Мона Колекшн

Мона Колекшн

«Mona Collection» — киевская фабрика пуховых изделий начинает свою историю с 1946г. Пройдя многоступенчатые этапы модернизации и реконструкций, построила свою репутацию, основанную на использовании высококачественного сырья и материалов, для обеспечения неповторимого комфорта спокойного и здорового сна.

Отзывы о работе в Мона Колекшн, зарплаты

1. 15 мая 2020

Самый большой вопрос к руководству компании Мона — это почему такая компания, где по полгода людям не выплачивается зарплата не объявляет себя банкротом? Видимо потому что деньги у владельцев есть, но не для своих сотрудников. Второй вопрос — почему руководство считает, что это в пределах нормы задерживать зарплату на такой срок? Трудовой кодекс читали? Ознакомьтесь на досуге.
    Наверное уже пора привлекать некоторые органы исполнительной власти к деятельности данной компании, заодно и проверить законность выплат по зарплате в конвертах.
    Никому не рекомендую даже думать о работе в этой организации, где сотрудников ни во что не ставят и за людей вообще не считают.

2. 28 ноября 2017

Я такого цирка в своей жизни еще не видел!Компанией управляет семейка Монтьевых.Кто успел тот и снял деньги,хозяйка сразу в лифчик и бегом с фабрики.Зарплату дают по неделям,по чуть-чуть,чтоб не разбежались,обещая счастливое будущее. Не дождавшись люди уходят забирая зарплату подушками по оптовым ценам и бегают по знакомым в надежде их сбыть.

Добавьте зарплату в компании Мона Колекшн

Добавить отзыв о работодателе Мона Колекшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мона Колекшн?