Митек

Митек

Компания «Митек» — лидер дистрибьюции лекарственных средств российского производства в Украине.

Отзывы о работе в Митек, зарплаты

1. 10 апреля 2020

Нестабильная компания, управляемая некомпетентными людьми.

2. 26 ноября 2018

@Ксения, Уважаемый «писатель» данного комментария! Удивительно читать отзыв от человека, который назвался не своим именем. Касательно выполненных заданий и информации — можете предоставить явные факты того, что компания Митек использует Ваши наработки?
    Буду очень признательна. Ксения, HR Generalist 067 352 56 57.

3. 15 ноября 2018

Мы рады бесплатно получать и пользоваться Вашими идеями, наработками и информацией.
    Приходите к нам на собеседование!

4. 20 июня 2018

1.Задерживают зарплаты постоянно — здесь можно подробнее?т.к. задержка 1 раз — это не постоянно;
    2.Кормят завтрашним днем — более конкретно хочется услышать о чем? питание в компании компенсируется, это правда;
    3.При увольнении расчета добиться невозможно — при увольнении соблюдаем все процедуры, согласно законодательства.

Готова помочь и ответить на вопросы — 067 352 56 57.

5. 15 июня 2018

Задерживают зарплаты постоянно. Кормят завтрашним днем. При увольнении расчета добиться невозможно.

6. 5 апреля 2018

Добрый день!
    Являюсь частью компании Митек на позиции HR Generalist и смело могу сказать, что на данный момент (апрель 2018 года) в компании многое изменилось — в лучшую сторону. Знаю, что читатель захочет фактов, поэтому по порядку:

1. Команда — обновлена (не будем этого скрывать), но сформирована с единым виденьем и общим направлением, и сотрудники компании являются частью трансформации (изменений), которая происходит и мы этому рады;

2. Руководство — лояльное, слышащее, профи, делится знаниями и также учится чему-то новому у своих коллег и сотрудников (не зависимости от должности и возраста);

3. Условия — социальный пакет стандартный (отпуск 30 кал.дней и тд), для медицинских представителей закупаем служебные авто. Да, у нас не 100% укомплектованность автопарка, но мы движемся в этом направлении. Если сотрудник исспользует свое авто в служебных целях — есть приличная ежемесячная компенсация.
    ЗП — в рынке, и мы также, как и другие компании рассматриваем кандидатов с опытом работы и без (исходя из этого есть вилка от…и до…);

4. Коммуникации — очень комфортное взаимодействие между подразделениями, с руководителями и тд.
    У нас нет «звезд», сложных внутренних клиентов, либо руководителей, которые не имеют представления, что такое EQ.
    Мы достаточно быстро принимаем решения, т.к. у нас отсутствует бюрократия;

5. Корпоративная культура — она у нас не просто есть, она — здоровая.Честно.
    Потому что единая команда.
    Мы вместе отмечаем День рождения сотрудников, собираем грибы, у нас есть внутренние группы по интересам (например, футбол), мы работаем и веселимся, не выходя даже с офиса. Об этом можно долго писать, лучше это видеть, еще лучше — быть к этому причастным;

6. Дополнительные плюшки. И это тоже есть.
    Более подробно мы рассказываем о них на собеседовании:).

Мы открыты для дополнительных вопросов, уточнений либо предложений.
    Со мной можно связаться по телефону: 067 352 56 57.
    Всем добра!

7. 19 октября 2017

Компания уровень ниже среднего. Текучка. Не стабильная.

8. 22 сентября 2017

Митек компания не стабильная. Машин не дают. Зп для мед.представителей ниже среднего. Текучесть кадров.

9. 20 сентября 2017

На данный момент в компании сильная текучка. Зарплаты среднего уровня. Частые двойные визиты. Завышенные ( именно для данной компании) требования. Ничего общего данная компания не имеет с компаниями уровня Альпен фарма, КВЗ, Никомед, Дарница и тд.

10. 22 мая 2013

бешеная популярность у Макаровой Е. а к слову сказать о «порядочном»… по всему с одной стороны сильно лично обижен, а с другой стороны страдает бредовым расстройством, а оно как известно, не подлежит коррекции, да еще, нереализованная тенденция к квирулянству. а что со злобой делать — у дедушки мороза ботаку сильно попросить — это помогает. хотя может время уже полечило.
    да знаю лично людей о которых «порядочный» писал (а) — кроме имени и фамилии и некоторых цифр телефона — очень много вымысла.

11. 13 апреля 2013

Если о отзыве-полный бред. И не тяжело было «коллеге» писать столько глупостей и «фигни».))) А если о сайте и о Макаренко- супер, вижу на фото девушку первый раз, но так интересно было посмотреть- кто же катает ту катушку..))))))) Идея хорошая для продвижения сайта.))))

12. 20 ноября 2011

В данный момент идти на работу в компанию «Митек» не стоит. И вот почему:

Региональный менеджер по Центральному региону Макарова Елена Юрьевна издевается и гоняет медпредставителей как Сидоровых коз. Оскорбляет. Давайте разберёмся, зачем она это делает:

На самом деле под девичьей фамилией Макарова является женой руководящего работника конкурирующей компании «Альпен фарма» Александра Дугласовича Усова и сливает через него в «Альпен фарма» внутреннюю коммерческую информацию, в особенности по препарату «Иов Малыш Барбарис Комп».

Ведь «Альпен фарма» продвигает похожий по действию, тоже гомеопатический, «Тонзиллотрен».

Усов Александр Дугласович раньше в «Альпен фарме» был региональным менеджером подразделения «Deutche Gomeopatische Union», потом повысился до директора по внешнеэкономической деятельности.

Сравнение гомеопатических препаратов-конкурентов «Иов Малыш Барбарис Комп» и «Тонзиллотрен»:

Показания к применению «Иов Малыш Барбарис Комп»:
    — аденоиды любой степени, с осложнениями и без;
    — нервная возбудимость, часто сопутствующая аденоидам;
    — частые простуды и слабая носоглотка;
    — постоянно рецидивирующий хронический тонзиллит (воспаление миндалин).

«Иов Малыш Барбарис Комп» изготовлен по технологии немецкой школы гомеопатии (так-же, как и «Тонзиллотрен»).

Показания к применению препарата «Тонзиллотрен»:
    — острый тонзиллит (острое воспаление миндалин);
    — катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина;
    — увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

«Тонзиллотрен» изготовлен по технологии немецкой школы гомеопатии (так-же, как и «Иов Малыш Барбарис Комп»).

Итак, мы видим, что оба препарата помогают лечить тонзиллит (воспаление миндалин) гомеопатическим путём. Таким образом, «Иов Малыш Барбарис Комп» и «Тонзиллотрен» являются прямыми конкурентами.

Таким образом, коммерческая шпионка, внедрившаяся в «Митек» в качестве регионального менеджера, Макарова Елена Юрьевна прессингует медпредставителей для того, чтобы снизить их психоэнергетический потенциал и, таким образом, частично тормозить промоцию препаратов, минимизируя конкуренцию для «Альпен фарма».

Телефон мобильный Макаровой Елены Юрьевны: 067 405 84 53
    E-mail рабочий Макаровой Е.Ю.: [email protected]
    Фото Макаровой Елены Юрьевны можете лицезреть на сайте «Митек» в разделе (катает большую пластырную катушку, наведите курсор мыши и увидите надпись «региональный менеджер Центрального региона Макарова Елена Юрьевна») или в заметке «Макарова Елена Юрьевна» в проекте «Черный Кот» на независимом портале «Молодогвардеец-Котище».

Добавьте зарплату в компании Митек

Добавить отзыв о работодателе Митек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Митек?