МНИТИ

Московский научно-исследовательский телевизионный институт является одним из ведущих предприятий отечественной телевизионной отрасли. Сегодня – это крупное научно-техническое предприятие с современной научной и производственной базой и высококвалифицированным коллективом ученых и разработчиков. Основные направления работ ЗАО «МНИТИ» лежат в области создания новых информационных технологий, направленных на повышение информативности телевизионных изображений и на расширение областей применения телевидения. Исследования и разработки проводятся по следующим основным тематическим направлениям: — телевизионные приемники, телевизионные системы мультимедиа, цифровое телевидение; — прикладное телевидение; — большие экраны и информационные системы (ситуационные центры); — геоинформационные системы; — сертификация . В институте действует аспирантура. Создан совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора технических наук.

Отзывы о работе в МНИТИ, зарплаты

28 января 2020

@Гость, Отзыв не имеет отношения к действительности

2. Антон
    26 января 2020

Интересное место со своей спецификой. Молодым специалистам рекомендую.

9 сентября 2019

Работаю больше года.

из плюсов: Стабильная «белая» заработная плата + дополнительные фишки, в виде премий (квартальные, ежемесячные). Большое количество специалистов своего дела, которые в нужный момент могут оказать помощь по каким-то вопросам. Руководство вполне лояльное. Все переработки так же дополнительно оплачиваются.

по улучшению: расширить количество направлений для аспирантуры, будет интересно «молодым умам».

30 июля 2019

Аспирантура и ученый совет отсутсвует. Защититься не получится.

30 июля 2019

Оклады очень низкие Надбавки в 3-4 раза превышают оклады. Срезвть могут в любой момент раз и навсгда. Условия работы режимные чтобы отпроситься необходимо заранее оббежать с бумажкой пару начальников. Перспективы роста минимальные почти нулевые. Все руководящие места от среднего уровня и выше занимаются исключительно отставниками из дружественных структур со всеми вытекающими к организации работы подчиненных.

21 октября 2018

На производстве практикуется сезонная договорная работа!

7. Работник
    5 июня 2018

Квартальную премию не платят с 2017 года. Голые оклады.

21 марта 2018

конгломерат из коммерческой ориентированности и совковых методов управления. Со всеми вытекающими. Не рекомендую.

26 ноября 2017

Уровень разработок и зарплаты сильно разнится от отдела к отделу. Есть богатые отделы, в которых средняя зп около 90к, есть бедные. Если попасть в хороший отдел, то работы будет очень много и зп будет хорошая. Правда, основная работа предприятия — темы по минпромторгу, из-за чего и случился кризис 2015-2016 годов на предприятии (сокращения и снижение зп о которых писали). В данный момент деньги появились.
    Работа беготливая, большинство внутренних служб занимаются *опоприкрывательством, и постоянно совещаются. Очень много бестолковых начальников — бывших военных (силовиков, друзей и т.п.).
    Платят всегда в срок.
    Начальник производства занимается производством сувенирных статуй на станках ЧПУ…
    В целом, среди предприятий пост-советского периода — это неплохой вариант, только надо попасть в правильное место. Если попасть в неправильное, то всё будет очень печально.

20 августа 2017

Точно! Поддерживаю! Странная контора… Институтом рулят все кому не попади…Директриса не знает ситуации с кадрами. Текучка страшная. Разбежались все молодые, остались одни пенсионеры, которые на компьютере только тексты в Worde набрать могут. И то — с ошибками. В СКБ вообще завал, поназначали новых начальников, а они тупые как валенки! Руководят старые замы, а подписи ставят молодые «Начальники»…Хэ-хэ… Ждем, кого посадят первыми…

12 апреля 2017

Ура, как я вовремя, спасибо огромное С.Ю. и И.В. 3 этаж.

6 марта 2017

У института проблемы продолжаются…! Зарплаты опять срезали! Кадровая политика-отдельная тема. Снимают начальников СКБ, назначают молодых, у которых ни ума, ни образования! Люди увольняются!

13. BARS
    14 августа 2016

@Гость, Очевидно это сотрудник мнити со второго этажа)))@Ал, Уволили и сократили более 100 человек.Сейчас зарплаты мизерные у рядовых инженеров

14. BARS
    14 августа 2016

@Гость, Очевидно это сотрудник мнити со второго этажа)))

15. BARS
    14 августа 2016

, Не удивлюсь если набирали в СКБ-6.Это пипец отдел,особенно 610 под руководством Губко.Там только могут деньги с Минпромторга отмывать и всякую ерунду на пластилине делать.Вообще давно пора заняться комиссии их проектами-по мне там только бабло пилят

23 июня 2016

, Не надо выдумывать!Ведущий институт в области TV и «…один осцилограф..» Смешно! В институте оборудование-многие завидут…И трудоустройство — только «белое»! По другому туда не принимают!

17. И
    19 июня 2016

Пригласили на собеседование. Пожилые начальники за мизерную зарплату без трудовой книги предложили мне выполнить для них разработку устройства передачи информации по Ethernet. Сказали что у них сложная техника и не каждому можно у них работать. Вели себя не уважительно и надменно. В реальности показали какие то старые платы. Из приборов один осциллограф. Нет современного монтажного оборудования. Понял что это шаражкина контора. Не пошел к ним. Звонили еще спрашивали пойду ли …. какой то абсурд !

18. Ал
    6 ноября 2015

Нынче у этого института проблемы.. Деньги сгорели в НОТА-банке, председателем совета директоров которого был муж главного бухгалтера института. На октябрьскую зарплату еле наскребли бабло. На 8 ноября планируется публикация списков на увольнение сотрудников.

Ведущий инженер 1
Ведущий программист 1
Инженер 1

Добавьте зарплату в компании МНИТИ

Добавить отзыв о работодателе МНИТИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МНИТИ?