МНПК Биотики

МНПК Биотики

Фармацевтическая компания Биотики производит оригинальные лекарственные средства на основе природных химических соединений (естественных метаболитов).

Отзывы о работе в МНПК Биотики, зарплаты

1. 27 марта 2018

Новичкам сюда пробиться трудно, вакансии почти не выставляются. Сама проработала здесь 4 года. Неудобно добираться стало. Если есть автомобиль, то проблем не будет. Если опоздаешь на маршрутку, то чапать около 2х километров либо на попутках, не самая радужная перспектива для поездки по промзонам)

2. 26 марта 2018

Работаю в Биотиках уже 6 лет, седьмой год пошел. Помню, устроился на работу перед Новым годом, оказалось, реальный подарок мне жизнь сделала. Нет, я не преувеличиваю. Конечно, работать приходится много и требования к нам довольно жесткие. Но все они понятные, нет никакого самодурства. У нас все очень четко прописано во внутренних регламентах компании.

3. 20 марта 2018

Многие работают в «Биотиках» по 10-15 лет. Молодым специалистам есть у кого и чему поучиться в профессиональном плане. Хорошая ступенька в карьерной лестнице для начинающих. Правда, попасть к нам «с улицы» нелегко. Но время от времени в связи с расширением производства и системы сбыта появляются вакансии. Вот тогда-то и надо ловить момент. Ещё периодически у нас проходят практику студенты и аспиранты медвузов. Хорошо зарекомендовавших себя берёт на заметку наш отдел кадров.

4. 13 марта 2018

Наш медицинский комплекс «Биотики» — компания серьёзная, с солидной по отечественным меркам, историей. Существует уже больше четверти века. Сейчас это целый научно-производственный комплекс со своим НИИ, производственной базой, разветвлённой дилерской сетью и несколькими фирменными аптеками.
    Компания занимает лидирующие позиции среди российских производителей препаратов-метаболитов, корректирующих обмен веществ. А потому работать у нас не только выгодно, но и престижно, и перспективно.

5. 27 февраля 2018

Значит договорилась я на собеседование, вышла на Царицыно, но забыла посмотреть на карте, где эти Биотики находятся, спросила у местных, где улица Радиальная, сказали идти до Липецкой и вниз в сторону мкада, мне это сразу не понравилось, короче шла я чуть больше часа. ну и как можно в таком захолустье делать производство. Пока нашла их, устраиваться туда перехотелось. На такси при опоздании туда не накатаешься, а трансфер два раза в день. Какое-то издевательство в общем.

6. 16 февраля 2018

Я технолог с производства МНПК Биотики. Работы здесь всегда хватает, есть производственный график в который надо укладываться. ЗП и оформление по ТК РФ, есть премии, соцпакет стандартный, за больничный и отпуск не переживаю в принципе, четко по графику. Рабочий день не много, ни мало — 8 часов, пролетает довольно быстро. Что еще добавить? Коллективом доволен, дружный, ходим на корпоративные праздники))

7. 8 февраля 2018

Спасибо за порядок и хорошую работу! Устроилась провизором в недавно открытой аптеке на Коломенском проезде. У меня большой опыт работы до этой компании, и я видела многое. О Биотиках скажу сразу, здесь есть порядок и соблюдение регламентов, норм трудового законодательства. Серьезных конфликтов и споров ни разу не возникало, работается мирно и даже позитивно. За зарплатой при трудоустройстве я не гналась, по словам коллег она стабильная и вовремя. Сама аптека чистая, свежая, есть дресс код, халаты предоставлены компанией. Для работы созданы благоприятные условия, дальше все зависит от работника.

8. 17 января 2018

Плюсов в компании достаточно много от зарплаты которая исключительно белая, до оплачиваемых отпусков и больничных. В декрет можно уходить и не волноваться, что должность упразднят и останешься у разбитого корыта. Я за стабильность и в компании и в стране. Уже обжигалась по не знанию и больше тратить время на сомнительные предприятия нет желания.

9. 9 января 2018

Работала в данной компании упаковщицей. Все ок, деньги платили больничные оплачивали и стаж шел, переметнулась на крупный аптечный склад, где обещали больше денег ,но оказалось, что всем по серому тут платят и часть задерживут. Если не сменю профиль, в принципе в Биотиках лучше работать было. По крайней мере точно уверена была, что всё официально и защищена законодательством, хотя тут скорее про порядочность, ну одним словом не на тех поставила…

10. 26 декабря 2017

Доброго времени суток, решил поделиться и я своим отношением к компании «Биотики». Могу отметить отрицательные стороны, лично для меня, это место, где находится компания, могли бы разделить производство оставить в пром зоне, а офис для гражданских ближе к центру. Продвижение по карьерной лестнице хочется более быстрого, за год зарплата изменилась незначительно, но в большую сторону. Устроился в начале 16 года.

11. 21 декабря 2017

Много всего написано о работе внутри компании, но почти ничего о самой компании. Собственное производство с уникальными разработками. Входит в состав АРФП. Очень много студентов после университетов работают, по специальности, естественно, особенно в нашем НИИ. О качестве продукции можно судить хотя бы по тому факту, что препараты покупаются по всей России без каких либо рекламных кампаний и искусственной шумихи вокруг них. Глинцин в тройке лидеров ЖНВЛП. «Господа и госпожи», горжусь!)

12. 14 декабря 2017

Обычно это в минус пишут, судя по отзывам, которые я почитала о нашей компании, но хочу встать на защиту, с едой нам повезло, хоть и нет столовой собственной, но с хорошей компанией договор заключили — недорого и вкусно. а столовая в 10ти минутах ходьбы, так что прекращайте свои недовольства высказывать

13. 4 декабря 2017

Уже скоро как год, как я навожу чистоту и порядок в компании. Территория у всего персонала уборщиц разделена, каждый отвечает исключительно за свою. В основном люди культурные и аккуратные работают тут. Работать не зазорно. да и труд хорошо материально вознаграждается.

14. 30 ноября 2017

Хотела устроится на должность КАМ, по работе с аптечными сетями. Знание ПК, опыт в этой сфере, коммуникабельность, внешность, выполнила тестовое задание. Вроде мило так пообщались. Но ответа я так и не дождалась. Вакансию с сайта убрали.

15. 24 ноября 2017

Добрый день. И я решила добавить свое мнение о компании «Биотики». В январе будет 2 года как я тут работаю. С боссами держу дистанцию, постановка задач и распоряжения не выходят за рамки работы. Конечно хочется большей зарплаты, служебных авто и много чего еще, но верю что в ближайшем будущем все так и случится.

16. 20 ноября 2017

Столько работ поменяла в своё время, но вот последней стала работа в Биотиках, осела так сказать здесь надолго, надеюсь до пенсии. Обожаю свою работу, приятно на обеде посидеть на кухне, пообщаться с интересными образованными людьми

17. 13 ноября 2017

Очень рада, что довелось поработать с таким прекрасным учёным, поэтом и писателем Нарциссовым Ярославом Рюриковичем, на его же производстве. Отличное предприятие, нужные и интересные разработки. Благодаря ему, у меня появилась страсть к исследованиям и практическому применению своих знаний.

18. 3 ноября 2017

Хочу поделиться своим опытом работы в Биотиках. Работала медпредом и в принципе не ушла бы из компании, если бы не семейные обстоятельства. Коллектив и отношения внутри в целом нормальные, но и без негативных элементов дело не обходилось. Текучка в компании практически отсутствует. Зарплата белая. Отношение к препаратам со стороны сетей хорошее, не стыдно работать. Могу порекомендовать для трудоустройства.

19. 27 октября 2017

Много лет проработала в разных западных компаниях а-ля Эбботы, Такеды, ГСК и т.д (‘98-’12), которые меня просто опустошили и чуть не отбили желание вообще иметь дело с медициной. А после переезда в Восточное Бирюлёво решила что-нибудь поближе к дому найти, чтоб и детей из сада забирать и себе время уделять. Короче, устроилась в МНПК Биотики Менеджером по регистрации ЛС и поняла, что в РФ всё не так уж и плохо с фармой, если вокруг адекватное начальство, хороший коллектив, отлаженный тайм-менеджмент. Если вы любите скрупулезную работу, знаете английский и у вас есть опыт в данной профессии, то советую. Сама проработала там несколько лет в прекраснейших условиях.

Добавьте зарплату в компании МНПК Биотики

Добавить отзыв о работодателе МНПК Биотики

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МНПК Биотики?