MLSDev

MLSDev

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 8)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine.
We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and make everything possible to ensure their growth as a part of our team.

Отзывы о работе в MLSDev, зарплаты

  1. 7 июля 2021

    Работал в компании 3 года, сначала все было прекрасно, так как компания как раз переехала из Донецка. Но потом начались нездоровые отношение к сотрудникам, никакого уважения к личному времени, отсутсвие оплаты овертаймов (хотя сначала они были и в контракте так же присутствуют), не держание собственных обещаний. Аргументация — компания работает в убыток. Не рекомендую

  2. 14 сентября 2020

    Работал сдесь чуть больше потора года. Ужасная компания. ЗП ниже рынка. Еще и платять почасовую и ты никогда не получаешь полностью свою ЗП и овертаймишь постоянно. Пресуют и давят на сотрудников не очень компетентные менеджеры. Советую дважды подумать прежде чем идти сюда.

  3. 29 октября 2019

    Был в этой помойке почти год, такого негативного коллектива и отношения нигде не встречал. Так тупо занижать зарплату и при этом просить пол года овертаймить на 3х проектах, без каких либо оплат овертаймов. Одного парня при мне выгнали вообще не выплатив зарплату. Слава богу в Виннице есть компании гораздо с более здоровым климатом.

  4. 19 августа 2019

    Работал полтора года, очень низкие зп. Поэтому они и переехали в Винницу, чтоб давить и разводить на зп. Советую дважды подумать — потерянные годы опыта. Проще поискать большие компании, которые из Киева, с офисом в Виннице. Так же очень стремный контракт навязывают, в нем чуть ли не кредит на вас вешают.

  5. 8 августа 2019

    Самая гнилая компания в городе. Зарплаты ниже рынка, каждое ревью тим лиды пресуют, боссы сами Донецка, поэтому строят из себя братков решателей. Крайне негативное место для работы. Еще штрафуют за опоздания.

Добавьте зарплату в компании MLSDev

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MLSDev



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MLSDev?