Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 17 января 2015

@Гость, ну, ну. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

2. 17 января 2015

скажите а правда что завод молвест находиться рядом с атомной электростанцией?

3. 16 января 2015

Я полностью согласна с данной оценкой о Климова,быдло невоспитанное,ему наверное мама в детстве не объяснила, что к людям старше его и незнакомым нужно обращаться на ВЫ,проявлять хоть малейшее уважение к людям.Склад развалил,на *ер он нужен?Ни одну проблему решить не может,ни на один вопрос внятно ответить не может.Разжирел как свинья.Рабочих лишают не понятно за что,зато Климов бедный так устаёт ,что из заграницы не вылазиетЗа наш счёт *ука катается,и не подавится.

4. 15 января 2015

Удивительно, как набирают такие кадры как Двойных Н.Н., да еще и привлекая к работе с людьми.
    Воронеж.

На *** ходи с такими заявлениями!

5. 15 января 2015

Поинтересовались бы сначала о ее репутации на прошлой работе

Репутация данного сотрудника безупречна! Двойных Н.Н. профессионал, каких еще поискать.

6. 15 января 2015

Аферистка

Заткнулись бы вы, критики *еровы. Из себя ни*** не представляете, а профессионалов своего дела и просто хороших людей критикуете. Стыдоба, ***!!! Двойных Н. прекрасный специалист и знаток своего дела.

7. 9 января 2015

Начальник склада готовой продукции в Воронеже Климов В.В., выходи на опт машины грузить ,а то уже скоро не кому будет.Хоть поддоны мотать будешь и то польза,а то сколько можно работать под девизом :день прошёл и хорошо.Весь склад развалил ,одна брехня, уже надоело ,ты мужик или нет.

8. 3 января 2015

Поинтересовались бы сначала о ее репутации на прошлой работе

9. 2 января 2015

Аферистка

10. 27 декабря 2014

11. 26 декабря 2014

Сам работал при Алексееве- Липецкий Молвест- это поле чудес!!!! Уважаемые коллеги вам не нужен ни Бухтояров ни с серьгой в ушах. Я вас скину почту и телефон- Пономарева, тогда и будет эфект!!!!!!!!!!!!!!!

12. 25 декабря 2014

Развалите на *ер этот Молвест- уже весь город наслышан!!!!Смешно. А лучше поставте логиста на место супер директора!!!! И все наладиться.

13. 25 декабря 2014

Ребята это происходит с приходом супер директора с сережкой!!!! Соберитесь все и большую серьгу в нос ему подарите на Новый год!!!! Бухтояров- посади всех на полиграф!!!! Директора и логиста на кол. С уважением коллектив Молвест.

14. 25 декабря 2014

Сам лично видел как Шуклова орала на операторов, да кто она такая ? Лучше бы собой занялась, Руденко это тоже касается. Ни , я муж этой девочки раз бы съездил по мордам потом так , бы не орали курицы глупые.

15. 25 декабря 2014

Чудо компания, чудо люди.Прискорбные лица,негатив, злость! Короче сидят спецы нулевые. Там только один человек нормальный Юля, да и та в декрете. Выйдет держись Калмыкова полетят твои пакли.

16. 25 декабря 2014

Вот, и я про это только понты.

17. 24 декабря 2014

Ну, это уже слишком! Эти супервайзеры «пережили» не одного директора. И если бы не устраивали их бы давно уволили, так как политика компании ценить результаты, а не людей! И Что на себе тянут операторы? Только если калмыковские понты левые >_<XD

18. 24 декабря 2014

@Гость, Прежде чем говорить о репутации по крайне мере моей (Калмыкова А.), надо знать хоть,что нибудь!!!!А еще скажу,что зависть плохая черта характера,искореняйте из себя это,мой Вам совет.

Очень плохая, ровно так же как и мнительность. Перечитайте тот отзыв о вас там сказано вскользь, все больше о Воротникове. Тем не менее он не кинулся писать сюда и оправдываться. Наводит на мысли?

19. 24 декабря 2014

@Гость, И все таки прислушайтесь к моему совету,искореняйте из себя зависть!!!!!

20. 24 декабря 2014

» Дорогая » Настя Калмыкова тебе бы говорить о репутации потаскана ты. Павлов ( хозяин ПОКУПАЕК) выкинул тебя за твои махинаци, и ни куда тебя не брали пока Воротников не пригрел. Ты спишь с ним наверно? А , директор Воротников вообще чудо из чудес кто его вообще принял на работу!!!!!!!!! Воронеж проснись убери Воротникова с его чадом (Калмыковой) там творится ужас. Крутят , что хотят. «Супервайзеры» если их такими можно назвать целыми днями ржут, да жрут в кабинете да понты свои кидают.Такого кошмара я еще не видел как там. Воротников тебе отдельный привет сыкло ты. Бедные операторы отдуваются за всех. Воронеж поставьте нормального директора с опытом хорошим, уберите супервайзеров Руденко и Шуклову и все там наладится, поставьте граммотных людей, а эту шушору вон от туда.

21. 22 декабря 2014

22. 19 декабря 2014

о, Липецк! Здравствуй! Присоединяйся! В ростовском давно такая песня! Директор+логист! и никто и ничто…

23. 19 декабря 2014

не успел закончиться испытательный срок, так директор Липецкого представительства Воротников решил найти дополнительный способ заработка (видимо з/п маленькая, план-то не делается): решил поменять все машины на свои личные. Хотя всем кричит, что это Воронежские машины! Для укрепления позиций пытается везде своих знакомых насовать. Одна из таких Калмыкова — логист, хоть и репутация подмочена (с предыдущей работы вылетела со свистом за махинации), но исполнительная до безобразия… и после безобразия тоже:) А то что продажи по пиз*** (ой, по бороде) идут — никогошеньки не смущает. Супервайзеры тянут все на себе! Короче торговля идет без участия директора. Возникает вопрос: «А нужен ли он?»

24. 18 декабря 2014

Климов развалил склад готовой продукции.С Морозко выгнали и отсюда надо гнать.

25. 14 декабря 2014

26. 1 декабря 2014

@Гость, А как другие супервайзеры розничного отдела? Еще хуже Крыловых!

27. 25 ноября 2014

@Гость, А там ведь еще супервайзер есть их коллега.

28. 9 ноября 2014

Добрый день!
    Господа руководители московского представительства, угомоните наконец-то «руководителя» если его так можно назвать, отдела логистики Друзьяка Д., который кроме как брать денег за маршруты вообще ничего не может!!!
    этот человек не дает маршруты если ему не будут «отстегивать» денег за это!!!
    Люди которые ему платят имеют по 3-5 маршрутов в день, другим работы он не дает, потому что отказываются платить!!
    он думает что у него есть прикрытие, но он далеко в этом ошибается!!!
    Налимов А. вместе с ним в одной команде!!!
    прошу обратить внимание на этих «товарищей», именно они разваливают компанию «Молвест» в конец!!!
    Голов Николай Владимирович обратите внимание,сколько денег можно брать,эти люди только и живут на откатах.
    надоело!!!

29. 7 ноября 2014

Привет уважаемый П. Тебе совсем делать на работе нечего, как сидеть и всякие свои нелепые мысли и доводы на сайты выкидывать. Выключите в отделе свои компьютеры, поднимите дружно попки и займитесь продажами.Рассматривать соринки в чужих глазах легко,увидеть бревно в своем… о где трудность.»Тандем» выдуманный тобой, засунь в темное место и не доставай его по чем не зря. Хочешь что то выразить по существу — зайди я выслушаю. А так, в интернете лапшу на уши людям вешать, не надо. С большим приветом всем читающим — фильтруйте все что пишут.

30. 6 ноября 2014

самый добрый человек :
    Уважаемые руководители холдинга Молвест!!! Ну кто ж наконец-то, если не Вы повлияет на беспредел происходящий на Сыркомбинате Тихорецком! Воровство и бардак зашкаливают! Закупается сырье в тандеме Бордюгов-Гусаков-Бордюгова (на приемке) по дорогим ценам, да и то что закупается трудно назвать молоком, больше подходит слово «..ерьмо» и все закрывают на это глаза! Отдельно хочу посоветовать принять на работу все-таки настоящего жесткого управленца (таким как был ув. всеми Герасимов В.Т.), способного сломать гниющую систему работы всех отделов Тихорецкого Сыркомбината, потому что нынешний директор это Человек-Вата!!!

Человек-Вата-как известно вата в промышленности применяется для фильтрации жидкостей и газов. И кто то должен это фильтровать. А пушистым и волокнистым эту сволочь не назовешь. Сам себе на уме, придумает какую нибудь …нь и иди делай. Просто му..к!

31. 1 ноября 2014

Речь идёт об ульяновске!

32. 1 ноября 2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые читатели, хочу поведать вам об этом предприятии!Заранее предупрежу это моё мнение и не я один кто так считает!На «этом» Комбинате нет не каких моральных устоев по отношению к рабочим,не важно ли грузчик ты то ли оператор,мойщица,аппаратчик или уборщица!Начальство летает на таком высоком уровне что не ценят работников вообще,а именно неоднократное лешение премии БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!У Руководства вошло в привычку,что каждый последний день месяца,когда закрывают Премию,табеля, лишают ранее сказанного, тех кто чем либо насолил руководству,а именно вступил в обоснованную словесную перепалку,а на мол комбинате это каждый день!Хамское отношение со стороны старшего мастера а частности Кузнецовой Надежды Николаевны,ко всем рабочим без исключения,неадекватная реакция на простые просьбы

33. 31 октября 2014

34. 26 октября 2014

Тихорецкое представительство развалили!!!Директора воры выгребают все что могут!Главный бухгалтер даже зарплату не может посчитать, работники постоянно жалуются, но директоров все устраивает зато никуда не лезет!Куда смотрит Воронеж!!!

35. 22 октября 2014

Скоро появятся отзывы и по Симферополю)))) Я так понимаю что набрали команду, а товара в магазинах нет, я не говорю о простой рознице категории В и С , даже нет в супермаркетах. Я как то не понимаю, что это за спецы которые ничего не сделали не взирая на тотальный дефицит молочки в Крыму. Хотя господа, при Украине ТМ «Фруате» была представленна не плохо в национальных сетях, а сегодня ее нет, какой то парадокс, господа собственники компании ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ????)))))))))) Я понял, главное ПРОЦЕСС, а прибыль это вторично))))
    Меня по телефону собеседовали в эту компанию на Крым, но не сложилось, че то я их не устроил, хотя руководил филиалом молочной компании украинской в Крыму 4 года, штат 100 человек был. НУ да ладно, Россияне не захотели меня взять на работу, зато взяли Киевляне и я переехал в Киев, спасибо одним что взяли, а другим, что не взяли)))) А вам хороших продаж в Крыму, если конечно сможете)))) Крым ребята, это не Россия и не Украина — ЭТО Крым и для того, что бы в Крыму продавать, нужно знать ментальность Крымчан или быть частью народа Крыма.

36. 21 сентября 2014

@Ульяновский филиал, Ну видимо пока еще не поняли какой Валера болван,все вливает бабло и вливает,а то,что начиная с апреля ушли самые сильные сотрудники один за одним и остались одни птушники и гопота,так это на Николая можно свалить,Валера тут не причем,он бухал(ой,работал) всю это время и не в курсе)))

37. 18 сентября 2014

Добавлю, что в розничном отделе работают большинство «своих людей» Бухтоярова. Всю работу отдела на себе вытаскивают торговые преды и Челноков В. Отмечу «особые» достоинства супервайзеров Оли и Саши Крыловых — ситуацией по своей территории не владеют, а амбиций как у генерального директора, короче «славные» передовики втирания очков. Так держать чета Крыловых, скоро таким как они дебилам вручат хероя соц. труда.

38. 11 сентября 2014

Работал в г.Тихорецке!Отличный директор Бордюгов!Понимающий,справедливый,голоса не повысит,объясняет спокойно и по-людски!Всем бы таких директоров!Так держать!

39. 9 сентября 2014

@Гость, какой город?

40. 7 сентября 2014

а что по расценкам для перевозчиков?

41. 17 июля 2014

Шарашкина контора,обманывают людей.Только одни обещания в повышении зарплаты,людей не хватает.В молочном домике при меньших объёмах работы,зарплата больше, туда и уходят люди,как только появляется место,только там нет текучки в отличии от молвеста. УФМС и ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЛВЕСТ ИЛИ И ТАМ ВСЁ КУПЛЕНО ,ВЕДЬ СОБСТВЕННИК В ГОС.ДУМЕ ОТ ПАРТИИ ВЛАСТИ.

42. 20 мая 2014

@Григорий,очередные сплетни)))это уже смешно

43. 3 мая 2014

ВСЁ Краснодарский филиал ЗАКРЫВАЮТ!!! паринов *** и его *ОПОЛИЗ васильев просрали всё что только можно просрать!!! Молодци!!!

44. 1 мая 2014

@Гость, Наставником может быть тот, кто понимает хоть что нибудь.Про Лаврушина и про начальников смен всё правильно. А вот что пережил Климов не очень понятно. Он что ли сутками со слада не вылазил ? Хорошо хоть зама. его летом убрали ,а то дуэт сильный был. Хотя предыдущий отзыв не от работяг точно. Уже забыли когда не лишали премии на складе. И что то любви к нему никто не испытывает , ну или только эти самые шавки.

45. 28 апреля 2014

От лица работяг хотим заявить,что Владимир Васильевич Климов переживал вместе с нами всеми лишение.Знаете,не дай Бог таких руководителей как Лаврушин при нём просто устали платить недостачи.Вознёс до небес начальников смен-стоят в камере с нами,а зарплата в два раза выше-интересно.Владимир Васильевич,не обращайте внимание на шавок-вы отличный руководитель,хороший наставник.Мы вас любим и ценим.Так держать.

46. 23 апреля 2014

Ульяновский филиал,отличное место работы,если бы не одно но!Самодур и сплетник Зубков В.Которого не просто не уважают,но и не стесняются в выражениях сотрудники которые с ним работают.Есть люди дела,а есть такие как Зубков которые,могут пускать пыль в глаза,долго и монотонно говорить,лить воду.Единственное его достижение за время работы,это хвастовство,что он в отличных отношениях с директором по общим вопросам в центральном офисе и оформление «мертвых душ»со своей очень близкой подругой Гуряевой,по «левому паспорту» и естественно получение з-п,за несуществующего торгового.

47. 21 апреля 2014

Климов В.,это вообще неадекват какой-то!
    сколько хороших людей ушло из-за него!!!
    его наверное с «Морозко» выгнали с позором, вот и пришел теперь «Молвест» разваливать, как руководитель полный «ноль»!!!
    общаться с людьми тоже не умеет, да и за мотивировать не может ни чем.
    при Лаврушине С.В. ходил по струнке, сейчас «босса» врубил,видно придется идти к руководству по поводу него.

48. 18 апреля 2014

Начальник склада готовой продукции в Воронеже Климов В.В. откуда такая недостача на складе? Может хватит вычитать с зарплаты работяг деньги, уже забыли когда не лишали премии. Всё время какие то выдумки по этому поводу и ничего конкретного. Одно из двух или сам замешен, или покрывает. Ну или не соответствие с занимаемой должностью. При А.Н. Пономарёве такого не было. Куда бы ему написать?

49. 1 апреля 2014

Не могла не написать прочитав всю эту грязь которую вы льете на начальника склада!!!как вам не стыдно?
    Он старается только для вашего блага,а вы?вот скажите что именно вы добились в этой жизни?кем вы работаете?комплектовщиком не более?вы просто не состоявшийся видно в жизни человек,который не может ничего кроме как писать здесь,идите потрудитесь и поднимитесь с колен на которые вы видимо опустились!!!
    Про Хоменко М. Скажу только следующее:добрый,отзывчивый с пониманием относящийся ко всем проблемам человек,который стремится сделать для вас алкоголиков и наркоманов достойную заработную плату!!!
    А вы что ему за это?только и можете лить грязь!извинитесь лучше прелюдно за ваши слова необоснованные!

50. 1 апреля 2014

@Владимир,
    да о чем тут говорить когда этот «Гость» даже не понимает о чем речь, лучше пусть расскажет сколько они на смене сжирают и выпивают продукции, а потом говорят про вычеты из зарплаты,я проработал на московском складе 4 мес, скажу честно люлей Хоменко вставляет не по-детски!!!не дай бог косяки в смене, штрафы,штрафы и еще раз штрафы, если ты хочешь получить свои обещанные деньги, не ошибайся, не косячь, и получишь ровно столько сколько заслужил, а мат.ответ коллективная, поэтому кто украл а кто нет, платят все.так везде.

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?