Monte Ray

Monte Ray

MonteRay Club — клуб, ресторан, караоке, кафе, концерт-холл в Киеве.

Отзывы о работе в Monte Ray, зарплаты

1. 23 ноября 2016

Ну начнём с зарплаты. Ставка копейки! За обычную ночную смену в темном, шумном помещении, где ещё и курят(да!! Там можно курить) 150-200 грн. Зависит от того сколько у тебя опыта. За обслуживание банкета или фуршета, дают 300грн. Вдумайтесь!!! Банкет на 120 ч. Работает 6 официантов. Смешно даже. Ещё и такси иногда за свой счёт вызываешь.. А при условии что посетители исключительно жлобы, то чая там никогда нет. (Говорю не только за себя, а и за других официантов)
    Дальше, отношение руководства. Пока ты удобный, тебя особо не трогают. А как начинаешь просить повышать зп или ещё что то, так тебя и матами обложить могут и рассказать что так плохо работаешь, хотя до этого все отлично было. Есть там админ, Оля, какая глупая женщина , как её там держат. За глаза все над ней смеются и посылают куда подальше. Бегает и лезет везде и реально мешает нормально работать. Дальше админ Алина. Как шутят постоянные работники- мебель. Сидит украшает зал. Никакие вопросы она решить не может . Все время перекидывает на официантов все свои обязанности, все конфликты и прочее. А если у неё плохое настроение, то постоянно кричит, все не так ей, не так стоишь, не так отвечаешь, не так дышишь. И создаёт панику, бегает и кричит на всех. Ну как тут можно нормально работать? Как там люди работают уже больше года, я не понимаю?! Управляющая Алена Викторовна. Вообще отдельная тема. В глаза- ты самый лучший и ценный работник. А за твоей спиной, такое может сказать…самое настоящее лицемерие.
    И вечно ты получаешь за все! Даже за то что ты не делал! А оправдаться или защитить себя, тебе не дают! Виноват и все!
    Вообщем весь костяк начальства очень двуликие и неприятные люди.
    В заведении отсутствует понятия фейс контроль. Тебе в караоке приводят пьяных и садят, а ты будь добр возьми с них депозит, обслужи и ещё проследи что бы ничего не разбили, а если и разобьют , например микрофон, то сам и выясняй с ними этот вопрос (так как админ не может это сделать, мебель одним словом). Нормальных, адекватных людей среди посетителей там не наблюдалось вообще. Один сброд. Ну и по этому ни о каком чае и речи не идёт.
    Мне хватило совсем малого времени работы там, что бы увидеть всю подноготную заведения. Так что повторюсь, не понимаю как там люди могут так долго работать?! Никому не советую это заведение!

Добавьте зарплату в компании Monte Ray

Добавить отзыв о работодателе Monte Ray

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Monte Ray?