Мистер Кєт

Пиццерия Mister Cat

Отзывы о работе в Мистер Кєт, зарплаты

1. 27 марта 2017

Можливість кар’єрного зросту це дійсно найбільший плюс в містер Кет!!!

2. 18 марта 2017

Пришла работать вокалисткой караоке, прошла прослушивание, гостей много, песни заказывают часто, акции постоянно есть, коллектив дружелюбный. Одним словом — условия хорошие

3. 9 марта 2017

Самый дружный коллектив на Позняках. Приходите к нам работать !!!

4. 9 марта 2017

Добрый день. К сожалению, сотрудники отдела персонала не предоставляет детальную информацию об открытых вакансиях в телефонном режиме, как и в других компаниях города Киева. В нашей компании есть процедура приема на работу. Согласно данной процедуре все кандидаты записываются на собеседование в телефонном режиме и проходят интервью с менеджером по персоналу на общих основаниях в согласованное время. Если Вам интересно узнать полностью условия об открытой вакансии которая вас интересует — запишитесь на собеседование по номеру телефона 063 578 10 13.

5. 5 марта 2017

Працюю в містер кет 7 міс. Зп платять вчасно, графік можна вибрати самому, гостів багато і є можливість заробітку гарного

6. 25 февраля 2017

Я дуже задоволена роботою в умовами!!!

7. 12 февраля 2017

Все условия соответсвуют КЗОТу: з/п, график работы, униформа, питание и т.д.

8. 11 февраля 2017

Найкраща робота для молоді. Рекомендую містер Кет!!!!

9. 28 января 2017

Дуже перспективна компанія для кар’єрного зростання. Лояльне керівництво.

10. 14 января 2017

Хочу работать пиццайоло,какая зарплата? 0638499526

11. 8 января 2017

Часто бывала в этом ресторане с друзьями. Когда после учёбы начала искать работу, мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование. Начала работать хостесом, но через два месяца перевелась на повара, так как узнала что здесь всему обучают. Замечательный коллектив)) ПОКА мне всё нравится, а дальше посмотрим.

12. 6 января 2017

Самий дружній колектив на Позняках. Колектив це основа компанії. Мені особисто дуже подобається працювати коли тебе чує керівництво і допомагає.

13. 2 января 2017

Работаю поваром, есть обучение которое оплачивается, график удобный работаю 8 часов в день, з/п выплачивают вовремя, коллектив очень дружный, можно вырости до повара универсала при желании.

14. 29 декабря 2016

Конечно в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Скажу одно кто хочет работать, тот сможет здесь развиваться! Карьерный рост есть и я не хочу останавливаться на официанте, стремлюсь к большему

15. 28 декабря 2016

Работала поваром год, уволилась весной этого года, из-за переезда в другой город. Очень скучаю за своим коллективом и вообще работой..Очень хочу вернуться, но пока не могу.

16. 23 декабря 2016

Можно работать студенту,зп вовремя,устраивает все

17. 18 декабря 2016

Работаю курьером. Особенно нравиться отношение руководства, чаевые все мои и вкусное питание.

18. 12 декабря 2016

Працюю в компанії вже 2 роки. За даний період навчилась багато, є можливість кар’єрного зростання, подобається все: дружній колектив, хороші керівники, можливість заробляти.
    У всіх компаніях є злети і падіння, Але при всіх нюансах, компанія завжди лояльно та з повагою ставиться до клієнтів та співробітників, що найбільше мені подобається.
    Тому, хто би що не говорив,Містер кет — це компанія з великим майбутнім. І я пишаюся тим, що працюю тут)))

19. 10 декабря 2016

Работаю на Позняках официантом. Хороший коллектив, классный директор, удобные смены, задержек по з/п нет, есть возможность кушать и пить напитки за копейки. А что еще надо? Меня лично все устраивает

20. 7 декабря 2016

Всем привет,
    Я работаю в компании официантом больше года, хочу сказать что компания развивается и если сравнить условия работы когда я пришла и сейчас то компания усовершенствовала условия, заработнуу оплату а также предоставила 1% дополнительного дохода к зар. плате.
    Мне все нравится особенно колектив )))) Здесь также учитывают все пожелания по графику работы.
    Люблю Мистер Кет ))))))

21. 5 декабря 2016

Отличное место для работы. Работаю поваром. Изначально пол года назад пришел работать пом.повара, незнал, как и нож держать). сейчас вырос до повара универсала, зарплата достойная, есть питание для персонала всего за 5 грн(для меня это очень важно, т.к кушать я люблю, не зря я пошел работать поваром). А самое главное, что есть карьерный рост, следующий мой этап это быть су-шефом.

22. 4 декабря 2016

в Mister Cat самая лучшая в Киеве школа обучения—позитивный момент. Негативный момент-тяжело работать официантом-если вы боитесь работы и сложно перебороть внутренний барьер-то работа официантом не подойдет. Я работала 9 месяцев в 2015 году

23. 2 декабря 2016

Нашла работу хостесс в интернете.Всем очень довольна могу совмещать учебу с работой. Зарплата устраивает,выплачивают вовремя.

24. 2 декабря 2016

Здравствуйте!
    Я работаю в этом ресторане поваром уже 10 м., пришла сюда после училища без опыта работы. Я два месяца искала работу, никуда не хотели брать без опыта работы, не смотря на то что я училась на повара .. и тут такая удача, мне самой позвонили и предложили пойти в Мистер Кэт
    Хороший дружный коллектив, понимающий руководитель, меня всему обучили. Кстати стажировка оплачиваемая что не мало важно.
    Уходить не собираюсь, мне предстоит ещё многому научится.:)))

25. 1 декабря 2016

Работаю в Мистер Кет уже полтора года официантом и очень довольна. Зарплату выплачивают вовремя. Если хорошо работать еще и премии выписывают. Если продуктивно работать чаевых можно вынести ооочень много(плюс в том, что все чаевые идут только тебе, не во всех компаниях такое есть). Есть перспективы роста. Также есть внутренние перемещения (то есть можно перевестись работать на другую должность, если есть желание). Начальство хорошее и заинтересовано в развитии и поощрении своих сотрудников. Коллектив потрясающий, сотрудники помогут и поддержат при необходимости. Уходить не собираюсь, так как устраивает все в полной мере. И другим тоже советую тут работать хотя бы потому, что можно стать настоящим профессионалом в этой сфере. Мне кажется, что те, кому не понравилось тут работать по каким-либо причинам, просто ленивые, а эта работа не для ленивых. Я люблю свою работу и считаю, что это основная причина, по которой я зарабатываю здесь действительно хорошие деньги.

26. 1 декабря 2016

Работаю поваром. Пришла без опыта, за четыре месяца обучили до универсалом и зарабатываю 8000 грн. Коллектив хороший, тренер Антон — лучший наставник.

27. 31 октября 2016

Завтра иду на собеседование админом. Кто знает какая з\п и время работы? Как с отпусками (платят только по официалке или по основной части тоже). Был опыт работы в компании, где сотрудникам операционки платили только по официальной части, а сотрудникам офиса и по черной з\п выплачивали.

28. 24 октября 2016

@Бывшая, надо обращаться к самому директору заведения и ЗП дают в течении часа — двух)

29. 14 октября 2016

подскажите как работается операторам на позняках в ночную смену?

30. 9 октября 2016

@Альбина, Правда, но лучше идти с опытом работы, потому что без базовой стрессоустойчивости и опыта всех процессов в ресторане не получится управлять 50 человеками не смене. Админам платят без задержек. Могут немного задержать зп уволенному сотруднику

31. 6 октября 2016

Хочу устроится админом, подскажите, как с выплатой з/п? Правда ли что обещают 31грн в час?

32. 15 августа 2016

Очень хорошее отношение к персоналу у руководства. Работать очень приятно.

33. 6 августа 2016

@Анна, есть обучение,14 дней,обучение поваров,барменов оплачивается, но официантов нет. Зарплата — ставка + премии

34. 6 августа 2016

Минусы: я думала что тут можно подработать студенту, ставка капает и не без напряга,но это не так в Mister Cat нужно работать и отрабатывать ставку, заведение не для ленивых.официантам тяжело,барменам тяжело,поварам тяжело. Плюсы: в этом заведении хорошая школа обучения, много профессиональных работников,руководство хоть и своеобразное но всегда идет на уступки,если после просьбы задержатся я оставалась еще на 1 час работы. Вывод -очень много работников которым безразлична работа только той причине что набирают студентов которые изначально ленивые,и я рекомендую руководству набирать на работу более сознательных кандидатов

35. 7 июля 2016

Зарплату урезали почти в два раза за чужие проступки. Выдают зарплату с задержкой в месяц, то есть за первый месяц выдают в конце второго. Это сделано для того, чтобы ты не смог уйти просто так, нужно предупреждать за 1-2 недели. Директора — зазнавшиеся отморозки, сам владелец мужик нормальный, но многого не видит. И то как деньги пилят, и то как персонал к работе относиться. Если идти официантом, на чаюхе можно накрутить больше чем зарплата у админа. С точки зрения кухни — все вполне культурно. Только вот сами повара пахают как проклятые, особенно в час пик. Заказы висят лентами. Людей слишком мало чтобы обеспечить такой поток клиентов. Отдел доставки это вообще отдельная история. Набрали кого попало.

36. 9 июня 2016

Есть ли стажировка перед работой? Если да, то оплачивается ли она?

37. 5 мая 2016

@Гость, 7грн в час

38. 5 апреля 2016

какая ставка в кафе — официантом ?

39. 22 марта 2016

@Гость, руковрдству mister cat тоже советую начать отвечать за свою безобразно *еровую работу!!!

40. 14 марта 2016

100% чаевых твои В среднем от 300-500 грн если хорошо обслуживать Посещаемость гостей сумасшедшая Ворюгам и лентяюгам тут не место Выживают сильнейшие Лично я работаю тут уже 2 года,хотя изнасально думала что временно

41. 3 марта 2016

хочу устроиться к вам на работу. как платят З/П? как обстоит дело с чаевыми? сколько в среднем чаевых за день? и отдают ли каждый день чаевые?
    зарание спасибо)))

42. 15 февраля 2016

Доброго времени суток!Я работаю в Мистер кет на Олимпийском меня интересует,а знает ли ген.директор о том,что охранник Денис который работал в ночь с 13 на 14 февраля при выходе и заходе на работу позволял себе досматривать девушек и женщин с «пристрастием» при этом угрожая,что «будете делать все,что я захочу и так как я скажу!Надо будет и до трусов роздеваться будете!»И еще угрожал,что будет всех штрафовать по любому поводу!!!!!!!!!!!

43. 23 января 2016

Татьяна :
    @Гость, работаю в Mr.Cat уже почти 2 года. Что за бред с невыплатой з/п? Заработанные деньги всегда и всем выплачивают. Есть вариант увольнения,когда вам з/п не выплатят — если по вашей вине организация потерпела ущерб,будь то воровство или махинации — тогда сори — так вам и надо. Шаровикам здесь не место. Кто работает — тот зарабатывает.Да,бывают задержки довольно часто,но не большие. Руководство — замечательные люди всегда готовы пойти на встречу.
    В каждой организации есть свои плюсы и минуса. И наша компания не исключение. Но тем не менее работать тут можно,зарабатывать можно и коллектив классный.

Согласна что тут жизнь кипит

44. 18 ноября 2015

Хорошее заведение, дружный коллектив, зарплату платят вовремя два раза в месяц. Есть возможность карьерного роста. Очень нравиться, всем довольна.

45. 20 сентября 2015

Очень много людей и хорошие чаевые в Мистер Кет на Олимпийской

46. 30 августа 2015

сумасшедший макдональдс. посетители идут сюда как завороженные, сил нет всех обслужить

47. 16 августа 2015

посетителей полно — поэтому работы много
    Зарплата выше чем у других, задержка — 7 дней

48. 15 августа 2015

работа моей мечты, приятная атмосфера, люди хорошие

49. 6 августа 2015

Напрягают работой, хотел не особо напрягаться,
    Походу меня скоро уволят. А так вообще все проффесионально

50. 3 августа 2015

Работаю официантом в новом Mister Cat Олимпийская. ЗП платят вовремя. Классный коллектив

1. 14 марта 2020

готовтесь к следующим штрафам :
    — за воровство и по недостачам
    — за невыход на работу
    — за выдачу блюд с задержкой либо не по технологической карте

2. 27 мая 2020

Мне после работы в гнилом медиабизнесе холдинга «Телеканал Інтер» работа менеджером в Mister Cat это рай на Земле. Все познается в сравнении, я рада что переквалифицировалась и обучилась новой профессии

Бармен 1
Повар 1
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Мистер Кєт

Добавить отзыв о работодателе Мистер Кєт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мистер Кєт?