Моделлмикс

Моделлмикс

Modellmix — производство высокотехнологичных макетов.

Отзывы о работе в Моделлмикс, зарплаты

1. 30 января 2023

Дорогой гость!
    К счастью, мне хватило ума отказаться устраиваться в эту компанию.
    Хватило собеседования, во время которого ответственный сотрудник вертится как уж, и постоянно отводит глаза.

2. 29 августа 2022

Бездарное управление, абсолютно никакого планирования. Руководство только и способно бегать орать. За 25 тыс будете с 8 до 20 работать и вами будут не довольны. Все Заслуги моделимикса это Заслуги мастеров которые в нем работают и, наверное к счастью, не долго. Отпуск больничный это не сюда. Все за свой счёт, при этом требую справку. Паспортные данные якобы для трудового договора переписываются, но трудовой договор вы так и не увидите. Так же и с расчетным листком. Зарплату бываю задерживают.

3. 3 января 2022

Моделлмикс еще существует, не ожидал?! Почитал отзывы, очень интересно. Глобально, ничего не поменялось, проблемы одни и теже.
    Работал много лет в подвальной мастерской в Беляево, в мастерской на Ленинском, потом в Чертаново. Работал обычным моделистом и начальником производства, точнее сказать это должность главного мастера или бригадира. Начальник производства — слишком громко сказано, в реальности сильно урезанные обязанности.
    Коллектив был классный, интересные люди, интересно было работать. Делали все, от сувенирки до 1:1 макетов. Для моделиста или художника, очень интересная работа.
    Ушел по аналогичным причинам описанным ниже.
    В Моделлмиксе, я бы посоветовал работать только сдельно и по договору, только официально. Иначе это будет кидалово и надувательство, за скромную оплату.

4. 21 ноября 2021

Ребята, а почему никто не вспомнил инвалида, который выглядел реальным дауном, и которого взяли в моделлмикс на зарплату в 10 тыс, что бы он разбирал винтики и гайки по своим местам в шкафу)) Но уже через два года он освоил 3д проектирование, станки чпу (от управления, до ремонта), организовал производство подставок для моделей (раньше их делали на стороне), ну и соответственно стал зарабатывать хорошие деньги. Вывод простой, если ты хочешь чего то достичь, то работай, и обучайся, если это смог даже даун, то это о многом говорит. А вам с вашими амбициями надо идти в Газпром, только боюсь для вас это тоже станет днищем)))

5. 1 ноября 2021

Юра, привет! Рад был тебя встретить! И фото- памятные! Сохранил себе на память!
    А вот я из Микса ушел. И правильно сделал. И ты сам знаешь почему. Не хочу здесь ничего говорить- но ситуация «жесть» перешла всякую границу. Терпел этот бардак долго- в конце концов продолжать стало не только бессмысленно (это уже давно), но и глупо, и даже опасно (учитывая ночные похождения «шефа»)…. Комментарии «начальника производства» читаю с улыбкой) Но- это его дело. Во мне все это вызывает -жалость и сожаление. Ведь могло быть и по-человечески, а не так. Не ушел бы- никогда! За те 10 лет, которые я знаю Микс и его «директора», так много всего изменилось.

Руслан, литейная мастерская

6. 6 октября 2021

Работал в МоделлМикс — Чертаново 5 лет. Воспоминания самые тёплые — нашёл там много друзей по увлечению всеми направлениями моделизма, научился пользоваться современными программами по проектированию и различными миниатюрными станками. Мои модели кораблей уехали в несколько музеев, порадовали десятки индивидуальных заказчиков. Причём, в мастерской строить модели гораздо интереснее чем дома и для себя: у нас там была организация как на настоящей судоверфи, вместе планировали как сделать, «распределяли заказы» на комплектующие — кто делает орудия, кто антенны, кто надстройки. А я потом всё красил и собирал :). Пару раз в месяц и сейчас (на пенсии) с удовольствием заезжаю пообщаться, помочь коллегам если надо.

7. 9 июля 2020

Интересная у вас полемика тут, в моделмиксе не работал. Работал на конторе, которая поставляла готовую продукцию. Откровенно говоря делали д***мо, не было интереса даже качественно делать. Зп оставалась такая же, а требования росли. Не знаю какие ценители покупали это добро. Кстати, были вопросы по поводу подъема оплаты, такие же истории как это не выгодно делать и вообще в убыток работаем. Шарага была та ещё, все рукастые ушли из-за зп. Руководителям больше интересна личная выгода в убыток всему. Передаю привет. Персонажи из города Б поймут. «Удачи»!

8. 10 июня 2020

Работал там около года назад, судя по отзывам, ничего не поменялось. Больше всего напрягает, конечно, рабочее место: подвал с низким потолком, вентиляции ноль, лазер в общем помещении, в покрасочной 2кв.м. дырка — дует не в нее,а из, средств индивидуальной защиты, естественно, никто не предоставляет. За материал, даже самый дешёвый и доступный, очень трясутся, чего-нибудь, да не хватает, то же самое с инструментом, у многих куплен за кровные. Генерального вообще не видно, рулит нач производства. Мужик, по наблюдениям, чуть более, чем адекватный, хоть и может сотруднику кинуть матюк, что не критично. Сотрудники, также, адекватные, рукастые. Проблема, как и на всех подобных кухнях: человек с деньгами не хочет их отдавать, а для любого сотрудника это не только личное оскорбление, но и еда, квартплата, обеспечение семьи и тд. Наивысшее начальство это ни в коей мере не колышит,задержка зп на неделю считается абсолютной нормой, причем никто об этом не говорит — видимо, за правомерные требования воздается (или не додается). Другу не посоветую, но если совсем некуда работать — сгодится.

9. 27 мая 2020

@Гость, посетите для начала наш сайт. Все макеты и модели, представленные на сайте, демонстрируются на всевозможных выставках и форумах. Посмотрите, наконец, в интернете. Или у вас интернет по талонам? Просто посетите форумы Армия или Макс. все там увидите

1. 23 декабря 2018

Не просто дно, а днище! Если вы ищите дно макетно-модельного производства, то оно находится в Чертаново и имя ему Моделлмикс. Ахиллесова пята этой шараги — ее гендир, Абрамов Александр Геннадьевич. Как здесь уже писали, пьяница, самодур, жаден до ужаса и просто неадекватен. Все хорошие специалисты давно разбежались, не выдержав такого соседства с вечно пьяным полудурком с гипертрофированным чсв. Рабочая обстановка во время таких попоек отвратительная, ладно бы, если он тихо и мирно сидел в углу и упивался своим чувством собственного превосходства над этими мелкими, жалкими и никчемными людишками, его подчиненными. Но неет, это не в его стиле. Он же ведь сам Абрамов! Генеральный директор Великого Моделлмикса!! А не какая-то там хренота из-под ногтей. И все должны об этом знать и помнить. Он ходит и каждому доносит сию истину, как велик он и как никчемны вы. Что он вас, бестолковых и криворуких, обеспечивает работой, а вы такие плохие смеете мало и медленно работать или, о боже упаси, просить повышение к копеечной, нищенской зарплате. Если вы согласитесь с «царем», что да, мол я *авно, а вы мой Бог, то так и быть, вас ждет помилование, а если смеете дерзнуть и не согласиться, то сразу же потеряете работу. Большинство увольнений происходит по пьянке. Как он сам утверждает, незаменимых нет, у него там очередь из желающих продаться в рабство стоит…ага)) В последнее время дела, видимо, так плохо идут, что начал набирать гостей из ближнего зарубежья.

Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ, кто бы вам что не говорил на собеседовании, белую зарплату с пенсионными отчисления вам платить НИКОГДА не будут. Гендиру не нужны лишние траты на вас. Максимум, на что можете рассчитывать — это минималку официально, остальное в конверте. Но почти все работают с черной зп — все в конверте. Отпуска, праздничные дни и больничные не оплачиваются. Переработки в выходные оплачиваются как и обычные дни. Постоянно в уши льет как ему тяжело нас всех тащить, какая дорогая аренда, какой большой зарплатный фонд, а выхлопа с производства никакого. При этом сам ездит на БМВ Х6, а каждый отпуск летает за бугор. Оклад максимум который вы сможете получать — это 35-40 тысяч, при этом вы должны будете работать на всех ЧПУ станках и уметь ВСЁ! Чтобы получить повышение оклада, нужно совершить что-то невероятное. Да и добавит на копейку, а спросит потом на рубль.

Когда были нормальные начальники производства, они еще играли роль неких демпферов между неадекватным гендиром и рядовыми сотрудниками. Но после очередных пьяных дебошей и они все разбежались. В итоге начальником производства стал мелкий *** Дима Зайченко, любимая жена Абрамова, еще тот ***. Стукач и подхалим. Воплощение любимых качеств Абрамова в подчиненных.

Единственный плюс — коллектив. Но ради него не стоит туда соваться. Вариант трудоустройства туда имеет смысл рассматривать только в том случае, если:
    -вам нужно на время перебиться пока ищете лучший вариант
    -вам срочно нужны хотя бы какие-нибудь деньги
    -вас больше никуда не взяли
    -вы любитель прибухнуть, там такие в почете
    -вы мазохист, любитель унижений и у вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства
    -вы бомж и вам нужна ночлежка

Надеюсь, данная инфа убережет кого-то от необдуманных попыток устроиться в эту помойку.

2. 27 декабря 2018

Работаю в Моделлмикс уже несколько лет. Прочитал излияния униженных и оскорбленных. Со своей стороны скажу, что сами виноваты. Пришли работать — работайте. Фирма меняется в лучшую сторону. Да, есть задержки по зарплате, но руководство всеми силами постоянно пытается выправить ситуацию. Порой Заказчик ускоряет срок, а потом готовая продукция лежит без движения, так как Заказчик не может выполнить свои обязательства по договору и оплатить заказ. Материала в наличии достаточно. Под определенные заказы недостающее всегда закупается. А если исполнитель по проекту не заказал что-то необходимое — это про…б самого исполнителя. По поводу мизерных зарплат не соглашусь. Есть стремление в повышении своего профессионализма, то и зарплата будет соответствующая. Не мало мастеров в компании получают от 50000 до 60000 руб. А кто сидит на ж…пе ровно, тому и 20000 много. За год не умудряются даже освоить элементарную программу Корел. По поводу пьянок руководителей. Год назад были моменты, когда ген. директор заявлялся в цех в непотребном состоянии. Но на данный момент подобные ситуации сошли на нет. И не малую роль в этом играет нач. производства (к слову о демпфере). Сам нач. производства себе ничего криминального в отношении сотрудников не позволяет. А если требует выполнения поставленной задачи и разумного использования материала, то это справедливо.

Макетчик 3
20 000 .. 80 000 руб

Добавьте зарплату в компании Моделлмикс

Добавить отзыв о работодателе Моделлмикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Моделлмикс?