Місто для людей

Місто для людей

«Місто для людей» – группа компаний, которая динамично развивается и предоставляет услуги по управлению, обслуживанию и эксплуатации объектов недвижимости.

Отзывы о работе в Місто для людей, зарплаты

1. 28 января 2024

А возникла эта компания из Донецка и за взятки недобросовестным чиновникам НАВЯЗАЛА нам свои услуги, которые к стати они давно не выполняют, потому-что отчитываются за них сами перед собой…

2. 14 мая 2023

Два дня нет воды , а они говорят ключей от склада нет, ждите понедельника. Надо массово перестать платить может тогда работать захотят((((

3. 12 января 2023

Николаев об услугах вообще молчим не было и не будет хамство тоже понятно контингент из бывших что рядовые что начальство ,но хоть нас не трогайте не мешайте …начали трубы менять ключ от подвала не дали а за слив воды 200 гривень …подвалы под склады заняли.И еще куча всего ….Может хватит уже? Один выход вернутся жильцы будем переходить на ОСББ

4. 5 ноября 2021

Как можно отказаться от Мисто для людей.Работа ноль. Ничего не делаю за что мы платим деньги.?

5. 3 октября 2021

Будинком у якому я живу в м. Рівне «керує» ця компанія так от нічого не роблять і не хочуть… а коли прийшов лист «залякування» ніби в суд подадуть за борг в 1 місяць, то звоню і говорю дівчині, що не прибирають місяцями, а вона в наглу каже що все ввас прибирають і то через день, а на вулиці як бомбардування пройшло і пачка з під цигарок вже дааааавно лежить біля сходів на тому ж місці(((

6. 26 августа 2021

@ Катерина , конечно хорошая работа,где делать ничего не надо.ахааа

7. 24 марта 2021

Працюю в Луцькій філії все подобається гарні умови, заробітню платню отримую не дивлячись на карантин. Вдячна керівництву та сподіваюсь, що філія буде далі процвітати.

8. 14 февраля 2021

Кошмар, деньги гребут, а услуг нет. Причем никаких. счета выставляют регулярно, а вот уборка и текущий ремонт — не регулярно. Почему? в моем подъезде пахнет канализация — сообщали, звонили, что труба прогнила и ее надо менять — в ответ тишина! Кому жаловаться так, чтобы Администрация, соучредители МДЛ-Запорожья мотивировали ВЕСЬ персонал работать на результат и удовлетворять нужды жильцов и ремонтировать дома. Засыпать жильцов письмами от коллекторов всякий может, а вот организовать работу компании по обслуживанию дома — кропотливая работа — которой в МДЛ-Запорожье и не пахнет. а вот в моем подъезде пахнет и конкретно.

9. 17 декабря 2020

Работала в этой шарашкиной конторе.
    Зарплату выплачивали кусками, часто задерживали.
    Никакого социального пакета. Руководящий состав( директора) менялись очень часто.
    Видно не выдерживали.
    Не жалею что ушла.
    В общем не рекомендую (((

10. 29 октября 2020

Отличная компания, которая стабильно выплачивает зарплату даже не смотря на карантин. Я ушла за собственным желанием, так как предложили работу в компании покрупнее и на руководящую должность, если бы не это предложение и дальше бы здесь работала. Но, благодаря руководителям, которые всегда готовы подсказать и помочь я смогла вырости на 2 головы и стать именно тем руководителем который есть я сейчас. Спасибо огромное.

11. 2 марта 2020

Самый худший работодатель в моей практике. Мне 48. Зарплату задерживают либо не выплачивают. И это я еще не говорю об отношении к клиентам. Им на всех и на все наплевать , лишь бы им платили бабло за невыполненные услуги. А выслушывать приходиться нам, простым работягам, а нам еще и зарплату не выплачивают

12. 17 января 2020

Если хотите поработать бесплатно на благо хозяина этой шарашкиной конторы Крамаренко то добро пожаловать. По зарплате-платят на треть меньше обешанного при приеме и очень редко. Начнете интересоваться когда зарплата, тогда вам предложат уволиться. Текучка кадров постоянная.так что не тратьте свое время зря на эту говнофирму

13. 27 сентября 2019

Це катастрофа ,а не компанія
    Три дні телефоную,адекватної відповіді не отримала,бо не працює комп‘ютер.
    А розмова о 10:00 ранку пт мене вбила : «Система не працює.
    Не можу говорити .
    До понеділка.
    Допобачення ….»
    Можливо я її від відпочинку відірвала ?

14. 22 ноября 2018

только появилась компания, и уже зарплаты по 5-6 тыс., и это для опытного главного энергетика с высшим образованием, можно только представить, какая-же тогда там зарплата скажем, для просто электриков.И вроде, компания, обслуживает кучу домов, и расчитывает на большие прибыли-в коммунальных предприятиях ито больше платят, и как жители Украины с такими зарплатами смогут оплачивать их-же тарифы за коммунальные услуги. https://www.work.ua/jobs/3380176/

Добавьте зарплату в компании Місто для людей

Добавить отзыв о работодателе Місто для людей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Місто для людей?