Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 22 мая 2017

Классная компания, недавно получил диплом, стал лучшим продавцом месяца, советую всем! З/П состоит из ставки, процента + премии за выполненый план. Одна из лучших компаний, для молодых с перспективой.

2. 17 мая 2017

Не понимаю почему такой негатив, приветливый Супер Вайзер, правда требовательный, но так и нужно! Есть план продаж, выполнил, получил З/П, меня все устраивает.

3. 17 мая 2017

Хочу сказать, что в компании получаю достойную зарплату, да ставка не большая, все зависит от продаж, и премий от выполненного плана. Кто не лениться и качественно работает с посетителями тот и получает высокую З/П!

4. 17 мая 2017

Гарна компанія, в якій працюю досить давно. Влаштовують умови роботи, З / П ставка і відсоток, все залежить від продажів, добре працюєш, відповідно добре заробляєш. З/П видають завжди в строк і чітко позначену суму.

5. 20 апреля 2017

Игорь :
    Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

А вот это чистой воды брехня. Проплаченый офисный козачек

6. 20 апреля 2017

Как можно рекомендовать лохотрон, МММ и игру в рулетку? Полнейшее неуважение к сотрудникам. Штрафы и постоянные изменения в заработной плате. Да так что не считая свои деньги можешь забыть сколько там их наплакало. Руководство когда им что-то нужно будет лучшим другом сватом и братом. Но нерасчитывайте что Ваши проблеммы кому-то интересны. Тупорылая трата времени сил нервов.
    Не советую ни одному человеку идти и работать с этим…. После Фишек ну оооочень редко кто возьмет на работу, тем более толковую. Фантазии о зарплатах с высокой ликвидностью так и будут фантазиями.

7. 20 апреля 2017

Со своей стороны могу сказать, все что описано из негатива выше-все чистая правда. Работать, тратить свое время, силы, нервы…. Если вы не любитель сидеть на валидоле или того лучше бдсм- можете смело отправляться в Фишки.При собеседовании поют такие красивые песни, обнять и плакать. Прославлять всех святых что ты будешь работать в фишках.Аллилуя. А в итоге Вы получите болт с левой резьбой.По порядку.Самое важное график.2 выходных плавающих.Смешно.С тем отношением к сотрудникам, к их работе, текучка кадров такая что пиздец.Сам лично отстажировал не один десяток человек.Забудьте о выходных!! Вы раб компании.Ну как компании… Так бомжефирма которая должна денег всем. Зато в офисе стоят о*еренные компы apple, Но на винде…офис в хорошем месте в новом здании, тепло уютно и мухи не кусают.Так вот,что касается толерантности, суббординации, и хотя-бы в банальном уважении К сотрудникам.В этой компании об этом и не слышали. СВ может спокойно приехать покрыть тебя трехбуквенными фразами. Естественно люди уходят. А если некому выйти вместо тебя на работу, вывод один выходишь ты,никого не волнует что люди работают по 3,4,5 неделька ряд без выходных.А попробуй не выйди. Штраф 3000 грн. Жаль нет тут формы сделать вложение фото. Я бы выложил вам полную таблицу штрафов от ***шек а их нааамнооогооо больше чем так называемой бонусной части.Каждый месяц, а точнее 35-40 дней к тебе приезжает переучет.казалосьбы дело житейское, нормально, адекватно.Но!тут начинается вся прелесть фишек.будь готов к тому что с тебя спишут дерьмо которое валялось 5-7 лет на ТТ,выгоревший, сгнивший,никому веками ненужный товар,о котором ты уже 1000 лет и не вспоминал.но сорян, их с тебя спишут!! С твоих денег, которые ты зарабатывал по 12-13 часов!!!!с выходом на перекур раз в 2 часа.Обед? Работай!о*ерел с обедом! Ведь чудоточку закрывать нельзя.сходить в туалет по нужде,Боже упаси если тебя приспичило поссать в не положеное по графику выхода с тт время, и в это время приехало Босс.ну вы поняли да? Будьте готовы, каждую зарплату вы будете выбивать! Драться За каждую копейку, иначе отработаете месяц и останетесь должны Заплатить конторе что она позволила тебе горемышному работать у них.Каждый переучет, будут находить все старее и старее.И списывать за продажную цену.Да, да, да, именно пропродажной цене.не по закупке.а все потому как всем чихать что ненужный, устаревший,в нетоварном виде товар имеет свой срок годности и в определенное время если товар не продался его можно вернуть поставщику.фишкам все равно, они спишут твои деньги и заработают на этом.так же будьте готовы к тому что товар который вы возвращаете на склад. ВИРТУАЛЬНО насильно и с угрозами вас либо заставят принять, либо за вас это сделают в офисе. Соответственно сумма переучета увеличивается. И таких мелочей уйма!контора выплачивает деньги в конверте, налоговикам все равно?вы в компании никто,работаете не по трудовой,и на каких основаниях совершенно непонятно. Якобы договор который вы посписывали.. Так это филькина грамота.юр силы она не имеет, т.к.подписав ее в первый день в двух экземплярах и отдав на офис, вы больше никогда не увидите этих документов,и не ясно.. Подпись на них есть с печатью руководства или нЕт..доказать что вы там работали..в случае чего будет сложно.т.е.если смотреть с этой стороны,вы бесправны во всех отношениях.опять таки были Ситуации в компании «воровства»,сотрудниками.чаще всего воруют именно в фишках. А подумайте из всего выше сказанного почему? так да,запресуют «наемными» силами Сами светиться не будут.при подаче к примеру вами заявления на компанию в милицию, ничего не даст и абсолютно недоказуемо по все той же причине,вы никогда не работали у них.Есть еще *ерня «типа тайная фишка», так вот,говорю прямо Узнать точно был ли у тебя тайник или нет,невозможно!!! Но, штрафы у тебя будут 100%!! И даже более того люди которые не работают в Фишках уже более 6-8 месяцев о чудо получают штрафы до сих Пор!!!! Кааааак?!?!?!?! И штрафы самое интересное за обслуживание клиентов.вы там совсем головой ушатались? в общем вывод однозначный контора дно! И да, не расчитывайте увидеть свою последнюю зарплату! Вас очень удивит что вы неполучите ни копейки. Мотивируя это задвоеной инвентаризацией, какими тотайнофишкамии. Особенно если у вас были всем известные и неоднократно озвученные в этих отзывах супервайзеры. Которые кстати также меняются как перчатки. Фишки заинтересованы зарабатывать деньги. Но никак не заинтересованы платить вам за Вашу работу.

8. 18 апреля 2017

@Ужас!, а может она и алкоголичка?

9. 16 апреля 2017

@Бывший сотрудник, какого из? Могу назвать самых худших, Доктор Юлия, Яцишин Максим (этот гад сейчас является супервайзером на многих тт , будте очень осторожны)

10. 13 апреля 2017

Работаю в компании почти 3 года и сейчас просто в шоке с прочитанного. Я конечно тоже попадала на штрафы и минуса по переучетам, но не до такой же степени как все тут пишут. Вывод один: ребята, все недовольные, если с вами так вышло — значит вы сами напросились. У меня очень много знакомых, которые долго работают в компании и не жалуются, ведь все понимают, что минус или штраф — это их косяк. Точно также знаю кучу людей с подобным негативным мнением и скажу так: сами мутились, сами воровали и не придерживались инструкций — вот и получайте минус по зп. Как по мне, то это всё бред. Хочешь работать и зарабатывать — возможность дают

11. 8 апреля 2017

@Аноним, а как зовут супервайзера если не секрет?)

12. 8 апреля 2017

Всем здравствуйте!Устроился в эту контору в августе прошлого года(уволился в ноябре),тогда я встретился с Мишей,который проводит тренинги,да и вообще он там большая шишка.Был.Буквально через месяц-2 как я устроился,он уволился.Как потом я уже понял это не новость для этой КОНТОРЫ.Потом я познакомился с супервайзером(любят у нас называть должности по-пафосному)).У моего супервайзера Оксаны был постоянно вид алкоголички,хотя не разу не видел чтобы она что-то выпивала.Вроде нормальная,потомагает,но постоянно ворчит,что нужно продавать что-либо,орёт,ну и не отдала бонусы за работу(правда я думаю это не её инициатива).Первое,очень-очень-ОЧЕНЬ много времени проводил на роботе.Сама она вроде и не сложная,но 12 часов нужно обслуживать клиентов(клеить плёнки,стёкла,подбивать аксессуары,впаривать услуги и программы с Гугл Плэя,менять тарифные планы и тд).А мне было вдвойне тяжело как студенту стационара.Выходные это отдельная тема,их действительно нужно выбивать,но это ещё и зависет от напарников.На пример,кому-то нужно куда-то поехать,мы договорились что я подменю его/её.Второе,коллектив.На моей точке работали хорошая девушка Настя(хоть и со странностями,но зато открытая и весёлая) и парень Павел.Этот «напарник» вообще гнида редкая,да и ещё с Измаила+баптист.Настя потом ушла и я вообще хотел повеситься(этот Паша мог отрыгнуть или пёрднуть,любил забирать моих клиентов,да ещё и вонял как свинья).В общем,не будем вникать в детали.Вообще,нездоровая там атмосфера.Тебе приходят куча представителей и говорят постоянно одно и то же:»Нам не важно как ты это продашь,но нужно это продать,ой,извините,впарить.Да и супервайзер постоянно на мозги капает.Третье,штрафы.Тут они везде,даже если хорошо зарабатываешь,что-то да спишут.Очень «прикольной» фишкой является так называемый «клик».Ты должен что-то постоянно делать в 1С 25 мин,потом начинает ноут начинает издавать специальный звук.Значит тебе начисляют штраф(сумму не помню,но в среднем 20-30 грн в день так как мне не удавалось хоть день прожить без «клика»).Постоянно что-то пропадает при переучёте,плюс на тебя может наорать переучётчик если ему что-то не нравиться.Четвёртое,ЗП. Схема такая 100 грн ставка + проценты(они могут расти если идёт несколько товаров чеке,так называемая «мотивация»).Но даже когда у меня выходило по базе в 1С 4000грн,мне давали не больше 1500 грн(вместе с авансов в начале месяца(не больше 500 грн)).Хотя,Паше давали ЗП так как и было в базе.Плюс ещё штрафы.В итоге,самая моя большая зарплата — 2000.Это моя последняя ЗП(за ноябрь),которую дали в январе.Видимо она больше остальных потому что я уже не работал и штрафы не капали).Кстати,если увольняешься,нужно отработать 2 недели(прописано в контракте).Очень нервная работа.Я тут даже за один выходной попал на 1400 грн.
    Итоги:
    1.ОЧЕНЬ много времени уходит на работу,о личной жизни забудьте сразу.
    2.Очень много нервов.
    3.Плохой коллектив.
    4.Низкая ЗП,хотя все будут говорить,что ты заработаешь минимум 4К в месяц.
    5.Постоянные штрафы.
    6.Наплевательское отношение к сотрудникам.
    7.Нужно впаривать товар ужасного качества(кроме очень редких исключений) или какие-то услуги.Иногда зарядка для телефона ломалось у клиента за 2 недели.
    8.Постоянно нужно разводить людей на деньги.
    9.КЛИК.Даже если идёте в туалет или поесть,нужно вложиться в 25 мин.
    10.Постоянная текучка.
    Единственный плюс-мне дали халявный номер Киевстар.Всё.
    Миллион,нет,миллиард раз подумайте перед тем как связываться с этой «компанией».

13. 7 апреля 2017

Здравствуйте. Хотелось бы и мне оставить отзыв о данной компании. Скажу кратко — хуже компании я не встречал. Отношение к сотрудникам строго наплевательское. За месяц работы получил только 500 грн. аванса и все. Спустя уже месяц после увольнения до сих пор не получил ни копейки. Кормят завтраками и постоянным оттягиванием сроков оплаты. В последнее время вообще на контакт не идут. За месяц работы поменялось два региональных руководителя. Предварительные условия трудоустройства не были выполнены. Официального трудоустройства так и не было. Компания говно и это мягко сказано. Сотрудники магазина увольняются со скоростью света. Если кто-то еще думает о работе в данной конторе — забудьте и обходите стороной. Сегодня последний день выплаты мне заработной платы и если это не состоится, то я намерен обращаться в органы охраны труда.

14. 6 марта 2017

Скажу так! Выходных,о которых говорят в этой конторе — не существует)Ты их должен выбивать.Постоянные штрафы с воздуха,не понятные недостачи.И если вы не дай Бог собрались в эту компанию!!!!То обходите ЮЛИЮ ДОКТОР ВСЕМИ ПУТЯМИ!!!ЧМО редкое и корыстное и жадное! Единственный человек который может помочь в этой конторе это Михаил (человек который проводит тренинги)

15. 9 февраля 2017

@Карина, я с вами полностью согласна.Как правила только неудачники и жалуются,а сильные добиваются результата

16. 9 февраля 2017

@Юлия,
    Тебя вообще не должно интересовать что я вообще делаю и делала. Соответственно каждый будет закрывать свою *опу после сказанных слов . На счет Дениса никогда его не обсырали , единственное что могли сказать это что он нас бросил уехав , ему виднее кто из нас мог его обсырать. И вообще вспомни как ты словесно стояла за нас ‘»горой»‘ а какой оказалась .

17. 9 февраля 2017

Работаю в Фишках около года и никогда не читала отзывы. Сегодня, ради интереса решила глянуть что да как. Если честно, шок! Слышала, конечно, что не везде гладко, но не думала, что настолько. Правила жесткие, но без дисциплины ни в одном деле толку не добиться. Как гороворится, нормально делай — нормально будет. Кто относится к своим обязанностям добросовестно — проблем не имеет и нормально зарабатывает. Продавцы, которые стараются, имеют достойную зарплату по Киевским меркам. Карьерный рост реально есть. Компания постоянно развивается. А все недовольные, скорее всего, сами не без косяков. Просто так ничего не бывает.

18. 9 февраля 2017

Аноним :
    Компания дибилов, дальтоников и не уважающих людей ,кретинов!Никогда не идите в эту гнедюшную хрень ,долго работая за все время я могу посоветывать только одного нормального руководителя магазина Данилец Денис, единственный человек который будет стоять за тебя горой все остальные , это те кто перед всем офисом , продавцами, руководителями обольет вас грязью , осудит еще и подставит , а в лицо будет лапочкой . Советую обходить эту компанию всеми дорогами, а если хотите на огонек к хорошему человеку то только к Денису!!иначе заработаете стресс на всю жизнь , останетесь без денег, будете осуждены еще и в конце штраф в 3000 и ЧЛ , судите сами .. мой опыт , ваше решение

Надя,и ты туда же.Почему то когда Денис уехал ты его грязью обливала,а теперь видно погуляли хорошо и по пьяни написала отзыв….аххахахаха

19. 9 февраля 2017

Работая в этой компании довольно длительное время поняла что компания полнейшее говно! Ты не можешь просто и спокойно по собственному желанию уволится. А когда стали ситуации заходить за меры возможностей , а твой новый супервайзер просто напросто тебя грязью поливал, просто невозможно было оставаться работать, и решив молча уже уйти , при этом оставив свои 2 месячные зарплаты, не взяв ничего с магазина, тебя обвиняют в огромной сумме варованого товара, хотя сам этот супервайзер все и украл. Плюс на тебя вещают ещё 3000 тыс гривен штрафа за тайного покупателя, хотя никогда не мутились.
    Вообщем ребята, компания полнейшее *овно, за тебя никто не думает никогда, а если что то случается , решаешь все сам. Подпольная контора!

Яна ,я тебя раскусила

20. 1 февраля 2017

21. 1 февраля 2017

22. 18 декабря 2016

Не тратьте час на фішки, є набагато кращі компанії, в яких мало того що платять більше, так хоть відношення нормальне і камери стоять, це щоб попробувати доказати, що Ви не вкрали нічого, не намутились =)

23. 30 ноября 2016

а что там с развитие, с отделом если такой есть в МФ?
    что там за люди?

24. 27 октября 2016

Нікому не раджу працювати в цій компанії і на цих людей!!! з не повагою ставляться, вимагають багато, а самі не виконують нічого із обіцяного…При влаштуванні на роботу обіцяли гнучкий графік роботи, обід хоч пів години і це при 10 годинному роб. графіку, людей багато, в магазині 1 на зміні, ні в туалет вийти, ні чай попити…От а обіду так і не було, тому що навіть, якби хотів то в програмі 1с встановлений таймер і потрібно кожні 25 хв. відмітитись, якщо не встигнеш, то з 26 хв.. починають нараховувати штраф, за кожну хв. 2 грн.Дійшло було до того, що на пошту потрібно було писати лист,коли хочеш відлучитись в туалет, оскільки є магазини,які розташовані в великх торгівельних центрах… Лист був такого змісту «Що в туалет, потрібно попереджати і ходити можна за 10 хв. до рівної години тобто і у вас є 10 хв…» тобто нікого не цікавить, можливо черга, можливо в когось розлад шлунку!Офіційно так і ніхто не оформляв.Коли був таємний покупець то виписали штраф, що кардиган був жовтого кольору(але цей покупець скоріш дельтонік,оскільки він насичиного бежевого кольору!),але ніхто не запитався, чи холодно, оскільки похолодало, опалення ще не було включенно, але їх це не цікавить білий верх темний низ!Ну, а про обдурювання покупців це окрема тема, потрібно впарювати телефони тільки з налаштуваннями, якщо без них то потрібно дзвонити питатись дозволу.А налаштування настільки прості, що кожна людина сама може зайти і касати собі ці програми протягом 10 хв….а такі налаштування від 200 грн. і більше!!!!!Зарплату прийшлось чекати 3 місяці,оскільки ніяк не могли її порахувати…

25. 11 октября 2016

В фишка нельзя рассчитывать на зп, можно мутиться, правда могут увалить штраф хороший, но если ХОРОШО мутиться, то можно и на штрафы наплевать))) Лично у меня получалось на***ть МФ в месяц на 6-8 тыс и плюс получить ЗП 2-3 тыс, но если спалят то вся ЗП уйдет на штрафы, но мутки этого стоят))) Главное не ср*ть и на***вать их безбожно, в принципе как и они тебя) Только так можно там заработать деньги!

Красавчик!!! я тоже их на….ал почерному, левый товар пакетами с радейки возил, а тайников никто и не присылал, тогда революция была, всем было ссыкотно, а мне на руку))))так, что,ребята, если хотите норм ЗП, выход только мутки!

26. 4 сентября 2016

Работала и это ужасно!первое :там не было камер ,уверяли что это в процессе! Ага,как бы ни так!работала на Харьковской с девушкой по имени Смирнова Анастасия!девушка неадекватная кричит на всех и на клиентов!курить видетили нельзя только раз в 2 час хотя она себе ходила когда хотела.ужасная мужланка.ужас!в магазине неубранной товар вперемешку!!!на моей и её смене украли 2 телефоны общая сума7000 !все утверждали что милицию не стоит вызывать они ничего не сделают!я была уверена в себе потому что я весь день не подходила к витринам восстанавливала Симки !она утверждала что я общалась и показывала!это ложь!и написала эта так называемая девушка писала объяснительную где писала обо мне что я невнимательная и рассеянная !канешно сидеть за компьютером это я рассеянная когда у неё из под носа стащили телефон.короче они мне сказали что я должна платить половину.я поговорила со своим знакомым прокурором который сказал что все через суд и они ничего не докажут!так что хоть голову себе там все майонезом мажет мне пох!счастлива что ушла отдела .может они сами крадут а потом на новеньких списывают!

27. 19 июля 2016

Проработал полтора года в компании, есть плюсы и минусы.
    + одна из самых высоких мотиваций в компаниях такого типа. Можно зарабатывать от 3000 до 10 000, зависит от точки, месяца (август, декабрь и март наивысшие продажи), но после высоких зп поставят такие планы, что потом зп не больше 5000 будет.
    — большой % увольнений, новые люди приходят без обучения и их спокойно могут кинуть клиенты, ведь те еще невнимательны, старенькие увольняются и частенько «прихватывают» с собой товар, а в итоге минусы делятся и на тебя, а это могут быть довольно большие суммы.
    Также огромная неорганизованность в компании, старый товар, которому больше 4 лет, затяганный, с закрытых точек, давно пора выкинуть, но через пару месяцев при переучета в итоге снимается с продавцов в полном объеме! И доказать невозможно ничего.
    Также замечал (в 20%), как зп уволенных сотрудников шла на перекрытие всех минусов на точке, даже если сотрудник ушел месяц назад по собственному. Все СБ — бывшие менты со связями, часто прикрывают компанию.
    Самые лучшие условия и зп в торговых центрах. И условия работы во многом зависит от супервайзера и ваших взаимоотношениях с ним. Ведь он может и снять штрафы, если видит твою невиновность и ответственность и добится ставки.
    Итог: Если повезло с командой на точке, и вы постоянно работаете вместе — то и переучеты и зп будут в норме. В ином случае — недостаток выходных, поток сотрудников через твой магазин приводят к недовольству, усталости, недостач и минимуму зп.
    Для меня это был опыт.
    А вы делайте выводы сами:)

28. 15 июня 2016

Компания полное го#но!!!
    Сам проработал почти два года,никак не мог решится уйти,так как думал что с поисками работы будет туго!
    Но ребята,в нашей стране есть много компаний там где Вас хоть за человека считать будут и не будут относиться так как в Фишках!
    Ниже комментарии по поводу поддельных переучетов — это всё правда.
    Компания занимается только тем,что бы развести продавцов:уценки,переучеты,штрафы-это всё о МФ.
    Кто еще работает в МФ,срочно увольняйтесь,а кто желает устроится,обходите десятками дорог!!!

29. 9 июня 2016

@Гость, Гость, вы только что признались, что являетесь полным дебилом, и сдали свою хваленую компанию. по трудовому законодательству не может быть индивидуального перечня штрафов ( это ж не феодальный строй, где хозяин-барин). В случае, если выявлено, что продавец работал «на карман», как вы пишете, что его нельзя решить зарплаты, а решать все на законодательном уровне. Так что стоит задуматься, КАК работает эта фирма.Занимайтесь самообразованием, учите законы, и не сдавайте черненькие дела вашей любимой фирмы

30. 8 июня 2016

Ребята, я работаю в компании уже 2 года и с уверенностью могу сказать, что если человек ни в чем не виноват, то его не штрафуют и не увольняют. В компании есть определенные правила и перечень за что можно получить штраф. Этот список знают все. Увольняют без зарплаты за воровство! Поэтому, уважаемые, если вы собираетесь идти в компанию, чтобы работать «на карман», то будьте готовы к увольнению без выдачи ЗП.Работать можно и зарплата ОЧЕНЬ даже не плохая по меркам Киева и не только. Все зависит от вас. Бесят надписи, типа «Читать, жрать нельзя, в телефоне, ноутбуке, планшете сидеть нельзя, на тихаря разве что, даже когда работы нет, сиди 12 часов и «что-то делай»» — все можно,просто надо не забывать, что вы пришли работать и зарабатывать

31. 18 апреля 2016

ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ.ДЕЛАЮТ ПОД ДЕЛЬНЫЕ ПЕРЕУЧЕТЫ,И УВОЛЬНЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫДАВ ИМ ЗАРПЛАТЫ.РАБОТАЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,И ПОСТОЯННО ШТРАФЫ.А ЕЩЕ НЕДАВНО ФИРМА ЧУТЬ НЕ ОБАНКРОТИЛАСЬ ПОТЕРЯЛА МНОГО ДЕНЕГ.ТЕПЕРЬ БЕДНЫЕ ПРОДАВЦЫ СТРАДАЮТ .ТАК КАК ДЕНЬГИ НА ФИРМУ ПЫТАЮТСЯ ВЕРНУТЬ С ПОМОЩЮ ШТРАФОВ И ПОДДЕЛЬНЫХ ПЕРЕУЧЕТОВ ,КОТОРЫЕ СПИСУЮТ С ПРОДАВЦОВ .С ЭТОЙ РАБОТОЙ НЕТ НЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ДЛЯ СЕМЬИ.КОРОЧЕ РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ КОТОРЫХ ПОСТОЯННО РОЗВОДЯТ.НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В МОБИЛЬНЫХ ФИШКАХ. А КТО РАБОТАЕТ СОЧУСТВУЮ.

32. 3 апреля 2016

Проходила собеседование в данной компании на позицию бухгалтера. Hr после общения дала написать около 7- ми разных тестов, на которые в общем было потрачено около двух часов. Обещали перезвонить при любом результате,но ответа так и не дождалась. Считаю такой подход крайне не профессиональным и не уважительным к соискателям.

33. 25 марта 2016

це розвод а не компанія ніколи не їдіть туди працювати люди вони кидають людей намахалово

34. 20 января 2016

Дякую всім хто пище коментарі про контори. Тепер передумав туди йти.

35. 11 ноября 2015

Зарплата зависит от продаж, штрафов много. Если хочешь что бы тебя поимели — устраивайся в фишки)

36. 23 октября 2015

Ребята, почитайте эту статью, посмотрите это видео. И ни в коем случае не идите сюда работать.
    Феномен и Мобильные фишки одно и тоже, принципы те же. Руководители те же. Многие ребята уходят оттуда должниками. Думаю здесь просто боятся в этом признаться.

37. 5 октября 2015

@Леся, напиши мне

38. 5 октября 2015

1) В киоске летом не выносимо душно, сидишь как в парнике. О просьбах заправить кондиционер СВ так и не отреагировал. (он дул горячим воздухом).
    2) Обещанная зарплата не меньше 5000грн просто бред!!! На самом деле работаешь от % продаж, которые еле еле в день дотягивают до 100грн (ставки на многих ТТ попросту нету, хотя если повезет могут поставить 20грн). По сути *ерачиш за 100грн в день по 12часов без выходных.
    3) Свои выходные нужно еще выпрашивать у СВ и обьяснять чего ты не сможеш выйти, хотя было оговорено работаеш 6 на 3 или 4 на 2.
    4) Штрафы это вобще отдельная тема! Здесь очень любят штрафовать просто так. При з\п в 2500грн могут оштрафовать на на 1000грн при этом штрафы не понятно за что.
    5) Переучет тоже спецефическая тема. Делает его один человек и всегда недостача какихто наушников.
    6) Обрезка сим нано 69грн, микро 49грн — с которых тебе идет по 10грн. Где вообще логика?! Если ты своими руками сам делаешь то должно хотя б 50 на 50. Еще сам устанавливай пакеты на смарты (а если у тебя нет доп. ноута то делай это как хочеш эт твои проблемы, потому что без пакетов и настроек мы видетели не продаем) который стоит 599грн, а тебе с него пойдет каких то 100грн.
    7) СП оператора «Life:)» разрешается продавать в последнюю очередь и не дай бог первым предложением клиенту будет не Киевстар и МТС то получиш еще и штраф. Если человек пришел купить СП не смартфон, то ты обезательно должен ему впарить СП Смартфон.
    8) Весь товар который приходит со склада вообще полное гавно! Привозят распокаваным, не рабочим. Чехлы висят наверно годами. Некоторые даже стыдно показывать клиенту.
    9) Захотел выйти посрать?! Обезательно пиши письмо СВ чтоб тебя отпустил иначе штраф. А потом беги еще в парашу ближайший магазин или мак.
    В общем гнилая контора и не чего там не добьешься честным трудом. За такие деньги можно пойти охранником работать хотя у них даже больше з\п. Единственный выход хоть какойто прибыли хотябы окупаемости еды, дороги и т.д это мутить.
    Идти работать туда не советую!!!!

39. 9 августа 2015

40. 13 июля 2015

Я напишу заявления во все полномочные органы г. Киева, налоговую, прокуратуру и т. д., даже если это не даст никакого результата, буду писать отзывы на сайтах, форумах. Выложу фотографии начисления зарплаты, договоры, записи видео, диктофона.. Люди должны знать о таких работотаделях и должны с эти бороться! » Мобильные фишки» отобрали деньги не у меня, а у моего ребенка!!! Штрафы за все, что можно, а как зарплату выплатить, так жди у моря погоды.

41. 13 июля 2015

Была в декрете, ребенку исполнилось два года, решила устроится на работу, чтоб подзаработать на оплату садика и, чтоб были деньги на питание и т.д., нашла объявлении в интернете на должность продавца-консультанта в г. Киеве, ООО » Мобильные фишки». Прошла собеседование, службу безопасности, в итоге прошла.. Вышла на работу.. 6 дней стажировки, потом подписала» договор», без печатей, и начала работать в павильоне на рынке Березняках, г. Киев, Ул. Серафимовича 11. Проработала две недели и поняла, что меня не устраивают ни условия, ни график, ни коллектив, ни обещанная зарплата, написала заявлении об увольнении.. Супервайзер сказал нужно отработать две недели — отработала. В итоге — зарплату не выплачивали больше двух с половиной месяцев, звонила супервайзеру, в офис, все до одного места, говорили, что у них такие правила, рассчитываться с уволенными в последнюю очередь.. Через три месяца, мне выплатили (я все это время звонила, надоедала и супервайзеру и в офис) 1500грн., которые я забрала на незнакомой точке, от якобы девушки супервайзера этой компании, Наталии, в размере 1500 грн., которые супервайзер по моей точке ей передал, а сам уехал неизвестно куда и не смог мне передать лично. Естественно, что справки о расчете зарплаты не было и подписи о ее получении тоже. На мой вопрос почему не вся сумма выплаты, Наталия ответила, что обращайся к Павлу, он твой супервайзер, я просто передала и все.. Павел ответил на мой звонок, что он уезжает за город, ему не до этого, разберется позже. У меня есть фотографии базы 1С на точке, где я работала, начислении моей заработной платы за каждый день. Моя зарплата состовляла три тысячи триста гривен, на руки, спустя три месяца получила 1500!!! 3200грн это тоже копейки, ведь при трудоустройстве мне обещали минимум 4000 грн.. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ТАКЖЕ ОБМАНУЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ, ВСТРЕТИМСЯ И ПОДАДИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД НА ЭТУ КОМПАНИЮ.

42. 24 марта 2015

Всем привет.
    Ну вот еще один позитивный отзыв о компании ООО МФ.
    Условия супер!
    Оплачиваемые отпускные, ставка от 10 грн/дн до 50 максимум + процент от продаж, вознаграждение с операторского бизнеса. ЕЩЕ ПРЕМИИ.
    короче:
    -отпускные Вам не выплатят, на это будет причина, если ее нет придумают!
    -ставку Вам снимут если вы много заработаете, процент от продаж уйдет на штрафы!
    -Вознаграждение по операторам Вам не выплатят в полном размере!
    Итого 1500грн. это и есть средняя ЗП по сети. Если Вас устраивает такая ЗП пожалуйста. Надумаете уходить с компании на последнюю выплату ЗП на рассчитывайте, хорошо если на вас не спишут немножко товара и Вы еще и будете должны это … компании. А еще в ООО МФ есть доступ к Blacklist, куда вас тоже внесут, а потом удачи Вам с дальнейшим трудоустройством.

43. 9 марта 2015

Ребята, если вы хотите зарабатывать, то это не в фишках. Заработать здесь не дают, если у вас получается на процентах нормальная зп, вам автоматически убирают ставку, за каждую мелочь штраф. При увольнении, на вас повесят все что можно и не выплатят зп.

44. 3 марта 2015

@Рафик, Ничего ты еще не выкупил пока….. Поработай еще немного и увидишь, как оно на самом деле пахать за мелочь..

45. 5 февраля 2015

Самая ущербная компания, что можно представить! Зп низкая, штрафы ни за что большие. Получать можно максимум 4к, а если получишь по ведомости, то ставку за прошлый месяц опустят и план подымут. Работать по 12 часов в сутки за 3к — это реально просиранее своей жизни!
    Я все! Увольняюсь! :)

46. 30 января 2015

ОООО, фишки, ну сейчас я разгуляюсь) Если вы хотите зарабатывать копейки, а в итоге получать на руки только половину из этих копеек, вам сюда! Штрафы просто ненормальные, Руководство и служба безопасности продавцов за людей не считают, особенно некий Бондарец, который приходит на точки, вскрывает запакованный или запаянный товар и интересуется у тебя, почему там брак, который в итоге списывают на продавца. Какие непонятные переучеты, когда у тебя каким-то образом в недостаче появляется товар, которого у тебя на точке и в помине никогда не было. Условия страшные, большинство точек пошарпанные и забитые в хлам, в ХЛАМИДИЮ просто! Когда в переходе коллега сидит на ведре с сиденьем от стула, а супервайзер 2 месяца обещает привезти новый стул и в итоге привозит какое-то ржавое г*вно. Читать, жрать нельзя, в телефоне, ноутбуке, планшете сидеть нельзя, на тихаря разве что, даже когда работы нет, сиди 12 часов и «что-то делай». Товар, который привозят со склада — вообще товаром считать нельзя, в основном это то, что не продалось на других точках и приезжает уже открытым или использованным. За Зп вообще молчу, у вас ее не будет, все уйдет на штрафы, потому что там дают штрафы за все, даже когда у тебя несварение желудка и ты срочно бежишь куда-нибудь ср*ть (куда глаза глядят, на точках такого точно не предусмотрено), то если вдруг тебя попалили, на тебе штраф, а чтобы поср*ть, нужно писать письмо или звонить супервайзеру, сказать ему, что ты ср*ть, получить разрешение и только тогда идти уже КУДА-ТО. Если, конечно, это еще требуется. ЗП мизерная, заманивают хорошими процентами, но с чего эти проценты брать, если товар и сам процент — го*но, никто не знает. Ах да, если вас повысят до супервайзера, то не спешите радоваться. Получают зп они с процента от ЗП их продавцов, да, можно и 10000 даже заработать! Но не тут то было. МФ платят не больше 6000, даже если ты заработал вдвое больше, вот так. Не вздумайте сюда идти!

Да это контора на»бщиков!!!

э

47. 3 января 2015

@Ирина, дерьмом. Ты наслышана дура
    Хуже компании еще не видел!!!

48. 15 декабря 2014

Да это контора на»бщиков!!!

49. 8 декабря 2014

1. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

2. 23 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?