные продержались там столь долгое время? на кухне бегают крысы, на складе запах трупов этих крыс. С персоналом обращаться так, будто бы для них это пустое место. В общем, слава богу я сбежала с этой дыры. Надеюсь кто нибудь спалит эти заведения и люди там не будут больше травмированы ужасным отношением к себе и херовой едой.

6. 18 июля 2022

ПОМОЙНАЯ ЯМА
    Все актуальные отзывы удалили. Зарплату людям не отдали за последние три года. Условия хуже чем в тюрьме.
    Продукты в блюдах [вырезано]. Потому что кидают поставщиков. Все держится на ароматизаторах.

7. 12 ноября 2021

уволенными не выплачивают зарплату, не тратьте свое время. в киеве много заведений которые заберут вас с руками и ногами.

8. 4 апреля 2021

на баре и на куне работа — норм

ЗП с небольшими задержками но не критично

9. 13 марта 2021

Работал там 2018 году, очень понравилось, дружный коллектив, да много разных правил и штрафов, но если работать на совесть и исполнять свои обязанности тебя тоже будут уважать, при желании заработать можно и не меньше чем в других ресторанах,
    Большой привет Шефу кухни Игорю что на Олимпийском

10. 21 января 2021

Какая зарплата примерно у официанта?

11. 9 января 2021

@гость,
    Что по зарплате?

12. 7 сентября 2020

кальянщиком работать норм

13. 16 августа 2020

нравится работать официантом, работаю уже 2 года, всем доволен

14. 15 июля 2020

Я лично доволен всем. 1- это крутое и понятное меню 2-наличие всех технологических карт и картинок приготовления на кухне 3-качественная стажировка 4-индидуальный график работы и возможность выбрать ресторан в нужном районе 4-хорошее оборудование 5-требование чистоты и наличие стандартов. Такими мелочами может похвастаться не каждый ресторан или сеть ресторанов

15. 4 июля 2020

Отлично что дали работать ресторанному бизнесу и гости пошли хорошо. В Мистер Кет решился вопрос с прошлыми задержками, меня все устраивает полностью

16. 27 мая 2020

Мне после работы в гнилом медиабизнесе холдинга «Телеканал Інтер» работа менеджером в Mister Cat это рай на Земле. Все познается в сравнении, я рада что переквалифицировалась и обучилась новой профессии

17. 14 марта 2020

говоря о мерзких сотрудниках можно сказать что тут собрались какието зайчики

обычно по сетям Киева мерзкие ???✈️✈️✈️✈️

18. 14 марта 2020

готовтесь к следующим штрафам :
    — за воровство и по недостачам
    — за невыход на работу
    — за выдачу блюд с задержкой либо не по технологической карте

19. 12 марта 2020

э затримка як у всіх мережах ресторанів в Києві, взагалі робота сисмемно налагоджена

20. 10 ноября 2019

@Степан, какая именно зарплата? На сайтах обещают 20 к

21. 8 октября 2019

Начинал работать фицом. Коллектив подобрался хороший… во всяком случае никаких подлянок. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других кафе оно выше.

22. 8 октября 2019

Хороший коллектив, учитывая, что работала в ночную смену, часто бывала одна))) но с официантами тоже неплохо. Постоянные ночные гости, правда иногда криповые) Неплохие чаевые. Проработала правда всего 2 месяца, но мне понравилось. Неплохо для студентов.

23. 8 октября 2019

Не знаю, как другим, но мне попались довольно мерзкие коллеги-официанты, которые только и делали что забирали у меня из-под носа гостей, забирали «случайно» мои заказы со стойки и тд..

Из плюсов то, что заведение находится на ВДНХ (недалеко от моего дома) и красивый вид ночью, так как пиццерия в высотном здании. Еще на чае можно неплохо заработать. Но больше ничего сказать не могу

24. 8 октября 2019

Хороший коллектив,где максимальный возраст сотрудника обычно не превышает 35-ти лет. Неплохое питание для персонала, ну и возможность выходить курить. Но(!) в дополнение при нехватке персонала в коте, вы можете освоить новые профессии: повар, мойщица, кассир. Без доплаты.

25. 8 октября 2019

Плюсы:
    Пожалуй з/п вовремя приходила, коллектив вполне себе ничего, есть пара нормальных людей с которыми можно общаться, ну и еда бесплатная была
    Минусы:
    С учебой совмещать сложно и не потому что устаёшь после ночи(это не сильно напрягает), а потому что дневные официанты постоянно опаздывают, а админ хрен тебя отпустит

26. 8 октября 2019

Есть возможность заработать, если нет 18 лет. Можно выбрать график под себя. Молодой и более — менее отзывчивый коллектив. HO. Работа физически сложная. Целый день/ночь, а это 12 или 11 часов соответственно, ты стоишь на ногах. Работая в ночь, садишься первый раз в часов 6 утра, в это же время и кушаешь.

27. 7 октября 2019

Плюсы:
    Очень хороший наставник обучал, дружелюбный, понимающий и главное все было предельно ясно. Так же радует питание для сотрудников и возможность уйти пораньше или же отпроситься, но тут в основном зависит от коллектива. Неплохие чаевые
    Минусы:
    То посуду моешь, то полы, на кухне за повара работаешь, постоянно не хватает персонала. Периодически приходиться в выходные на работу выходить

28. 7 октября 2019

Отписываюсь за прошедшие две недели — за каждый день не смогла отписываться физически — шла стажировка и обучение технологическим картам. В ресторане приняли дружелюбно. Люди стараются поддерживать порядок, соблюдать правила, переделывать блюдо, если совершили ошибку, что в других пиццериях мною не наблюдалось. Есть пару неприятных людей, но они неприятны как личности, а свою работу вроде делают хорошо.

29. 7 октября 2019

Вчасна зарплатня. Хороший колектив. Швидке стажування. Кар‘єрний ріст. Керівництво прислухається до персоналу та клієнтів. Негативні моменти звичайно ж є, але до компанії вони не мають ніякого відношення, скоріше до конкретних людей. Але і ми всі не морозиво, щоб усім подобатися)

30. 6 октября 2019

Неплохие условия труда — зарплаты и чаевых вполне хватает на приличную жизнь. Работы много, иногда выходных на протяжении целой недели не бывает, но чем больше работаешь, тем больше денег получишь. Не уверен, может ли кто-то совмещать учебу с такой работой, но так как я год назад получил диплом — мне работать ничто не мешает. Коллектив хороший, тут вообще жаловаться не приходится. Наверное могу советовать работать здесь.

31. 4 октября 2019

Работаю сушистом уже на протяжении нескольких месяцев. Пока что все устраивает — и зарплата, и сотрудники. Из минусов — иногда дни бывают очень запарными — людей просто дофига, еле справляемся. Если бы поваров и фицов было чуть больше — было бы чуть легче.

32. 4 октября 2019

Изначально думала, что проработаю тут пару месяцев и уйду, но по итогу работаю тут уже второй год. Начальство хорошее и зарплаты. К тому же коллектив приятный.

33. 2 октября 2019

Работаю первый месяц, не могу сказать пока что что-либо негативное об этой компании.
    Лояльные и очень хорошие директора — это мой первый опыт работы официантом, и могу сказать, что я очень рад работать здесь, всегда подскажут, помогут и обучат. Сотрудники тоже хорошие.

34. 25 сентября 2019

Работал около полугода в Одесском заведении. Зарплаты хорошие, начальство приятное, коллеги тоже молодцы. Если нужны выходные — всегда пойдут навстречу. В общем всем доволен, советую тем, кто хочет устроиться в ответственную компанию. К тому же летом вообще такой куш можно было заработать на чаевых, что можно было бы еще полгода не работать лол

35. 17 сентября 2019

Працювала офіціанткою близько року в одному зі столичних закладів. Можу сказати, що нудьгувати вам не доведеться, до того ж робота сама по собі — суцільне задоволення, особливо разом з відмінними хлоп`ятами та дівчатами співробітниками.

36. 16 сентября 2019

Работаю кальянщиком в одном из столичных заведений. Хороший коллектив, отличные менеджера, достойная зарплата (чай неплохой оставляют, особенно по выходным). Могу посоветовать работать в этом месте.

37. 15 сентября 2019

Работа сушиста в мистер кет гораздо приятнее этой же работы в Ашане :D Могу сказать, что ребята здесь крутые, а зарплаты весьма неплохие. Работал тут пол года во время обучения в универе, успевал все совмещать еще и денег хватало на девочку свою. Еще и заведение находилось недалеко от общаги. Одни плюсы. Могу советовать работать тут

38. 15 сентября 2019

Хорошие коллеги, приятно работать с такими. Зарплаты средние по Киеву, в целом неплохо. Менеджера как ни странно, свою работу тоже выполняли, не перекладывая ни на кого свои обязанности, меня могли попросить только с доставкой помочь — но я как бы амбал 2 на 2, в свободное время почему бы не помочь девушкам-менеджерам потаскать тяжелые ящики с продуктами?

39. 14 сентября 2019

Очень люблю эту работу! Просто лучшее заведение, в котором я работала))) Зарплаты достойные, ребята дружные, менеджера бусинки(всегда помогут, объяснят, позволят взять выходные срочные(для меня как для студентки во время сессий это наикрутейшая вещь)

40. 13 сентября 2019

Работала официанткой на протяжении почти всего лета. Очень довольна: понимающее руководство(не каждое заведение возьмет на работу студентку, да еще и всего на три месяца), дружный коллектив, веселые повара.

41. 13 сентября 2019

Крутой коллектив, приобрел парочку-другую хороших друзей пока работал в этом заведении. Зарплата тоже достойная. С начальством никогда ссор не было. Доволен, что работал здесь 1,5 года. Однако заведение было далековато от моего места жительства, поэтому при переезде пришлось уйти отсюда.

42. 12 сентября 2019

@Лолочка, не обобщайте всех студентов.

43. 7 сентября 2019

Крутой коллектив, приобрел парочку-другую хороших друзей пока работал в этом заведении. Зарплата тоже достойная. С начальством никогда ссор не было. Доволен, что работал здесь 1, 5 года

44. 6 сентября 2019

В целом довольно прикольное заведение. Все весело и классно. Ребята дружные, помогающие. Зарплаты неплохие как по Киеву. Могу советовать работать здесь.

45. 6 сентября 2019

Неплохое место для подработки во время студенческих каникул. Работал всего 2, 5 месяца, но мне очень понравилось. Ребята дружные, да и работа непыльная

46. 6 сентября 2019

Отличный коллектив, высокая зарплата(в сравнении с другими заведениями по Киеву), стабильные выплаты. Да и чего греха таить, я люблю готовить.

47. 6 сентября 2019

Працюю кухарем у цьому закладі вже не перший рік. Мушу сказати, досить гідне місце для роботи — виплати своєчасні, робітники дружні та й до керівництва питань нема. Звісно, інколи буває замовлень забагато, особливо по вихідним, да все ж це не дивно.

48. 6 сентября 2019

Работа ненапряжная — катаешся по городу, развозишь пиццу. Отличная команда, неплохие зп, начальство здавомыслящее (обычно в кафешках и пиццериях сидят дикие засранцы менеджера, но не здесь). Работаю уже на протяжении нескольких месяцев, и увольняться пока причин нет, все устраивает.

49. 6 сентября 2019

Коллектив дружный, начальники отзывчивые, все друг другу помогают, а поэтому работать здесь нравится. Из минусов не могу даже что-то выделить, помимо большой загруженности время от времени, но как я уже сказала, все друг другу помогают, поэтому проблем не возникает.

1. 14 марта 2020

Повар 1
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Мистер Кєт

Добавить отзыв о работодателе Мистер Кєт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мистер Кєт?