МОО «РПО»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ МЕЖДУ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ «РУССКОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ОБЩЕСТВО»

Отзывы о работе в МОО «РПО», зарплаты

1. 30 ноября 2019

Работала в компании Консалт-Аналитик 5 лет назад. Щедрин алексей борисович без моего согласия, воспользовавшись моими паспортными данными, зарегистрировал на меня компанию в качестве генерального директора, без моего ведома. Посде этого щедрин заставил меня уволиться. Через год начали приходить штрафы и пени за неуплату налогов, тогда я узнала, что являюсь генеральным директором. Пришлось опалчивать налоги за свой счет. Щедрин алексей борисович является вором и мошенником.

2. 12 марта 2019

@Гость, враньё и клевета!

3. 5 февраля 2019

Обычно я не пишу плохие отзывы, но тут другой случай. Учредитель и председатель правления МОО «РПО» Щедрин Алексей Борисович подставил меня и подвел под уголовное дело. Осенью 2015 года я вместе с другом гулял по улице и к нам подошел выпивший мужчина на вид около 40 лет. Представился он Алексеем, сказал, что является генеральным директором консалтинговой компании ООО «Консалт-аналитик» и вручил нам свои визитные карточки. Его зовут Щедрин Алексей Борисович. Он предложил выпить вместе с ним. Далее, в процессе разговора и выпитого спиртного Щедрин Алексей Борисович рассказывал о своей деятельности и предложил нам с товарищем стать генеральными директорами компаний, с которыми он уже работает долгое время. Также сказал, что все абсолютно честно и прозрачно — беспокоится нам не о чем, мол все живем рядом, в одном районе, что он является православным человеком. Неоднократно в процессе общения Щедрин Алексей Борисович упоминал депутата государственной думы РФ — Воробьева, что Воробьев является его покровителем, а он Щедрин Алексей Борисович — его помощником. Свои слова он подкрепил, предъявив нам с товарищем своё удостоверение помощника депутата Воробьева. В связи со сложной жизненной ситуацией (мне нужны были денежные средства на лечение близкого мне родственника) я согласился стать генеральным директором компании ООО «ПРОМИНВЕСТ». Приблизительно в конце июня 2017 г. меня вызвал на допрос следователь из Управления внутренних дел по Центральному Административному Округу Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве в качестве свидетеля по делу, касающемуся мошеннической деятельности компании ООО «ПРОМИВЕСТ». В процессе проведения допроса я изложил все, что знал следователю, подписал необходимые документы и опознал лиц, имеющих отношение к компании ООО ПРОМИНВЕСТ: Кузнецова Максима и Нелюбина Антона, который является другом и помощником Щедрина Алексея Борисовича. Сам Щедрин Алексей Борисович нигде не светиться, но после этого Щедрин по документом перестал являться учредителем и генеральным директором компании ООО «Консалт-аналитик», так как компания ООО «Консалт-аналитик» фигурирует в уголовном деле о мошенничестве в особо крупном размере. В связи с выше изложенным на своем примере хочу Вас предостеречь и не связываться с подобной организацией. В лучшем случае Вы будите обмануты и потеряйте время, деньги. Все выше изложенное может подтвердить мой товарищ, который был со мной во время знакомства с Щедриным Алексеем Борисовичем.

Добавьте зарплату в компании МОО «РПО»

Добавить отзыв о работодателе МОО «РПО»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МОО «РПО»?