MLSDev

MLSDev

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine.
We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and make everything possible to ensure their growth as a part of our team.

Отзывы о работе в MLSDev, зарплаты

1. 7 июля 2021

Работал в компании 3 года, сначала все было прекрасно, так как компания как раз переехала из Донецка. Но потом начались нездоровые отношение к сотрудникам, никакого уважения к личному времени, отсутсвие оплаты овертаймов (хотя сначала они были и в контракте так же присутствуют), не держание собственных обещаний. Аргументация — компания работает в убыток. Не рекомендую

2. 14 сентября 2020

Работал сдесь чуть больше потора года. Ужасная компания. ЗП ниже рынка. Еще и платять почасовую и ты никогда не получаешь полностью свою ЗП и овертаймишь постоянно. Пресуют и давят на сотрудников не очень компетентные менеджеры. Советую дважды подумать прежде чем идти сюда.

3. 29 октября 2019

Был в этой помойке почти год, такого негативного коллектива и отношения нигде не встречал. Так тупо занижать зарплату и при этом просить пол года овертаймить на 3х проектах, без каких либо оплат овертаймов. Одного парня при мне выгнали вообще не выплатив зарплату. Слава богу в Виннице есть компании гораздо с более здоровым климатом.

4. 19 августа 2019

Работал полтора года, очень низкие зп. Поэтому они и переехали в Винницу, чтоб давить и разводить на зп. Советую дважды подумать — потерянные годы опыта. Проще поискать большие компании, которые из Киева, с офисом в Виннице. Так же очень стремный контракт навязывают, в нем чуть ли не кредит на вас вешают.

5. 8 августа 2019

Самая гнилая компания в городе. Зарплаты ниже рынка, каждое ревью тим лиды пресуют, боссы сами Донецка, поэтому строят из себя братков решателей. Крайне негативное место для работы. Еще штрафуют за опоздания.

Добавьте зарплату в компании MLSDev

Добавить отзыв о работодателе MLSDev

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MLSDev?