MONDO

Компания «MONDO» — производство мебели на заказ.

Отзывы о работе в MONDO, зарплаты

1. 3 марта 2024

Дякую за відгук. З 2020 року працюю в Буд.меблів не отримувала жодного негативного відгуку від клієнтів. Дуже хочу розибратись зателеф.мені 067-430-56-52

2. 18 декабря 2023

Жахливе відношення до клієнтів. Замість того щоб допомгти вирішити проблему, яка виникла в резултаті виготовлення шкафу не з тими розмірами, особа я так розумію менеджер за ім’ям Валентина усіляко переводить стрілки, то на працівників, то на самого замовника наче не так дали замовлення (хоча вихідні дані обміри самі знімали). Людина не компетентна для сучасних комерційних і людських відносин. Або робе винним самого клієнта, або починає маніпулювати розрахунками тобто безвідповідальна людина. Ніякого розуміння і входження в положення замовника. Висока не компетентість і дизорганізацію як для такої ціни. Платиш дорого і очікуєшь відповідного відношення, а отримуєш низької якості фуфло і гниле як до людини-замовника відношення. Тепер надретельно буду звертати увагу на выдгуки перед вибором виробника меблів.

3. 8 сентября 2017

заказняк пишут реальные дибилы и неудачники
    кароче, мандо — канкретное пробитое днище!
    не надо читать дальше!

4. 3 августа 2017

негатив пишут реальные дибилы и неудачники.Открывайте свои фирмы и будете понимать,что такое бизнес.Вы Петро,наверное из их категории,найдите фирму которая работала бы на шару и содержала неадекватных работников:алкашей,прогульщиков,брехунов,проходимцев….@Игорь,

5. 11 ноября 2016

Маринка, интересно как это мы с Вами не встретились?

6. 28 августа 2016

Последние июльские отзывы ,кроме Гостя 25 июля ,написаны одним человеком или по требованию начальства.
    На самом деле руководство это редкие ублюдки и лохотронщики ,им наплевать на людей,на клиентов.
    Главная задача этих уродов побыстрее урвать бабло и под любым предлогом кинуть своих работников,которые действительно тяжело работают и приносят прибыль этой шарашкиной конторе.

7. 25 июля 2016

читать внимательно с первого отзыва снизу и делать правильные выводы! размечтались — тренинги-психологи-корпоративы-адекватныеначальники, блин :))))) ржу-нимагуууу

8. 24 июля 2016

Работала в этой компании в прошлом году, но уезжала на учебу. В этом году вернулась и снова решила прийти — фирма нуждается в квалифицированных кадрах, да и мне так удобнее. Главное — начальство адекватное.

9. 24 июля 2016

Прекрасное начальство, отношения в коллективе теплые, зарплата-отпуск-компенсация проезда-корпоративные мероприятия…

10. 19 июля 2016

Хорошая компания, меня работа в ней полностью устраивает. Нравится работать с людьми, которые ответственно относятся к обязанностям.
    Компания воспитывает очень хорошие качества в людях, тунеядцев не терпят, а трудяг поощряют в денежном и моральном эквиваленте.
    Поэтому я уверен, что в такой компании есть будущее.

11. 19 июля 2016

Очень благодарна, что меня приняли на работу в Mondo. В мои 24 это первая работа, да еще и маленький ребенок есть.
    Стараюсь и руководство это замечает, очень приятно, когда меня хвалят. И коллектив у нас дружный – не отказывают в помощи никогда.

12. 19 июля 2016

В компании Mondo работаю совсем не давно, но безумно доволен. Коллектив отличный, дружелюбный.
    Работа подходит для молодежи, то есть для меня.
    Первый опыт, обучение, возможности продвижения по карьерной лестнице все предоставляется. Руководители лояльны, помогают и идут навстречу.
    И самое важно постоянная з\п. Очень доволен работой.

13. 19 июля 2016

Отличная компания, где действительно хочется работать и развиваться. Все условия для этого созданы.
    Комфортный офис, понимающее руководство, хорошие взаимоотношения в коллективе — это далеко не все положительные стороны компании.
    Радует проведение корпоративов и собраний по тим билдингу. Если возникают какие-то психологические вопросы, можно обратиться к психологу.

14. 19 июля 2016

Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством.
    Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в Mondo мне очень нравилось отсутствие бюрократии.
    В общем, остались очень приятные впечатления от работы там.

15. 18 июля 2016

Прекрасное начальство, отношения в коллективе теплые, зарплата вовремя, отпуск,корпоративные мероприятия- все на должном уровне! Спасибо компании)))

16. 18 июля 2016

В компании Mondo работаю совсем не давно, но безумно довольна. Коллектив отличный, дружелюбный.
    Работа подходит для молодежи, то есть для меня.
    И самое важно постоянная з\п. Очень довольна работой.

17. 17 июля 2016

Работал в компании Mondo около года. За это время было много крупных и интересных проектов которые позволили мне приобрести много опыта в сфере проэктирования мебели, улучшили мои навыки общения с клиентами. С зарплатой все всегда было стабильно, без лишних заморочек, отзивы о компании и ее руководстве только позитивные. Сейчас ушел работать в сферу айти.

18. 17 июля 2016

Несколько лет работаю уже в этой компании сборщиком мебели. Недавно подумал что все таки я должен в нести и свою лепту поблагодарив фирму
    на просторах всемирной паутины.
    Так вот, кто бы что не говорил но я благодарен этой фирме за :
    — уверенность в завтрашнем дне в первую очередь, за эти годы я не помню ни одного случая чтоб мне задерживали или не дали зарплату!
    -чтобы меня оштрафовали, хотя и были с моей стороны «косяки»
    -чтобы меня обманывали, дурили и т. п.
    -чтоб меня как то унижали, или ограничивали в моих правах
    Работа сама по себе не одна из легких, но понимаю что организовать бесперебойный и стабильный процесс тоже не легко.
    Спасибо руководству.

19. 30 декабря 2015

Эта Валентина-реальная колхозница.Жадная,наглая,тупая.
    Если бы не брат,сидела бы на Юности в холодном,железном киоске и продавала кухни по 1тыс грн. Не может разобраться в заказах,что куда везти,грубит клиентам ,постоянно всем врёт.

20. 20 декабря 2015

Посмотрите вакансии и предлагаемые зарплаты ( work.ua ,rabota.ua) этой фирмы, даже чётко не могут сформулировать сумму зарплаты и обязанности.Сегодня 8000 грн.,завтра 5000 грн.,послезавтра 12000 грн. Вакансии обновляются по несколько раз в месяц.
    Бездонная фирма для работников,всех берёт на работу,всем вовремя платит по 12000.
    Контора настолько щедрая,что экономит на всём,только что бы заплатить всем вовремя зарплату.
    Пока вакансии не исчезли, срочно звоните собеседуйтесь .

21. 19 декабря 2015

Фирма MONDO хронически болеет когнитивным диссонансом (несовместимость приобретенных знаний и жизненного опыта с восприятием реальной действительности). Гаражное производство с минимальным набором инструмента.Зато фирма себя позиционирует как качественный производитель мебели. Невыплаты зарплат или если повезёт безграничная задержка это обычное явление,при полумиллионных оборотах. Таким циничным,бессовестным,наглым людям надо запретить заниматься любой деятельностью,связанной с финансами ,общением с людьми и руководящими должностями. А лучше выделить им отдельную изолированную территорию и пусть друг друга обманывают и занимаются мудозвонством. Главное их оградить от нормальных людей и они перегрызут друг друга и вымрут. Выкладываю файлы возможно кому-то пригодятся.

http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/12/ Мондо.pdf

22. 29 ноября 2015

Случайно наткнулась на эти отзывы.Это просто ужас.Все обливают грязью друг друга.
    На мондо я проработала не мало и ничего плохого не могу про них сказать.
    Обычная фирма ,приятные директора и Валя и Игорь.Как и везде есть довольные и недовольные клиенты. Не знаю как сейчас,но когда я работала все были заняты и не было времени заниматься ерундой. Игорь постоянно тянул фирму вверх, искал клиентов,новых сотрудников,Валя как обычно тянула вниз и всё оставалось на месте,все были довольны,всем хорошо тихо и спокойно.
    У них есть салон в доме мебели с неплохими образцами,производство,офис.Много там не заработаешь,но на хлеб хватало.
    Знаю и этого конструктора,вполне нормальный парень,мы с ним общаемся почти 10 лет. Интересно только одно,как можно было проработать восемь месяцев, постоянно находится в жестких запоях по месяцу,сделать заказов на два миллиона,которые безупречно установились,при этом работая только одному, обычно на мондо один конструктор? И после его ухода,уже вроде шесть месяцев,поменялось шесть конструкторов,которые уже не работают.Зачем надо было терпеть столько времени самое натуральное ЧМО?
    Когда я работала Игорь и Валя были порядочными людьми и сейчас наверно ничего не поменялось. Оно просто всегда жадничали ,в этот раз тоже.

23. 27 ноября 2015

@Гость, Великий вы наш философ,ваша деятельность очень напоминает жизнь таракашки,маленького зацикленного на себе, пьяненького,озлобленного на всех шантажиста и вымогателя.Вам таракашка,еще очень далеко до руководителей фирмы MONDO (кстати с итальянского-бесконечность)Валентины и Игоря -шефа,в плане человечности.Они в жизни многого добились своим трудом .Девять лет работы -это показатель.А вы как жили за печкой,так за ней и засохнете,будете обливать грязью и шантажировать всех будущих работодателей и так и не поймете,что вы просто-неудачник,раб своих привычек,и самое натуральное ЧМО.

24. 23 ноября 2015

Валя, назовитесь хоть раз своим именем, а то все какие-то кеп, я человек не пьющий, так что не нужно клеветать. Раз человек Вас просит заплатить ему зарплату, то это называется шантаж? Не судите людей по себе, Вы алкоголичка и все такие? Вы типичная неудачница и все такие? Вы пьяное быдло и уже остальные такие? Почерк оправданий «руководителя» сразу виден, никак не скрыть под чужим именем. Прекратите обсуждать людей, «Не суди, да не судим будешь». Начните меняться сами и все будет хорошо не только на работе, но и внутри Вас.

25. 22 ноября 2015

@Yuri, Наконец то можно более детально описать работу этого «святого» конструктора-шантажера.Работа конструктора заключается в создании проектов мебели,то есть от этого человека зависит вся дальнейшая работа всей фирмы.Так вот представьте,наш великий шантажист получает в работу несколько проектов и быстренько уходит в запой недельки на две,при этом не отвечая на телефон.Что мы при этом получаем:полностью сорванный заказ,задержка сроков поставки мебели,поиск другого конструктора,нервы,задержка зарплат и конечно же УБЫТКИ.А в это время наш конструктор лежит дома с бутылкой водочки,и думает о своей зарплате.Стратегия однако.ПО поводу такой плохой Валентины Викторовны,подлой как ты пишешь,вспомни как она тебя прикрывала перед шефом когда ты пьяное быдло приползало с утра на работу,и умоляла тебя прохмелеть и закрыть заказы.Ты действительно считаешь это подлостью?Полное ничтожество.

26. 21 ноября 2015

Как я вижу, отзывы о данной фирмульке не понравились руководству и оно пытается полностью оправдать свое название, поливая дерьмом своих бывших сотрудников. А ведь проще было бы вовремя платить зарплату и уважительно относиться к людям, которые у вас работают. Если у вас был такой плохой конструктор, так почему же он так долго работал у вас? Может проблема в самом руководстве? Может Мондовцы,в т.ч. Березовская Валентина, думают, что поливая грязью людей, будут отзывы о них великолепные? Мой совет тем, кто ищет работу в мебельной сфере, никогда и ни при каких обстоятельствах не идите на Мондо работать, Вас обманут, не заплатят и еще и польют всем тем дерьмом, из которого они состоят.

27. 20 ноября 2015

Обходите десятой дорогой, чтобы потом не посылать их на х… Знакомая имела с руководством (игорь,валентина) какие то материальные отношения — в ответ получила поток неадеквата, непорядочности и хамства, неподтвержденных амбиций и абсолютной наглости. Короче, таких проще убить чем прокормить. Неудивительно ТАКОЕ отношение и к персоналу и клиентам. Вывод — берегите себя,проходите мимо, накажите ублюдков рублем гривней долларом )))

28. 19 ноября 2015

@Гость,Фирма MONDO работает на рынке Украины с 2006 года,произвела и установила огромное количество заказанной кухонной и спальной мебели,имеет огромный опыт работы с клиентами и достаточно большую базу постоянных покупателей.Но в 2014году на фирме появилось -ЧМО,конструктор мебели-Игорь Горбаль.Работая на фирме около шести месяцев находился в запое-больше трех,срывая все заказы и доставки,чем нанес фирме моральные и огромные материальные долги.Теперь данная особа обливает грязью руководство,шантажирует,и требует вернуть ему 20.000грн. за пробуханые месяцы работы.Кстати,данный «специалист»сейчас не трудоустроен,так что просьба-быть предельно внимательным,беря на работу сотрудников.(С прошлой работы он был уволен за прогулы и систематические запои).

29. 18 ноября 2015

@Гость, такие отзывы может оставлять либо полный неудачник,либо запойный алкаш.На фирме MONDO это может быть только Игорь Горбань,который за все время работы постоянно находился в жестких запоях по месяцу,а теперь шантажирует руководство и обливает грязью.Типичный неудачник.

30. 17 ноября 2015

Бардак!!!!!Полный ужас и кошмар!!!В особенности, умиляет женщина-руководитель Валентина Викторовна. Редкостная тупица и совершенно не подходящий для руководящей должности человек. Она не умеет ни общаться с людьми, не решать текущие проблемы. Таких людей нужно вообще изолировать от общества. Она утопит и растопчет любые благие начала, потому что глупая, не воспитаная, не интеллигентная и подлая.
    Люди, ничего там не заказывайте, мой вам совет!!!!!Потому что получите полную галиматью, а не мебель, на которую будете рассчитывать.

31. 28 октября 2015

В свидотстве неправильно написан вид деятельности.
    Основная деятельность МОНДО-воровство и обман.

32. 9 сентября 2015

@Гость, Да уж, эта фирмочка давно требует вмешательства как налоговой инстанции, так и других правоохранительных органов, включая органы по защите прав потребителя. Руководство напрочь лишено всяких моральных качеств. Кто себя уж очень прекрасно чувствует там, так это менеджеры, которые умело врут заказчикам, заманивая их в свои «сети». Ни конструкторы, ни сборщики, ни даже водитель уже не являются теми, кто может претендовать на заработанные деньги: их у начальства почему-то нет, а есть куча отмазок, для невыплаты кровно заработанных. В общем: если Вы снимаете жилье, у Вас есть маленькие дети или даже взрослые, если Вы хотите питаться нормально, то эта фирмочка не для Вас. Бегите и никогда не пожалеете!

33. 7 августа 2015

Mondo-это не название,а состояние фирмы.

34. 17 июля 2015

@Гость, Стратегия №1 — «долги».Напрочь отбивает у персонала охоту увольняться. А это здорово развязывает «шаровику» руки. Суть стратегии в следующем. Потихоньку затягиваются сроки выплаты зарплаты — если за январь, допустим, платили в начале февраля, то за февраль — уже в конце марта, а за март — в середине июня и т.д. Уловка проста: если работник подает заявление об увольнении, долг по зарплате не выплачивается. И получается, что 3-4 последних месяца человек вкалывал бесплатно. Мысль об этом настолько унизительна, что не позволяет бросить все и уйти — человек надеется как-то «вызволить» свои деньги. И продолжает работать. Что и требовалось доказать.
    Стратегия №2. Рассматриваемая стратегия является следствием Стратегии №1 — назовем ее «склероз». Представьте, в конце августа выплатили (наконец-то!) зарплату за май, а в первых числах сентября — опять зарплата! Руководство объясняет, что это — зарплата за август. Быстро и оперативно. Дескать, дела у компании улучшились, теперь все будет хорошо. Сотрудники вдохновлены, но все же интересуются: а как же долги по зарплате за июнь-июль? «Будем выплачивать!» — следует бодрый ответ. Затем в течение нескольких месяцев в фирме аккуратно начинают платить зарплату, но: только за «новые» месяцы. А долги понемногу уходят в прошлое, оставаясь невыплаченными. Проходит месяц, два, три — руководство ни словом не вспоминает о прежних долгах. Время работает на «шаровика». Ведь странно, согласитесь, прозвучит весной требование работника выплатить ему зарплату за прошлогодний июнь. Как показывает практика, с помощью «склероза» можно выплачивать 7-9 зарплат в году вместо 12.
    Стратегия №3 — «временные трудности». «Шаровики», наделенные обаянием — харизматики, симпатяги и прочие. Они тоже умеют платить половину, но при этом действуют аккуратнее, продуманнее. Такие не будут мелочно обсчитывать подчиненных, чтобы потом прятаться от них. Еще чего!.. В их арсенале имеется другое оружие — обаяние. То есть демонстрация своей открытости для подчиненных, готовность решать их проблемы (это всегда подкупает). Симпатяга не будет ждать бунта в коллективе, напротив — первым обратится к подчиненным с проникновенной речью о «временных трудностях» (реальных, но сильно преувеличенных, либо воображаемых) и попросит войти в положение. «Я понимаю, — обязательно скажет он, — что вам будет непросто. У всех семьи, дети. Но я рассчитываю на ваше терпение и понимание». Временные трудности, впрочем, на поверку могут оказаться очень даже постоянными — как показывает опыт, при правильном исполнении и умелой аранжировке, эта песня может длиться и полгода, и год. Затем пару месяцев платится полная зарплата (чтоб выпустить пар в коллективе), после чего можно переходить к стратегии №1-2.

Приходишь на собеседование, а в разговоре с начальником выясняется, что на твоей будущей должности сотрудники меняются как в калейдоскопе. То один попался дурак-дураком, то другой хам, то третий подлец, то четвертый разгильдяй. И так до бесконечности.
    Не верь. Все плохими быть не могут. Это просто начальник не умеет по крайней мере двух вещей. Первая: разбираться в людях. Вторая: ладить с этими самыми людьми. Если он психопат или параноик, тебя ждет та же участь, что и твоих предшественников. В один прекрасный день ты тоже наступишь шефу на любимую мозоль, и он уволит тебя без сожаления с кучей оскорбительных комментариев в твой адрес.

35. 23 июня 2015

@Игорь, согласен

36. 23 июня 2015

@Игорь, Как корабль назовешь — так он и поплывет

37. 17 июня 2015

Весёлая фирма.

1. 11 ноября 2016

Маринка, интересно как это мы с Вами не встретились?

2. 27 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании MONDO

Добавить отзыв о работодателе MONDO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONDO?