Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 12 января 2024

Девочки , хватит вам ругаться. Новый год пришёл и всё будет хорошо. На складе все хотят , что бы было спокойно, без нервов.

2. 9 января 2024

Все правильно, руководство посмотрело что что Вилкова не работает и прячется за спинами, так и еще подворовывает вот и приняло решение.)))

3. 8 января 2024

Руководство не нуждается не в чьих советах , по поводу своих решений. Чем здесь ругаться, лучше бы работали. А ,то по опыту, кто больше всех разговаривает, тот меньше всех работает.И если вы думаете, что руководство не видит, кто , как работает, то ошибаетесь. Руководство на постоянной основе просматривает всю статистику склада и видит, кто как работает и у штабелёров и у комплектовщиков. И скоро все будут получать, как работают. И больше не будет, что одни работают, а другие прячутся за их спинами.

4. 7 января 2024

А так Наталья, мы желаем тебе только добра и самореализоваться на новом месте. И на несчастье счатья не построишь относится больше к тебе, сколько людей из за тебя ушли с фирмы, скольким ты не доплачивала зарплату, запрещала отк общаться с комплектовщиками, запрещала штабелеровщикам общаться с ребятами которых вернули на завод после суда, грозилась лишить премии тех кто будет общаться. Хотя эта ситуация произошла из за тебя, а не по вине фирмы. Когда люди приходили к тебе, хотели решить вопрос что бы не выносить сор из избы ты их просто посылала. Новым пришедшим людям на завод говорила какая одна смена плохая итд. Это нормально вообще? Это поведение взрослой женщины? Или поведение обиженного ребенка. Устроила на заводе матриархат. Решала кому можно ходить на подработки а кому нет, как будто милостыню раздавала. Ты считала себя самой умной, а других людей не ставила не во что. Вот тебе все и вернулось, карма это называется. И пока ты не начнешь учиться на своих ошибках ничего хорошего в жизни у тебя не будет. И в том что тебя уволили виновата только ты а не кто то или смена. Уволили тебя за твои косяки. Потому что ты думала что умнее всех. Подставляла своих замов. А сама выходила сухой из воды. Но так вечно не может продолжаться. Поэтому, для тебя это жизненный урок. Желаем тебе добра и подумать над своими ошибками, так сказать заглянуть в себя.

5. 6 января 2024

Наташ, не мороси. Сама виновата. Как говорится за что боролась на то и напоролась. Тут бумеранг сработал. Но как ни крути место обитания в итоге сменила ты. И кстати,вкусные торты были. На этот новый год. При тебе такого не было)))

6. 6 января 2024

Ну, на чужом несчастье-счастья не построишь-это еще никто не отменял. А правильное это решение или нет-покажет будущее!!! Или ты ждешь Деда Мороза, который прийдет на ее место и будет подарки раздавать? Может в войне с Вилковой нужно было заглянуть внутрь себя? Ну а если тебе дышать было трудно и на Молвесте и даже в Воронеже, то тебе просто нужно было сменить место обитания.

7. 28 декабря 2023

Наконец то, руководство молвеста сделало правильное решение. Уволили Вилкову! Столько крови рабочим не пил ни кто так много как она. И надеюсь она больше не будет занимать такие должности так как самому главному она не научилась. Это работа с людьми и находить с ними общий язык и компромиссы. Аж дышать легче на молвесте стало, да что там на молвесте, в Воронеже легче дышать стало.

8. 31 октября 2023

Судя по тому что ты написал или написало, думать это не твоё совсем. Хотя не удивлен, на молвест и приводят таких как ты по знакомству в кабинеты, и плевать что в школе ты букварь скурил

9. 9 октября 2023

В Волгограде скоро контора воров распадётся на 20 т.р не кто не хочет идти а дирику по..ю все повысили себе как крысы кабинетные а на склад насрать им, и говорят мы команда [вырезано]

10. 13 сентября 2023

Жуткая эксплуатация рабочих,перевели на режим работы с 8.00 до часу ночи.Человеку невозможно восстановиться после такой «трудовой»деятельности.Как будто какое то рабство.Руководство видимо не осознает какой вред наноситься здоровью работающим на предприятии,с таким режимом.Нарушается трудовой кодекс в погоне за прибылью,но видимо на это не обращают внимание.Многие разочарованы в работе Молвеста.

11. 12 августа 2023

@Гость, Я думал на работу ходят деньги зарабатывать, то есть набивать свои карманы, а не что то улучшать.Или вы альтруист?

12. 9 августа 2023

Артем, за что он отвечает ни кто не знает. До 16:30 посидит, в ноутбук поиграет и домой. Они там с Вилковой два сапога пара вместе что то мутят крутят. И еще есть один по логистике в их шайке лейке. Эти люди пришли на завод не с целью улучшить что то, а набить свои карманы. Воровать у рабочих и фирмы. На складе всегда при Вилковой бардак был. Палетайзер сломался чинят уже пол года, ей плевать, кондиционеры и крыша течет. Система солво работает плохо, терминалы работают через один. Отключаются, глючат. А ей плевать. Так и еще с людьми не умеет общаться. А потом из за этой принцессы фирма по судам ходит. Потому что она всех посылает на хрен и ворует деньги. Так и еще пытается людям навязать сдачу тестов на ковид. Проснись, воз уже отменил давно ковид а вам мало все. Какой ковид вообще, фирма деньги не понимаю зачем на это до сих пор выделяет? Тем более прохождение таких тестов не законно,все это давно уже знают. Мой совет руководству, уберите эту чудную. И у вас все будет нормально. Или людям придется всем на нее писать что они отказываются работать с этим «руководителем»,потому что допекла уже всех. Или найдем на нее управу.

13. 9 августа 2023

Она не только вас достала на складе, но и всех уже. Вечно чем то не довольна.Заходила на склад , как вы там работаете,бегаете под машинами, которые продукцию поднимают. На одном маленьком пятачке столько народу в одно время, так можно и травму получит. Берегите себя. И ещё с вашим начальницей брюнет какой то постоянно, то ли Антон или Артём. За что он у вас отвечает?

14. 7 августа 2023

У меня один вопрос к руководству Молвест. Когда уже вы уволите эту Вилкову? Ну просто задолбала всех. От нее уже замы бегут. Причем этот зам делал всю работу за нее, так зачем тогда она вообще нужна эта Вилкова, штаны протирать? А то как проверки из прокуратуры так она сразу на больничный, и на работу приходит когда хочет. За то других учит как надо работать. Экономка. С окон забирает людей на домик, люди охреневают работать по три человека. Когда должно 4 работать. За косяки по системе когда вина системы, говорит вешать все на кладовщиков. Один накосячил лишает всех, это с какого? Бумаги за то показать не может никаких по штрафам. Трудовой кодекс не знает совсем. Просто из за этой особы страдает лицо фирмы. Из за одного руководителя самодура. Так не проще ее убрать пусть идет на биржу труда.

15. 16 июля 2023

Ужасная компания ужасное отношение к людям на сметане тараканы ходят куда смотрит Роспотребнадзор кругом одна АНтисанитария всё падает на пол потом собирается и на продажу, льётся одна и таже сметана из одного танка под разными названиями Волжская, Иван Поддубный, Вкуснотеева,

16. 8 июня 2023

А она случайно не родственница Вилковой Н.В.? На складе такая же, она конечно не орет, она просто тихо ворует деньги у рабочих.Экономка жуткая, все для людей. Домик вот говорит вам забрала что бы у людей работы было больше а зарплата меньше. С верху сказали поднять зп людям а она конечно же сразу подняла, только не зп, а работы прибавила. По идее если работы больше, люди должны и получать больше, но получать будут дай бог так же а то и меньше.Стратег она конечно великий, спит и видит как бы мне ещё больше с экономить денег, что бы себе то побольше потом получить.Остается ей только пожелать здравия, если она так нуждается в деньгах ну что ж поделать, будем ей скидываться, а то пропадёт человек. К хорошему то привыкаешь быстро.

17. 3 июня 2023

Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте на этом производстве, по началу казалось что всё хорошо пока не поработала в цехе сметаны у мастера Галины это не человек это просто гнилой человек а лучше овчарка которую привезли туда и она только ходит гавкает на людей которые реально пашут там за всех это та [вырезано] к которой не хочет ходить никто на помощь это та [вырезано] которая просит тебя до помочь а потом срезает твои часы и выходит так что ты мог бы уже быть дома отдыхать но ты пахал бесплатно этой жирной тёте в очках Так вот падаль если ты это читаешь я от всей души желаю тебе быть проклятой!!!

18. 19 мая 2023

А что вы сделали для того что бы было лучше и не обманывали по зарплате? Только ходите и ноете. Кто хочет ,тот всегда отстаивает свои интересы , а вы только плачете. Сколько государственных учреждений кругом, куда можно обратится и отстоять свои интересы. А если молчите , значит вас всё устраивает. Идите и боритесь за себя , за вас это никто не сделает.

19. 18 мая 2023

Не советую эту компанию начальство к рабочим относиться как к скоту не ценят работников орут и оскорбляют обманывают с зп

20. 18 мая 2023

Не саязывайтесь с этой компанией сначала обещают золотые горы тебя не трогают все ок платят пока ты на испытательном скоре далее начинают до всех мелочех докапываться штрафуют обманывают с зарплатой начисляют одно а платят как захотят , обманывают во всем …жалею что устроилась в эту шарагу да и по итогу еще окажетесь должны за типо корпоративную связь потом с вас еще и удержут с зп

21. 18 мая 2023

Начальник склада СГП, Вилкова, допрыгалась опять, написали на тебя в прокуратуру. Ждите гостей. Ничему не жизнь не учит)))

22. 7 мая 2023

Хороший комбинат и зарплата достойная, но поведение начальства просто ни кому не позавидуешь. Так начальник склада готовой продукции Наталья Вадимовна решила свое счастье на несчастье другой семьи построить. Там где ребёнок инвалид. Своей настойчивость, навязчивостью, ночными звонками разбила семью грузчика. Это что сейчас так модно. Это авторитет для подчененых. Стыд и моральное несоответствие занимаемой должности. Отпускать мужей не советую

А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? И НЕ НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА , А НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ЕЁ ЗОВУТ.

23. 6 мая 2023

24. 5 мая 2023

А все потому что Вилкова пришла зарабатывать а другие как она думает работать на нее. Она на верх докладывает как классно работают наемники, потому что это была ее идея и ушедшего Мамонтова. Она тем самым перед начальством пытается оправдаться что это была выгодная сделка. Поэтому и даёт им машины с хорошим тонажем. А остальным всю помойку. Она вообще не понимает до конца как люди работают. Она просто ноль. Как проверки какие так она резко на больничный сваливает оставляя всю головную боль на других. Ты только когда в следующий раз Наташ пойдешь на больничный себя родную не забудь премии лишить. Ещё завела себе стукачка в одной из смен и думает про это ни кто не знает. А на самом деле всем давно плевать на тебя Наталья. Люди уже не скрывают к тебе свое призрение.Из за тебя были все конфликты. Ты уже достала просто весь склад, то на день рождения тебе денег дай,так и ещё она требует списки кто ей не сдал. Совсем уже клиника. То премии она лишить любит за всю фигню. То тонаж из головы выдумает, Ну ничего я думаю ты скоро опять допрыгаешься, нельзя вечно выходить сухой из воды. Когда нибудь ты ответишь за все то что ты людям сделала. Карщика Бесенгали(Борю) шантажем заставила уволиться, человек в возрасте, она его сожрала. То премии лишила ещё одного штабелерщика на 10 тысяч и опять без бумаг, и не объяснила за что, тем более не доказав вину. Натали у тебя что денежный голод? Ты когда наешься? На тебя скоро все скопом напишут бумагу и полетишь ты со своего нагретого места. И не думай что ты умнее всех, все твои схемы все видят и знают. И даже больше чем ты думаешь. И всем советую не стесняться и ставить на место эту особу. Управа и на нее найдется.

25. 5 мая 2023

Работа на технике везде оценивается не меньше 60 тысяч а здесь только за счёт подработок. И попробуй не выйди. А на биржу лучше тебе.

Конечно везде уже у водителей ШФМ нет таких мизерных зарплат, как у нас. Народу не хватает и не кого не берут специально, что бы своих наёмников протолкнуть и деньги за это поиметь. И у комплектовщиков такая же беда, тоже пропихивают наёмников и ребята рассказывают, что специально по распоряжению начальника склада дают наёмникам машины с большим тоннажом, что бы отчитываться на бумаге,как наёмники хорошо работают.

26. 3 мая 2023

Написала сама Вилкова походу, а теперь послушай хлюпик. Твоего мнения тут вообще ни кто не спрашивал. Так что иди дальше, * начальству, зарабатывай себе на кость. Вилкова уже оборзела в край, видно что человеку ***. У нее весеннее обострение. Она лишает человека премии за якобы поврежденную деталь штабелера. Но самое интересное что сумму этой детали, она как всегда выдумала из головы 95 тысяч. Техника в лизинге, должен прийти человек оценить стоимость повреждения, дальше составить акт о сумме, с ним человек знакомится, потом акт о лишении что как и за что, но этого ничего нет. То есть Наташка ворует как обычно деньги. По тебе дорогуша плачет прокуратура, так и ещё ни одного доказательства не предоставила что человек виновен, ни видео, ничего. Тебя наверное Наташ жизнь не учит ни чему совсем, раз с головой ты отказываешься дружить. Поэтому подавайте в суд не на завод а именно лично на Вилкову. Иначе эта особа совсем оборзеет. Интриганка. Складом совсем не занимается, только может плести интриги о рабочих. Все новенькие которые приходили на склад она им говорила какая одна смена плохая а вторая хорошая, у человека ярко выраженная неприязнь к определенной смене. Служба безопасности куда вы вообще смотрите? Эта особа ворует по черному и ещё ворует у рабочих в наглую. Не займетесь ей вы займётся прокуратура. Давно пора понять что из за этой особы все проблемы. На работу она приходит к 12 королева, на работе нифига не делает. Все свои обязательства возложила на замов и сидит ногти пилит. Да экономит деньги на горбах рабочих. Ты лучше систему на складе наладь, а то только и можешь что интриги плести да ******.так что разберитесь с этой особой пока опять к вам не пришли проверки по ее душу из прокуратуры.

27. 3 мая 2023

@Гость, Это дело каждого выходить на подработку или нет.Хочешь заработать выходишь, не хочешь не выходишь!!еще ни кого не уволили за отказ от подработки.
    если все так плохо почему не найдешь другую работу???давно пора всех ленивых хлюпиков отправить на биржу труда, что бы подобрали достойное место за 15000 на стройке.Удачи.

Если бы по собственному желанию выходили на подработки без давления , которое оказывают на работников , то работать было бы не кому.

28. 2 мая 2023

29. 2 мая 2023

30. 29 апреля 2023

Наёмники ей нужны потому что контора отстёгивает ей .Она заитересованна в этом. Чем больше наёмников тем ей лучше. Всё собирает эти копейки потому что сама весь склад развалиала. Работаем без выходных. Да что об ней говорить если на её день рожденья деньги вымогают для неё. Это и показывет её отношение к коллективу.

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?