Модус

Модус

«MODUS» — производство и оптовые поставки модной, современной одежды для женщин.

Отзывы о работе в Модус, зарплаты

1. 21 декабря 2020

Хочу оставить свой отзыв, так как не согласен со многими отзывами. Работаю уже больше года в компании и у неня небыло случаев когда мне не выплачивали зарплату или заставляли делать что то непонятное. Да, моменты есть, но я до этого работал во многих компаниях и поверьте здесь не такой уж бардак, какой я видел на других местах работы. Даже сейчас, во время карантина компания работает, выплачиваются зарплаты и есть какая то увереность в завтрашнем дне. Ну да, работы много, ну я думаю что это и есть хорошо. Пока никуда уходить не собираюсь, вижу перспективу и понимаю что будет завтра. Отзыв мой, реальный.

2. 19 января 2020

Это,пожалуй, будет самый честный отзыв об этой конторе. Контора, потому что по другому здесь нельзя сказать. Во-первых: там происходит полный бедлам, продаж почти нет, заставляют звонить всем подряд непонятно зачем, никто ничего никому точно и правдиво не говорит, особенно по твоей зп,потому что кидают на деньги очень умело и грамотно. Нет прописанных обязанностей, нет четкой структуры работы,нет Тимлидера, из-за этого сбои по всему, все ходят и бегают вокруг да около, юлят постоянно, скрывают твой заработок, не дают возможность получать выходные. Пашешь как сущий раб 7/1 или 7/7 даже без благодарности, остальные дни даже не оплачивают. Во-вторых: относятся у тебе именно как к инструменту, просто к рабочей силе, которую нужно запрягать и заставлять работать, никакого уважения к тебе как к личности, игнорирование твоих вопросов и просьб, пустые обещания, нежелание идти на уступки. Зарплату пиидется выбивать в прямом и переносном смысле, а то норм не выплатят. Изначально все пытаются сделать вид, что рады тебя принять в их команду, строят из себя добрых и щедрых наставников, но со временем все это меняется, исчезает вся любезность и появляется только манипулирование тобой и использование как раб, так как считают менеджеров пустым местом. Уважают и ценят в компании только своих родственников, они там в принципе и работают в основном. Девиз компании :Наsрать на проблемы в компании, насрать на людей и рабочих, и насрать на то, что нам на все насрать!» Через некоторое время компания пойдет на дно, так как бизнес построенный на обмане никогда не вечен. Думайте сами, врать нет смысла, просто так плохие отзывы не появляются.

3. 9 декабря 2019

Работал Директором по персоналу.
    Развивающаяся компания с харизматичными и очень адекватными собственниками.
    Есть реальная возможность зарабатывать. Уровень зп в компании выше среднего (по рынку труда). Выплачивается своевременно (по крайней мере когда я работал было именно так).
    Слабо верится, что при увольнении не выплатили зп. И тем более что угрожали.
    В компании увольняют быстро, но очень корректно, что достойно уважения. Нужно понимать, что — Это бизнес и ни чего личного, или ты соответствуешь компании и должности или нет.
    p.s. из компании уходил в июле 2019г по личным причинам. Очень приятно, что увидел тут приятные отзывы о своей работе. Спасибо.

4. 5 декабря 2019

Работала мес, за этот мес при мне ушло 4 человека с отдела продаж. Зп отдали через 2 недели с угрозами, что если напишу плохой отзыв, то моей семье не поздоровится и будут приняты меры.

5. 30 октября 2019

Если устраиваетесь в МОДУС, получите какие то гарантии выплат зп и сразу оговорите чёткий круг обязанностей. Со швеями беда, с оплатой что то случилось, получали чётко День в день. Вопросы по зп были, как и в любой другой компании, но всегда быстро решалось с ВВ. Компания росла, были новые проекты, планы, перспективы. Там кто то писал про ВВ, без него стало печально. Появилась И. и ни кто не может понять что происходит, что делать, нет конкретики, только громкие фразы и пустые обещания. Сильные ребята или по уходили или сидят по домам. На производстве дела ещё хуже.

6. 13 сентября 2019

@Aleksandra55,
    В этой компании в этот период в декрет никто не уходил.
    Если люди уходили, то по причине либо они решали, что им с фирмой не по пути, либо фирма решала, что ей с этим сотрудником не по пути ))

7. 4 сентября 2019

Работала в компании чуть больше месяца. Обещали очень много, и вроде как было на что расчитывать, но объяснять как работать у них, обучать никто не хочет. В компании система « ты должен прийти готовым специалистом и работать, работать, работать. Компания должна зарабатывать, а что заработаешь ты — всем насрать.
    Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, хорошо хоть иногда прячут его за лицемерием.
    Зарплату постоянно нужно клянчить и контролировать. Да, ее исправно платят, но разобраться как её начислили и почему именно столько нужно самим, ещё и не редко они ошибаются, доплачивают(потому что люди замечают, что их хотят развести).
    Официально трудоустраивать не собираются, хоть и обещают, хочешь официально — с тебя все налоги, а зарплата тогда будет просто мизерная. Никаких соц.гарантий.
    Никому не интересны проблемы в работе, настраивать её никто не собирается, коммуникации нет от слова воообще!
    Моё впечатление о компании — старые разбитые жигули, которые всё ещё катятся но чисто из-за людей которые там работают да и по инерции немного. А все мы знаем, что в 21 веке чинить такую машину смысла нет, скоро развалиться в любом случае.

8. 15 августа 2019

Коллектив собирался по крупицам. Долго находили общий язык. Со складом и зав. производством постоянные скандалы. Модели часто меняются, работы мало. Крой для швей выхватываешь из под ножа.
    По цехам ходил дядька ВВ, высказывали ему, но когда его видели швеи все были уверенны в стабильности компании. Сейчас работы мало, швеи уходят , а новых нет. Расценки не высокие.

9. 29 июля 2019

Хорошая компания, хороший коллектив. Работать было весело и удобно. Платят вовремя. Уволился Директор и сотрудники начали уходить. Ушла и я.

10. 23 ноября 2018

Работаю швеей уже больше 2х лет. Хазяева платят хорошо и вовремя. С кроем перебои. Часто меняются модели, нужно быстро перестраиваться. Технолог поменялась, молодая теперь, гоняет всех, но порядка больше стало. Работать комфортно, удобное расположение, в цеху тепло, есть где подогреть еду и сделать чай. Девчонки работают дружные. Проводят корпоративки. Знаю что не выгонят.

11. 12 ноября 2018

День добрый. Я работаю около полугода. Мне нравится. Состав меняется, хорошо что лентяи и нытики уходят. Работать проще с теми кто «тянет» работу, а не с теми кто «всё знает и всё умеет», а сами ходит и по углам сопли пускает, что им мало платят. Дали возможность зарабатывать — зарабатываю. Нет предприятий где платят за «*ОПА ЧАСЫ».

12. 9 ноября 2018

Можно номер Ваш? Хочу узнать подробнее об этой компании…

13. 31 октября 2018

Полностью поддерживаю, чтобы получилась объявленая зарплата 15000- 18000 гривен нужно очень хорошо постараться, я работала в модусе менеджером по продажам и вышла на такую ЗП только на третий месяц, помогли еще мои старые клиенты с прошлой работы.Был одно время дурдом в отделе когда вводили СRM- систему,никто толком не мог обьяснить и разобраться но потом наладилось и работать стало намного легче, многие ушли в этот момент.Если смотреть в общем то неплохая школа, хороший руководитель отдела продаж Юля, коллектив собрался наконец то дружный, ездили летом на корпоратив всей компанией за счет фирмы. Причина увольнения — ушла в декрет )))

14. 4 августа 2018

Полностью поддерживаю! Очень большая текучка, зарплаты копеечные! Руководство меняет планы несколько раз в году. Есть люди которые долго работают — это родственники и друзья! Кредо компании «люди должны работать больше, а получать меньше». Жаль что никто ранее отзывы не писал, что уберегло бы от потерянного времени в этой фирме.

15. 23 марта 2018

У швей низкие расценки, часто сменяющиеся модели, сложные ткани. Технолог, он же мастер цеха он же кладовщик готовой продукции. Конструкторы зависимы от настроения начальства. Нет настроения — нет моделей- нечего давать в изготовление. режим 9-18 ложь. Хаос и неразбериха. Но есть плюсы, метро близко.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Модус

Добавить отзыв о работодателе Модус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Модус?