РА Миксарт

РА Миксарт

Комплексное рекламное TTL-агентство Миксарт Инновация.

Отзывы о работе в РА Миксарт, зарплаты

1. 16 марта 2018

Шарага ещё та. Обходите стороной.

2. 15 ноября 2017

Хочу оставить и свой отзыв о РА «Миксарт»…проработала я там не долго, 5 месяцев, но это не связано с руководством или условиями работы, на то были свои причины, личные. Когда я только устроилась, нашла эти отзывы о компании. Сначала испугалась, но проработав там некоторое время, поняла что все это чепуха. Да, есть свои внутренние нюансы, есть руководство, которое требует, спрашивает, ругает, дает «волшебный пендель», что бы не расслаблялись. Да, есть штрафы, которые применяют к сотрудникам, но это не для того что бы не доплатить вам зп, а для того что бы мотивировать не допускать ошибки в будущем, не наступать на грабли дважды..ибо «но-но-но, так делать нельзя» не прокатывает. Да, есть Татьяна Витальевна, от которой я много чего узнала, лично для себя, нового в сфере продаж — как работать с клиентами, как презентовать услуги, выявлять потребности, как продавать..да, возможно, где то она и перегибала палку, но за время моей работы в компании я этого не увидела. Были обучения, советы, примеры, но никак не то что пишут выше. Она достаточно умный и компетентный руководитель, это я с уверенностью могу сказать! Есть текучка кадров, а где ее нет?
    На каждом предприятии руководство требует от своих подчиненных результат. Если Вы его не приносите и даже не стремитесь к этому, то какое хорошее отношение вы хотите получить взамен?
    Мне, лично, нравилось работать в РА «Миксарт», я получила знания, которых не имела до этого и опыт, который помогает мне сейчас! Так что, я желаю этой компании только успехов, процветания и ответственных сотрудников!

3. 7 июля 2017

положительные отзывы пишет сама ТВ — это 100 процентов!!!! ее стиль я узнаю за километр — не один год проработала в миксарте. а в остальном народ пишет правду — руководство жадное, зп обрезают при любом удобном случае, день выдачи зп — черный день для руководства, лучше под руку им в этот день не попадать. на фирме могут продержаться долго только суперспециалисты, и то только до того времени пока не начнут требовать повышения зп или проценты от сделок, а как только с работника выжали все «соки» — человек становится ненужным. люди для них никто, мусор. если с Игорем еще можно как то разговаривать то с Татьяной — себе во вред (почитайте другие отзывы — все правда!) миксарт — как школа выживания — да! но среди волков и людоедов

4. 21 июня 2017

Полностью с Вами согласна, положительные отзывы пишет сама Татьяна Витальевна, ведь больше ей заняться нечем, корчит из себя умную, а на самом деле двух слов связать не может, весь офис смеётся над Ее тупостью, даже муж, Владелец иногда за неё краснеет на общих собраниях. Ходит она не часто но мозг выносит всем, чтоб создать видимость, что она чём-то занята, ходит только наряды свои показать…а отношения к работникам как к Ее собственным слугам, вообщем очень неприятная особа, увольняет всех налево и направо…причём через своих шестёрок, самой тот мелости не хватает…@Гость,

5. 24 июля 2016

Такие классные отзывы, сотрудников которые пишут что работают давно и довольны работой. Я работаю в этой компании более 4 лет., и утверждаю что кроме меня, в компании некто так долго не работает. А тем более : нет Андрея, который работает год и пишет классные отзывы, Александр — тоже не работает, есть Саша печатник, который работает сутками за штрафы, сомневаюсь что он пишет. Алена? Да, была Алена которая проработала около 4-ех лет, и ушла очень недовольней и обиженной. Думаете это она написала хороший отзыв?
    За время моей работы я текучка составила более 70 человек (офисных), при том что в офис всего работает 15-20 человек.
    Татьяна Витальевна , все знать что позитивные отзывы пишите вы. Вместо того чтоб писат от разных имён хорошие отзывы, вслушайтесь в отзывы бывших сотрудников и измените отношения к работникам. Это люди а не дешёвая рабочая сила.
    Помните, все в жизни возвращается бумерангом и зачастую люди расплачиваются здоровьем.
    Задумайтесь над этим словами.

6. 4 июля 2016

Работаю в компании год. У нас замечательный коллектив. Сейчас особое внимание уделяют обучению, особенно новых сотрудников. Мне тоже интересно проходить тренинги, которые проводит сам директор. Радует, что компания заботится о своих сотрудниках. В остальном: много интересных заказов, много клиентов. Приходите к нам! У нас и интересно, и можно заработать, и многому научиться!

7. 31 мая 2016

Работаю в компании. Считаю, что компания достойная. Руководство всегда интересуется проблемами и вкладывает в развитие сотрудников, а также полностью выполняет все обязательства. Коллектив дружный. Ничего негативного в работе и общении — нет, просто надо хотеть работать и стремиться к результату. Много узнал для себя нового как по системе управления процессами, так и в организации продаж.

8. 3 мая 2016

Дорогие читатели отзывов, работаю в компании более 5 лет. Да бывали случаи смены собственности, но это никаким образом не отражалось на сотрудниках. Тот, кто понимает в продажах в этом направлении бизнеса, никогда б не написал такие отзывы о невыплате %. Тут имеют место «длинные» продажи: длительное время на завоевание клиента, оформление, просчет заказа, его изготовление, доставка и монтаж, предоплата и оплата, расчет затрат на изготовление и вооот расчет Вашего драгоценного % от разницы стоимости заказа и себестоимости изготовления! Так что, кто умеет продавать, работать с клиентом и считать деньги – никогда не остается без % J Компания очень хорошо себя зарекомендовала на рынке, с ней сотрудничают многие крупные компании Украины и никаких невыплат нет!

9. 26 апреля 2016

Работаю в компании недолго, но хочу отметить, что во-первых — мои опасения (я читала размещенные отзывы) не оправдались, во-вторых — руководство заботится о формировании коллектива и позитивного климата в нем. Много новых сотрудников, помогают адаптироваться в компании, руководство интересуется твоими проблемами и помогает как дельным советом, так и обучением

10. 26 апреля 2016

Рекомендовала работу в компании своей знакомой. Она прочитала данные отзывы и поделилась этой информацией со мной. Вот я и решила написать эти пару строк тем, кто рассматривает нашу компанию в качестве работодателя.
    Хороший руководитель априори не может быть «душкой». Он балансирует между требованиями бизнеса и знаниями, умениями и потребностями персонала. А его главная цель не быть Вашим близким другом, а получать прибыть от того дела, в которое вложил душу и силы. Поэтому говорить о том, что владельцы бизнеса жадные, неадакватные и т.д. можно бесконечно и в этом есть своя правда. Думаю, и Вы не будете платить деньги за некачественные услуги или быть недовольными сантехником, который пол-дня провозившись так кран и не посчинил.
    В любую компанию Вы приходите, чтобы продать себя: свои знания, умения и навыки и должны оказывать бизнесу некие услуги. Если они будут некачественные – значит и не будет оплаты. В отношении условий труда: Вы и только Вы можете решить подходит данная работа, коллектив, офис лично Вам или нет. И не стоит искать виноватых. Вы приходите к работодателю, и, так сказать, «на берегу» обсуждаете все условия: что он ждет от Вас, какова оплата, какого числа выплачивается, какие есть штрафы, какой режим работы, можете осмотреть свое рабочее место (если это для Вас важно), зайдите в туалет в конце концов. И только Вам решать — готовы ли Вы приступать к работе в данной компании!
    У любой организации есть свои плюсы и минусы. В данной компании я работаю 2 года и за это время наблюдаю разных сотрудников: кто-то пришел действительно работать: у одних получается лучше у других хуже, кто-то пришел получить первый опыт и хочет сразу золотые горы, кто-то просто не любит людей….. Лично я получаю зарплату вовремя, не опаздываю на работу, а в последнее время у нас часто бывают неформальные посиделки за тортиком в обед . Моя знакомая тоже устроилась к нам, работает пока 2 недели и не ощущает дискомфорта от общения с руководством и коллективом.

11. 2 марта 2016

Вышла на стажировку в Микс Арт, не жалею. Почитала отзывы спустя время и поняла, что правды мало, мнения каких-то не реализовавщихся людишек. НЕ пишите бред, чтобы не сбивать реально желающих работать!

12. 11 ноября 2015

Народ Спасибо за отзывы, таких работодателей ожидает крах

13. 7 октября 2015

Почитав отзывы о хозяевах и стиле руководства компанией — обрадовалась, что не пошла туда работать. Терпеть не могу самодурочек-руководителей!!!

14. 14 марта 2014

Я был реально в шоке от того что там происходит. Единицы профессионалов, остальные, включая семью владельцев часто понимают работу, коллектив и развитие компании очень «своебоко». Многих ругают за чужие ошибки, штрафуют. за время моей работы в этом неорганизованном муравейнике поменялось несколько сотрудников, остальные тоже не в восторге.

15. 12 марта 2014

Хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.

16. 8 марта 2014

Работал в компании пару недель, могу с полной уверенностью сказать, что все о чем пишут ниже — это все провокация. Конечно же, для тунеядцев здесь места нет . Работать действительно приходится много, но где работы мало? Зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. И несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы в общем компания для трудолюбивых. Если спросите почему уволился, то скажу сразу, что вернулся на прежнее место работы.

17. 7 июля 2013

Друзья!
    Давайте не будем оскорблять кого-то, а подумаем о себе!
    Эту компанию, хозяева построили сами с нуля!
    Как бизнесмены, они очень хорошие люди и заслуживают уважения!
    Если человек имеет желание, он будет работать и развиваться в любой компании.
    МИКСАРТ — это отличная золотая школа испытаний!
    После этого нечего не страшно!
    Проработала там не долго, коллектив был хороший.
    Единственный минус компании — отношение директоров к
    сотрудникам. Они очень жадные!
    Очень долго я получала только ставку (2500 грн), и то с
    задержкой в месяц :)
    После того, как у меня получились хорошие продажи и конешно же %, мне хрен кто выплатил!
    В замен на это, меня уволили!
    Как вам?
    Отношение к людям, как к дешевой рабочей силе. После того, как ты заработал денег, ты должен бегать и выпрашивать зарплату.
    А когда тебе ее дают, это выглядит как подачка.
    Больничные и отпускные там не оплачиваются.
    Постоянные длительные собрания, которые она любила проводить на обеде, а когда я опаздала на работу, меня оштрафовали!!!
    Во общем, если хотите научится выживания, идите работайте в МИКСАРТ, если хотите зарабатывать, ищите другую работу.

18. 6 июля 2013

Уважаемые анонимы! Если Вы пишите негативные отзывы, то хоть постарайтесь указывать свои реальные имена, чтобы знать «героев в лицо». Имейте совесть и чуточку уважения к коллективу, который работает в этой компании, а коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. И за свой профессиональный опыт люди получают соответствующее денежное вознаграждение. Поэтому огромная просьба, если Вы показали себя как лузер, то нечего кого-то обвинять, ищите причину в себе.

19. 29 мая 2013

проработала в этой ,так сказать «компании», какое-то время и по правде говоря в хуже месте я ещё никогда не работала…условия- не просто оставляют желать лучшего — это просто не пригодные для работы условия!..постоянная нервная обстановка, неадекватное начальство, бредовые задачи ,афёры…зарплату постоянно задерживали, выдавали не полностью,а недостачу могли банально «забыть отдать»…даже…

20. 22 мая 2013

Отличная компания для старта карьеры, а также для тех у кого есть желание работать и зарабатывать.

21. 9 мая 2013

Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Уволилась, так как необходимо было переехать во Львов. Сейчас сама руковожу агентством и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность в самовыражении своих идей

22. 7 мая 2013

Миксарт- это компания, которая постоянно ищет сотрудников. Их вакансии постоянно обновляются. Сотрудников, которых берут на работу в скором времени обвиняют в некомпетентности и увольняют. При этом хозяйка конторы всему коллективу объявляет, что этот сотрудник не компетентен и в коллективе не «прижился». Или еще вариант – сотрудник берет откаты.
    С зарплатой – тоже все печально: расписывают перспективы, а в итоге получают мелочи, еще и оштрафуют. Короче, деньгами и нормальной зарплатой в компании не пахнет!
    Еще огромный минус компании – постоянный прессинг шефини (похожий на постоянный ПМС)
    Руководство компании: она – Татьяна Витальевна «блондинка», истеричная тетка «за 40″, которая молодится, одевает короткие юбки и сапоги с пушком. При этом нарощенные ногти ободранные. Много умничает, но больше половины не понимает что ей объясняют сотрудники.
    Еще руководитель: он- муж ТВ, по факту под каблуком своей жены.
    Компании 15 лет, а сотрудников постоянных нет, текучка кадров и менеджеров, и бухгалтеров, и секретарей…хотя ТВ всегда твердит, что у них стабильная компания.
    Рекомендации этой компании могу дать самые плохие, т.к. имела честь некоторое время поработать. Я ушла, мне в спину, как и другим уволившимся сотрудникам, был шлейф *ерьма вылит.
    Атмосфера в коллективе не здоровая, потому что руководство ставит такие условия, которые провоцируют сотрудников спихивать вину на кого-то, чтоб не оштрафовали и не «имели» на совещании в разных позах.

23. 28 апреля 2013

Работаю в Миксарте не первый год, первые положительные впечатления
    сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив
    профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей
    работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому сомнительные отзывы о
    том, что кому-то, что-то недоплатили расцениваю как клевету не
    соответствующую действительности.

24. 22 апреля 2013

ГЫ-ГЫ-ГЫ. Особленно понравилось про Татьяну Витальевну – наставника с Большой буквы. Все положительные отзывы пишет именно ОНА! Ее стиль. НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с Миксарт. Почитайте остальные отзывы-они объективны, так как написаны бывшими сотрудниками и клиентами, а не хозяйкой (т.е. Татьяной Витальевной)

25. 20 апреля 2013

Все негативные отзывы – чушь! Могу сказать это со всей ответственностью. В Миксарте, я начинала работу после института, так как очень хотела получить опыт работы в рекламном агентстве. И получила все, что хотела – сейчас я директор по маркетингу сети строительных материалов.
    Татьяна Витальевна – наставник с Большой буквы и если вы этого не оценили, то это ваша проблема!
    Все эти люди, которые «льют грязь» — кто они? Кем сейчас работают? Могу предположить, что они продолжают бегать «с места на место» — я таких уже повидала много, находясь в роли руководителя. Приходит «чм*» (извините за не цензуру) и хочет ничего не делая , совершая ошибки, одну за другой получать высокую з.п. и, чтоб еще и по голове гладили, и на все глаза закрывали – так не бывает! А пишут тут одни неудачники, которым нечем заняться.

26. 18 апреля 2013

Уважаемые оценщики работодателей!
    Вы сначала докажите свою компетентность в рабочих проектах, а потом критикуйте работодателей. Если Вы оказались лузером в данной сфере, то это только Ваши проблемы – РАБОТАТЬ надо, а не кляузы строчить!!!
    Я работала в Миксарте 2 года, на проекте Лореаль. Дважды у меня возникали проблемы личного характера и оба раза руководство помогло мне материально, а один раз, когда заболела мама, даже нашли лучшего врача в Киеве. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (все выплаты получила!!!) и с удовольствием вернулась бы в команду профи (при наличии вакансии).

27. 28 января 2013

Согласна с комментариями выше. Удивительно, как руководство от прокленов еще не захлебнулось… Положительных отзывов действительно не может быть, испытала на себе.
    Самая любимая развлекуха хозяйки — устраивать совещания во время обеда, или за 5 пинут до окончания дня. Еще за несколько дней до выдачи зарплаты начинают искать ошибки, раздувать их до максимума. Если действитеьно получилась ошибка — лучше скрыть!!! потому, что помочь-не помогут, а натягивать будут на всех совещаниях больше полугода.
    Сотрудники, которые собираются работать в данной компании обратите внимание — все отзывы соответствуют действительности.

28. 14 декабря 2012

Миксарт- это компания, которая постоянно ищет сотрудников. Их вакансии постоянно обновляются. Сотрудников, которых берут на работу в скором времени обвиняют в некомпетентности и увольняют. При этом хозяйка конторы всему коллективу объявляет, что этот сотрудник не компетентен и в коллективе не «прижился». Или еще вариант — сотрудник берет откаты.
    С зарплатой — тоже все печально: расписывают перспективы, а в итоге получают мелочи, еще и оштрафуют. Короче, деньгами и нормальной зарплатой в компании не пахнет!
    Еще огромный минус компании — постоянный прессинг шефини (похожий на постоянный ПМС)
    Руководство компании: она — Татьяна Витальевна «блондинка», истеричная тетка «за 40», которая молодится, одевает короткие юбки и сапоги с пушком. При этом нарощенные ногти ободранные. Много умничает, но больше половины не понимает что ей объясняют сотрудники.
    Еще руководитель: он- муж ТВ, по факту под каблуком своей жены.

29. 30 сентября 2012

Да, агентство-*овно редкостное. Удивительно как они так долго еще существуют. Зарплаты-не выплачивают, текучка-страшная…руководство-слабо понимает о чем идет речь и соответственно не корректно ставит задачи…Клиентов-«кидают»…своего производства, сувенирки-ничего нет…как и базы промоутеров…все происходит через другие РА, которые потом опять же пытаются оштрафовать и не заплатить))

30. 12 августа 2012

работал там очень давно. Игорь Ткаченко (Ткач) -жлоб редкостный, без каких либо моральных принципов.

31. 24 сентября 2011

с такими спд-шниками еще хуже чем в уборной гов** голыми руками месить…
    я на таких нападал… еле отмылся(((

32. 24 сентября 2011

О да! Это не компания, а сплошное кидалово! Ткаченко Татьяна Витальевна , хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, но с закосом на сельскую интеллигентность, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.
    В день выплаты зарплаты у начальства ужасное настроение и не дай бог попасть им на глаза, будешь наказан гривней!
    Кто собрался идти на работу, сразу предупреждаю, что хозяйка контролирует все мониторы копьютеров, переписку, почту и вообще всё передвижение по интернету со своего ноутбука, ну мания у неё такая. Использует потом информацию, как контраргумент при выдаче зарплаты.
    Не дай бог выйти лишний раз в туалет или на перекур, разговор по своему мобильнику. Режим часто напоминает тюремный. Непокорных наказывают рублём.
    Хозяин, Игорь Михайлович, ***, вроде и не дурак, но жена ему ***
    Если идёте работать в фирму со своей базой, рекомендую держать её подальше от хозяев, иначе выжмут из Вас всю информацию и пинок под зад.
    Встречают мило, но «имеют» жёстко. Живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят.
    Лично я выдержал недолго, зарплату так и не смог полностью забрать, но ходить туда просто нет желания, такая там атмосфера.
    Остальным желаю удачи.

33. 12 июля 2011

Компания — семейный бизнес. Занимается всем, но под вывеской рекламного агенства. Постоянно меняется форма собственности для ухода от налогов. Обещают золотые горы, но на самом деле ищут простачков для дармовой работы. Хозяева (муж и жена) в постоянном поиске причин невыплаты зарплаты. Любят выставить за дверь, не выплачивая никаких задолженностей по з/п. Будете работать на износ и сталкнётесь с хамством и деспотичностью хозяйки. Произвол и неуважение к сотрудникам. Фирма в постоянном поиске сотрудников, т.к. текучка. Объявления о наборе персонала часто под другим именем. Это малая верхушка айсберга.

1. 16 марта 2018

Шарага ещё та. Обходите стороной.

2. 6 июля 2013

Добавьте зарплату в компании РА Миксарт

Добавить отзыв о работодателе РА Миксарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РА Миксарт?