Мобилис Аутсорсинг

Мобилис Аутсорсинг

Логистическая компания Мобилис Аутсорсинг / МОБАУТ — это полный спектр услуг по перевозке грузов.

Отзывы о работе в Мобилис Аутсорсинг, зарплаты

1. 29 апреля 2020

Доброе время суток. Работаю в компании около семи лет.В наше нестабильное время это большой плюс, уверенность в завтрашнем дне.
    Для меня важно,что руководство полностью разбирается в специфике сферы деятельности компании.Рабочие моменты решаются оперативно и качественно. Приятно работать в команде где каждый знает свое дело.

2. 26 апреля 2020

Работаю год, из плюсов — белая з/п всегда без задержек и адекватный коллектив. Уже этого достаточно, чтобы рекомендовать данную компанию. Также приятно, что руководство открыто к новым идеям.

3. 26 апреля 2020

Работаю в компании 2 года,всем доволен,з/п вовремя,рабочую форму выдают,соц. пакет.

4. 24 апреля 2020

Моя первая работа по профессии началась в этой компании. Компания дала хороший старт для меня — студента в то время. Сначала работала на неполную занятость, позже на полную. Здесь я выросла как специалист. Мобаут- дружный,сплаченный коллектив с лояльным, понимающим руководителем, который поможет не только по работе. В компании поддерживается любой профессиональный рост и всегда рассматривается вопрос об оплате тренингов,семинаров за счёт фирмы. Огромный плюс- конкурентоспособная, белая зарплата и всё по КЗОТ. Благодаря этому я получила хорошие декретные.

5. 24 апреля 2020

Работаю в компании ООО «МОБАУТ» меньше года. Работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек, за что благодарен компании!

6. 24 апреля 2020

В Мобауте уже 10 месяцев. Живыми глазами увидел, как компания столкнулась с глобальным кризисом, вызванного короновирусом, и руководство эффективно и своевременно приняло меры стабилизации и безопасности. Были выданы защитные медикаменты, такие как антисептики, маски, перчатки, которыми руководство обеспечило в полной мере и они всегда есть в наличие у сотрудников, также были сохранены все штатные должности, не смотря на то, что компания ощутила на себе негативное действие законодательства, вызванное карантинными ограничениями, которые коснулись в первую очередь клиентов компании, но на благо сотрудников руководство приложило все усилия и сохранило зарплаты без изменений в худшую сторону, в то время как другие компании сплошь и рядом начали пользоваться сложившейся тяжелой ситуацией из-за короновируса и начали массово сокращать зарплаты на четверть в период карантина. Приятно радует что выплаты также четко в срок как и в былые хорошие экономические времена. На корпоративах прикольная движуха, все за счет фирмы, правда теперь наверное эту лавочку прикроют так как закон запрещает собираться в группы. Из плюсов также то, что все овертаймы всегда оплачиваются. Основной график стандартный 8 на 5, никто не пересиживает бесплатно, все что больше за отдельные деньги. Временами предлагают подработки на выходные за повышенную оплату, но это по желанию. Всех сотрудников индивидуально поздравляют с Днем Рождения, персонально директор, и с 1000 грн в открытке! Нежданчик особенно в первый раз прикольный! Во общем все норм. Приличная фирма! Если в будущем мы все не умрем от страшного китайского короновируса (вечно эти гребанные коммунисты где то облажаются — теперь вот вирус с лаборатории проскочил наружу), то будем работать в среде выживших, сплоченном коллективе, который прошел через многое в это страшное время, и был окутан поддержкой руководства, которое уважительно относилось ко всем сотрудникам.

7. 24 апреля 2020

Працюю в компанії більше року. Спостерігаю лояльне відношення керівництва та індивідуальний підхід до співробітників компанії. При необхідності, завжди підтримають і нададуть допомогу. Колектив досить дружній незважаючи різноманітний вік (в компанії працюють від студентів до пенсіонерів). Основними плюсами є офіційне працевлаштування, 100 % біла заробітна плата, соціальні гарантії, колектив.

8. 22 апреля 2020

Руковожу бухгалтерией компании больше года. Предшественница вела компанию с момента регистрации. Для меня это показатель. Руководитель компании с пониманием относится к обычным человеческим проблемам. Соблюдаются социальные гарантии. Уважение вызывает интерес руководства ко всему новому, современному.
    Директор лично участвует в подборе сотрудников, учитывая при этом мнение руководителя подразделения. Благодаря этому в коллективе присутствуют такие понятия как взаимопонимание, поддержка друг друга, диалог, компромисс, душевные корпоративы.
    Рада, что судьба свела меня с компанией. Надеюсь, что выстоим в это трудное для всех время, что ещё больше сплотимся для достижения общих и личных целей!

9. 22 апреля 2020

В данной компании ООО МОБАУТ работаю уже полгода-бухгалтером. Впервые за мой трудовой стаж сталкиваюсь с пониманием и уважением сотрудникам со стороны руководства компании. Приятно работать в сплоченном коллективе,который поможет тебе в самое тяжёлое время. Большое спасибо руководителю, что не оставляет свой коллектив в беде. Очень удобно мне добираться к уютному офису, так как проживаю в пригороде. Аванс и зарплата выплачивается во время. Хочется отметить,что руководитель только ЗА, чтобы его сотрудники повышали свой карьерный рост. Ведь, много возможностей показать себя. Желаю нашей компании развиваться и совершенствоваться. Оксана Позывайлова.

10. 17 апреля 2020

Работаю в ООО "МОБАУТ" уже более 4 лет. Коллектив хороший, зарплата нормальная, приходит всегда вовремя. В общем доволен.

Добавьте зарплату в компании Мобилис Аутсорсинг

Добавить отзыв о работодателе Мобилис Аутсорсинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобилис Аутсорсинг?