Миз Групп

Отзывы о работе в Миз Групп, зарплаты

1. 12 января 2021

Классная компания, очень много плюсов: дружеская атмосфера, сплоченный коллектив, классный офис. Во время работы узнала много интересного, есть отличная возможность практиковать и развивать английский язык:)

2. 27 ноября 2020

@Алексей, кто вообще пишет этот бред? Работаю в компании уже пол года, никакого Алексея, который у нас работал 2 месяца нет. Кто матерится? Какая текучка кадров? Похоже на тупой проплаченный отзыв ни о чем. Работа сидячая… А какая еще работа должна быть в колл-центре?

3. 27 ноября 2020

Работаю в этой компании с августа.

Обычная работа в колл-центре. Плюсом есть распределение каждого департамента по разным open space, поэтому здесь нет балагана, шума и хаоса.

Удобное расположение, обеды и перекуры есть, штрафов нет, никто не увольняет менеджера после месяца без результатов. Во время испытательного срока можно взять аванс, чем часто пользуются нечестные сотрудники, которые потом ещё и пишут плохие отзывы про компанию, имхо.

4. 27 октября 2020

Куда смотрит СБУ?

5. 6 октября 2020

Проработал в компании почти 2 месяца, после чего уволился.
    Из плюсов:
    — классный молодой коллектив ребят, которые ищут себя и хотят заработать.
    — чай, кофе, фрукты каждый день.
    — удобное расположение офиса возле метро.
    — довольно таки интересная информация про финансовый рынок и торговлю, особенно, если вы ранее не работали в сфере продаж.

Теперь минусы:
    — во время обучения (если его можно назвать таковым) вы предоставлены самому себе, помимо нескольких часов собрания с ментором. Никто не заинтересован в вашем обучении в течении дня.
    — информация в документах устаревшая и явно не актуальная и никому кроме вас до этого не будет дела. Приходилось самостоятельно додумывать ситуации продаж и т.д.
    — сидячая работа за телефоном, где вы в течении недели просто-напросто прослушиваете своих коллег, никакой практики и поэтапного объяснения не предоставляется. После холодные звонки.
    — менеджмент компании заинтересован только в том, чтобы вы делали деньги. В офисе постоянно громко играет музыка и сложно сосредоточиться в принципе. Отношение ментора и менеджмента мягко говоря хамское. Материться тут в порядке вещей. На пожелания или вопросы по работе вам только улыбнутся в ответ.
    — руководство говорит, что компания уже почти 5 лет на рынке, но коллектив незначительный и идёт постоянная текучка кадров.
    — зарплата нестабильная, оплата на руки в конвертах и проконтролировать её где-либо вы не сможете.
    — обманчивое впечатление работы с «личной базой клиентов», в действительности всё совершенно иначе.
    — общее впечатление о «компании» негативное из-за ряда вышеуказанных причин.

6. 30 января 2018

Крутая атмосфера, классные ребята работают, узнал много чего интересного. Не могу сказать, что смог бы работать на одном месте все время, но тут уж это мои заскоки.
    Узнал намного больше о мировой экономике, чем за 6 лет учебы в универе. И спасибо, постоянно практикую английский !!
    Люблю вас!

7. 3 ноября 2017

Работаю в этой компании еще с начала июля и что я могу вам сказать:
    Плюсы:
    — офигенный коллектив и классное начальство
    — офис новый и рядом с метро, не нужно трястись в маршрутках, чтобы доехать на работу
    — зп платят без задержек и с учетом всех премиальных!

Минусы:
    — нужно работать, я бы сказала пахать, если хочешь хорошо зарабатывать
    — тяжело высидеть день на стуле, ну тут уж мое личное =)

Аккаунт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Миз Групп

Добавить отзыв о работодателе Миз Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Миз Групп?