Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

Інтернет-гіпермаркет Kasta. 1 000 000 товарів. Від одягу до техніки.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты

1. 9 марта 2016

В компании текучка бесконечная. Уже и в отзывах целые петиции о призрачных «10-ти тысячах и выше» (интересно, это на какой же должности?))))) А все равно не помогает. Люди как курсировали, так и курсируют))

2. 4 марта 2016

Посвящается людям, которые умеют сидеть и жаловаться на ужасного работодателя. Безусловно, как и в любой компании есть и плюсы и минусы. Но не первый год работая с ними не могу сказать о плохом отношении к своим сотрудникам и своим партнерам. Знакома с многими ребятами этой компании, нет ни одного человека, который плохо бы относился. Что касается условий работы: уважаемые, не хотите работать больше 8-ми часов — не нужно, вас же никто не заставляет! Не хотите много работать и получать за это от 10 тысяч и больше — тоже не нужно, за руку вас никто не ведет. Там работает огромное количество персонала и их все устраивает. Но находятся люди,которые обижены на жизнь и решили отомстить всем в этом мире. Почитав отзывы, понимаю, что люди сами виноваты в своих недовольствах! Уверена те, кто пишут что к ним плохо относились сами не умеют себя вести и получили в ответ такое же отношение! Или вас жизнь обидела? Зачем идете туда, где не нравится? Где логика? Может все таки проблема в таких работниках как вы???
    Надеюсь только на то, что у нас каждый человек это индивидуальность и не будет прислушиваться и верить большинству нелепых комментариев.
    И всем кто жалуется — желаю найти работу, которая достойна вас. Удачи!

3. 3 марта 2016

А кто-нибудь может сказать, Касько Андрей еще работает в компании. Спасибо

4. 3 марта 2016

Работала на складе. Прикольно, но очень тяжело таскать коробки с вещами, или, совсем уж весело, с вином или новогодними елями; за 2 месяца спина ломается, ноги гудят как колокол- на ногах с 9-ти до 20.00.Хуже всего, конечно, морально. Перед праздниками ночные смены, по 7 дней подряд без выходных, доплата за ночь смешная. Платят вовремя. Думала, со временем, может, на бухгалтера возьмут, т.к. образование и опыт работы позволяет. Какой там! Сказали, только по рекомендациям, знакомствам и т.п. Отношение так называемого «руководства» хамское, за человека вообще не считают. Попробуй отказаться выходить 7-й день подряд, объясняться будешь долго и нудно. Много штрафов, я за 2 мес не попала, но сбрасывалась в общий фонд ошибок. В общем, больше не потянула

5. 27 февраля 2016

Поработал 1 день на складе. В целом — очень не понравилось. По сути работа сама довольно интересная и с должным подходом можно было бы с огромным настроением и желанием работать. Но поставлено и сделано всё через за*ницу — с 1 часа работы стало понятно, что никакого уважение к сотруднику нет, очень «черная» работа по отношению к клиенту, они на выходе так красочно всё рассказывают, а на складе полный мрак — вещи в порванных целлофановых пакетах, которые иногда падают на пол, берутся грязными руками (а тут продаются нижнее бельё и так далее), полный хаос творится между персоналом, в одном углу кто-то орёт на кого-то, кто-то через весь склад матом кроет кого-то другого… И это всё в 1 день. Выводы делайте сами, своё я сделал… не в их пользу;)

6. 31 января 2016

я работаю в описании товара, вижу что многие о нем отзываются не очень хорошо. да тяжело, да график иногда заставляет желать лучшего, но зарплата как по мне достойная, и коллектив отличный. не бойтесь, приходите и сами все увидите, а не читайте негатив обиженных и обозленных.

7. 9 декабря 2015

Да… Печальный опыт работы в этой компании.Текучка огромная.График ненормированный на 200%.Персонал не ценят — для них простые рядовые сотрудники — это просто рабы. Люди, если вы цените себя,свой труд и свое время — не связывайтесь с этой компанией!!!Есть в компании конечно и хорошие ребята, но с таким отношением скоро и они разбегутся кто куда!!

8. 2 декабря 2015

Аня, мы знаем как ты воруешь здесь !

9. 31 октября 2015

Работала в отделе закупок ассистентом баера. Оговаривался график 3/3 по 12 часов (с 9:00 до 21:00). По факту сидишь все 15-16 часов,а то и больше. Через пару недель такого ритма работы оставшиеся три дня выходных не хватает даже чтоб отойти от рабочей смены. За переработки никто не доплачивает. Постоянно просят выходить дополнительно в выходные. А иногда и не просят а просто ставят перед фактом. Должностных инструкций нет, определенной схемы «начальник-подчиненный» тоже нет. На все вопросы, проблемы, задачи, «бока» ты должен реагировать молниеносно, сразу и без промедления, при этом успевая делать свои прямые обязанности. Главный аргумент «это твоя работа». Естественно, при возникновении «косяков» в первую очередь спрашивают с ассистента, вешают штрафы. Попытки донести существующие проблемы в организации рабочего процесса и просьбы автоматизировать часть функций воспринимаются как лень и нежелание работать. Пренебрежительное отношение руководителя отдела который остается слепым и глухим к существующим проблемам, а так же высказывает «искреннее» удивление общим негативным настроением сотрудников. Единственный плюс — прямые коллеги — ребята все хорошие и доброжелательные. И да, зарплату платят вовремя.

10. 30 сентября 2015

Работаю в компании почти пол года.Отзывы могу оставить только положительные! Коллектив крутой,атмосфера приятная,зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек.Вообщем мне работать в кайф!

11. 18 сентября 2015

почему то я не заметил не одного пункта из вышеописанного вами, проработав там 2 года…

Відгук більш за все, не від співробитника, а від клієнта інтернет-магазину, а там дійсно є дана проблема

12. 18 сентября 2015

13. 16 сентября 2015

Доброго дня! Що відбувається в компанії? Затримка із поверненням коштів колосальна, величезна кількість негативних відгуків. Співробітники, проясніть ситуацію…

14. 21 марта 2015

Боже, стільки всього негативного написали…капец. Я в компанії працюю півроку, да важкувато з графіком роботи, досить часто змінюється залежно від обємів продажу. Але все інше дуже подобається, хороший коллектив, з/п достойна. Платять день в день,без затримок, що є в наш час дуже важливим.

15. 13 марта 2015

Мороз А — верни деньги украденные у Олимпа через «внедрение для улучшения эффективности работы» ! И прекрати, по привычке, гонять воздух по офису вместо работы !

Так вы лично напишите, а не в форуме

16. 13 марта 2015

Натали :
    Меня хватило на 1 пробный день! Бардак полнейший! Добрая тётя, которая стажировала, сразу рассказала, как у них заведено чуть ли не драться за хороший товар! В подобном змеюшнике раньше работала и больше как-то не охота! Так что ушла даже не прощаясь… И кстати, теперь дневная норма 800 единиц!!!

Что значит «драться» за товар?

17. 9 февраля 2015

Работа для хищных рогулей, которые пойдут по головам. Полный бред и кидалово со стажировкой. «На данный момент вы не готовы к этой работе…», — печально молвит распатлаченая током ударенная дочь нигера минетжер Наталья

18. 29 декабря 2014

5000+ оплата переработок

19. 19 декабря 2014

20. 11 декабря 2014

мда, если бы не работал в касте 1,5 года, наверное ужаснулся бы почитав все эти отзывы.
    нормальная компания, да много работы, но т.к. я в логистике и на выработке то и получаю нормально за все свои переработки.

21. 7 декабря 2014

Если вы готовы *ерячить на складе за копейки с большими переработками а ваши старшие смен получать за это бонусы ,премии,мотивацию,то добро пожаловать,,,, зарплата работника склада за проделанную работу вообще не отвечает действительности,,,ты там чуть ли не ночуеш а тебе ни то что премии а спасибо не скажут,,,КОРОЧЕ ТУПО МОДНОЕ КИДАЛОВО!!!!!!!!!

22. 3 декабря 2014

Ну так себе компанейка. Если безысходность и кушать нечего то можно идти.во всяком случае зп платят(как рассказали сотрудники-без задержек). А теперь о птичках. Работа на износ, как на двух, а то и трех аналогичных работах. Уровень зп буквально процентов на 5-10% выше по отрасли. Отношение к сотруднику…ну наверное как везде-ты должен быть мега идейный и заглядывать в рот начальникам-тогда ты норм сотрудник.Если ты начинаешь задавать логичные вопросы по поводу переработок и оплаты то с тобой расстаются без сожаления. Возможно, кому-то эта компания и подойдет. Мне не подошла потому что здоровье убивать за 4 тысячи и молиться на них не захотелось. Еще любят обвинять новичков за косяки в которых виноваты не только новички но и старые сотрудники.(Мне рассказали гневную историю про новичка которого уволили, когда тот накосячил-видимо мне в наставление.Вот только что в том процессе, который запороли еще 2 сотрудника проверять должны это видимо мелочи..) В общем, чувства смешанные, но все-таки переваливает плохое

23. 27 ноября 2014

Бесчеловечная компания. Рядового сотрудника не ценят, считая что проще найти другого сотрудника, чем удовлетворить недовольства челвека, работающего давно и добросовестно. Должностных инструкций нет. Ты и швец и жнец и на дуде дудец. Запросто могут бросить на смены в другой отдел заниматься чужой работой, иногда вообще не требующей квалификации. Экономия на всем. Расписание в некоторых отделах просто отвратительное, ощущение будто личного времени совершенно нет. Тебя могут вывести работать вне расписания — и пофиг есть у тебя свои дела или нет, мотивируя тем что доход компании превыше всего. При этом никаких премиальных за успешный или чрезмерный труд, как само собой разумеющееся. С открытия компании зарплаты не пересматривались, так что идя в модну касту наемным работником не надейтесь на повышение зарплаты. Рост цен и курс валюты не аргумент для пересмотра зарплат, не смотря на то что цены на сайте пропорционально ростут, доход сотрудников не увеличивается. Тринадцатая зарплата? Новогодние премии? Нет, не слышал. работать в выходные и официальные праздники? Это вседа будь готов! На Новый Год выходной только 1 января. В остальные официальные прездники выходные только руководители, остальные сотрудники обязаны быть на своих местах. Современное рабоство. Скажите спасибо что регулярно выплачивают зарплату — тик манипулируют руководители своими подчиненными. Короче говоря, все вджобывают чтобы САМИ ЗНАЕТЕ КТО съездил в Эмираты или Японию и выложил фоточки в инстаграмм.

24. 21 ноября 2014

На стажировке оказуеться что одна еденица не 40 коп (как озвучивалось на собеседовании) а 20. Если работаете медленно, Вас грозят уволить, так что если не уверенны в своих силах — будьте готовы что Вас попросят. Так сказали девочки на складе. Еще многое зависит от того к кому поставят на стадижировку. Изначально меня поставили к женщине которой видимо не хотелось что бы я просто стояла, следила за работой, поэтому переставили к другой. Так что многое зависит от «наставника». На входе нужно оставлять свои вещи, на выходе проверяют пикалкой ничего ли не взяли с собой. Если и ити туда то только с большим желание там работать. Удачи

25. 1 ноября 2014

Работать с 9 до 7 это уже переработка 1 час каждый день,а за месяц набегает 20-22 часа но никто за это не платит так как это для них нормальный рабочий график,а то что это не по кзоту никого не колышыт,за 4000тысячи на складе ты посто должен фигачить шо конь,если вы к этому готовы ,добро пожаловать,,,,

26. 10 октября 2014

Дед :
    Ужасная контора, даже по отношению к компаниям у которых они берут товар, (на фотосьемку) возвращают с пересортами, неаккуратно упакованным, похабно сложенным в коробку.

полностью согласна. высылаешь на съемку поштучно упакованный,сложенный, новый товар,а получаешь «какашку». Жалобы не помогают

27. 8 октября 2014

Самое плохое в компании — это отношение к людям. Руководство считает, что всегда можно найти новых. В результате руководители меняются каждые несколько месяцев, что уж говорить о рядовом персонале. Толковых ребят мало, поскольку такой подход часто интересен тем кому работать лень. Никогда непонятно что делать, так как задачи меняются постоянно. Делай это! Нет, уже не делай, но теперь не уйдешь пока не сделаешь вот это… В остальном же — зп и все такое — все нормально. платят вовремя, столько сколько и обещают.

28. 11 сентября 2014

То что тебе ничего не обьяснят,на новом рабочем месте это сто процентов,плюс ко всему тебя бросают на новые прцесы,это на складе,прийомка товара,растановка,возвраты,и говорят в процесе поймёш,а после твоей допущеной ошибки тебе через два дня говорят ты нам не подходиш,,,Диалога с начальством ноль ,или ты супер бой или у них нету времени на то чтоб ты адаптировался,хотя бы недельку,,,

29. 19 августа 2014

@Гость, а грамотно писать так и не научилась.

30. 24 января 2014

Работаю больше года, все нравиться.
    негативные отзывы есть, а вот про хорошее в касте почему то не пишут.
    комфортные условия труда, хороший новый офис, легко добираться-рядом метро, ни разу за год не задерживали зарплату, коллектив мне нравиться, можно учить английский, ходить на йогу, на каждом этаже кухня, настольный футбол.
    В отпуск ухожу без проблем заранее предупредив руководителя.
    Я спокойна и уверена, что у меня будет работа завтра, и поверьте, это многое значит

31. 16 января 2014

5тыс. Но возможность туда попасть нулевая, они тупо отбирают людей на так званый «пробный день», и потом прощаются с ними

32. 10 января 2014

Подскажите, какая ставка у менеджера по описанию товара? 6 тыс. есть? Спасибо.

33. 24 декабря 2013

@zombie-z
    Этих «специалистов по описанию товара», я так понимаю они каждый день набирают.

34. 12 декабря 2013

Работаю в компании уже полтора года))))) Ничего плохого сказать не могу,меня все устраивает)))) И начальство даже очень хорошие люди)))))) PS: Работать здесь одно удовольствие))))))

35. 17 ноября 2013

36. 4 ноября 2013

37. 8 октября 2013

Простажировавшись, а точнее, пропахав на эту контору два дня, расскажу следующее.
    1. На собеседовании менеджер Наталья красочно рассказывает о всех нормах КЗоТ, о креативном подходе к кадрам, о зарплатах в 6-8 тыс.грн., о том, что зарплата зависит только от тебя, а точнее от твоей выработки.
    2. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц — 7 и 22 числа на карту какого-то Энергобанка.
    3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    4. Маркировщик, в чьи обязанности входит поклейка штрихкодов, проверка качества товара, должен выработать минимум 500 единиц товара по 20 коп. каждая, т.е. за смену ты получишь 100 (!) грн. Выше нормы — уже по 28 коп./шт.
    5. НО!!! товар расхватывается между маркировщиками, быстро заканчивается и простои бывают и по 3 часа. Ты на работе, а деньги не капают.
    6. Главное! промаркировать и проверить на брак качественно 500 штук товара не реально! А если тобой пропущенный брак возвращается покупателем, то тебе штраф — 100 грн., о чем на собеседовании Наталья умалкивает.
    7. Контингент работающих — необразованные селюки и тети, которым некуда деваться.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.
    8. Каждый раз при выходе со склада тебя обыскивают металлоискателем и облапывает охрана.
    Короче, бардак полный. И это я еще не говорю о качестве вещей — завалявшемся стоке с вековыми мятинами и грязью на подошвах туфель.

38. 11 сентября 2013

3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

а вот тут не надо ля-ля , график работы с 10 до 19 , но там можно и ночевать если ты не выполнишь свою акцию. девочки там сидят до 22 а то и позже, а это, дорогой автор, совершенно не по КЗОТ. два выходных в неделю, плавающих, это не удобно, и как руководителю захочется так он тебя и поставит. на мой вопрос «компенсируется ли как-то такая переработка?» мне ответили «нет, не компенсируется ввиду того что у нас и так высокая ЗП» p.s на исп.срок 2 мес. обещают 4500, а потом 5000. а пахать 5 дней в неделю по 12 часов как то тоже не по КЗОТ , да и за такую ЗП…

39. 11 сентября 2013

вот забавно, была на пробном дне,(специалист по описанию товара) общалась с девочками, и говорят что зп выплачивают столько сколько на собеседовании и обещают, что стабильно два раза в месяц, и были там девочки которых уже оформили с первого дня работы (пробный не в счет) но, вот что мне не понравилось, то что после того как я потратила свое время на этом самом пробном дне, в конце мне ещё и выдали что «у нас ещё несколько собеседований и кандидатов, так что если вы нам подойдете мы вам перезвоним в четверг и тогда будет ещё собеседование с какой то тётенькой и с ген.директором» клаасс ребята, вообще, а в начале нельзя было предупредить?

40. 9 сентября 2013

Очень плохой опыт работы в Модной Касте! В логистику не идите не в коем случае!!!! а особенно в приемщики товара, комплектовщиком заказов, маркировщиком, в отдел образцов(там говорят вообще *опа)!!!
    Атмосфера в коллективе ужасная.
    Из за нехватки персонала работать приходится за ТРОИХ а получать зарплату будешь максимум 3000 плюс штрафы.
    Ребята если хотите работать за зарплату 1200грн плюс черная часть разбитая на 2 части по 690 грн. чуствовать себя полным *АВНОМ и пустым местом для руководства, то Вперед в Модную Касту!
    Здесь владельцы донецкие пацанюрчики которые вас отымеют как …….

41. 23 июня 2013

Модна каста — у вас мало проблем ? Ожидайте новую ! Скоро к вам присоединится еще одна. «олимпийская подружка » :)))) Вы думали у вас УЖЕ плохо ? Ничего — скоро поймете что ошибались! Встречайте очередную ненужность из страны кривых цифр !

42. 10 мая 2013

Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала.
    Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.

43. 19 февраля 2013

Был на собеседовании на должность сисадмина. Сразу сказали, что работать у них «принято» до 10-11 вечера :) Я сказал — ок, давайте на 1000грн больше зарплату. Понятное дело, что собеседование я не прошел :)

44. 17 января 2013

тупая компания, текучка ужасная. директор по персоналу дерганая какая то.

45. 26 декабря 2012

Донецкие ребята, которые эксплуатируют человеческие ресурсы. Отношение не как к человеку, а как к рабу. Печально…

46. 14 ноября 2012

Работала в компании, руководитель среднего звена. Очень отрицательная атмосфера со стороны руководства, 300% нарушение трудового кодекса относительно длительности рабочего дня, выходных, отпуска, больничных — всего! Руководство сначала в лицо обещает, а потом съезжает и отмораживается, мол не говорили такого, не было такого….жаль, диктофоном не пользовался! Огромная текучка!!! Такую ещё поискать надо в Киеве. Человек — никто, совсем никто. @Гость

47. 10 ноября 2012

Да, работала, хуже компании не было, относятся ужасно к персоналу, директора на понтах, текучесть кадров, ты должен вjobывать, да помалкивать. Желательно не обедать, приходить на работу пораньше, уходить, а что там уходить, лучше жить на работе.

48. 20 сентября 2012

ужасная контора… работать говорят нужно до 22:00 … бред … рабочий день у них до 6, а энтузиазничать до 11 ночи … что б кто то срубил бабла, при том что тебе за это и спасибо не скажут …

49. 11 июля 2012

Зарплату предлагаю нормальную, но работать нужно, до последнего, тоесть до 22, 23 или иногда до 02 ночи….((

1. 8 октября 2013

3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.

2. 10 мая 2013

Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — постоянное развитие.

Комплектовщик 1
Оператор call-center 1
Специалист отделения 1

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?