Мобил

Отзывы о работе в Мобил, зарплаты

1. 11 апреля 2024

Побачила на Work.ua вакансію “Продавець-консультант мобільних телефонів та аксесуарів», обіцяли зп від 40-60к
    Я не повірила в такі зп, але вирішила провірити
    Проходила співбесіду за адресою Шимановського 2/1, розказали те ж саме що і на сайті прочитала, також розказали про карʼєрне зростання та як буде проходити стажування. Я заповнила анкету.
    На наступний день зателефонували та запросили на стажування.
    В перший день інформації було досить багато, але в основному по асортименту магазину.
    Також, продавець що стажувався показав свою ЗП — 🤑
    Короче, хороша ЗП, я дійсно в шоці. Тим паче що робота не складна, просто продаєш телефони та чохли.
    🤞🏻надіюсь іспит здам і зможу працювати
    Поки все подобається
    Читаю відгуки і переживати починаю, але поки кажуть що все получається

2. 12 марта 2024

@Василь, така сама ситуація, на 4 день все влаштовувало. Сказали продовжувати навчання, готуватися до екзамену, на 7 день зателефонували майже під кінець зміни, сказали загальними фразами ( без аргументації), що не продовжувати стажування. Але сказали пізніше- спробувати ще раз😂

3. 6 марта 2024

Друзі а в анкеті , ви писали в обовʼязкову порядку . Паспортні данні і іпн ? При цьому ше сфоткали мене і плюс анкету в якій ці данні були записані.

4. 19 декабря 2023

Реальний відгук від продавця який працював не один рік!
    Я працював в компанії декілька років з періодичним звільненням ( за власною вимогою ) в основному причина мого звільнення як і більшості продавців з досвідом це вигорання в сфері продаж. Багато змін було за період роботи, але адекватні люди мають зрозуміти, що будь яка компанія адаптується під різні фактори. Це не відгук підлабузника, але я максимально вдячний компанії за розвиток та високий рівень доходів. Коментарі які зроблені вище чи нижче, це досвід негативних людей, які ні на що не спроможні та роблять неспроможним все навколо себе. І так в цілому заробітня плата: декілька разів на місяць все вчасно максимальні затримки 1-2 дні з урахуванням вихідних!
    Контроль товару і довоз товару контролюється менеджерами, логістика на рівні все також вчасно.
    Послуги які пропонує компанія абсолютно адекватні та дуже часто це приносить реальну користь покупцю.
    Асортимент товару найбільш наповнений на ринку! Постійні оновлення а не старий товар!
    Магазини укомплектовані завжди всім необхідним, у випадку якщо чогось не вистачає легко замовити і вам привезуть все максимально швидко!
    Підбір персоналу суворий бо не хочеться допускати до роботи тих людей які можуть зіпсувати відгуки та відношення покупця.
    В компанії є постійні плюшки та бонуси, багато розіграшів для продавців це не може не радувати бо можна отримати чималу премію 1500-10000 грн
    Узгодити вихідні також досить доступно з менеджером по персоналу, яка навіть уже ввечері може знайти серед продавців для вас заміну, все досить просто!
    Саме цікаве це рівень заробітку, який буває абсолютно різний та залежить виключно тільки від ваших можливостей. Можливо не можна розголошувати, але по сумі від 40 до 90 можна заробляти ці цифри на власному досвіді. Це мабуть єдина компанія в якій можливо заробити 18 тис за день , і таке було, це реалії які були саме в мене, звичайно треба постаратися щоб заробляти такі суми, але це не означає що для цього вам потрібно якимось чином обманювати людей, ми продавці ми можемо виключно запропонувати свої послуги і тільки людині вирішувати купувати їх чи ні, люди ви майте зрозуміти, що таке сфера продажу!!!!!!
    Декілька років mobile trend був частиною мене , а я частиною його. За довід за розвиток за заробітню плату та можливість заробляти я дуже вдячний, реально вдячний!
    Якщо ви запитаєте або у вас будуть сумніви обслуговуватись чи ні, будьте впевнені там там допоможуть та нададуть саме те що вам потрібно, обману ні якого не має, все прозоро!
    БАНАТО ЧОГО ЗАЛЕЖИТЬ ВІД САМИХ НАС!!!
    І НЕ ПОТРІБНО НИТИ ЩО ЩОСЬ НЕ ТАК!
    МЕНІ НІХТО НЕ ЗАПЛАТИВ ЩА ЦЕЙ ВІДГУК І НІХТО НЕ ПРОСИВ ЙОГО ПИСАТИ!!!! ЦЕ ОСОБИСТО МОЯ ДУМКА, ЯК І БІЛЬШОСТІ ПРОДАВЦІВ ЯКІ ПРАЦЮТЬ ТАМ АБО ПРАЦЮВАЛИ!!!!!

5. 30 ноября 2023

Компанія займається прямим ОБМАНОМ. Постійно шукає працівників для БЕЗКОШТОВНОЇ роботи під видом стажування..

Був на співбесіді за адресою Шимановського 2/1.
    Обіцяли оплачуване стажування з першого дня роботи, 400 грн/день, тривалістю 10 днів.
    На питання, чи не буде незапланованих сюрпризів під час проходження стажування HR Яна нагло обманула, запевняючи, що якщо в перший день їх все влаштовує, то проблем з стажуванням не буде..
    Винятком для неоплати може бути лише відмова самого кандидата продовжувати стажування.

Через день написали в телеграм, запросили на стажування в магазин, який знаходиться коло DOMA Center на м.Дарниця.
    Стажування проходить перший день з 9 до 18. Наступні дні по графіку роботи магазину з 8 до 20.

Під час стажування виконував майже той самий об‘єм роботи, що і основний працівник, який проводив навчання..
    Поступово вивчав всі надані матеріали, поглиблювався у робочий процес.
    Також паралельно доводилось драїти магазин за спеціальним графіком, що займає не мало часу та про що також не попереджували..
    На другий день заходив хлопець, який простажувався 4 дні і йому також відмовили, це вже викликало певні запитання, проте сподівався, що просто якийсь збіг обставин і людина реально не підійшла..

Все йшло добре, закінчувався 5 день стажування, ніяких глобальних помилок чи претензій не було, лише рекомендації, до яких я дослухався.
    Сидівши за компьютером, побачив повідомлення, що завтра має прийти вже новий стажер))
    За декілька годин до закінчення робочого дня позвонила Яна, та загальними фразами почала відмовляти в продовженні стажування.
    Аргументованого пояснення, так і не отримав..
    На питання, коли дана «компанія» зможе розрахуватися, отримав відмову..
    Аргументувалося це тим, що виплата нараховується в першу зарплатню лише при умові закінчення стажування..
    На пропозицію прийти до них в офіс, щоб мені наглядно по відео показали та пояснили мої помилки, через які я не можу продовжувати стажування, отримав знову відмову.

Висновок можна зробити такий, що дана недокомпанія постійно шукає працівників, яких вона не потребує..
    При цьому вона абсолютно не поважає людей, їх час та сили, які вони витрачають на проходження їхнього безглуздого стажування..

Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ до співпраці!

6. 28 ноября 2023

Якщо ти працівник, який шукає собі місце роботи в цій компанії-це навіть і не думай подавати сюди свою кандидатуру. Адже працівників тут зовсім не цінують і змінюють швидше ніж шкарпетки..

а ще вони мають задрипаний офіс за адресою Шимановського 2/1..

цінуйте себе та свій час

7. 7 апреля 2023

А вот нам не повезло, мой син стажировался месяц постоянные унижения со стороны человека который обучал и в итоге не подошёл, продавец должен быть асом права на ошибку нет, должен знать все, хотя пишут что можно без опыта работы. И стажировка не оплачивается, а то что ты тратишь деньги на дорогу никого не интересует. Моё мнение мошенники.

8. 4 июля 2022

Да точно , Директор воровать Недаёт, СБ компании постоянно смотрят Видеонаблюдение, контроль Серьёзный , украсть нереально , врюги бегите из этой фирмы — двоих уже посадили и одному условно ! Если как и мы ВОРы то бегите без оглядки !!! Ну а если конечно Вы честный и порядочный человек — то да тогда работайте там смело , зарплаты постоянно растут и бонусы и проценты, вам чистым на руку Людям тут работать классно будет !

9. 2 декабря 2021

Директор Имеет серьезные проблемы с ***, сутками следит за каждым вашим шагом через камеры, пишет какую то х**ню на Вайбер каждых пять минут, все у него воры кто работал в магазине, все мошенники только он ах**нный ! До*буется по каждой мелочи, не так сел не так стал, сам в магазин никогда не приходит, боится, кидает по зарплате, обещает одно выходит другое, *** , унижает и оскорбляет издевается над всеми сотрудниками! Заслал свою 14летнюю дочь работать продавцом в магазин, это вообще неадекватность. Работают у него только дол*оебы или неудачники, умеет манипулировать людьми, ******, во время запоя пишет гадости и оскорбления. Обходите стороной! Отзывы САМ СЕБЕ ПИШЕТ ХОРОШИЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИХ РАБОВ СОТРУДНИКОВ СОЧИНЯТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ И РОЗМЕЩАТЬ!

10. 8 июня 2021

Здравствуйте ВСЕ с хорошими Отзывами и не очень ))
    Я лично работаю с этим ЧЕЛовеком Александром, и за многие годы у нас с ним никогда небыло нареканий или обманов !
    Это говорит о Огромной порядочности Петровича !

Думаю те кто тут пишут непозитивные отзывы — сами были нечисты на руку ,
    и обижаться нужно на самих себя в первую очередь , но есть и такие которые винят всех и вовсём , но только (упаси бог) не себя ))

При трудоустройстве — Реальность, всегда можно узнать — подъехав на любой магазин компании и лично узнать обо всех моментах у самих Менеджеров ! )) Это и будет Настоящая информация ! (а не АНТИПИАР «заинтересованных личностей» возможно конкурентов.

11. 1 июня 2021

проработал год … человек ооочень спечефический и всеже всех считает ворами наркоманами… год мирился со страннастями но после того как нового работника уволили не выплатив зп.. а после в общий чат вайбера всем сказал что человек воришка я понял что добра и честности от руководства не дождешься, он пытается купить людей чтобы они даже с соседями не общались…

нужны деньги приодите подзаработать но готовьтесь к постоянному контролю постоянному шпионажу за вами
    человеку скучно и он сутками сидит на камерах не изза того что вы не вызываете доверия
    также от пршлы работников слышал что до камер он сидел в складе и кружкой слушал через стенку все))) не знаю или правда но руководству точно надо изменить свое отношение к людям!!!!
    как видит бизнес .. отлично товарооборот и все остально человек видит правильно! за год работы не с финансами не с потребностями оборудования или чего либо денег не жалеет… в общем работая я получал от всего удовольствие… кроме странностей с контролем который не к чему хорошему не ведет

компания мобил, директор Конради
    магазины на левом берегу… будьте осторожнее и договариватесь об оплате день в день дабы вами не попользовались пару дней и не кинули!!!!

12. 1 декабря 2020

@Иван, Сергей 17 октября 2019 Работаю в компании «Мобил» почти два года.Как и в других компания есть плюсы и минусы.Меня все устраивает, т.к. у меня хорошая зарплата которую без задержек платят вовремя.Директор очень умный и постоянно работающий над собой человек,это мне нравится тем,что расту вместе с ним.Компания развивается,а значит я не стою на месте и соответственно растет мой опыт и зарплата.График работы 6 дней в неделю,но это оплачивается,я пришел работать а не сидеть и ждать вечера что бы пойти домой.Те кто реально хочет научиться продавать и не только советую выбрать именно эту компанию.Лично знаком со всем персоналом,нареканий нет.Какую атмосферу создать с руководством то и в ответ получаем,надо смотреть на руководство как на друга а не врага и все будут расти.Логист женщина позитивная таких в своей жизни мало встречал,реально энергетика положительно заряжаюсь после общения.Те кто на Директора гонит,ребята надо честно работать,а не петлять,отношение мы сами строим.Есть бонусы,если директор видит,что реально стараетесь поверьте,зарплата увеличиться.Александр Петрович в отличии от других делает, а не обещает горы а на выходе ноль,проще сказать не трепло.Короче кому нужна нормальная работа с будущим,приходите. https://www.vnutri.org/mobil/

13. 3 ноября 2020

Работаю в компании почти год, при мне брали пару человек стажирока пару дней и один работник 2 месяца поработал кудато переезжал и уволился…. не кого при мне заг не обманули на зп всех кто работал день два или месяц все все выплатили … да Руководитель человек спечефичнский но грамотный и толкой если вы честный работник то все хорошо с ним будет если человека уличили в воровстве кассы или товара то как его могут уволить не оштрафовав? Многи приходят только чтобы мутиться… как вы так и вам!

14. 6 ноября 2019

2 года? что то неприпоменаю я вас в этой компании

15. 4 ноября 2019

Пишит некая Елена,,,,готов,встречал,видел…???.
    Ещё раз доказует,что с головой у представителей т.н.компании?явные проблемы.А может быть и нужен реально там ОБНОН))
    Ни единого положительного отзыва…
    Честнее не встречал(а)…по жизни))),что ж можно только посочувствовать…

16. 1 ноября 2019

Полностью согласна с Олегом
    Работал в этой компании и могу сказать… Все оскарбления и негатив о человеке и о компании ничто иное как моменты конкуренции и наклёпы нечистых на руку людей !!! Готов поручиться за этого человека Администратора Александра ! Порядочный и один из немногих сегодня, самых честных людей из тех что я встречал по своей жизни. Всегда если что обещает — всегда выполнял.

17. 1 ноября 2019

ОБНОН :
    Жара пошла скоро всем «добавим», кому там мало платили ? Имена ФИО ваши пожалуйста — решим по всем.

Юморист хре…! Совсем мозги поплыли.

18. 31 октября 2019

19. 27 октября 2019

Не 20..а.50!!! Нет почти 100 лет на рынке)))
    Недолюди)))…а кто вы,кто вы есть?,когда так врёте и про зп в 20 тыс…и про срок т.н компании)))
    Людей жалко которые ведутся на подобных…

20. 26 октября 2019

Ребята! насколько мы знаем о МОБИЛ — это одна из самых ненапрягающих и комфортных для работы сетей с ЗП 15-20 тыс.грн в г.Киеве,
    и на рынке Украины около 20-ти лет Успешно конкурирует — у кого есть Своя голова , подумайте правильно, если бы там было что-то не так, она бы небыла на рынке столь длительный срок ???
    Реально есть возможность там работать и рости до Управляющего если вы поняли идею и решили построить своё Будущее !
    Реально интересуйтесь у сотрудников в Магазинах,
    А «то» Вы и сами знаете какие недолюди строчат негативные отзывы ))

21. 23 октября 2019

То ,что вы «угоревшие»?,это известно давно))))

22. 23 октября 2019

Вот как раз ТАК! «сАбака вирищит — а КАРАВАН идёт» ;) угораем ))

23. 21 октября 2019

сОбака,априори вЕрЕщать не может))))
    Грамотей?
    Караван)))
    Два плешивых верблюда))))

24. 19 октября 2019

А ещё есть отзывы Позитивные и Негативные , такие же как и людишки ……..
    а есть также и понятие: «Сабака вирищит — а КАРАВАН идёт» ;)

25. 18 октября 2019

Ищу работу..сколько магазинов в вашей компании,есть ли в районе Шулявки?

26. 17 октября 2019

27. 15 октября 2019

Лечи голову….компания)))

28. 15 октября 2019

А в любой это в какой-то из двух?

29. 1 октября 2019

30. 27 сентября 2019

Доброго дня.Приходил на стажировку в эту стремную как Говорит их Директор Компанию.
    Кто не хочет попадать на деньги бегите сразу.Деньги я свои забрал сразу после отработанных пару дней. Директор не в адеквате, такую чушь несет полюбому наркоман. Девушек работающих у него гнобил в прямом смысле слова, не знаю как они терпели эту ДИЧЬ.Сидит день на вайбере и пишет что попало. Обещал платить 500 день стажировку, по итогу 400 скрипя зубами заплатил.Хуже места для работы еще не видел.

31. 16 сентября 2019

Переписка из психбольницы ? )))))))))))))))

32. 13 сентября 2019

Что то подсказывает что это Александр сам писал!

33. 13 сентября 2019

@Нормальный Парень, если всех кидать на зарплаты то да может просуществовать но не больше

34. 2 сентября 2019

@Зелевенский Игорь, именно так и получилось…и квартира и дача..и именно за год после вас)))

35. 1 сентября 2019

С ваших же слов — Похоже Вы либо НЕНОРМАЛЬНЫЙ если там работали ?
    Или всё это просто нелепая ЛОЖЬ о том что Компания плохая ;)

36. 1 сентября 2019

Доброго дня Вам всем МИРяне !
    Моё личное мнение — нечитать СПАМ ,
    а придти в любой магазин Компании в которой планируете работать ,
    и самим поговорить с продавцами и узнать информацию о том , как и что
    тут ?
    ЭТО СЧИТАЮ САМЫЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ОТЗЫВЫ !

37. 31 августа 2019

Слово-«компания» ни как ни ассоциируется с этой шарашкиной конторой))). Ни один нормальный человек работать там не сможет.

Ребята насколько мы знаем, КОМПАНИЯ МОБИЛ одня из самых ненапрягающих и на рынке Украины около 20-ти лет существует — у кого есть своя Голова , подумайте правильно, если бы там было чтото не так существовала бы Компания столь длительный срок ???
    сами знаете какие недо-люди пишут НЕгативные отзывы ………

38. 31 августа 2019

За 6 лет …должен себе минимум купить квартиру.
    Купил?

Ну теперь то купите и квартиру и дачу за год , теперь то уж что , помех нет ни каких !

39. 31 августа 2019

@Гость, НАРКОТИКИ ПРОДАВАТЬ ? я себе за 20 лет не купил(

40. 31 августа 2019

Работал в этой компании и могу сказать…
    Готов поручиться за этого человека Александра !
    Порядочный и один из самых честных людей из тех что я встречал по своей жизни.
    Всегда если что обещает — всегда выполнял.

41. 17 августа 2019

За 6 лет …должен себе минимум купить квартиру.
    Купил?

42. 2 августа 2019

43. 23 мая 2019

Компания оч хорошая — офиц трудоустройство , зарплата 500-800 у.е. Коллектив классный,
    условия работы человеческие ! РЕКОМЕНДУЮ , сам тут работаю уже более 6 лет !

ВИДНО сразу что отзывы пишут наркоманы и воры которых нагнали и не дали воровать ))))

44. 20 октября 2015

Ребята реально знаю и компанию и человека лично, в двух словах скажу: все здесь написанные негативные и отрицательные коментарии не что иное как ложь. так как неправда и выдумки больного ГОЛОВОЙ человека …

45. 29 августа 2015

46. 28 августа 2015

Нечисть пишет ложь, сказать более нечего ))

47. 28 августа 2015

Инфо не достоверная ! Пишет «падаль» кому недали воровать и мошенничать )

48. 28 августа 2015

Добрый день друзья ! Я работаю в Компании «Киев-МОБИЛ» полтора года и ничего подобного и отрицательного о руководстве сказать ничего не могу. Выплата зарплаты ни разу не задержалась за 1.5 года, стажёром я зарабатывал 3500 грн, постоянно росла и теперь 5800 грн. А эти «отзывы», сами знаете от каких «людей» мошенников и воров. Лучшие сведения о Компании это пообщаться с реальными сотрудниками и узнать ! Ребята рекомендую предприятие «МОБИЛ», компания постоянно развивается, приходите к нам у нас коллектив позитивный !

49. 26 ноября 2014

Директор редкий ***, при каждом увольнении вещают недостачи только что бы не выплачивать зп. Постоянно запугивает персонал.Так же работает его дочь, Якобы под другой фамилией, а на самом неделе все закладывает своему ..тому папаше. Дочь его *** до ужаса, каждый раз как только она заменяет продавцов пропадает товар.. Есть 3 магазина все работают под разными Названиями, 1) Мобил (который находится на Юности, 2) Лайф ( Который возле ЖД Дарница), 3) Моби (На дарнецком рынке). Не советую ити в эту контору если не хотите попасть на бабки.

50. 3 февраля 2014

Директор Конради Александр Петрович *** редкий. Фирма сплошной семейный подряд (он, дочка и жена). Обещает платить 5 тысяч грн., а платит сколько захочет максимум 3700 грн. это при очень хороших кассах, когда минимум зарплата должна быть 6000грн. Поведенный на чистоте, все время заставляет вылизывать все в магазинах. Выходных нет нужно вырывать клещами, это при 12 часовом рабочем дне. Мотивацию продавцам с продажи стартовых пакетов запретил сразу увольнение, регистрирует все проданные стартовые пакеты на себя и жену, она у него бухгалтер и ФЛП на нее оформлено. При увольнении не один продавец зарплату не получает вообще сразу вешается несуществующая недостача.

1. 27 октября 2019

Не 20..а.50!!! Нет почти 100 лет на рынке)))
    Людей жалко которые ведутся на подобных…

2. 26 октября 2019

Реально интересуйтесь у сотрудников в Магазинах,
    А «то» Вы и сами знаете какие недолюди строчат негативные отзывы ))

Водитель 1
Тайный покупатель 1
Товаровед 1

Добавьте зарплату в компании Мобил

Добавить отзыв о работодателе Мобил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобил?