MONITIN

MONITIN

MONITIN — услуги call-центра.

Отзывы о работе в MONITIN, зарплаты

1. 7 сентября 2017

Сепаратисты конченные но не все а только начальница. Живёт в Украине и хаит её. У неё только Путин и лнр днр. Попробуй только про Украин скажи что-то хорошее.

2. 7 сентября 2017

Инна :
    Работаю в компании «Монитин» 9-й месяц. Меня устраивает все!!! От графика работы до заработной платы. Работаю в первой половине дня, 6 часовой рабочий день. Компания оплачивает проезд и обед. Кстати дни рождения сотрудников, тоже оплачивает компания. Что очень даже приятно!! Каждое достижение поощряется дополнительно, в виде бонусов, причем сразу- не нужно ждать зп. Могу сказать одно- «Я люблю свой «Монитин»»

У тебя зарплата 12000 поавда в конверте в основном и есть ещё кое что ну это твоё личное. И ты одна из тех из за кого уходят. Шармута((

3. 7 сентября 2017

@Дмитрий, если у вас все так хорошо, как вы пишите, то почему в вашей компании так часто меняются сотрудники? Чуть ли не каждый день приходят новые стажеры. С хороших мест люди не увольняются.

Работа не плохая и платят. начальство плохое.

Рита :
    условия работы ужасные, люди набиты как селедки в офисе и на зарплату кидают

Есть видео и фото по поводу забиты люди в офисе с этим будем разбираться.

4. 7 сентября 2017

Есть такие люди, что быть под их началом,- это конец… (о местном управлении компании)

Да начальница у них человек не очень. Они нарушила минимум 5 законов Украины зарплата в конверте не уплата налогов и на сколько мне известно она вообще гражданин другой страны что карается штрафом в 20000 грив и лишение гражданства с апреля 2017 года. У них есть хорошие люди талантливые но таких она притесняет и увольняет. Я думаю надо таких людей выводить в свет облечать. Чем и должно заниматься Служба Беспеки Украины.

5. 6 сентября 2017

Если и закроется фирма то благодаря начальству. Плитут интриги пожирают слабых и устроили дедовщину. А то начальство которое за границей они многое не видят.

6. 6 сентября 2017

@Дмитрий, мигера ваша Начальница **** она. Одни интриги из-за неё и уходят с работы люди. А всё остальное нормально.

7. 24 августа 2017

Вы мне хоть как-то подмигните или поставте какой-то опознавательный знак, когда будете писать следующий комментарий в новом образе. Например,если назоветесь в следующий раз Валерой поставте точечку перед именем, вот так «.Валера». и я буду знать, что это Вы и подыграю Вам, чтоб не было Вам скучно. Договорились?

8. 24 августа 2017

Дорогой товарищ, Гость! Как это под одним IP пишут 10 человек? У вас там в одной квартире слёт всех недовольных работой в Монитине? Или у вас раздвоение , а точнее раздесятирение личности? А еще и разный пол? В одной комнате ламинат,а в другой линолеум чтоли?) Все уже поняли, что все последние негативные комментарии написал один человек. Если мы действительно Вам что-то не доплатили или не выплачивали за Вас налоги, пойдите в Прозорий офіс, возьмите нужные бумаги и подавайте на нас в суд. Ну а если Вам просто нужно излить душу, посплетничать, поговорить с кем-то, то пишите. Для этого и создавался профиль нашей компании на этом сайте. И чтоб Вам не было скучно, я буду иногда Вам здесь отвечать)

9. 24 августа 2017

Дорогой товарищ, Дмитрий! Ткнём Вас носом в вашу невнимательность. Под одним IP пишут 10 человек. У нас разный пол. Кстати, свои отзывы тоже пишешь от случая к случаю по разными никами и тоже бывает с одного IP. То ты «Гость», проработавший менее 4 месяцев и случайно зашедший почитать отзывы. То ты рьяно отстаиваешь компанию по указке вышестоящих. Твоя должность вроде бы набирать очередных мучеников? Если ты реально подписываешься и готов держать ответ по финансам (ИМЕННО ТЫ!!! И ИМЕННО ПО ФИНАНСАМ!!), то именно тебя и будем указывать ответчиком во всех погрешностях с оформлением и оплатой. Только в другом месте. Угомони свой пыл, займись реальной работой, чтобы вас не очерняли учтите все свои промахи, исправляйтесь, работайте законно, а не полузаконно. Интересно, как должен человек себя не уважать, чтобы быть на побегушках у руководства. Как ты там писал: «И поэтому получаю за это деньги. Большие деньги? Нет конечно, но по крайней мере мне их платят и дают возможность заработать». Понятно кому и за что там платят. Дарим тебе свои недополученные, жертвуем. Вдруг тебе мало? Только запомни-ничего в жизни просто так не проходит. Ты забираешь на себя негативную карму и со временем это на тебе скажется. Будь честен хотя бы перед собой!!! Удачи, Дмитрий, поздравляем с новосельем)))))

10. 24 августа 2017

11. 24 августа 2017

Складывайте о себе легенды и дальше. Боги тоже так начинали.

12. 24 августа 2017

Единственный человек из местного руководства, который вызывыет уважение и доверие-это Игорь. Хотел бы поработать в его команде, но принял решение уходить вообще после долгой затяжной стажировки на лидах, которая реально не оплачивается, сидеть дальше не имея возможности двигаться вперёд не имеет смысла. Бесплатная рабсила здесь верное выражение.

Вы хоть в курсе, что на этом сайте , если пишите с одного айпи, то это видно? (кнопка «Все отзывы автора» окрашивает комментарии одного человека в оранжевый цвет) Вы уж определитесь, Вы — мужчина или женщина, работали у нас 3 месяца, 2 месяца или проходили затяжную стажировку на лидах. Как Вы же сами и выразились-месть удел низменных. Не опускайтесь до такого уровня. Я понимаю, Вы изо всех сил пытаетесь нам насолить. Нашли вот такой оригинальный способ, писать на нас гневные комментарии, представляясь разными людьми. Но с правдой ведь не поспоришь, мы всегда выполняем наши обязательства и обещания. Сотрудники, которые работают у нас тому пример. Они нас ценят , как работодателя, а мы их ценим, как наших работников.

13. 24 августа 2017

14. 24 августа 2017

15. 24 августа 2017

Если фирма желает достичь успехов, необходимо периодически встряхивать «бюрократический горшок». Меняя людей, вы обретаете подвижность, поэтому, когда дела идут плохо, смешайте все наверху, смените всех. Причины «отложения солей» — в управленческой системе. (Мысли великих)

16. 24 августа 2017

Как пишешь, Дмитрий, «недобросовестных комментаторов» аж 10 человек. Месть-удел низменных, это лишь констатация факта. Собрались, пошли в «Прозорий офис», за 5 минут получили всю вашу картину махинаций с трудоустройством и выплатой подоходного. Все, кто работал и работает-проверьте сейчас, не тяните, ведь они пишут, что трудоустраивают с первого дня))) Состыкуйте дату вашего прихода и трудоустройство. А то человек работает уже 1,5 месяца на «окладе», а договор подписывают с даты, когда ты уже этот период отработал, получил деньги с вычетом подоходного, а документально трудоустройство не проходит и подоходный забрали налево. Договор выбиваешь. В лучшем случае получишь какой попадя, даты подписания, количество дней-всё как они захотели. Вот приходишь, пример реальный, требуешь отдать договор, а тебе в ответ-«ОН В АРХИВЕ». Такой бред подходит только для грудных младенцев!!!! А запрос в соответствующую инстанцию показал, что выплат не было, трудоустройства не было, а подоходный нагло забрали в карман. Ничего не подписывайте детально не изучив, забирайте все свои экземпляры так называемых договоров на стажировку на руки в первый день, иначе стажироваться будешь долго-долго, потом переведут на другой проект и скажут, что стажировочные тебе не положены. Слышали неплохие отзывы о главном руководителе этой компании в Израиле, но или он знает эту картину и считает нормальной или местное руководство что-то утаивает от основного. Положение компании с реальным руководством на месте просто критическое. Кстати «рыба начинает гнить с головы». Может главному руководителю в Израиле стоит обратить внимание на эти «мелкие» нюансы, так как это прежде всего его бизнес и его репутация. Сэкономив на таких мелочах рискуешь попасть на большие траты.

17. 24 августа 2017

У руководства компании совсем нет совести. За месяц они могут заплатить 1000 грн, иногда даже меньше, хотя изначально обещают достойную зарплату плюс оплату проезда. Говорят, что твой заработок зависит только от тебя, что если ты не зарабатываешь, то виноват в этом только ты. Но как можно заработать, если тебе этого не дают сделать. База для прозвона отвратительная. Целый день сидишь общаешься с пенсионерами по 80-90 лет, автоответчиками, ивритоговорящими. А если у человека получается делать заявки, то находят причины, по которым эти заявки не принимают. За стажировку деньги не платят. Вообщем делают все возможное, чтобы человек получил как можно меньше. По выплате з\п сплошные нарушения: зарплатные карты не оформляют, деньги отдают в руки без какого-либо письменного подтверждения, говорят, что снимают подоходный налог, а на самом деле не делают отчисления в пенсионный фонд,а забирают деньги себе. Не идите туда работать, только время зря потратите!

18. 24 августа 2017

@Дмитрий, Дмитрий зарплата не в сроки почти 2 месяца пришлось ждать одну зарплату почасовую,это норма ?и так же насчет налога вы его не платите а только на писульке предьявляете подопечным и кладете по карманам эти 19 процентов с зарплаты!ведомость сбросить с пенс.фонда?и если 3 месяца для вас больше срок то сколько у вас новички держатся ?И так же сама стажировка деньги мизерные а отрабатывать ее приходиться до двух недель !Жду ответа !

19. 23 августа 2017

Дорогой товарищ, который написал два последних негативных комментария о нас. Если у нас действительно так плохо, как Вы написали здесь, то почему же Вы отработали так долго в Монитин,аж целых 3 месяца? Мы Вас держали в рабстве и заставляли Вас работать? Или может быть держали Вас в заложниках? Как же так получилось, что Вы терпели эти адские и невыносимые условия труда? Разве в Харькове нет работы, что Вам приходилось так сильно терпеть Монитин? Или может быть Вас все устраивло эти три месяца, но потом Вы ушли или мы Вас уволили (такое тоже иногда бывает, к сожалению) и Вы решили таким образом нам отомстить?

Писать можно всё что угодно, другое дело как оно есть на самом деле. Мы к сожалению не застрахованы от недобросовестных комментаторов, которые льют по какой-то причине грязь на компанию. Компания Monitin успешно работает уже 3-й год, давая работу многим жителям Харькова. Все условия работы мы озвучиваем на собеседовании, и строго их соблюдаем. Как я уже писал ниже, это наше правило. Всё предельно просто и понятно.

20. 22 августа 2017

Так начнем,кампания Монитин в которой я проработал 3 мес!Зарплату указывают липовую сразу говорю недоплачивают,единый налог в пенсионный фонд не идет они крадут 20 процентов по карманам,руководители отвратные не понимающие,выговор даже на минутное опоздание,задержка зп ,большой обьем роботы ,обман,бонусов не дают обещанных,оплата не по датам,встречи твои не считают,постоянный непонятный отказ,обман людей за границей и перерывы строго по графику за опоздание на минуту выговор

21. 22 августа 2017

Дмитрий :
    @Катя, Давайте разберем ваш комментарий по пунктам:
    1)Официально оформляем мы с первого дня обучения. Соответственно ваш тезис «…сначала все хорошо первые дни, а как оформили начались штрафы хамство и т.п …» — некорректен.
    2) По поводу штрафов, у нас их нет. Однако, есть лишение премии за посещаемость, к этому мы прибегаем в двух случаях: за опоздания (если их более 3-х за месяц) и прогул (пропуск рабочего дня без предупреждения руководителя).
    3) Мы никогда не позволяем себе кричать на сотрудника, хамить ему и оскорблять, если вы это имели ввиду под вашим грубым выражением » трах..т мозги». Это наше корпоративное правило и мы строго его соблюдаем.
    4) Следующее ваше высказывание «…зп режут без причины…», мы всегда выплачиваем то, что обещаем на собеседовании. Мы очень доходчиво объясняем систему оплаты, оплата озвучивается до налогообложения (налог 19,5%,кто не знает), обязательно переспрашиваем у кандидата понятна ли ему система оплаты и что трудоустройство у нас только официальное , соответственно с зарплаты будет сниматся подоходный налог и военный сбор. С этим у нас очень строго. Если вы у нас действительно работали и вам что-то недоплатили, приходите — разберемся.
    5)Ну и последний ваш тезис «…требуют результат, только как его дать если никто не говорит, а только говорят не на нашем или бросают трубки тк задолбали всех звонками …». Конечно мы требуем результат, так как компания платит зарплату работнику, чтобы он работал эффективно. Да многие бросают трубку, да есть иврит в базе, но тем не менее наши сотрудники показывают хороший результат и получают за это достойную зарплату.

Можете идти работать в эту компанию, если у вас нет самоуважения, заниженная самооценка, и вам не нужны деньги. Заработать там в настоящее время нереально. Выезжают только на стажёрах. Конвеер украинских студентов-китайцев. Сидят. Пыхтят. Сидят не одну неделю, чтобы пройти стажировку, заканчивается уходом и никто не платит-ты не прошёл стажировку. А если вдруг прошёл, не радуйся что стал на оплату-будет мало заявок, подойдут и поставят в известность к концу отработанного месяца, что ты не получишь почасовку, оплатят только за сделанные заявки, а этого хватит только на оплату-компенсацию проезда. Оформляют избранных, сто раз подумайте прежде чем переступить их порог. Приезжать разбираться по поводу денег-дорого для здоровья. Местная мигера начинают скрежетать зубами, сцепив зубы от злости. По поводу оформления и выплаты зп отдельная и длинная история. Чтобы убедиться, что это правда, посмотрите как они отреагируют остро на написанное. Острая реакция на правду только у тех, у когго рыльце в пушку))))

22. 17 августа 2017

@Катя, Давайте разберем ваш комментарий по пунктам:

23. 15 августа 2017

ys22 :
    Самое ужасное место работы-это здесь. При прохождении собеседования ничего не предвещает беды: и зарплату обещают достойную и условия труда и т.д….Но как только ты официально оформляешься-начинается сущий ад!!!! Мне кажется учредители уверенны, что рабство до сих пор не отменили !!!!! В этой организации ты пашешь, как проклятый(без выходных, без праздничных, без оплачиваемого отпуска, на тебя вешают все недостачи и т.д.!!! P.S. Люди, дважды подумайте, перед тем как идти на собеседование!!!!

ПОЛНОСТЬЮ согласна, сначала все хорошо первые дни, а как оформили начались штрафы хамство и т.п. — НИКОМУ не советую там работать, зп режут без причин, трах..т мозги, требуют результат, только как его дать если никто не говорит, а только говорят не на нашем или бросают трубки тк задолбали всех звонками

24. 10 августа 2017

Хороший, веселый коллектив, руководитель очень добрая и отзывчивая. Офис возле метро, что конечно же огромный плюс. По деньгам более-менее нормально. Из минусов — шестидневка.

25. 7 августа 2017

Хорошая компания. Очень лояльное и человечное руководство. Ставка не очень большая, но Монитин выплачивает хорошие бонусы за результат. Очень дружный коллектив. Из минусов: маленький офис.

26. 6 августа 2017

Небольшой, но комфортный офис. В офисе более-менее прохладно, когда жара на улице. Очень удобно, что недалеко от метро. Плохо, что зарплата 1 раз в месяц, хотелось бы чаще. Ну а так все норм.

27. 4 августа 2017

Норм фирма, ничего плохого не скажу.

28. 3 августа 2017

Так как работаю в Monitin четвертый месяц, ради интереса зашел почитать, что пишут о компании. Ну что сказать, сколько людей — столько и мнений. Конечно же работа в call-центре не для всех, а уж тем более на телефонных продажах. У кого-то получается и он работает долго, у кого-то нет- и он уходит, у кого-то сначала все круто шло , но потом результат упал и он ушел, обвиняя всех кроме себя. Запомните ребят, сейчас никто не платит деньги просто, чтоб ты пришел и посидел на работе. Хочешь заработать -делай результат. Я с детства это усвоил. И поэтому стараюсь изо всех сил результат делать. И поэтому получаю за это деньги. Большие деньги? Нет конечно, но по крайней мере мне их платят и дают возможность заработать.

29. 2 августа 2017

30. 27 июля 2017

Про удержания… отработав в монитин шесть дней (уже пройдя стажировку)- по вашим обещаниям я получаю -6 дней×6часов×20 грн+6 дней×8грн проезд . Сколько получается? 768. А сколько на руки отдаете??? Совсем другую сумму. Причем удержания могут колебаться от случая к случаю. От 5 до 19 процентов. Как карта ляжет. Если, Дима; ты такой борец за правду объясни, почему нн 768 грн???

768 грн это до налогооблажения, минус 19,5% налог (подоходный налог 18% и 1,5% военный сбор). Если есть какие-то сомнения по зарплате, приходите, при вас еще раз посчитаем вашу зарплату, чтоб были спокойны, что все верно. Мы также документально подтвердим, что мы платили за вас налоги. А то пишите всякую ерунду.

31. 27 июля 2017

32. 27 июля 2017

Мда, Дима. Ты реальный параноик. Скучаешь за какой- то Инной…

33. 24 июля 2017

@Дмитрий, дима, ты реально обознался. Это не Инна, а те, кого вы обуваете типа за оформление удерживая деньги.

Ну да конечно, обознался) Инна, ты хоть бы что-то новое придумывала, одно и тоже постоянно пишешь, только разными именами подписываешься. Вижу урок, что писать нужно с разных IP усвоила. Что значит за оформление удерживаем деньги . Это как вообще ?)

34. 24 июля 2017

35. 23 июля 2017

Обстановка так себе. Все изображают радушие, лживые улыбочки. Зп не соответствует обещанному уровню. А втирание о трудоустойстве, а соответственно удержаний из зп….- отдельная тема. Это не работа, а лохотрон

Инна, вижу вы все никак не успокоитесь. С каждым разом ваш отзыв все менее убедителен. Да и как он может быть убедительным, если вы у нас никогда не работали. Вы бы лучше занялись чем-то полезным, чем каждую неделю под разными именами писать на нас свои гневные тирады.

36. 20 июля 2017

37. 16 июля 2017

Еще работаю в этой компании, поэтому оставляю анонимный отзыв) 14-го июля получил первую зарплату, выплатили всё, что обещали. Работа скажем так непростая, но за нее по крайней мере платят и во время, по сравнению с другим кол центрами, где мне пришлось поработать. Пока все нормально, правда в офисе в очень жаркую погоду бывает душновато.

38. 10 июля 2017

перевод времени, а не работа, никому не рекомендую

39. 2 июля 2017

Ниже написанный отзыв от 28.06.2017, якобы от Ирины , написал я, HR компании Монитин Дмитрий. Ответственно заявляю, что всё, что там написано — это неправда. Стас Донец действительно работал руководителем компании Монитин какое-то время, работал хорошо и добросовестно, и ушел от нас по причине того, что открыл свой кол центр. А написан этот отзыв был только с одной целью — подтвердить наши догадки — кто же именно поливает грязью нашу компанию в комментариях вот уже целый месяц. Из всей этой истории с отзывами можно сделать два вывода: 1) Отзывы от Марины, Риты, Иры и Алексея написаны одним автором, а значит, являются лживыми, это вы можете легко проверить, нажав на кнопку «Все отзывы автора». 2)Отреагировав на наш едкий комментарий о Стасе Донце, себя выдала одна особа. Честно говоря, изначально мы подумали, что это сам Стас Донец пишет о нас все эти нехорошие комментарии. Однако, сопоставив некоторые факты, к сожалению, мы можем с уверенностью утверждать, что эти отзывы написала его жена Инна.

Пользуясь случаем, от лица руководства нашей компании, хотели бы Вам, Инна передать пламенный привет. Вы Инна, наверное, знаете, что Стас Донец с нами снова планирует сотрудничать и именно поэтому мы Стаса не взяли к нам на работу 7 июля. P.S. если уж решили на нас настрочить кучу гневных отзывов, то хотя бы пишите их с разных IP-адресов. И если Вас действительно обидела чем-то наша компания, обязательно уведомите нашего руководителя Александра об этом. Поверьте, он во всем разберется.

40. 29 июня 2017

На счет всех негативных отзывов полностью согласна, а вот на счет Станислава нет. Это единственный человек, который от себя давал бонусы и приятные призы за выполнение плана и к деньгам отношения не имел. Ни разу не видела чтоб он выдавал заработную плату, всегда выдавала какая то Аня или Марина, вроде бухгалтер. Кидала меня и моих подруг всегда именно компания.

41. 28 июня 2017

Я когда-то работала в этой компании. В то время кол центром руководил станислав донец (хочется его обозвать всеми нехорошими словами, которые я только знаю). Этот стасик разводила еще тот, постоянно врал, обманывал на зарплаты, воровал у компании. Я вообще не понимаю, как он стал руководителем. Именно из-за него постоянно увольнялись много хороших ребят. Я ушла тоже. Недавно в Монитин устроилась моя подруга, говорит,что этого стаса уволили с позором уже давно. Сейчас там вроди бы все норм, по крайней мере моей подруге нравится.

42. 28 июня 2017

Из месяца в месяц урезают зп по незаконным поводам. Кого уволили тем вообще не выдают зп. Условия ужасные работы в том числе и отношение к сотрудникам. Не советую портить время жизни там никому.

43. 20 июня 2017

Сначала обещали золотые горы, потом как дошло дело до зарплаты выдали 10% от обещанного, мотивируя всякой несуразийцой. В общем кидалово, а не работа. Рассказывали, что они лучшие по условиям среди контакт-центров, теперь я убедилась, что хуже некуда.

44. 12 июня 2017

условия работы ужасные, люди набиты как селедки в офисе и на зарплату кидают

45. 7 июня 2017

В офисе на 15 человек, сидит 40, пекло невыносимое. Когда дело доходит до зарплаты, находят причины порезать или вообще не выдавать.

46. 7 декабря 2016

47. 3 декабря 2016

Это самый либиральный колл-центр!)) Работаю не первый месяц и могу смело заявить, что меня все устраивает! Своевременная выплата зп, более того тебе при хорошей работе бонусов доплатят(твои усилия всегда оценят по достоинству), кормят, проезпроезд оплачивают,руководитель всегда выслушает и пойдет на встречу, отличные ребята работают!! Что еще нужно для продуктивной работы?? А ну да, конечно же работать)) так что те кто идут просиживать штанишки в колл-центры, то вынуждена вас огорчить тут работать нужно! Так что все те кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать всех ждем в «монитин»))

48. 27 ноября 2016

Второй месяц работаю в Monitin на встречах (возврат подоходного налога). Долго искала хороший КЦ для работы, пару недель ходила по собеседованиям, наконец-то нашла. Предложили неплохую зарплату, которую можно в разы увеличить, если делаешь определенное количество встреч, в этом месяце стремлюсь удвоить ставку, должно получится.Порадовал график работы (так как я учусь в первой половине дня, выбрала вторую смену) 6 часовой
    рабочий день, 5-ти дневка ,пятница и суббота выходной,непривычно конечно, ну это не столь важно.Порадовало, что за стажировку
    каждый месяц добавляют по 330 грн и еще проезд оплачивают. Пока все нравится) Ставлю плюсик Monitin!

49. 25 ноября 2016

Слова Владимира полностью соответствуют действительности, коллектив хороший, за работу платят ровно столько, сколько заслужил и сам можешь это подсчитать по итогу. Бутеры возят, нахождение офиса в хорошем месте, легко добраться даже приезжим. Рад что работаю в этой компании 1 год.

50. 24 ноября 2016

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев оператором. Работа очень интересная, но под конец дня немного устает голос (большое количество звонков приходится совершать). По началу было немного тяжеловато, так как направление работы для меня новое, но потом освоился. В Monitin зарплата достаточно хорошая получается, особенно если делаешь план по звонкам, плюс возмещают стоимость проезда , бутеры еще подвозят каждую смену. Плохо только, что зарплату получаешь 15 числа каждого месяца, хотелось бы пораньше. Ну а так все гуд, коллектив хороший, офис очень теплый (даже жарко иногда). Иногда даже корпоративы бывают. В общем меня устраивает.

1. 11 ноября 2020

Харьков. Вакансия менеджер по продажам.
    Позвонили, пригласили на собеседование. Функционально, продажи по телефону русскоязычным в Израиль, с зарплатой 600-800 евро. Не поверил! Но решил согласится, прокатиться, машину проветрить. В телеграмм сбросили адрес и время собеседования. (ник утром был Monitin, вечером Artem Shapovalov) Адрес: Морозова 2/4. А также требование НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Утром в смс сбросили напоминание, адрес и требование НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Приезжаю, смотрю, невзрачное двухэтажное здание, центральный вход закрыт, вход со двора. Думаю, от куда такие зарплаты если даже приличный офис не могут арендовать. Иду, вижу, двух ребят, спрашиваю, на собеседование, ответили «да». Спрашиваю: а, что собеседование групповое? Ребята не в курсе, пожали плечами. В 12.00 выходит этот который нас приглашал, закурил и стоит на крыльце, махнул рукой и говорит, че вы там стоите, подходите, сейчас покурим и пойдем. Я в не до умения, ты же всем сказал не опаздывать, в 12.00 так в 12.00 какие покурим. И тут мой краткий диалог с ним.
    Я. Это групповое собеседование?
    Он. Да.
    Я. Почему не предупреждаете сразу соискателей?
    Он. А надо?
    Я. Конечно. При звонке или в сообщении нужно предупреждать соискателей о проведении группового собеседования. Многим это не нужно, они хотя бы время тратить не станут.
    Он. А вы что на руководящую должность? Вы на вакансию обычного линейного сотрудника
    Я. Послушай, на обычную или нет, не важно это элементарное уважение к соискателям, которого у тебя нет. Это как минимум корректно с вашей стороны. Какое отношение на старте, такое или что очевидно, хуже потом.
    Он. Я руководитель, как хочу, так и провожу собеседования. Я провожу по 3 человека. Ок?
    Я. Не ок! Я тебе еще раз повторяю, это как минимум корректно, предупредить соискателя заранее. Но ты походу далек от этого.
    На этом я ушел, не вижу смысла продолжать диалог.
    Отзыв правдивый. Развернутый. Что бы соискатели опасались даже отправлять свои резюме в это «контору»

2. 19 мая 2019

Работаю сдесь больше месяца, всё устраивает. Коллектив безумно приятный. Руководство отличное, справедливое и понимающее. Зарплата высокая, если будешь стараться. Просто так тебе платить не будут, но если выкладываться на максимум, то возможности безграничны.

Добавьте зарплату в компании MONITIN

Добавить отзыв о работодателе MONITIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONITIN?