Молочко, ООО

Отзывы о работе в Молочко, ООО, зарплаты

1. 20 июня 2017

Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза!
    ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/jobs/1071223/
    • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00
    • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят.
    • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают)
    • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет)
    • Ни на какие вопросы по зарплате не отвечают, правды добиться невозможно
    • Жадность и скупость на грани бреда
    • Если увольняешься – могут кинуть на последнем месяце работы
    • Те зарплаты кот указывает в своих вакансиях нужно делить на 2
    Приговор: если некуда деваться – можно идти. Но долго не выдержите – недосыпание, жадность и мелкие придирки, переходящие в истерику быстро Вас доконают. Поэтому если попали туда – терпите и валите оттуда при первой возможности! Желаю получить последнюю зарплату!

Добавьте зарплату в компании Молочко, ООО

Добавить отзыв о работодателе Молочко, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молочко, ООО?