Мона Колекшн

Мона Колекшн

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Mona Collection» — киевская фабрика пуховых изделий начинает свою историю с 1946г. Пройдя многоступенчатые этапы модернизации и реконструкций, построила свою репутацию, основанную на использовании высококачественного сырья и материалов, для обеспечения неповторимого комфорта спокойного и здорового сна.

Отзывы о работе в Мона Колекшн, зарплаты

  1. 15 мая 2020

    Самый большой вопрос к руководству компании Мона — это почему такая компания, где по полгода людям не выплачивается зарплата не объявляет себя банкротом? Видимо потому что деньги у владельцев есть, но не для своих сотрудников. Второй вопрос — почему руководство считает, что это в пределах нормы задерживать зарплату на такой срок? Трудовой кодекс читали? Ознакомьтесь на досуге.
    Наверное уже пора привлекать некоторые органы исполнительной власти к деятельности данной компании, заодно и проверить законность выплат по зарплате в конвертах.
    Никому не рекомендую даже думать о работе в этой организации, где сотрудников ни во что не ставят и за людей вообще не считают.

  2. 28 ноября 2017

    Я такого цирка в своей жизни еще не видел!Компанией управляет семейка Монтьевых.Кто успел тот и снял деньги,хозяйка сразу в лифчик и бегом с фабрики.Зарплату дают по неделям,по чуть-чуть,чтоб не разбежались,обещая счастливое будущее. Не дождавшись люди уходят забирая зарплату подушками по оптовым ценам и бегают по знакомым в надежде их сбыть.

Добавьте зарплату в компании Мона Колекшн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мона Колекшн



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мона Колекшн?