Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1. 24 октября 2022

Компания мошенников и кадров, словивших «звездочку». Главный девиз компании «незаменимых нет». Если вы любите эмоциональные качели, абъюзивные отношения, постоянное вранье — welcome to Fishki family) Вас обязательно пошлют, когда будете на коленях просить выплатить СВОЮ же зарплату. Отпуск — это что-то на богатом, а выходные будут раз в месяц… может быть… Это не точно.
    Всем добра))

2. 3 октября 2022

яке зростання? який заробіток? шо ти мелеш?!

3. 3 октября 2022

проплачен? норм человек такого в здравом уме не напишет

4. 3 октября 2022

Рабство,оголтелая наглость Гопники инкассаторы. 10к если 24/7. хуже конторы я не видал за 20 лет в продажах. ето просто слов не хватает описать етот лютый треш. ребята,грузчикам и уборщицам лучше платят.

5. 27 сентября 2022

Очень хочется узнать , почему когда уволился не выплачивают зарплату в тот же день, как положено? Уже как месяц жду и одни обещание. То 20 числа,будет оплата , то с 20 по 30 число. Наверное надо с сотрудниками полиции приходить что бы забрать свою зарплату. И очень хочется увидеть ответ вопрос. Очень хочется увидеть ответ на свой вопрос. Либо написать мне лично на почту [email protected]. и как будет решаться вопрос о выплате?

6. 24 сентября 2022

Общеают золотые горы, а как суть до дела, так ни чего из обещанного. Уволилась зарплату месяц жду и ни как не посчитают. Каждый раз какие то находят отмазки. Добиться ее не реально. Ни чему толком не обучают и не рассказывают. За все что только можно штрафуют. Одним словом не рекомендую туда идти даже на время работать.

7. 30 августа 2022

Работала в компании. Изначально было все отлично. Но когда уволилась уже как месяц не выплачивают зп, был неприятный случай, когда на меня скинули всю работу, а админ с другим продавцом ушли куда-то (хотя по правилам в салоне должно быть минимум 2 работника, но меня оставили одну в час пик). Если хотите нормальную работу, не советую идти сюда работать

8. 29 мая 2022

Почему компания в такое трудное время, не выплачивает заработные платы своим уволившимся сотрудникам, и более того , сообщает что зп будет выдана после окончания войны и говорят это после того как человек уволился? Это действительно нынешняя политика компании?

9. 26 января 2022

Очень молодой и классный коллектив. Проблема с зарплатой не было и с графиком тоже. Можно развеивается и расти.

Видать совсем дела плохо)

10. 25 января 2022

11. 28 декабря 2021

Высшее руководство гребут себе в карманы (Женя, Танцура, Янка )Главный раб ( Юра , ТМы) . Обещают одно , делают другое но говорят третье . По зп наё…б конкретный . Самый главный клоун по морозу это Богатский . Берегитесь ребята этой компании . Не рекомендую пробовать Вам работать именно в фишках

12. 26 ноября 2021

@ Бывший сотрудник компании Fishki.ua , так ты ещё 5 получил, есть люди, которые вообще не получили @ Гость , обучения чего ?

13. 26 ноября 2021

@ Гость ,
    Это компания медиков. Танцура+Егор+Яна+ Женя ( руководитель розницы) все это одна банда, которая мутит свои дела и О.Л не понимает этого,******* и всем все хорошо, кто там будет думать о продавцах. Продавцов берут на стажировку и выкидывают, комментарии уже 10 лет про эту компанию негативные, а люди все идут и идут туда )))))

14. 16 ноября 2021

???? опять потом ???
    Да сколько можно этого «хорошего дня»!!!?????

15. 12 октября 2021

@ Гость , Это вы сами себе пишите комментарии!!! Танцура всех кидает и обманывает и когда нужно просто увольняют.

16. 27 августа 2021

ЗП В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБЕЩАЛИ ОТ 15000
    А БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДО 5000

17. 27 августа 2021

Пришла работать в компанию Fishki.ua по началу все нравилось, но пришло новое начальство и начало устанавливать свои дурацкие правила. Начальство должно поддерживать своих сотрудников, а не наплевательски ко всему относиться.
    Еще был такой случай, что на ТТ пропало несколько телефонов, компания так не хотела с этим разбираться, что решили повесить недостачу на честных сотрудников.
    Очень обидно, когда стараешься, пытаешься добиться какого-то результата, а тебе просто подрезают крылья и угрожают штрафом. Работала с честной совестью, а тебя взяли и кинули, помогать не захотели. Если у Вас есть человек который может Вас подменить, следите за ним. Может этот человек — крыса.
    ИМЕННО В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВАС МОГУТ ПОДСТАВИТЬ И СДЕЛАТЬ С ВАС КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ, как сделали и с меня…. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПРИХОДИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ВАМ ПООБЕЩАЮТ ОТ ЗП 15000, А БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 7000.

1. 28 сентября 2021

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Можем обсудить с Вами конкретные действия, которые вызвали у вас негатив. Можете связаться с нами по номеру +380633004665

18. 5 июля 2021

Долго искала хорошее место работы, где бы сочетались достойная зарплата, комфортная обстановка и удобный график. Для меня не совсем типична деятельность компании, но на Фишках отличное обучение, которое за короткий срок позволяет постичь практически все нюансы работы с продажами электроники. Пожалуй, это одно из лучших мест моей работы.

1. 6 июля 2021

Добрый день, мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение. Благодарим Вас за отзыв!

19. 28 мая 2021

Отличная компания, работаю достаточно долго. Своевременная выплата зп. Отличный коллектив. Хорошая мотивация, доп.акции и мотивации от поставщиков в очень ценными призами. Тренингов хотелось бы больше

1. 31 мая 2021

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение.

20. 29 марта 2021

Цю компанію мені порадив друг, який раніше тут працював. Вирішив теж спробувати себе. На співбесіді мені відразу ж все сподобалося: атмосфера і зацікавленість в працівника, співбесіда пройшла на одному диханні. Вже вийшовши на роботу вразило ставлення до новачків, завжди намагаються допомогти як в технічних моментах так і допомагають влитися в колектив. Працюю 4 місяці поки всім задоволений.

1. 1 апреля 2021

Добрий день, дякуємо Вам за відгук! Ми намагаємося вдосконалити умови роботи в нашій компанії, тому нам важливо знати Вашу думку.

21. 22 февраля 2021

Зручне розташування магазинів, гарний робочий простір. Постійна виплата зп, без затримок. Хороший колектив. Стабільний та швидкий ріст компанії, який на пряму впливає на всі аспекти роботи. Подобається керівництво, професійне та досить лояльне

1. 23 февраля 2021

22. 13 февраля 2021

За первые 2 недели работы мне заплатили 1300, только начал работать с меня уже списали за какой то переучёт , ещё через 2 недели и ещё один переучёт я понял что там капитально обманывают продавцов от этого и такая текучка кадров , не говоря уже о нереальных хоть и маленьких планах при не выполнении которых вам платят копейки (выполнить их на данной точке в данное время было практически невозможно , если вы не какой то супер профессионал , который естественно не будет работать в этой компании за копейки)
    Через месяц работы я подал заявление об увольнении не объясняя причины не желав выходить на конфликт , отработал ещё 2 недели точку всегда сдавал в порядке и ничего оттуда не украл и лишнего не зарабатывая .
    Прошло полтора месяца и мне скинули зарплату за декабрь ( это было 2400 )
    Когда я написал своему начальству , оно сослалось на невыполнение планов и какие то вычеты на переучёте который делался после моего ухода без моего присутствия.

1. 17 февраля 2021

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Можем обсудить с Вами конкретные действия, которые вызвали у вас негатив. Можете связаться с нами по номеру +380732612651

23. 22 января 2021

Гарна компанія для старту роботи або ж для отримання подальшого досвіду. Компанія активно росте і розвивається, з кожним роком умови роботи поліпшуються і для працівників. Колектив — супер і керівництво також.При бажанні можна реалізувати всі можливості для кар’єрного зростання та гідного заробітку. Загалом тут як і скрізь — все залежить тільки від вас і вашого бажання працювати.

1. 25 января 2021

1. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

2. 23 июня 2014

Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?