Монсанто

Монсанто

Monsanto Company (Монсанто) — транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений.

Отзывы о работе в Монсанто, зарплаты

1. 25 сентября 2019

Ну что сказать в новой компании еще больше бардак, чем был у нас.
    Народ стучит, подставляет, так что досвидос, ушел в сенгенту.

2. 6 февраля 2019

Да у нас в Украине тоже полный бардак сейчас . Все нормальные сотрудники уже ушли / уехали , остались те, кто конкурентам не нужен . Сидят и ждут , что бабки выплатят при сокращении/ увольнении , вот только сомневаюсь что так будет.

не знаю что там в Украине, а мы все про**али, продажи минимальные, этот австрийский коротышка не дает работать, про бонусы уже забыли.А сам иностранный менеджмент все жирует и жирует. Осталось только вспоминать, как весело было,какие кооперативы, какие поездки за бугор…а сейчас все урезано, экономия

3. 24 января 2019

4. 23 января 2019

Да ребятки из России, культуры у вас нет.У нас о Россе очень хорошие воспоминания , про Марию не скажу, я с ней не работал.У нас тоже народ уходит, т.к все непонятно, но все кто ушел устроились к конкурентам ,кто в Украине, кто в Европе.Да и конкуренты сами людей переманивали еще до продажи компании.

да ну ее ту культуру, у нас тут полный провал, продаж нет, коллектив стал *овно, все хотят перед австрийцем выслужится, а ему по*ер он далеко. Руководить на расстоянии это утопия,угробит он все. что наработано.

5. 22 января 2019

6. 18 января 2019

А Машка Коновалова осталась так же по России , ну тогда я спокоен за нас , маркетинг у неё ни какой , а вот жрать она горазд !

Фу как не культурно ! Девочка чем тебе не угодила .

Эти люди создают образ компании такими комментариями. Почитаешь комментарии и создается впечатление, что адекватов не осталось.

7. 17 января 2019

Фу как не культурно ! Девочка чем тебе не угодила .

8. 17 января 2019

9. 17 января 2019

Это как айфон с нокией 3310 сравнивать. Сравнение явно не в пользу старого. Позорище полное, отсюда провал в продажах, команда вся бежит, обстановка в коллективе отвратительная. Не думал, что иностранный руководитель так все может испортить. Нам всем урок, не ценили то, что было.

Если да, то нормальный он чувак, а Рома наш был -ВОР!

Прикалываешься, что ли? Кукобе с Медведевым, Первушиной еще, расскажи, какой он классный. Наумовой только классно, перешла в Байер и рассказывает про команду. Ты, чувак, вообще не в теме. Из-за таких как наш австрийский друг, нам на рынке нет. Про Рому рот свой закрой, он — красавчик.

ах бедненькие…работать их заставили.
    кстати я работал со всеми кого ты указал. сейчас я в Амстердаме, так что у меня все супер, а вы работайте, работайте… а то провал по всем позициям.Общаюсь с Украиной, так у них все отлично и о нашем австрийском друге, отличные отзывы и очень жалеют что не он у них

10. 16 января 2019

11. 16 января 2019

@Гость, Россия. Ниже был вопрос про нынешнего пуделя, на него отвечал. Вобще, было круто раньше!!!

12. 16 января 2019

13. 13 января 2019

это ты о какой стране говоришь Россия или Украина.

14. 28 декабря 2018

15. 6 декабря 2018

начинайте обсуждать Bayer , все нет больше монсанто (R.I.P)

В Байере всем запретили пока с монсантовцами общаться. Вообще, говорят, НИКАКИХ плиз коммуникаций. Если чо надо — лично через Ива Пике.
    Интересно, почему?))

странно…..

16. 27 ноября 2018

Интересно, почему?))

17. 20 ноября 2018

Россия, а как там ваш новый «стары» ,вместо Ромы, лютует или никакой?

18. 13 ноября 2018

да хватит тут обсуждать компанию которой нет, все кто остался пока сидят и выжидают,какие отступные им дадут. но скажу одно бывших в новую компанию не особо зовут и должности задвоились,а зная некоторых которые не особо напрягались работать в Монсанто ..сейчас бегает всем оппу лижет чтобы оставили.кто знает отдел химии ,тот поймет о ком я.

19. 6 ноября 2018

Гость соискатель :
    Это какой-то позор. Наверное мне повезло, что не прошел сюда в 2014…такая токсичность к коментах будто в АТБ на заднем дворе

Ага тебе повезло,а вот когда Алинка всех за собой потянула, вот тогда была жесть,увольняли пачками, народ на таких откатах сидел,что без проблем купили машины,квартиры…Озерова куку ты еще там 9 ох вот тебя чучело первую надо было выгнать) , а вот Каменева уже в другой конторе но откаты..откаты …
    так что контора была еще та!
    Покойся с миром

20. 10 сентября 2018

21. 3 сентября 2018

22. 12 августа 2018

Все давно бегут с фирмы, что вы обсуждаете????

23. 9 августа 2018

Евтушенко Сергей :
    Современный новый завод с молодой командой. Перспектива роста и развития.

Ой кто в те Почуйки поедет, особенно киевляне, не смешите.А сколько денег отмыли на строительстве этого завода. Эридон уж там озолотился.

24. 8 августа 2018

Современный новый завод с молодой командой. Перспектива роста и развития.

25. 7 августа 2018

а в ответ тишина, все ушли

26. 14 июня 2018

ну и как вы там мои бывшие сослуживцы.еще не разогнали вас, смотрю тема затихла.вам что свет уже в офисах отключили.

27. 19 апреля 2018

@Гость, Вы самодостаточные ватники и олени, которые умудряются одновременно ненавидеть пиндосов и работать на них )) Это чисто российский феномен )

100% поддерживаю!

28. 18 апреля 2018

1. 21 апреля 2017

Компания стала «не хорошей». Отношение потребительское. Менеджмент *ополизы.

так у руля теперь ,кто????
    наша мадам из донецка-Лида Озерова, пытается стоить из себя крутого директора.А по итогам,полный ноль.ЕЕ в компании никто не уважает и смеются, но конечно за глаза…а в глаза супер директор наша Лида ;)

это ты про Монсанто-Украина?
    И тут донецкие(

2. 7 августа 2017

про Украину.
    очень доволен работой,командой и главное руководство в ЕС,далеко и не контролирует меня постоянно,это кайф!!!!

Оператор на телефон 1

Добавьте зарплату в компании Монсанто

Добавить отзыв о работодателе Монсанто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монсанто?