Модный Остров

Модный Остров

Мы — интернет-магазин оптовой и розничной продажи женской одежды Модный Остров

Отзывы о работе в Модный Остров, зарплаты

1. 10 января 2022

@ Гость 1 , Добрый день. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. У нас заработная плата состоит из ставки и бонуса. Как и за что насчитывается бонус мы сразу объясняем и рассказываем. Возможно мы с Вами не поняли друг друга. Готовы обсудить и решить сложившуюся ситуацию.
    На данный момент руководители заинтересованы в квалифицированных сотрудниках, чтобы усилить отделы.

2. 17 декабря 2021

Гнилая компания, обещают одну зп, а по факту выплата на 60% меньше, руководство придумывает схемы лишь бы доплатить. Руководители боятся конкуренции и сливают достойных сотрудников

3. 13 сентября 2021

@ Гость , добрый день, меня зовут Ксения, HR-менеджер компании Модный остров. Спасибо за ваше мнение. Вынужденная оптимизация — это не приятная процедура не только для сотрудников, а и для компании. Будем стараться в дальнейшем не допускать подобных ситуаций. Удачи вам)

4. 10 сентября 2021

Добрый день всем, кто ищет работу! Работала в компании неполных 2 месяца, работала хорошо. Пошла под сокращение без толкового объяснения, позже узнала , что сокращения это не новость для этой компании. Постоянные объявления и текучка людей , пожелание к начальству построить нормальный менеджмент и стратегический план на будущее потому , что дальше будет ещё больше гневных отзывов) Про саму работу скажу только хорошее- прекрасный коллектив, хорошая зарплата, обязанности и их распределение и также отличные условия. Желаю только самого лучшего людям , которые там работают , а самой компании- не набирать большое количество людей , а потом несправедливо сокращать их. Спасибо, что прочитали!

5. 4 августа 2021

@ Като , добрый день, меня зовут Ксения, HR-менеджер компании Модный остров. Благодарим, что не остались равнодушными к нашей компании. Действительно, данная вакансия открыта достаточно часто, поскольку в рамках программы «кадровый резерв» именно менеджеры по работе с клиентами чаще всего получают продвижение по карьерной лестнице, так как эта вакансия дает отличный фундамент для старта своей карьеры в различных направлениях) Также наши сотрудники работают по стандартному 8-ми часовому рабочему дню, а плавающие выходные формируются согласно их пожеланий.

6. 3 августа 2021

Уже пару месяцев ищут менеджера по работе с клиентами в инстаграм. Но с таким драконовским графиком и плавающими выходными, не удивительно вовсе, что никого не находят.

7. 6 декабря 2020

Между коллегами недавно обсуждали, что якобы в интернете много негатива ходит о работе в компании. Решила убедиться, думаю «да кааак, за что?!не может быть». Что хочется сказать, я работаю в компании уже больше 3 лет, и не от безнадеги или лишь бы пересидеть, а потому что действительно нравится. Начинала максимально с простого — работником склада, но так как я человек, которому всегда хочется узнавать что-то новое, решила попробовать себя в роли контент-менеджера (освободилась вакансия как раз). За что благодарна компании, что дали шанс, хотя опыта в этом было 0. Обучили теории + постоянная практика, в итоге влилась в работу в офисе максимально быстро. Через год, зарекомендовав себя, предложили карьерный рост уже в другой сфере.
    Всё зависит от человека, если Вы есть желание — то Вы обязательно вырастете как специалист. В этой компании дают шанс, но его нужно не упустить, а реализовывать.
    Уважаемые соискатели, по поводу текучки персонала и постоянного наличия вакансий. Это связано с тем, что компания развивается постоянно, появляются много новых проектов и требуется большее количество трудового ресурса. Если в цифрах, то за всё время моей работы в компании, коллектив вырос в 2 раза.

Большое спасибо HR-отделу за потрясающую корпоративную жизнь. Благодаря тимбилдингам и праздничным вечеринкам лично моя коммуникация с другими отделами в разы облегчилась. Коллектив потрясающий и отзывчивый.
    Минусы есть на всех работах, но они компенсируются, так как плюсов однозначно больше. Модный остров&Dressa, люблю, ценю и уважаю, с Вами до конца, пока жизнь не занесет меня в теплые страны.

8. 18 сентября 2020

@Гость, добрый день, меня зовут Ксения, HR-менеджер компании Модный остров. Спасибо за ваш отзыв. Постоянно открытые вакансии на джобсайтах говорят о том, что наша компания активно растёт и развивается, у нас увеличиваются объемы производства и продаж, соответсвенно увеличивается нагрузка отделов. За этим следует открытие вакансий. Также, мы ЗА развитие и рост наших сотрудников внутри компании. С помощью кадрового резерва мы переводим сотрудников в другие отделы, давая им возможность развиваться. После чего также необходимо открыть вакансию.
    Так что рекомендуем вам, таки, подумать, а стоит ли сотрудничать с нашей компанией!?))

9. 13 сентября 2020

@Гость, У них постоянно открытые вакансии на различных сайтах, следовательно, текучка огромная. На стабильно и честно работающих предприятиях такого нет. Поэтому, прежде чем принять решение о работе в данной компании, сто раз надо подумать.

10. 20 августа 2020

@Гость, Добрый день, уважаемый бывший(ая) коллега! Меня зовут Инна и я HR — директор компании «Модный остров». Судя по всему, именно меня вы и имели ввиду, когда писали это сообщение.
    Показатель текучести в нашей компании не превышает 6%, что является отличным показателем стабильности нашего штата сотрудников.
    Относительно заработной платы, мой отдел регулярно мониторит уровень оплаты труда в отрасли нашей деятельности и наша компания осуществляет регулярный пересмотр зарплат сотрудникам.
    Насчет отношения к сотрудникам и корпоративной этики в компании могу также аргументировать, что, отношение к сотрудникам у нас всегда строилось на взаимоуважение и командной работы.

11. 15 августа 2020

Это, самая УЖАСНОЯ КОМПАНИЯ!!!! ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШЕЯ, ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ( ОТ ДВУХ ПЕРСОН ЕВГЕНИИ И ИННЫ). А С ЗАРПЛАТОЙ ВООБЩЕ БЕДА. ВСЕ КТО ПИШЕТ КРУТО О КОМПАНИИ, ЭТИХ РАБОТНИКОВ НЕТ УЖЕ СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

12. 11 августа 2020

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я HR-менеджер компании «Модный остров&Dressa». Спасибо за ваш отзыв.
    По поводу «обстоятельства в компании изменились» — возможно, с вами начали общаться в период начала карантина, так как в период самого карантина поиск кандидатов в компанию был приостановлен, поэтому вам дали такой ответ.
    Что касается повторного отклика на нашу вакансию — требования к кандидату изменились, и, возможно, ответственный рекрутер счел ваше резюме не соответствующим нашей вакансии.
    В любом случае, готова ответить на ваши вопросы по телефону +38 063 288 30 37 — Анастасия.

13. 6 августа 2020

Очень странная компания!
    Сперва сами приглашают,рассказывают как все классно и какие классные скилы.Делают предложение о сотрудничестве,а потом звонят и говорят:»изменились обстоятельства,извините».
    Спустя пару месяцев,опять та же
    ,отправляешь резюме,а в ответ игнор!
    Странное поведение HR-ов.
    Трата времени (

14. 3 августа 2020

Добрый день, хочу перейти в данную компанию, но уж очень смущают слишком сладкие отзывы.Кто-нибудь из офиса-напишите, пожалуйста, правду. Спасибо.

«ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА» КНОПКА ЕСТЬ — с трех компов грубо говоря, написаны все положительные отзывы

15. 24 декабря 2019

1. 27 декабря 2019

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, и в данный момент я занимаю должность HR-менеджера. Хочу описать свой реальный опыт работы и карьерный рост в компании Модный Остров&DRESSA. Я пришла в сентябре на должность менеджера по работе с клиентами. После глубинного интервью с тренером по продажам меня порекомендовали на должность рекрутера в HR-отдел. На данный момент уже 4 месяца я работаю HR-менеджером. С первых дней я получила поддержку от руководителя, который помог в пошаговой адаптации к рабочему процессу. Также компания предоставила внутреннее и внешнее обучение (тренинги по рекрутингу и HR-процессам) для моего профессионального роста. Меня работа в компании Модный Остров&DRESSA полностью устраивает, мне нравится коллектив и руководство, комфортный офис. Стремлюсь достичь ещё большего именно в этой компании!
      Надеюсь, мой ответ был вам полезен. Более детально с нашими вакансиями можно ознакомиться, перейдя по ссылкам: https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/307420/ ; https://rabota.ua/company2909727 .

16. 16 августа 2019

Работал в компании 4 месяца печатником, работал со старшим мастером Евгением. Человек очень скурпулезно относиться к своей работе,тщательно проверяет весь крой который приносят.Быстро ввел меня в курс дела, и на следующую неделю я уже полноценно работал.Начальник отдела Игорь, относится с пониманием к своим работникам. Выполняет просьбы, прислушивается к предложениям по работе. В целом работа не легкая, нужно целый день стоять в закрытом помещении возле нагретого до 200 градусов роликового пресса. По оплате, нормально, но можно было бы и поднять. Когда рассчитывался, выписали премию. Наверное показал себя с хорошей стороны) Коллектив хороший, все дружелюбные, общительные. В общем фирме желаю развития, масштабирования, и новых дизайнерских идей для своих изделий.

17. 17 июля 2019

Я думаю, что ни для кого не секрет ,что процесс поиска работы, практически всегда, является делом волнительным и стрессовым. Как соискателю ,помимо заработной платы, мне было очень важно комфортно чувствовать себя в рабочей обстановке. Несколько вакансий на других предприятиях меня не устроили именно по этому критерию. Но, как известно ,кто ищет — тот всегда найдет:) Вакансия на Модном Острове попалась мне на глаза совсем не так ,как другим соискателям. Моя хорошая подруга при каждом разговоре со мной, рассказывала мне ,как ей нравится ее новая работа фотографа, рабочее место, руководство. Не долго думая ,я зашла на первый сайт по поиску работы и очень быстро нашла несколько интересных для себя вакансий на Модном Острове. В принципе ,для меня история поиска работы закончилась после собеседования. Стажировка проходила достаточно динамично. Очень радовало осознание, что на второй неделе, практически полностью, вливаешься в рабочий процесс. Несмотря на достаточно активный рабочий день, никто из коллег ни разу не отказал в совете или помощи. В общем ,если Вы хотите работать и развиваться ,при этом, Вам так же, как и мне важна теплая рабочая атмосфера и внимание к сотрудникам — то Вам ,однозначно , по адресу.

18. 5 июня 2019

Странно что давно нет свежих отзывов. Так как объявления в эту контору на ворк.юа висят месяцами. Думаю, что очень много людей прошло через них.

1. 6 июня 2019

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
      Да, у нас есть вакансии которые постоянно размещены на сайтах поиска работы.
      Это связно с переводом сотрудников в другие отделы или дополнительными рабочими местами.
      Людей проходит действительно много, при этом многие остаются в компании.

19. 23 декабря 2018

@Гость, этот коментарий очень похож на объявление о вакансиях)

20. 11 сентября 2018

и правильно не верите, гладко далеко не все….

1. 12 сентября 2018

Добрый день, Юлия. Что конкретно Вы имеете в виду?

21. 17 августа 2018

Я работаю не так давно, но тем не менее некоторое впечатление создалось, чем и спешу поделиться. В офисе царит дружелюбная атмосфера, что немало важно для работы. Благодаря поддержке достаточно быстро вливаешься в работу, и в кратчайшие сроки начинаешь чувствовать себя важным элементом коллектива. Касаемо руководства, могу подчеркнуть лишь то, что в частных компаниях такого вы не встретите, любые ваши проблемы решаемы и обсуждаемы. Руководство охотно идет на встречу сотрудникам. У вас маленький ребенок ? Это абсолютно не проблема, больничный, впрочем как и отпуск, оплачиваются в 100% объеме.
    По сути, чего греха таить, вы получаете конкурентно-способную заработную плату (какую к слову ни разу не задержали за время моей работы), удобный график работы, молодой коллектив, уютный офис у метро, и печенье к чаю. Ко всему вас порадует KPI. Это денежное вознаграждение, какое ждет вас в конце каждого квартала. Подчеркиваю — именно вознаграждение за качество вашей работы, абсолютно не влияющее на вашу основную заработную плату. Согласитесь, сложно вот так назвать хотя бы одну компанию, в какой не 12 а 16 полноценных заработных плат.

22. 16 августа 2018

Работаю в компании совсем недавно, но выбором довольна. Стажировка оплачиваемая и пролетает незаметно. Руководители грамотные, система налажена. Коллектив — приветливый, добрый и реально помогает разобраться в работе. Работа многозадачная, но и материальная мотивация разработана таким образом, что можно и постараться ради ТАКИХ бонусов. Это компания, в которой каждый занимается своим делом и очень качественно. Руководство всегда слышит своих подчиненных и идет на встречу. Еще огромным плюсом является — профессиональное развитие и обретение опыта, есть чему и у кого учиться (спасибо Максиму и Константину). Ну, если честно, то грех жаловаться на что-то. Когда хочешь заработать, то ничто тебе не помешает. Возможно поэтому отрицательных сторон я не вижу. Всем довольна!

23. 7 августа 2018

Недавно проходила в данной компании собеседование, договорились об условиях работы и испытательном сроке в месяц, но уволили через 2 неполные недели, причину внятно не объяснили, хотя откровенных косякоыв не было, но и вникнуть времени особо не дали…. Так что возник логичный вопрос — а что это было??!!! Но что-то выплатили за стажировку, так что кидоловом назвать нельзя, но хвалить тоже не за что особо….

1. 17 августа 2018

Добрый день, Юлия. Это Дарина HR в компании Модный Остров. Мы понимаем, что у вас есть свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Предлагаю её обсудить. Вас пригласили с начала на двухдневную стажировку. После этого перевели на испытательный срок. В среднем он длится до 1-го месяца. На испытательном сроке выявили, что мы с Вами по разному оценили Ваш опыт и возможности работы на этой должности и приняли решение, что дальнейшее сотрудничество не принесет плодотворной совместной работы, поэтому прекратили его раньше чем через месяц и расплатились по оговоренной ставке. Если у Вас остались вопросы, вот мой рабочий номер телефона (093) 005-21-44 Дарина http://www.vnutri.org/modnyiy-ostrov/

24. 29 марта 2018

уж ооочень сладко даже не вериться, что такое бывает

25. 22 февраля 2018

Проходила собеседование в компании «Модный остров» по вакансии контент-менеджер. Собеседование оставило после себя хороший позитивный осадок. Видна заинтересованность HR и руководителя в подборе квалифицированных сотрудников с перспективой развития и карьерного роста. Озвученные условия работы 9-18, 5 дней с оплачиваемыми больничными и отпуском. Расположенность — 5 минут от метро (удобно тем, кто живёт близ любого метро)
    Так как у меня был выбор между несколькими разными сферами в выборе работы, то в последнюю минуту была выбрана вакансия в сфере ближе к моей специальности. Ребятам из Модного острова благодарна в любом случае за интересное собеседование и позитивный настрой, Дарине спасибо за звонки и проявленную учтивость. Успешного креативного развития компании!

26. 16 января 2018

@Гость, как раз думаю прийти на собеседование…
    Приду, обязательно… спасибо за Ваш отзыв он мне помог с решением

27. 2 ноября 2017

Работаю в нашей компании 5-й месяц. Положительные стороны, которые стоит выделить:
    + стабильная заработная плата без задержек;
    + возможность заработать дополнительные деньги, и этот дополнительный заработок зависит от стараний и интересов лично каждого сотрудника;
    + командная работа с руководителем, который четко ставит цели и задачи, индивидуальный подход к каждому сотруднику;
    + проведение тренингов, которое помогает развитию как специалиста;
    + отдельно хочу отметить атмосферу нашего коллектива — команду близких по духу людей, с которыми комфортно не только работать, но и отдыхать))

28. 26 сентября 2017

Очень удивилась, прочитав негатив о работе в Модном острове. Работаю не так давно, но впечатления только хорошие. Конечно бывают рабочие моменты, но где их нет?! Отличное место работы для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать. Было бы желание! Предоставляется возможность посещать тренинги, направленные профессиональный рост. Зарплата повышается и выплачивается вовремя, плюс приятные бонусы в конце каждого квартала. Веселый, дружный коллектив и руководство, которое всегда готово войти в положение и понять каждого сотрудника. И что немаловажно, удобное месторасположение офиса- 2 минуты от метро.

29. 24 июля 2017

@Гость, Забыл подписаться к прошлому ответу.

30. 24 июля 2017

@Гость, Здравствуйте, уважаемый соискатель! Спасибо,что Вас не затруднило написать обратную связь для других участников данного форума о вакансии в Модный Остров. Хочу подметить некие моменты в Вашем сообщении. Я абсолютно согласен,что наша компания находится на территории завода, коридоры и фасад которого требуют давно ремонта, однако помещения где сидят наши сотрудники полностью с ремонтом, кондиционером и всеми необходимыми для комфортной работы условиями (включая бесплатный чай, кофе и печеньки). К нам приходят на разные должности соискатели по этому не могу ответить Вам на «специфическую вакансию» и что Вы подразумеваете под «как правильно продать ручку». Скажу одно, у нас есть сотрудники которые занимаются продажами и процессами и для каждых разные вопросы. А если Вы приходите на должность связанную с продажами, говорите, что у Вас большой опыт в продажах клиенту и не можете это подтвердить на деле тут уж простите, вопросы только к себе. Относительно получится или нет. Тут уже будут знать те кто захочет работать с нами и будет получать свои KPI и квартальный отдых за выполненные планы(который мы прекрасно провели в июне месяце). Еще раз спасибо за обратную связь!

31. 24 июля 2017

Отличное место работы, стабильно развивающая компания — это «Модный остров». Даже не ожидала, что мне настолько здесь понравится. Хороший коллектив, руководители; есть развитие и перспективы; зарплата соответствует твоей деятельности и силам, которые ты вкладываешь в работу, и обязательно регулярная. Здесь ты можешь быть не стандартным менеджером интернет – магазина, а наоборот таки получить новый опыт и знания. И обязательно корпоративный отдых, тренинги…Всё супер!

32. 5 июля 2017

Была на собеседовании.Вакансия весьма специфическая.Находяться в старом здании завода,так что если мечтаете о работе в бизнес центре ,подумайте.Обстановка весьма бюджетная.»Битый» час мне задавали вопросы из серии «как правильно продать ручку».Со стороны , по рассказам директора по продажам ,все выглядит следующим образом : «Жил себе крупный цеховик , поднялся хорошо , а тут кризис,война,как итог продажи резко упали!И вот полгода назад нарисовался Максим и пытается всю эту продукцию реализовывать!Получается ли у него это-вопрос.Может быть да , а может и нет!Сходить ли на собеседование?Если Вы уже состоялись,как специалист,то не стоит.Если Вы молоды и амбициозны попробуйте!В любом случае соискателям-удачи;компании-роста и процветания!

33. 14 июня 2017

Хотелось бы оставить свои впечатления о работе в компании
    Первое, что вызвало положительные эмоции после прихода на работу – это отличный коллектив и начальство. Мне быстро помогли влиться в работу, и научится тому, чего я не умела. Каждый относится с пониманием и уважением к тому, что ты делаешь. Мне нравится моя работа, и мое утро не омрачают мысли о том, «как же мне не хочется идти на работу..»
    Меня приятно удивило, что всегда есть возможность напрямую с начальством обсудить все свои вопросы, пожелания и жалобы. Ни одно мое предложение/вопрос не были проигнорированы. Это радует! И, конечно, отдельно хочется отметить корпоративный отдых и бонусы) Это еще одна ооочень положительная сторона работы в этой компании ))
    Я согласна с тем, что тот, кто нацелен на работу и результат найдет тут свое место. Берешь инициативу в свои руки – и вперед зарабатывать еще больше, благо это тут возможно. Два года я работаю на Модном Острове, и за все это время моя зарплата выросла в два раза. Да, иногда было много обязанностей, много задач, иногда приходилось оставаться после конца рабочего дня. НО за это я всегда получала премии, бонусы, переработку и дополнительные выходные. Все старания были замечены и вознаграждены.
    Тут ценят целеустремленность, инициативу, и прогрессивное мышление. Всегда выслушают твои идеи и по достоинству их оценят. Потому что, бесплатный сыр только в мышеловке, и если хочешь зарабатывать больше – то и работать нужно усерднее.
    Но если ты не любишь работать, и не хочешь развиваться, а только ноешь как тебе тяжело – в любой компании ценить такого сотрудника не будут.

34. 13 июня 2017

Скажу одно, кто хочет работать, тот будет. Можно сказать о любой компании что заваливают обязанностями и все вокруг плохие.
    Работаю в компании продолжительное время.
    Коллектив молодой. Перспектива роста есть и многие сотрудники это прочувствовали на себе.
    Согласна, сколько людей столько же мнений. Но с предыдущими отзывами в корне не согласна.
    Все зависит от того, на сколько ты хочешь и можешь работать.
    И еще, условия отличные. Если ты серьезно и ответственно относишься к работе, так же и будут относиться к тебе.
    Конечно же не обходится без веселых кооперативов и подарков.
    Так что, решать исключительно вам. Но поверьте, если ты адекватный и способный человек, здесь есть все условия что б зарабатывать и при этом чувствовать себя комфортно! p.s а по поводу «шестерок» вы серьезно думаете что в каком-то коллективе их нет :-))))))))))

35. 13 июня 2017

@Гость, Приветствую, Вас Юлия Дерикоз. И предыдущего оратора Юлю Дерикоз тоже. Если Вы считаете,что Вам не доплатили обещанную Вам ЗП, то хочу ответить,что Вас пригласили с начало на 4500 и после испытательного поднять до 5000. Вы допускали ряд ошибок в отведенном Вам участке работы и по этому Вы не прошли испытательный срок. Это ответ на Ваше первую гневную обратную связь. По поводу второй,когда ВЫ перешли на личности, это случилось после того,как у меня запросили характеристики по Вам Ваш возможный новый работодатель. Для меня было странно услышать,что Вы в резюме указали,что до сих пор работаете у нас в компании, но это не главное. Я дал конструктивную обратную связь коллегам и видимо они Вам отказали,что Вы решили написать еще один отзыв. Всего доброго.

1. 17 июля 2019

2. 20 августа 2020

Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Модный Остров

Добавить отзыв о работодателе Модный Остров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Модный Остров?