МОНОПАК

МОНОПАК

МОНОПАК это один из лидеров в области производства гибкой упаковки, термоусадочной и полипропиленовой этикетки в Украине и странах СНГ. С 2017 года активно развивается направление производства упаковки-конус для мороженого. Компания производит гибкие упаковочные материалы

Отзывы о работе в МОНОПАК, зарплаты

1. 31 октября 2018

Мне не подошла работа в этой компании по причине удалённости от моего дома, но впечатление осталось хорошее.
    Офис современный, персонал в основном молодой и приветливый. Вопросы на собеседовании были по существу.
    После собеседования немного подружились с некоторыми девочками — до сих пор общаемся.
    Зовите, как решите строить новый завод ;)

2. 31 октября 2018

Никогда не оставляю хороших отзывов,потому что им не верят.
    Но хочется чтобы знали все-МоноПак Отличная компания и хорошая команда!
    Удачи Вам!

3. 12 июля 2018

Не подошла работа на линии из-за пятнидневки, но помогли с трудоустройством на другом месте работы. был удивлен но СПАСИБО!

4. 4 мая 2018

ШАРАШКИНА Контора, был на собеседовании 2 раза, с ком директором, и с собственником, изначально претендовал на должность рук. торг. отдела, но так как у меня не достаточно опыта, мне предложили вакансию менеджера по продажам, я согласился. Сказали что я им подхожу, и они меня однозначно берут, а через неделю позвонили и сказали что взяли нового рук. отдела, и он не хочет никого брать на работу в торг отдел. я разочаровался, на первый взгляд — серьезная организация, но это только на первый взгляд…

5. 2 декабря 2017

@Гость, Если воруют, и минималку платят официально, значит вам (и им тоже)сюда — «Державна служба України з питань праці» http://dsp.gov.ua/

Я думаю, что при желании можно сопоставить вот это https://www.work.ua/jobs/by-company/621341/ с официальными окладами в этой конторе.

6. 27 октября 2017

@Реальный сотрудник, Ну вот народ и увольняется пачками последнее время

7. 19 октября 2017

Проработав пару лет, я понял, что это тупиковая фирма. Зарплата в конверте, задержки частые, обмывают при проценте дохода. Каждый раз фирма хочет вас обобрать и платить меньше, а про ужасные условия труда: запах, вредное производство, очень низкая зарплата. Отдел кадров в лице Тронько! Это просто ужас, двойные стандарты: своего мужа на работу взяла, а других- на общих условиях и т.д. Попу вечно свою кроет, а директора — целует. Она вообще занимается полной ахинеей!!! Гнать таких нужно, вместе с Арнаутовой, которая с короной ходит. Слышал, что сейчас там жуткая текучка. Та знайте, Виктор Петровик, из-за кого это.

8. 10 сентября 2017

sleepymanager :
    @Реальный сотрудник,

Реальный сотрудник :
    Работаю достаточно давно в этой компании и ничего подобного не ощущаю: зп всегда вовремя и никаких предпосылок задержки никогда не было, да запах есть, но это же полиграфия, а не конфетная фабрика? За вредные условия мне доплачивают и отпуском, и молоком и доп.процентом к зп. Выбор работодателя всегда лежит на самом человеке. Зачем писать весь этот бред, тем более лживый. Не нравится что-то- увольняйся и ищи то, что будет нравиться. Я так считаю!

Ну вот, собственно, народ увольняться и начал)

работники ногами голосуют за то, что они несогласны с политикой предприятия.
    от себя добавлю, что профессионализм здесь, к сожалению, не ценится.

9. 8 сентября 2017

@Реальный сотрудник,

Реальный сотрудник :

Ну вот, собственно, народ увольняться и начал)

10. 30 августа 2017

11. 19 августа 2017

зп неофициальная в конверте. Это воровство работодателя у работников: ворует нашу пенсию, социальные гарантии и стабильность.

12. 14 августа 2017

@Реальный сотрудник, А зарплата официальная? или минималочка, а остальное в конверте?

13. 25 июля 2017

14. 19 июля 2017

Компания в которой не хочется работать. Всему виной неумелый менеджмент который влияет как на качество продукции так и на отношения в коллективе. На производстве вредные условия труда (постоянный и достаточно сильный запах растворителя) иногда даже в офисе стоит этот запах. За вовремя невыполненную работу получим задержку в зарплате.
    Поберегите свои нервы и время, не устраивайтесь на работу в эту компанию.

Бухгалтер 1
Начальник отдела кадров 1

Добавьте зарплату в компании МОНОПАК

Добавить отзыв о работодателе МОНОПАК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МОНОПАК?