Mondelēz International

Mondelēz International

Mondelēz International, Inc. – международная компания по производству снеков. OOO «Мон’дэлис Русь» — производство и продвижение на рынке продуктов в категориях: «шоколадные плитки», «сублимированный кофе» и «печенье», жевательные резинки. Компания выпускает кофе Jacobs Monarch и Carte Noire, шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC и жевательная резинка Dirol. Заводы расположены во Владимирской, Ленинградской и Новгородской областях.

Отзывы о работе в Mondelēz International, зарплаты

1. 20 февраля 2024

Ця компанія активно працюю на росії та звітує про рекордні прибутки в рашці, визнана одним із спонсорів війни в Україні.

2. 22 ноября 2022

Пытался устроиться в Монделис мерчендайзером в Киеве. Пригласили на собеседование в Мега Маркет на Вадима Гетьмана. Проводила его супервайзер Оксана, с первого вида добрая, приветливая женщина. Всё объяснила, выслушала, сказала, что в 18:00 часов сообщит своё решение на счёт стажировки. В 18:00 этого же дня, написала, что уже завтра до 18:00 сообщит с кем мне созвониться. На следующий день так никто и ответил, но я проявил настойчивость и снова напомнить о себе. Всё таки на второй раз она дала контакты МР Катерины, которая должна была меня стажировать. Созвонились, пришёл на стажировку первый и второй день. В конце второго дня Оксана пишет, что они «не нуждаются в моей помощи» и «извиняется за потраченное время», и что никакие причины она тоже объяснять не будет. Я тогда тоже сильно извиняюсь, но для чего в таком случае было отправлять меня на стажировку, если вы сами ещё далеко не знаете хотите ли брать нового сотрудника или нет? Может лучше сначала у себя внутри разобраться, а потом принимать решение? И в чём проблема прямо объяснить причину отказа? Стыдно станет? Ну спасибо, отняли 4 дня времени просто в пустую. Руководство, если вы это читаете, доведите до сведения своей сотруднице, что есть такое понятие как «корпоративная этика». Это очень непрофессионально забирать у человека личное время, при этом в конце послать и толком ничего не объяснить. Учитывая такое отношение с самого начала к своим потенциально новым сотрудникам, возможно даже хорошо, что я туда так и не устроился. Всем удачи

3. 1 августа 2021

Работать стало тяжело на фабрике в Собинке. Дрюкают за всё подряд! Рукаводство помешалось на технике безопасности — не одел замок Loto — сразу увольнение! Да и по другим мелким недочётам не лучше. Работа стала нестобильной. Сегодня ты работаешь, а завтра тебя попросят на выход. Зарплата стала ниже среднего по рынку

4. 23 ноября 2017

@Екатерина, вот ты тварь не угомонная!!! Иди вкалывай а не на диване *опу просиживай!!! *ука вычеслю тебя поймаю и твое лицо по земле раскатаю!!! ИДИ РАБОТАЙ

5. 23 ноября 2017

Екатерина :
    И не будет кофейники ушли

Закрой свой рот!!! Еще где нибудь увижу про мондэлиз написанное от моего имени пожалееешь!!! Ты меня плохо знаешь

6. 23 ноября 2017

Здраствуйте! Меня зовут Екатерина ! Свою работу как торгового представителя начала в 2014 г , у официального дистрибьютора Крафт Фудс на Сахалине, а в 2015 г в рамках одного дистрибьютера была переведена на должность торгового представителя по ключевым клиентам (VIP) , а это значит что в Компании Есть Карьерный рост! Главное в любой работе, а именно ТП понять суть своей работы и своих обязанностей, это Вам не в офисе сидеть ни чего не делать и получать копейки, в компании есть мативация ,хочешь хорошо заработать делай свою работу на 100%, а не болду пинай!!! Очень хорошее Начальство, отличный коллектив, задержак по ЗП ни когда не было получали все вовремя, в конце года премии и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИИ НОВОГОДНИИ ПОДАРКИ ДЕТКАМ))) К Директору компании нариканий нет, так как всегда относился ко мне как к человеку и всегда помогал если нуждалась в помощи!!! И ТАК АНАНИМНЫЙ ТЫ МОЙ НЕ *ЕР ТУТ ПИСАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!! ЕСЛИ ТЫ *ЕРОВЫЙ ТП И У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,ТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, ТАК КАК ЗА ЭТО МОЖНО И ПОЛУЧИТЬ!!! ХОЧЕШЬ СЕБЕ ТАКОЙ АВТОПАРК ИДИ И ВКАЛЫВАЙ, А НЕ НА САЙТАХ ВСЯКУЮ *ЕРНЮ ПЕШИ!!!

7. 21 ноября 2017

@Екатерина, Ах ты *** конченая Александр. Хватит писать от чужих имен или от анонимов. Хотя у тебя яиц походу нету анонист хренов. Если ты работать не умеешь, то в чем вина дистрибьютора?! Я работаю подольше тебя и ни разу!ни разу зарплата не задерживалась! Босс так вообще входил в положение и помогал когда нуждалась. Всегда старался для работников. А ты тварина такая подставляешь бывших коллег и под их именами пишешь какие то тупые записульки. Хочешь высказаться — пиши от себя, а еще лучше скажи это в лицо, что у тебя деньги своровали. Если тебе завидно что машины дорогие так иди работай дебил. Это у тебя зп урезали и купили машину за 7млн?????? это тебе урезать надо было бы лет 200 счетавод *еров

8. 20 ноября 2017

@Екатерина, На данный момент, по нашим данным, все маршруты на дистрибьюторе заняты. Укажите пожалуйста на какой период не было ТП и на каком маршруте. Скажите, пожалуйста, были ли случаи нарушения конкретно с вами?(невыплата заработной платы / необоснованная задержка заработной платы / урезание заработной платы и другое)

9. 17 ноября 2017

И не будет кофейники ушли

10. 17 ноября 2017

Вас это не смущает????

на Сахалине водит сотрудников за нос, вешает лапшу на уши…. кидает сотрудников, … На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200 стоимость примерно о 2 000 000 рублей (два миллиона рублей) из зарплат все урезает, шокирует не сам автопарк, а а факт на лицо, куда все деньги уходят…, ( постоянно отсутствуют агенты по пол года , оклады себе забирает в карман, оформляет несуществующих сотрудников т.е. мертвых душ) Торговые агенты работают за отсутствующих агентов по пол года пол оклада забирает себе, половину дает агенту за работу на втором районе. Супервайзеров подговаривает не брать агентов подолгу по пол года, и делится с ними, что за беззаконие В компании постоянная текучка от этого не стабильные продажи и ему это на руку оклады утекают ему в карман, не разрешает работать с новыми торговыми точками его почему то приводит это в бешенство. Даже проверка (Люди) приезжающие с материка Владивосток Хабаровск навещает и им лапшу и они уезжают ничего не подозревая что и их умудряется облопошить. Как приедут сразу везут на рыбалку в кабак и так пролетают три четыре дня проведеные на Сахалине. Кинуть сотрудников за не фиг делать, вешает лапшу даже региональным и территориальным представителям, безнаказанно ничего не боясь всех кидает и деньги лопатой гребет себе в карман http://www.vnutri.org/mondelez-international/

11. 16 ноября 2017

@Екатерина, Добрый день. К сожалению Екатерин не зарегистрировано среди работников Монделиз на территории Сахалин. Напишите номер маршрута и период, когда вы работали у данного дистрибьютора. Так же по возможности нужны контакты для связи с вами. Спасибо за ваш отзыв.

12. 15 ноября 2017

13. 21 августа 2017

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200 стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей) из зарплат все урезает, шокирует не сам автопарк, а факт на лицо, куда все деньги уходят…

14. 20 августа 2017

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), из зарплат все урезает, не шокирует сама машина, факт на лицо, куда все деньги уходят.

15. 29 июня 2017

Вы не работали в компании Мон’делис. Такого в этой компании не бывает. Компания работает строго по закону РФ. Вы работали на дистрибьютере, а это уже другая история.

16. 16 июня 2016

Работал и творил вместе с компанией Крафт Фудз Украина (Монделис) более 12 лет. Все было хорошо, но потом Майдан и в компании добавился критерий — свой или нет (те кто в вышиванках и кричит Слава …). Пришлось попрощаться )))

17. 30 ноября 2015

@Гость, уточняйте хоть у своих работодателей, где вы работаете. по любому на дистрибьюторе работаете. а не в ГО компании.

18. 8 сентября 2015

фирма не надежная.Систематические задержки по зарплате.Я проработав там 2 месяца еще не разу не получила зарплату, кормят всякими отговорками.Надоело собираюсь пойти в милицию.И с налоговой не все чисто заставляют офомлять чп на себя.

Добавьте зарплату в компании Mondelēz International

Добавить отзыв о работодателе Mondelēz International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mondelēz International?