Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Отзывы о работе в Міцний, ПП, зарплаты

1. 3 февраля 2021

@Павел, Работодатель давно закрыл свои обязательства. Претензий больше не имею.
    Модераторы, в который раз прошу, удалите мой отзыв. Спасибо.

2. 2 августа 2020

ПП "Міцний" или Міцний бетон. Офис — ул.Пшеничная, 4а. Не теряйте свое время на пустышку и развод. Мондриевский Артем Владимирович — мелкий мошенник и кидала, выступающий в роли начальника / руководителя. То что он декларирует (зарплаты, наличие собственных мощностей и т.д.), не соответствует действительности. После недели работы стало понятно, что обеспечить выполнение заявок они не в состоянии, отношение к клиентам — негативное. Формирование цен под настроение.Не конкурентноспособны. Выполненная работа не оплачена (месяц Мондриевский Артем кормил завтраками). Договоренности и КзОТ не соблюдены.

Добавьте зарплату в компании Міцний, ПП

Добавить отзыв о работодателе Міцний, ПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Міцний, ПП?