Мое дело

Мое дело

«Моё дело» – первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент.

Отзывы о работе в Мое дело, зарплаты

1. 24 января 2019

Еще во время учебы на пятом курсе университета начал подрабатывать менеджером по продажам в компании «Мое дело». Нравится развитие компании – постоянно что-то новое, интересные идеи, проходим обучение по продажам. Чувствую, что сам постоянно развиваюсь, в конце концов мне просто нравится то, чем я занимаюсь! Тем более в престижной компании и достойных условиях. План вполне выполнимый, у меня уже много клиентов. Команда у нас дружная, адекватная, все знают свои обязанности. Уже давно работаем вместе и привыкли друг к другу.

2. 15 января 2019

Когда-то давно у меня было свое небольшое ИП и я сама пользовался сервисом «Мое дело». Кто ж знал, что все сложится так, что я сама буду здесь работать, и узнаю, как оно все изнутри! Пришла работать два года назад, когда переехали с семьей в Пензу. Занимаюсь технической поддержкой пользователей и теперь ко мне обращаются предприниматели, у которых возникают вопросы и проблемы. В основном, клиенты адекватные. Думаю, это связано с тем, что это бизнесмены, которые привыкли говорить по делу и быстро решать вопросы. Конечно, определенная стрессоустойчивость нужна, всякое бывает, да и темп работы приличный. Но хорошая зарплата, приятные коллеги, престижная работа – это все перекрывает какие-то временные неурядицы. Надеюсь, что проработаю здесь еще очень долго.

3. 7 декабря 2018

Больше года отработала в интернет-сервисе «Мое Дело» у Екатерины Авдеевой в Пензе. Ушла, потому что муж получил работу в Санкт-Петербурге, и мы переехали. Хочу сказать, что очень благодарна своей прошлой компании за полученный опыт и общее понимание того, какие условия должны создаваться работникам, чтобы они хотели работать больше и лучше. В офисе «Мое Дело» все сделано очень комфортно: мое рабочее место было полностью оснащено всем необходимым, чтобы выполнять обязанности. Плюс к этому зарплата на нормальном уровне и всегда вовремя, хороший коллектив. Многому научилась в техподдержке, а главное, научилась грамотно общаться с клиентами. Даже нервными)).

4. 15 ноября 2018

Пришла в компанию на работу по рекомендации сокурсника. Я бухгалтер, стаж 9 лет. Вела раньше несколько фирм удаленно. С форматом обслуживания клиентов на аутсорсе раньше не сталкивалась. Оказалось это довольно удобно. Компания гарантировала мне при устройстве на работу две вещи: своевременную выплату зарплаты и постоянную загруженность. Все гарантии актуальны. Загрузка более чем устраивает. Самое главное – не надо искать клиентов самостоятельно. Оклад с премиальными тоже. Платится все строго по закону и в соответствии с заключенным договором. А еще приятно работать в сплоченом коллективе. Новичков тут кстати принимают очень хорошо. Помню свои первые недели работы. Все в отделе старались подбодрить, посоветовать, помочь.

5. 8 мая 2014

Ложь, сплетни, двойные стандарты, блат руклей. Если вы не знаете ничего о человеческих пороках, то в этой компании вы их изучите и увидите в разных импровизациях и трактовках, а именно: Гордыня, или высокомерие, – самый тяжкий грех. Алчность (стяжательство, корыстолюбие, жадность, то есть жажда приобретательства) .Зависть – огорчение из-за благополучия или успехов других людей. Гнев в русском языке обозначает целую гамму психологических состояний, чувств и форм. Среди них обида, раздражительность, досада, ярость и многие другие. Похоть (блуд) – это интимные отношения людей, не состоящих в браке.Чревоугодие – жадность и неумеренность в еде, приводящая человека в скотское состояние. Уныние – выражается состоянием обиды, беспредметного недовольства, разочарованности и безнадежности. Этих людей реально жалко. Народ обходите стороной. Не думал, что когда то, буду писать подобный отзыв, но компания реально довела!

Добавьте зарплату в компании Мое дело

Добавить отзыв о работодателе Мое дело

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мое дело?