Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Студия Монро Арт — портрет на холсте по фотографии.

Отзывы о работе в Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович), зарплаты

1. 28 января 2022

Работаю в Монро уже около 2х лет. За это время в офисе появился повар, прикиньте, постоянно улучшается рабочее пространство. Отношение между сотрудниками и руководителями дружеские. В правилах даже есть пункт, что никакого повышения голоса или приказного тона не допускается. В общем очень кайфую от места, хожу в свой тренажерный зал (!!!), даже тренер есть))

2. 12 мая 2021

Пришел в компанию 16 марта! Довольно быстро прошел обучение, приняли очень тепло)
    О студии узнал от друзей, очень интересная работа, коллектив дружный и сплоченный!
    Первое впечатление было: «Это что, рай?» — тут все условия для максимально комфортной работы!
    Многие знают, что у нас есть свой спорт зал, хостел, зона отдыха, самокаты и даже свой повар, который готовит вкусные завтраки и обеды)

В первую неделю, провели команда-образование, познакомились со всеми сотрудниками) Спасибо Монро арт! Команда ❤

3. 21 апреля 2021

Работаю в Монро Арт почти 3 года. Не могу представить себя в другом месте работы. Не думаю, что где-то есть лучше условия работы, чем здесь?(не в обиду другим компаниям). Руководство отличное, мероприятия для сплочения коллектива, лучшие корпоративы, спортивные встречи, повар, который готовит завтраки и обеды за счёт компании, путешествия с коллегами. Если бы я возможно читала такое, не поверила бы) Возможность работать удаленно или приходить в офис, в общем работать здесь одно удовольствие!

4. 29 марта 2021

Работаю пол года, всё безумно нравится! Руководство, коллектив, атмосфера в офисе, зарплата, все отлично. Хожу на работу с удовольствием!

5. 22 марта 2021

Я работаю в Монро Арт почти год , и очень рада , что пришла на работу именно в эту компанию.
    Монро Арт-это место, куда хочется возвращаться. Здесь мы не только работаем,здесь мы развиваемся , обучаемся, узнаем что -то новое . В этой компании ценят своих сотрудников, беспокоятся об их комфорте и самочувствие. Это очень приятно☺️
    Почти каждый месяц у нас проходят мероприятия, которые поддерживают командный дух , сплачивают коллектив и создают приятные взаимоотношения между коллегами)

6. 9 марта 2021

Работаю 4ый месяц. Из плюсов работы в Монро: топовые условия труда, возможность работать как в офисе, так и удалённо в комфортном для тебя режиме, забота о персонале, вплоть до самых мелочей, очень отзывчивый коллектив) Как таковых минусов нет)

7. 24 февраля 2021

Работа в Монро-Арт полностью меня устраивает, коллектив доброжелательных и позитивных ребят, которые готовы помочь тебе в любых трудностях. Раз в месяц собираемся в офисе после работы, просто пообщаться или поиграть в настолки. Руководство адекватное, за всё время работы никаких проблем не возникало. Выплата зарплаты происходит вовремя, ещё ни разу не задержали.

8. 3 февраля 2021

В этой компании работаю 4 месяца, всё очень нравится, условиями я довольна. Большого опыта работы в сфере продаж у меня не было,но в компании продумано грамотное обучение и стажировка, все всегда помогут и поддержат, поэтому никаких проблем не возникло. Зарплату у нас выплачивают всегда вовремя, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет. И я никогда не видела такого хорошего отношения руководства к своим сотрудникам.
    Коллеги у меня очень классные! Впервые встречаю такой дружный коллектив. Мне нравится работать в компании, здесь есть огромные возможности для развития. У нас крутой коллектив, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация.

9. 19 января 2021

Мне очень нравится работать в этой компании. Это не просто место, где все сотрудники, как один и основателю важно только одно — деньги. Это место, где основатель компании переживает за своих сотрудников, делает все, чтобы им было комфортно работать, чего только стоит повар!) Он предлагает новые условия для своих работников, которые сделают жизнь еще легче. К примеру, спортзал, тренер и даже рассрочка от компании на покупку ноутбука. Я работала во многих местах, но такое отношение к сотруднику вижу впервые. Но сказать стоит не только об основателе, но и о руководителях отделов. Раньше, когда я работала в офисе, работники всегда ждали 18:00, чтобы руководитель ушел и наступит свобода. Но я отметила для себя, что здесь нет такого. Руководитель относится максимально лояльно, может и посмеяться и подбодрить, всегда поможет, всегда пойдет навстречу. И в выходные даже скучаем по руководству!)
    По поводу зарплаты сказать нечего, она хорошая. Зависит полностью от тебя. Нравится, что нет потолка и можно заработать хорошие деньги)
    В общем, советую всем эту компанию)

10. 8 января 2021

Работаю пока первую неделю, на данный момент все устраивает. Хороший коллектив, уютный офис, интересные задачи.

11. 29 декабря 2020

Монро место не только для работы, но и для души. Работаю в компании второй год. Тут есть рост и развитие. Забота о сотрудниках, своевременная выплата , на досуге можно сходить в свой спортзал или поиграть в настольный тенис. Находимся в самом центре Казани, удобно добираться) Очень рада, что когда то пришла сюда

12. 21 декабря 2020

Работаю в Монро Арт уже 1,5 года, пришла с 0 знаниями в продажах, все доступно рассказали, всему научили(До сих пор новые классные штучки узнаю), вообще не пожалела, что попала в это чудесное место! Когда только пришла, сильно удивилась отношению руководителя к своим сотрудникам, у нас есть всё! Хорошая зарплата, красивый офис, карьерный рост, обучалочки, печеньки, коллеги просто в миг становятся твоими друзьями♥

13. 17 декабря 2020

Работаю 4 год , переехала с родного города, ради работы мечты , пришла на собеседование с вещами и кошкой)))) Взяли не сразу, прошло какое-то время, и после этого сразу пригласили. По оплате никогда не было задержек, а наоборот, давали всегда раньше срока перед праздниками, что очень круто. Проблем с руководством так же нет и не было в помине, все наоборот очень лояльные и даже если какая-то личная проблема коснулась, не относящаяся к работе , даже в этом случае все спешат на помощь. Все проходящее праздники оплачивает основатель компании, чего никогда не встречала ранее, на предыдущих работах, все идя на корпоратив сдавали деньги, собирали их и устраивали тусу. Есть крутой спортивный зал, сауна, повар, самокаты и все это ДЛЯ ВСЕХ И БЕСПЛАТНО. Думаю нигде такого не встретить, ну может в офисе гугла помимо нас…

14. 14 декабря 2020

Когда я отправила свой отклик в Монро Арт на вакансию менеджера по продажам, я так же как и многие отправилась читать отзывы о компании, натолкнулась как на позитивные, так и отрицательные. Были сомнения, скажу честно :)

Мне помогло то, что я рассказала подруге о том, что собираюсь на собеседование в Монро Арт, на что она рассказала, что работала в Монро Арт дизайнером когда-то еще пару лет назад, хорошо отозвалась об этом месте и добавила, что мне там понравится)

Поэтому если вы сейчас так же сомнениях, отбросьте все это и пробуйте сами, обещаю, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!)
    А я считаю своим долгом написать честный отзыв со своей стороны и помочь кому-то)

люблю Монро Арт всем сердцем)

с самого первого дня работы начинаешь удивляться, что все вокруг такие интересные и добрые, ярки, красивые)
    Когда я выбирала свою работу, моим основным запросом было то, чтобы работа была интересной и приносила мне развитие, что на самом деле произошло)

Давай коротко о основных важных плюсах для меня)

❤1. В Монр Арт ты можешь прийти совсем без опыта, тебя возьмут, обучат, взрастят.

❤2. Постоянная поддержка со стороны Булата и вообще всех, это очень важно, каждые твой успех замечают поддерживают, поощряют

❤3. На руководящую должность не может прийти сторонний человек, он должен подниматься с самого начала, можно сказать, что все кто сейчас занимает руководящее звено начинали с работы менеджера.

❤4. Позитивные отношения. У нас нельзя повышать голос, как-то унижать или подавлять сотрудников вне зависимости от того на какой ты должности

❤5. Есть общий чат, где решаются не только рабочие моменты, но и такие как съем квартиры, продажа линолеума, жизнь белок в компании

❤6. Компания не стоит на месте мы работаем в условиях постоянного развития

❤7.Праздники, традиции, корпоративы. Своя теплая атмосфера, здесь очень приятно работать

❤8. Хорошая заработная плата без задержек

1 скрин первого диалога, 2 скрин спустя год)

15. 26 ноября 2020

Работаю в компании уже 1,5 года,
    корпоративная культура здесь на высоком уровне,всё делается для сотрудников.
    Можно обратиться к любому за помощью, никогда не откажут.
    Монро Арт — место, где хочется остаться.

16. 26 ноября 2020

Все очень здорово, кампания предоставляет большие возможности для развития. А еще я всегда могу поиграть с коллегами в пинг понг.

17. 26 июня 2020

Работаю уже в этой компании менеджером 1,5 года. Пришла по совету знакомой. Тоже читала отзывы, даже сначала испугалась, думала может не стоит с прежнего места работы уходить. Но подумала что хуже чем на моей уже прежней работе точно не будет, тем более знакомая очень хвалила. Руководитель компании лично проводил собеседование, что мне понравилось. Не скажу что здесь легко работать, у каждой работы есть свои и минусы и плюсы.Но плюсов здесь явно больше, чем минусов. +Директор который общается на ты, а не с высока как во многих предприятиях +тебя всему обучают, всегда готовы помочь, если что-то не получается +проводят беседы если, продажи низкие и предупреждают, что придется попрощаться если продажи будут такими же низкими, а не увольняют без объяснения причины. Тем самым у тебя есть шанс исправится и доказать что ты можешь больше. +удобное рабочее место, директор делает многое, спортзал,сауна, самокаты, все лишь бы нам было комфортно и мы смогли хорошо отдохнуть в свободное время +зарплата всегда вовремя, даже во время карантина не было задержек +зарплаты также ты строишь сам, если хочешь получать больше естественно тебе придется работать больше +молодой энергичный коллектив, всегда придумывают интересные корпоративы,поездки в разные города, при том все это оплачивается 50/50 поездки, что очень удобно, а корпоротивы вообще бесплатные +еще что очень нравится тебя поздравляют с годом работы, с двумя годами и.т.д также с днем рождения и всегда дарят букет цветов, это очень приятно и при том когда мы еще не были на карантине директор сам поздравляет каждого если в этот день в офисе находится думаю еще много плюсов все и не вспомнишь Теперь минусы -нет стабильности в качестве плана,его могут повысить неожиданно, конечно тебя об этом известят, но иногда это удивляет и ты думаешь как же мне его выполнить, но вроде получается и мы его выполняем. А планы которые супер или мега без дополнительных смен вообще не реально выполнить, но об этом и сами руководители говорят в открытую -иногда кажется что чем больше ты стараешься заработать, тем тебе выше ставят цель и уже думаешь что с этим планом я точно не справлюсь, если только буду работать без выходных -иногда просят сделать,какую либо работу, которая не входит мой ежедневный функционал и это немного тоже не нравится, но это бывает редко По поводу трудоустройства, каждый может решить сам официально или не официально работать В отпуск также можешь спокойно уходит все оплачивается Знаю лишь одно что тут не держат, того кто пришел просто просидеть свои 12 часов и уйти домой. Каждый день ты должен показывать результат не стоять на месте. Думаю те кто пишет что меня уволили, то он сам в этом виноват, так как или некорректно общался с клиентами или не правильно выполнял свою работу.

18. 22 июня 2020

Мы так устроены, что легче и с энтузиазмом реагируем на негатив. Многие, не зная о компании ничего, готовы лить Г**** , лишь бы что-то сказать. Я работала в компании больше полугода назад, ушла в связи с переездом. Впечатления у меня очень хорошие, даже подумываю устроиться обратно на удаленнку.
    Из плюсов:
    — своевременная ВСЕГДА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК зарплата
    — система мотивации прозрачная
    — комфортные условия труда
    — корпоративная культура: корпоративы, игры, общение.
    — атмосфера.

В компании всегда можно придти и озвучить проблему, и знаю, что многие попытаются решить ее. Люди возвращаются туда, потому что нигде нет такой сильной привязки.

МИНУСЫ:
    — много задач
    — часто просят делать то, что не должен. И не всегда это оплачивается.

В общих чертах, я не понимаю, откуда столько негатива. Обиженные люди, явно фантазирующие, пишут неправду. Вопрос: зачем?

Клиентов в Монро точно любят, часто идут в минус, лишь бы доставить вовремя картину или исправить косяк. Никогда не оставляют на произвол, даже если клиент сам виноват.

19. 6 мая 2020

Добрый день! Хотела бы и я поделиться своим отзывом о работе в Монро Арт. Работаю здесь около года. Хочу сказать так, работала много где и есть с чем сравнить . Я читала отзывы перед тем, как прийти на собеседование, но они меня не особо смутили, так как попробовать стоило. Все что обговаривалось на собеседовании так и есть — зп, корпоративная культура. Здесь очень круто! За время работы не возникало никогда никаких проблем и неприятных моментов. У меня многие друзья видя как я работаю и мою зп, хотят работать в данной компании.

20. 5 мая 2020

Я в Монро Арт работаю ровно два года. за это время меня повысили трижды, просто потому что я проявляю инициативу.
    Сейчас я руковожу отделом дизайна в управляющей компании и считаю что сейчас у нас все не плохо: Дизайнеры, которые реально много и хорошо делают, зарабатывают больше меня.
    Я пытаюсь сделать все для комфорта своих сотрудников.
    В офисе у нас есть нормы которые ставятся в зависимости от стажа что я считаю логичным. в первый месяц это всего два лица в день(12 часов). У нас ненормированные обеды которые вы можете тратить как хотите. отмечаться не нужно. Опоздания меньше чем на 15 минут я никак не отслеживаю, поэтому вы можете быть спокойны с утра. Вечером вам не обязательно досиживать до 9, можете так же уйти на 15-20 минут раньше, главное чтобы успевали по норме и было хорошее качество работ. Нет абсолютно никаких денежных штрафов! С наших лидеров мы сдуваем пылинки, а отстающим даем понять что нужно исправлять.

У нас есть обучения всем стилям и автоматизация мокапов и фильтров.
    Отпуска оплачиваемые из расчета средней зп за три последних месяца. при короновирусе мы предоставили всем, кто не имеет возможности работать из дома, все необходимое и ушли на удаленку раньше всей страны.

Не смотря на то что все говорят что у нас плохое качество фотографий мы используем программу по улучшению фото. При чем в нашей группе фрилансеров мы объявили о том что подобная программа существует и прикрепили примеры ее работы. К сожалению мы не можем купить ежемесячную подписку этой программы каждому дизайнеру работающему на нас, но там есть пробники, так же эта программа есть у кураторов.

Удаленным дизайнерам я всегда стараюсь помогать во всем. Да, если клиенту очень не понравился эскиз и он на гране отказа мы соглашаемся на неоплаченную перерисовку(в офисе такая перерисовка вычитается у предыдущего дизайнера и прибавляется к новому) на удаленке мы добавляем дизайнеру сумму из своего кармана (100р за лицо)

У удаленных художников нет оплачиваемых отпусков, нет стабильности в плане заказов, но мы стараемся в первую очедь распределять заказы тем кто работает на нас дольше, делает лучше и с кем не было проблем по срокам.
    Так же мы не требуем стабильности в плане запроса заказов от удаленок, вы можете брать когда вам удобно, а выполнять правки раз в сутки в любое время. Если нам от вас что-то нужно не в этих рамках мы не требуем а просим. Кстати сейчас есть стили с доплатой, и если вы считаете что заказ сложный то вы можете сообщить руководителю или куратору и вам выставят доплату если это действительно так.

Я думаю что на удаленке действительно нет льгот со стороны компании, но это повсеместная практика, которая сопровожает сдельный удаленный заработок. Чтобы хорошо зарабатывать на удаленке нужно иметь несколько источников доходов, что мы, делать в общем то не запрещаем. Но при этом мы делаем упор на контроле качества. После успешной работы с нами вас возьмут в любую студию портретов. В общем многие этим пользуются и, подкачавшись, бросают нас, что очень грустно, когда ты уже привязалась к человеку…..

21. 5 мая 2020

Очень комфортная атмосфера, не буду врать или приувеличивать, если скажу что это самое лучшее место работы на котором мне приходилось быть, вокруг много творческий людей, которые готовы всегда помочь если вдруг появилась проблема, все работают на качество и проявляют заботу. Работать не сложно , так как в каждом кабинете просторно, очень хорошие места, комтьютеры стулья, есть места лаунж зон , диванчики, пуфики, кухня, что бы выйти на пятиминутку и отдохнуть, так же один из выходов ведет прямо на набережную , где можно посидеть на лавочке в хороший день! Так же два перерыва на еду. Зарплатой всегда довольна и ее не задерживают и не урезают, это большой плюс!

22. 17 января 2020

@Гость, обхахочешся ; какой дружный.всей бандой кинули на 1600

23. 18 августа 2019

Алёна Викторова :
    у сотрудника с 9 часовым рабочим днем 2 перерыва по 20 минут на обед плюс пятиминутка на зарядку.

А Вас не смущает, что Вы нарушаете трудовое законодательство ? Перерыв на обед в нашей стране 1 час ровно.

24. 25 февраля 2019

В компании работаю более полутора лет и крайне не согласен с негативными отзывами. Не знаю, кто и зачем такое пишет. До Монро Арт много где приходилось работать и мне есть с чем сравнивать, поверьте мне. Тут дружный весёлый коллектив, и очень открытое и доброе руководство. Есть реальная возможность расти внутри компании, много разных «приколюшек» для сотрудников. По оплате никогда за всё то время, что я тружусь не было задержек. И всё обговоренное на собеседовании соблюдается.

25. 22 февраля 2019

Работаю в компании с 1 февраля 2018 года, на тот момент с переезда в Казань прошло полгода, весь тот период проходил в поисках хотя бы капельку интересной работы. И вот спустя год благодарна случаю, что наткнулась в вк на вакансию менеджером, есть все условия и готовые проверенные инструменты для развития и в карьере, и в личностном росте,если относится ответственно и усердно ко всем обязанностям — гарантирован высокая заработная плата, с первого дня все помогали, объясняли отвечали на все вопросы, замечаний без причин не было, когда показываешь крутые результаты, всегда похвалят порадуются поддержат и поощряет! Уровень моей жизни за этот год однозначно улучшился раза в 2. Есть возможность позаниматься размяться в бесплатном зале на работе, к Булату всегда можно зайти сказать что нравится, что нравится, что можно изменить и улучшить, ни одно замечание и предложение не останется не услышанным.

26. 20 февраля 2019

В этой компании очень много плюсов, хорошие руководители, дружелюбный коллектив, развитие сотрудников, различные мероприятия. Рабочий день пролетает незаметно, но стресс конечно испытываешь бывает(но где его нет?). Такие моменты, что ты не можешь уйти на обед, пока не разберёшь сообщения и не выполнишь кучу заданий, которые тебе присылают лично(от руководителей, логистов, дизайнеров и тд.) и иногда сидишь на рабочем месте без перерыва вообще и ешь там же, начинаешь чувствовать себя не очень. Вот это действительно минус, что нет фиксированного времени для перерыва:(

27. 19 февраля 2019

@Гость, определись, ты работаешь 1,5 или 2 года. Твои отзывы идут через одного, профи положительных отзывов

28. 19 февраля 2019

Видимо приказали 15 февраля всем отзывы наляпать положительные. Не смешите. Все что пишут на разных сайтах про условия работы — чистая правда. Если люди не согласны с кабальными условиями работы и унизительной оплатой, это не значит, что они бездельники. Это значит, что люди себя уважают и ценят, как специалистов. Сидите дальше и радуйтесь своему БУЛАТУ.

29. 19 февраля 2019

Хах вы бы хоть в разные дни оставляли фанатичные положительные отзывы и с разных ip :D Палитесь :D Есть подозрение, что эти отзывы настрочил сам же Булат :D
    А вообще я зашла оставить отзыв. Я тоже тут работала. Есть много положительных моментов, но так же много и негативных, над которыми руководство работает, но лишь тогда, когда проблема достигает своего апогея. Художников тут реально имеют по полной, особенно удалёнщиков. Платят за работу жалкие гроши — 200-400 р за портрет. Даже в Украинских студиях платят лучше. Студия принимает абсолютно все фотографии клиентов, очень часто присылают фото говнокачества. Однажды мне скинули фотку сделаную с телефона с очень плохим разрешением камеры, да еще и против света очень яркого солнца, что сделало лица черными, где не разобрать ни губы, ни глаза — ничего. Присылают фотографии пленочных фотографий в перспективном искажении, пересвеченные, обрезанные и искаженные селфи с отвратительным ракурсом снизу, лежачих людей и т.д. + Бестактные менеджеры беспокоят в выходные дни. Есть еще много других негативных моментов. Но здесь и так все написали, поэтому тема себя уже исчерпала.
    Вывод: Работа в данной студии подойдет только для школоты без опыта чтобы изучить фотошоп, увидеть какие бывают клиенты и как люди постоянно тобой манипулируют. Людям с опытом здесь будет скучно и неуютно.

30. 16 февраля 2019

Работаю недолго, но не согласна, что относятся плохо — ни одного плохого слова от руководства я не слышала, условия более чем комфортные, есть и чай и кофе и спортзал, конкурсы, мероприятия. Лишний раз не штрафуют, только прям по делу. Основные правила все адекватные, работа интересная. В целом все позитивно)) зп день в день!
    Моменты, которые смущают — маленький процент мотивации, не дело конечно, ведь помимо продаж менеджер делает много чего и оклад не совсем это компенсирует. Ну и да, нарушение личного пространства в виде камер и запрета брать в руки телефон, это вот вообще не радует. Мы не роботы все-таки…

Добрый день!
      Спасибо за положительные комментарии, расскажу по минусам:
      -менеджер делает много чего, мы его за это любим и ценим, а он за это получает оклад :)
      -вы не роботы, именно поэтому при важных и срочных разговорах по телефону можно отлучиться на беседу в коридор.
      -камеры — мера безопасности, а никак не нарушение пространства, тем более личного.

Не бойтесь выражать свое мнение, мы всегда выслушаем и объясним причины тех или иных правил, а возможно после ваших аргументов примем решение в пользу изменения системы.
      Хороших продаж!

31. 15 февраля 2019

Работаю в компании в общей сложности около полутора лет: в 2015 менеджером, в 2018 вернулась узким специалистом. Именно вернулась, сама, потому что соскучилась по работе, на которой уважают сотрудников.

Искренне недоумеваю, читая этот негатив. Никогда бы не назвала Булата нахальным, неблагодарным и прочими эпитетами, которыми авторы, видимо, описывали себя. Великодушию и доброте Булата можно позавидовать: у нас есть тренажёрный зал, корпоративная еда и зарплата выше среднего. Тут очень лёгкая, дружеская атмосфера, у нас даже хомяк есть.

Делаю вывод, что авторы обижены за бессилие делать работу хорошо и зарабатывать на этом, поэтому цепляются за якобы жёсткие правила и «плохого» Булата. Так акцентируете внимание на камерах, телефонах и обедах, что создаётся впечатление, что вас уволили за личное времяпровождение вместо рабочего и воровство чужой еды. Когда зарплата полностью зависит от вас, но вы жалуетесь, что платят мало, задумайтесь, в ком проблема-то?

32. 15 февраля 2019

Работаю в компании полтора года. За это время многое поменялось. Сотрудников стало в два раза больше, мы переехали в новый крутой офис, который в несколько раз больше прежнего. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив очень дружный, в беде не оставят.
    Также для сотрудников есть свой спортзал, куда можно приходить после работы или в выходные дни, существенная экономия на абонементе) Лично для меня эта работа стала крутой площадкой для развития, как личностного, так и финансового.

Негативные комментарии явно написали люди, которые совсем немного проработали.

Правило об использовании телефонов в рабочее время действительно есть, но не такое, как его тут представили. На личные звонки можно отвечать, просто для этого нужно предупредить коллег, что тебя нет на рабочем месте. На обед можно сделать два перерыва, в голодные обмороки никто не падает) За один перерыв можно успеть сходить в кафе через дорогу, а по будням готовую еду даже в сам офис приносят, можно купить чего, если дома не хочется готовить.

В общем, отличное место для тех, кто приходит на работу работать, а не в телефон залипать)

33. 15 февраля 2019

Работаю больше двух месяцев.Всех по большому счету интересует зарплата. Когда на собеседование Булат сказал,что здесь получают около 40к. Не поверила.Вызвало недоверие естественно,ведь на собеседованиях все обычно любят приукрашивать. Поэтому просто надеялась получить хотя бы 15-20к. После того, как мне пришла зарплата. Была приятно удивлена.Получила больше 35к за первый месяц на работе.Понятное дело,что Вам никто просто так не заплатит.Нужно усердно работать каждый день! Прочитав негативные отзывы, стало обидно за Булата и за весь Монро Арт.Корпоративы,обучения,мотивашки,разные мероприятия по сплочению коллектива. Ни каждый руководитель заинтересован в таком, как Булат! Кажется он всегда « ЗА любой движ!Насчет коллектива,столько хороших и разных людей собрали в одном месте. Мы, как одна большая семья.В общем, одно удовольствие ходить на работу и работать!

34. 15 февраля 2019

По зарплате нет определённости, сегодня 40, а в следующий раз уже 15.оклад в 10 тыс погоду не делают.каждый раз что-то требуют, зарплата и уважение особенно руководства увы не растёт.для них мы никто.эти камеры кошмар, ладно в уборной нет.а с телефонами это борщ,простым смертным запрещён а руководителям можно.

Добрый день.
      Руководители пользуются телефоном по работе — им нужно моментально реагировать на сообщения в чатах, принимать мгновенно звонки.
      Камеры в офисе для безопасности сотрудников и техники.
      Компания максимально ориентирована на сохранение долгих отношений с сотрудниками, с новыми людьми у нас проводятся стажировки и специальные обучения по знакомству с продуктом, техникой продаж, системой ценностей компании. Абсолютно любой сотрудник может договориться о беседе с Булатом, выразить свое недовольство по какому-то вопросу и предложить решение ситуации, Поэтому советую Вам попробовать побеседовать с руководством, от этого больше пользы :)

35. 15 февраля 2019

Работаю в компании больше 2 лет, никаких проблем у меня нет ни с руководителем, ни с компанией.
    Получаю стабильно 40-50 тысяч рублей, не было ни разу задержек по зп.
    Постоянная поддержка со стороны Булата, которого тут почему-то едко называют по фамилии. Я не встречала еще ни одного руководителя, который бы так переживал за своих сотрудников и вкладывался в них. У нас регулярные корпоративы, обучения и тренинги. Глупо говорить про подарки на праздники, но раз тут говорят о жадности, думаю стоит отметить — нас радуют. В общем доступе чай, печеньки, МОЛОКО.
    Есть подозрения, что эти отзывы пишут обиженные уволенные сотрудники, которые не подошли компании — халявщиков, которые хотят получать деньги просто за присутствие здесь не будут ценить.
    Организация стремительно развивается, в прошлом году было 60 человек, теперь больше 100. Советую всем, кто хочет устроиться, обхватывать информацию со всех сторон — в группе куча видео именно с сотрудниками, где все описано с адекватной стороны.
    Честно, очень обидно за место своей работы, люди неблагодарные и ищут проблему в Булате, когда, наверное, нужно задуматься, что не так с тобой.

А еще, господа дизайнеры, МЫ ПЕРЕШЛИ НА ПРЕДОПЛАТУ)

36. 15 февраля 2019

Очень жалею. что не посмотрела сначала отзывы сотрудников, их оказывается много. И все что пишут- правда. Я такого скотского отношения к сотрудникам не видела нигде. Ужасная фирма с ужасным руководителем и всеми его шестерками. Прежде чем пойти на собеседование, не поленитесь, почитайте отзывы.

37. 4 февраля 2019

Я тоже повелась на видео. Ролики у них классные, но работать там ужасно.Согласна с предыдущими отзывами, все так и есть. Работа менеджеров — доводить клиентов до состояния, пока тебя не закинуть в ЧС или не обматерят с ног до головы. Каждая переписка проверяется и штрафуется, если ты оставил клиента в покое раньше времени. Работают студенты. График сменный. Руководство отвратительное.

1. 19 февраля 2019

Работа менеджера по общению с клиентами заключается в консультации клиента с целью продажи. Напоминание о себе в виде пинга — это часть функционала менеджера, которая оплачивается. Проверка руководителями переписок — это помощь новым сотрудникам: их ошибки разбираются, при такой отработке промахов сотрудник быстрее понимает как делать правильно, соответственно быстрее выходит на стабильный заработок.
      Штрафы в компании отменены по решению Булата Ильдусовича.

38. 3 февраля 2019

@Айгуль, ого, а в видео все так радужно преподнесено, что я даже захотела им написать. Жесть. Хорошо, что посмотрела сначала отзывы.

39. 16 января 2019

Вы не получите тех денег, которые обещают в объявлении. Постоянные штрафы и замечания. Очень часто меняются менеджеры, основные сотрудники — студенты. Работа сменная. Запрещено брать в руки личный телефон во время работы. За 9 часов вы можете пообедать один раз 40 минут, везде камеры, даже на кухне. Хамидуллин их просматривает и прослушивает. Он — неблагодарный, нахальный, повернутый на своей студии. Обходите стороной это ужасное место.

Здравствуйте, Айгуль!

Вы не получите тех денег, о которых мы говорим в объявлении, если не будете выполнять инструкции и не воспримите обучение, которое предусмотрено в компании, Вы правы!
      В данный момент система штрафов отменена. Студентов у нас, действительно, много, но мы не считаем это минусом. Телефоном можно пользоваться во время рабочего дня в коридоре по важным разговорам, на рабочем месте сотрудник должен работать, компания платит ему за это деньги. В данный момент у сотрудника с 9 часовым рабочим днем 2 перерыва по 20 минут на обед плюс пятиминутка на зарядку, которую проводят руководители отделов :)
      Камеры в офисе установлены для безопасности сотрудников и сохранности техники.

40. 8 января 2019

Работала 3 месяца. Доброго слова от Хамидуллина ни разу не услышала. Платят гроши, нервы портят день и ночь. Ушла с радостью и ни кому не советую там работать.

41. 31 декабря 2018

Должность: художник-дизайнер

Плюсы:
    Работа удаленно;
    Оплата всегда вовремя;
    Добрые менеджеры (есть и вредные, но их меньше);
    Много заказов;
    Можно выбирать заказы, которые нравятся (однако здесь и минус — хороших заказов мало).

Минусы:
    Неофициальные трудовые отношения;
    Жадный и иногда хамоватый руководитель — очень мало платят за работу (400 р. 1 лицо и 200 р. последующие, не зависимо от сложности заказа);
    Правки от клиента принимают до бесконечности, не фильтруют адекватность бесплатных правок (да-да, за работу с правками не платят вообще);
    Нестабильный поток заказов. Могут быть периоды, когда заказами вообще не обеспечивают;
    Постоянно растут требования, зарплата, при этом, не меняется;
    Студия работает без предоплаты и соответственно есть слеты. Не берут предоплату, даже когда заказчик просит правки. Заказчик может очень долго требовать правки, а в результате может просто слиться, и…. за слеты оплата лишь 50%;

Добрый день!
      Условия по работе с сотрудниками озвучиваются до начала работы, Вы сами принимаете решение — работать на такой основе или нет.
      У нас штат офисных сотрудников, очевидно, что приоритет в распределении заказов отдаем именно им.
      В данный момент введена предоплата, поэтому условия оплаты за заказы изменены.

42. 7 июля 2017

Нравится работать в компании, все вовремя, что касается денежных выплат. Никаких проблем с руководством. Интересный рабочий процесс, уютный офис, доступное местоположение.

1. 31 декабря 2018

Должность: художник-дизайнер

Плюсы:
    Работа удаленно;
    Оплата всегда вовремя;
    Добрые менеджеры (есть и вредные, но их меньше);
    Много заказов;

Минусы:
    Неофициальные трудовые отношения;
    Постоянно растут требования, зарплата, при этом, не меняется;

2. 19 февраля 2019

Добрый день!
    В данный момент введена предоплата, поэтому условия оплаты за заказы изменены.

Добавьте зарплату в компании Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Добавить отзыв о работодателе Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)?