MODIS

MODIS

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

MODIS — сетевая розничная торговля одеждой в России.

Отзывы о работе в MODIS, зарплаты

  1. 5 октября 2015

    Я работою уже семь лет в этой компании, мне нравилась эта работа стабильная работа и оклад,
    но с конца сентября скаэали что переводят на ставку 05,аванс получила 2300,просто смешно,мне просто жаль что не ценят людей которые долго работают,продавцов совсем неосталось,один продавец на весь эал,работы прибавилось,людей убавилось,эарплаты тоже копнйки,что проискодит в компании!!!

  2. 19 декабря 2014

    Реально не ходите туда работать!!!
    ….все разваливается, всех сокращают. Не только в ЦО, а в магазинах тоже и не просто сокращают с выплатами, а просто увольняют. Я бы на месте «уволенных» никаких бумаг не подписывала. Почему они должны уйти без копейки в кармане?ДиректорА запугивают что если не подпишешь, то уйдешь по статье. Это нормально?…. У нас одежда приходит уже в плесени и мы ее продаем.Не стыдно, товарищи генеральные директора!?!?!
    Отличная команда была, но её уничтожили. Французы пришли, но обосрались. Теперь всем рулит новый гендир Котов, который просто вовремя оказался рядышком с Сосиным когда-то, а на деле 0 без палочки. В общем, компании скоро не будет совсем. Если конечно сербы под шумок её не отожмут у Сосина подешевле… А чего стоит Кудря, который теперь гендир в Новой идее!!! Игорь, хватит покупать платья за 3 млн евро, посмотрите лучше, Вашу компанию и когда-то любимое детище скоро уничтожат совсем!!!
    …всё верно, поддерживаю. полная ж..па.
    …. нерациональное расходование средств — это политика владельца….один офис чего стоил, теперь оставшиеся переедут в Бутово…ха-ха!!!

Добавьте зарплату в компании MODIS

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MODIS



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MODIS?