Мистер Кєт

Пиццерия Mister Cat

Отзывы о работе в Мистер Кєт, зарплаты

1. 6 сентября 2019

Работала официанткой около года в одном из столичных заведений. Могу сказать, что заскучать вам не придется, к тому же работа сама по себе — сплошное удовольствие, особенно вместе с отличными ребятами-сотрудниками. Но Вам для этого требуется большая стрессоустойчивость как и для любого другого общепита. Если у вас с этим все в порядке, то добро пожаловать))

2. 6 сентября 2019

Прекрасный коллектив, да и зарплаты тоже. Если вы достаточно общительны, то работа будет приносить сплошное удовольствие. Еще и на чаевых можно неплохую прибавку ежемесячную делать.

3. 6 сентября 2019

Работал на посту сушиста 1,5 года. Коллектив ответственный и дружный, зарплаты своевременные и вполне себе достойные. Начальство понимающее — если нужны выходные или отпуск — всегда идут навстречу. В общем, могу советовать это заведение

4. 6 сентября 2019

Осталась очень довольна работой здесь. Немногие компании могут взять на работу студентку, да еще и на пару месяцев во время зимних каникул. Прекрасный коллектив.

5. 6 сентября 2019

Работала 5 месяцев в данной пицеерии, коллектив дружный, да еще и начальство хорошее. Всем довольна. Ушла по причине переезда, но осталась очень довольна работой там

6. 6 сентября 2019

Работала в компании друзей, так что все, что могу сказать, это то, что было очень весело и замечательно))

7. 6 сентября 2019

Быстрое продвижение по службе, дружные ребята и строгое, но справедливое начальство. Все, как и полагается в приличных и успешных компаниях.
    На менеджерском посту так-то не заскучаешь — работы много, но и зарплата хорошая. Так что жаловаться не приходится, как говорится.

8. 6 сентября 2019

Работала раннером зимой 2018-2019 гг в одном из киевских заведений. Очень здорово, классные руководители и красивые мальчики-повара ахаха. Ну и зарплата для студентки более чем достаточная))

9. 2 сентября 2019

Работала официантом, могу сказать только хорошее и о сотрудниках и о руководстве. Обучают, всегда идут на встречу, если просишь выходной и т.д., хороший коллектив. Заработок с чаем получается тоже хороший в сравнении с другими ресторанами. Ушла из-за учебы — не смогла совместить.

10. 28 августа 2019

Отличное заведение, очень-очень хороший коллектив, была рада проработать в этой компании около двух лет. Жалко было уезжать и оставлять ребят, мы стали одной большой и дружной семьей. Хорошие зарплаты и веселые рабочие будни вам точно обеспечены, если вы планируете сюда устраиваться!

11. 25 августа 2019

Работала официанткой около 3 месяцев во время летних каникул(я студентка), очень дружелюбные ребята, потрясающее руководство(не каждое заведение позволит взять себе на работу студентку), хорошая зарплата и отзывчивые повара. Спасибо!

12. 25 августа 2019

Работал поваром около года. Хорошее руководство, коллеги + зарплата. Всем доволен.

13. 17 апреля 2019

Работала кассиром. Получала хорошую зп, была довольна руководством. В какой-то момент все начало портиться. Зп стали сильно задерживать, убрали бонусы и премии. Когда говорила о том, что задержки зп меня не устраивают мне говорили — но мы же открываем новые заведения. Извините, меня не должно это волновать. В итоге уволилась и не жалею. Плюс к этому очень тяжело сидеть на работе целые сутки, как сидели все кассиры. Из хорошего — неплохой коллектив официантов и поваров. Стычки были по большей части с охраной. Там, к сожалению сидит очень мало адекватных людей.

14. 18 февраля 2019

Если ты ленивый как я то тебе тут не понравится
    Я хочу работать 1 день в неделю и получать 10к

15. 21 января 2019

а это на какой станции метро ресторан ? в котором работали

16. 12 января 2019

@Аня,
    А дайте пожалуйста номер этого *удака

17. 7 октября 2018

@Гость, а можешь поделиться какой график работы предлагают, пожалуйста? Какие смены?

18. 5 октября 2018

все пока нравится

19. 29 сентября 2018

Есть тут те, кто работал хостес? Хотелось бы поговорить

20. 13 сентября 2018

С недавних пор работаю официантом в Мистер Кэт, хотелось бы поделиться впечатлениями. За пару месяцев работы я не нашла ни единого минуса, наоборот, сплошные плюсы. Здесь очень дружный коллектив, и, самое важное, не задерживают заработную плату. Работа не пыльная. Руководство относится к персоналу бережно, руководством я очень довольна. Под началом таких людей хочется работать.

21. 12 сентября 2018

Работал в пиццерии «Мистер Кэт» официантом работа была очень даже хорошая с оплачиваемой стажировкой. Просто после женитьбы пришлось переехать в другой город и уволиться с работы. А так все было нормально, коллектив дружный, а руководство лояльное к своим работникам. С выплатой заработной платы никогда проблем не было за тот год, что я там проработал.

22. 11 сентября 2018

Я переехала учиться в другой город и мне захотелось собственных денег, не смотря на тот факт, что мы родственники выделяют деньги. Решила попробовать с элементарного -устроиться официанткой. Вышло так, что пришла в компанию «Мистер Кэт». Изначально понравилось отношение ко мне, так как опыта работы не было у меня вообще. Мне предложили пройти стажировку и я ее успешно прошла. Организацию рекомендую — зарплату платили вовремя.

23. 9 сентября 2018

Работаю здесь официантом, прошла стажировку, которую мне оплатили (не знаю, как раньше было, пишут здесь, что не оплачивали, но я чего-то в этом сомневаюсь, так как вижу отношение начальства к подчененым), платят как и обещали, в принципе все как и договаривались, но могут войти в положение, если непредвиденная ситуация. Все как и на любой работе, требуется ответственность, внимательность и профессионализм. Вобщем я довольна.

24. 9 сентября 2018

Приходила на работу в Мистер Кэт официанткой. Проработала месяцев 8, пока не уехала в другой город на ПМЖ. Уходить не хотелось, ведь к коллективу прикипела, успела не только влиться, но и подружиться с ребятами. Нас работа сближала, ведь мы старались ради клиентов. Это оказалось хорошей школой жизни, навыки, полученные в Мистер Кэт я применяю на другой работе.

25. 8 сентября 2018

Я доволен что работаю в этой компании, в первую очень отношение к сотрудникам отличное, никогда не дурят с зарплатой, а за хорошую работу поощрения. Ну и еще график удобный, есть время и на свою личную жизнь, не все время проводишь за работой. Я доволен своей работой, каждый день прихожу сюда с улыбкой. Когда к тебе относятся супер, то и клиентам даришь отличное настроение!

26. 8 сентября 2018

В Мистер Кэт я работала официантом, до сих пор жалею что пришлось уволиться из-за переезда. О работе у меня остались только приятные впечатления. Работодатель действительно серьезный, заработная плата платилась в полном объеме и всегда вовремя, не помню ни одного случая чтобы задерживали, с этим строго. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Конечно уставала, но нет такой работы чтобы ничего не делать и получать.

27. 7 сентября 2018

Работала недолго в Мистере Кэт официанткой пока училась на заочном. Ничего плохого сказать не могу, отношение руководства хорошее, как к людям, а не как к скоту, можно было подойти, поменяться сменами или отпроситься, всегда нормальная следовала реакция, понимающе относились, но и требовали от нас добросовестное выполнение своих обязанностей. График меня устраивал, могла совмещать учебу и работу.

28. 6 сентября 2018

В пиццерии работаю поваром на протяжении 4 лет, мне нравится. Работа расположена недалеко от дома, пешком хожу. Коллектив сплочённый, никто никого не подставляет, есть напарник, который всегда подставит плечо. График работы нормальный, не напрягает, можно работать. Зарплату платят вовремя, без задержек, без конвертов, всё на карту, премии постоянно. Руководство лишнего не требует, только то, что положено по работе. В целом — хорошее место.

29. 6 сентября 2018

Сначала долго искал подходящую вакансию повара, нашёл её в пиццерии Мистер Кэт, и она мне довольно понравилась. Хорошая компания, где работаю уже не первый год, и неприязни с проблемами не встречал. Довольно приятный график и условия работы, не принуждая работать 24/7. Нашёл парочку новых хороших друзей, с которыми сильно подружился, да и зарплата не обижает.

30. 6 сентября 2018

Знакомая устроилась официантом в это заведение несколько лет назад, на данный момент-она директор ресторана. Отличное отношение к работникам, есть поощрения, если выполняешь свою работу качественно-карьерный рост неизбежен. По совету знакомой пошла на раннера, сейчас, спустя год, я админ)

31. 21 марта 2018

Я работаю и все нормально, просто здесь не любят опоздания, приходы на смену с перегаром и волоеб..в , а так везде где я раньше работал такие правила и все не святые, за хороших работников мы сами просим, а на кого нельзя положиться работать в смене противно и не хочеться, будь добрей найди работу лучше и добра тебе.

32. 12 марта 2018

@Гость, как же я тебя понимаю
    Такая же ситуация

33. 5 марта 2018

Зачем такая работа если тут нужно работать а получать копейки. Посижу дома

34. 15 ноября 2017

@Отдел персонала Mister Cat, почему перестали дарить сертификаты и проводить корпоративы?

35. 5 ноября 2017

@Отдел персонала Mister Cat,
    какая зп у барменов на неполной занятости?

36. 4 ноября 2017

зп платят вовремя на карточку, много работы не для меня

37. 25 октября 2017

Кто скажет — без образования поваром, можно устроиться на работу?
    И стоит ли эта компания внимания — зарплата, штрафы, переработки, график работы.
    Что есть правдой

38. 13 октября 2017

Уволился в июне и уехал за границу. Вчера набрал горячую линию по персоналу и в течении дня забрал расчёт. Хотя думал уже забыть про деньги. Респект ребята

39. 22 сентября 2017

Был на собеседование, народа очень много, все хотят работать в мистер кет) условия понравились, менеджер все детально и понятно расскзал. Через пару дней проверю или правда

40. 13 сентября 2017

Для первого опыта хорошо, обучат и дадут билет для карьерного взлёта. Можно прийти на 3 месяца обучится и уйти.

41. 3 сентября 2017

Привет, расскажу свое мнение по пунктам.Пережил 5 невменяемых бренд-шефов. Видел многое. Работаю на фирме 3 год. Увольнялся а потом возращался. Здесь самые справедливые условия. Работать не сложно потомущо легкое меню.Рвзные зарплаты по процессам. Переработки платят. За минуса не выщитывают с кухни. За каждой пиццкрией закреплен отдельный повар-тренер который учит практикантов. Директора на ресторанах меняются часто. Если нужно чтото то нужно писать письма и тода дектора делают. Зарлату платят на карточку банка, офицыалтно оформляют со второго месяца. Мама работает поваром на ЗКЦ.На кухне все вместе и помогают друг другу, нравится в Мистер Кете хоть и тяжело бегать по всем пррцессам в запару и иногда даже не успеваю покушать. С уважением, Максим

42. 12 июля 2017

А наша команда стала лучшей по итогам июня. Нам оплатили корпоративный боулинг!!!))))

43. 9 июля 2017

Хороший ресторан для получения первого опыта работы. Есть тренера, которые обучают нас.

44. 8 июля 2017

Працюю барменом , в минулому місяці знову збільшили зп, сертифікати почали дарувати кращим працівникам місяця. Дуже приємно отримувати подарунки.

45. 2 июля 2017

Я работаю официантов уже пол года. За прошлый месяц получила сертификат бодо на 500 грн как один из лучших официант месяца по продажам. Ещё делайте такие акции, очень круто, мне понравилось.

46. 10 июня 2017

Пропонують роботу на літо для молоді. Це круто і достойно поваги, що дають можливість заробити молодому поколінню.

47. 22 апреля 2017

Была сегодня на собеседовании: есть даже частичная занятость для студентов, ещё они сделали оплачиваемую стажировку и выдают форму рабочую под залог. Посмотрела, вроде условия уличшились на порядок чем в прошлом году. Попробую а там видно будет

48. 4 апреля 2017

Здравствуйте.
    Я работаю в Мистер Кэт. Что касается карьерного роста, это правда, здесь он безусловно есть.Но нужно работать и показывать себя с лучшей стороны что бы руководство это видело. Задержек по зарплате нет, здесь её выплачивают вовремя. Коллектив это то за что я свою работу люблю больше всего))) С первого дня меня приняли очень тепло. Я всем довольна

49. 31 марта 2017

В нашей компании есть полная и неполная занятость. Вы можете прийти на собеседование в наше заведение на метро Олимпийская (ТРЦ Олимпийский, 4 этаж) ежедневно с 12-00 до 16-00. Или позвонить по номеру телефона 063 578 10 13 и менеджер по персоналу проконсультирует вас.

50. 30 марта 2017

Что скажете на счёт коллективы на счёт работы на олимпийской ? Есть ли неполная ставка у официанта ?

1. 14 марта 2020

готовтесь к следующим штрафам :
    — за воровство и по недостачам
    — за невыход на работу
    — за выдачу блюд с задержкой либо не по технологической карте

2. 27 мая 2020

Мне после работы в гнилом медиабизнесе холдинга «Телеканал Інтер» работа менеджером в Mister Cat это рай на Земле. Все познается в сравнении, я рада что переквалифицировалась и обучилась новой профессии

Бармен 1
Повар 1
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Мистер Кєт

Добавить отзыв о работодателе Мистер Кєт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мистер Кєт?