Модуль — Торговое Оборудование

Модуль — Торговое Оборудование

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственная компания «Модуль Торговое оборудование» работает на рынке торгово-выставочного оборудования.

Отзывы о работе в Модуль — Торговое Оборудование, зарплаты

  1. 2 апреля 2017

    @Радченко Анастасия, А тебя Я Анастасия прекрасно знала, то что тебя выгнали с позором из этой компании первый шаг этой компании к верному пути. Ты постоянно орала и демотивировала людей. А на саму, клиенты жаловались и говорили: «Она у вас вообще кем работает, такая хамка и абсолютно не профессиональная»

  2. 2 апреля 2017

    @Ярушина Анастасия, если ты не встречала это ничего не значит! отзывы кучи людей абсолютно противоположное говорит. И подруге своей , Свете из отдела кадров привет передавай. Врунья!

  3. 5 сентября 2016

    Я пришла в данную организацию недавно в мае 2016 года но за столь короткое время мне данная компания стала вторым домом. По поводу заработной платы конечно у менеджера она зависит от него но и при этом она 15 000+, могу назвать компании где и этого не платят а по поводу официального трудоустройства оно это трудоустройство с первого дня работы с обучением я такого еще ни где не встречала что бы своего специалиста какая нибудь компания готовила к подводным камням … от сюда вывод хочешь работать работай и зарабатывай не хочешь не пиши этот бред не строй из себя обиженного ребенка которому что то не дали

  4. 2 сентября 2016

    Господа, что за бред вы несете?
    в отличии от вас я представлюсь ….. меня зовут Раченко Анастасия работаю в компании с мая 2015 года!
    прошу заметить работаю, А НЕ «ВЫСИЖИВАЮ»с мыслью заплатите мне за то что я просто есть !
    Если вы не профессиональный менеджер ……идите в «пятерочку» пакеты отбивайте и получайте свои 15 000!!!!
    Каждый зарабатывает по своим способностям!!!
    На счет производства и не нашей продукции на 80% …. производство на все 100% наше, если вы имеете ввиду расходные материалы из которых мы изготавливаем мебель (ДСП, Фурнитуры и т.п. ) Господа, мы производители торгового оборудования . Наше компания изготавливает оборудование из всех материалов: ЛДСП , МДФ(крашенный и в пленке) , из искусственного камня , из метала, который окрашиваем порошковыми красками и многое другое….Все материалы мы закупаем у наших поставщиков и эти материалы высокого класса. С нами сотрудничают много крупных компаний на постоянной основе…
    Эту информацию я написала , для не посещенных в производство и особенно в продажи.!!!!!
    Работаю и зарабатываю в компании Модуль с большим удовольствием , и как компанию работодателя РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  5. 16 августа 2016

    Ужасная компания!З/п черная,з/п не платят во время мотивируя тем, что денег у компании нет, да и от куда они будут, если они на заявки через интернет перезванивают через 3-6 месяцев! Не трудоустраивают, з/п фактическая в среднем 15000 и если повезет продать на миллион при среднем количестве клиентов в день 5-10 чел (в хорошие дни) и чеке входящих клиентов в 500 — 5000 руб., то получите бонус 30000 (который никто никогда не видел за последние годы). Не верьте обещаниям при трудоустройстве и не идите в эту компанию! Поберегите свое время!

  6. 7 июля 2016

    Скотобаза обыкновенная не советую никому

  7. 23 июня 2016

    Не платят, не устраивают.

  8. 23 июня 2016

    Обещали официально 15000+серая 15000, за три месяца получил 12000, задержки, не трудоустраивают официально, постоянная текучка, ставят завышенные планы, продукция некачественная с башенной наценкой, попробуй продай.

Добавьте зарплату в компании Модуль - Торговое Оборудование

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Модуль — Торговое Оборудование



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Модуль — Торговое Оборудование?