Мортон

Мортон

Группа компаний «МОРТОН» — один из крупнейших девелоперов столичного региона с 17-и летним опытом успешной работы. По итогам 2010 года компания вошла в пятерку ведущих строительных компаний России по объемам введенного в эксплуатацию и реализованного жилья.

Отзывы о работе в Мортон, зарплаты

1. 1 февраля 2014

Чернышев Вадим : М м м да !!!! Вот сижу читаю отзывы бывших , нынешних сотрудников данной компании и диву даюсь !!! Вы вообще о чем пишете?? На что жалуетесь ??? “Служба безопасности- супермен с перегаром. Кадровик- бабёшка с претензией на неудобство в общении.” “Проработал год-деградировал на два” “Отнашение к персоналу диктаторское, инициатива и свежие мысли присекаются на корню и расцениваются ,как сопротивление режиму” . . . . .и всякая ересь там , про не нормированный рабочий день и так далее??? Ну то , что кто то деградировал уже видно по орфографическим ошибкам ))) и как тебя вообще приняли на работу . . . . .Господа !!!! Неужели вся проблема в том , что Вы перерабатываете??? Да это просто смешно!!!! Все Ваши жалобы говорят о Вашем же не профессионализме !!!! Значит Вы не можете грамотно организовать работу согласно графика СМР ( который наверняка составлялся с запасом времени ) . Жалуетесь на режим . . . попрошу заметить, что благодаря этому режиму компания очень динамично развивается , а значит все продуманно верно ( чего еще то надо??? Инициаторы . . . то же мне ) Если такой грамотный , создай свою компанию и управляй ей как хочешь!!!! Я зашел на эту страничку прочесть здоровую критику . . . .Ну к примеру ( Снабжение не работает, заявки на материал долго выполняет, не выдают проектную документацию или очень часто вносят изменения , а потом ставят не реальные сроки выполнения – не возможно работать , не хватает инструмента, механизмов . . . .в конце концов не выносимый Тех. надзор объемы режет , выполнения не принимает !!!) Ну хоть что то в этом духе . . . .Подведем итог : Вы граждане оборзели!!! ( Извините за такое выражение) Понятно одно , что в компании с производством все в порядке , а значит там можно плодотворно поработать !!!! Удачи ей и процветания!!!! P.S. И будьте мужиками , хватит скрывать свои имена. Я все сказал , всем спасибо за внимание ))))

Отрабатываешь свою тридцатку? Ну да, пришла разнорядка на положительные отзывы!?

2. 31 января 2014

Да всё правильно написано, компания жуткая. Работал я в службе контроля, поясню-сторож обыкновенный, зарплата 19000 +ко всему штрафы, за всё спать толком нельзя, объясняют что этого хватает. Продолжу со строек многое воруется, даже закапывается в землю, в общем один сплошной негатив. Скажу ещё: мужики не подавайте документы в охрану, спать толком не будете, а спрашивать с вас будут по полной программе. Совет работадателю к людям надо относиться по человечески, а не как к сброду, люди хотят семьи прокормить.

3. 29 января 2014

Привет всем. Подскажите как выйти на начальника по снабжению и как зовут его??

4. 26 января 2014

Я бы хотел поговорить о руководителях МОРТОНа,а именно о главном механике ,Репкин Алексей Викторович.Я не знаю как таких людей ставят у власти.Этот руководитель придерживается своих амбицей ,приведу один из немногих примеров.Приезжает на объект и делает такие замечание которые к работе совсем не относиться(не там те или иные вещи лежат,не хочу конкретные примеры приводить,т.к может черевато отобразиться на других лицах).Он когда приезжает ни когда не поздароваеться (по моему мнению он нас за людей не считает а какое то быдло мы для него),не спросит как дела,может какие то пожелания есть.Хотя ветоши нету уже не один месяц и перчаток,а требует что бы станции были чистые,так чем же их вытирать.Писать можно бесконечно.Лично мое мнение о этом человеке,да и других я думаю тоже-он не чего не понимает в работе,придерживается каких то своих целей и к работникам относиться с какой то предвзятостью ………..я прошу убрать его с этой должности ………….

5. 23 января 2014

Сотрудник компании Мортон Ларионов Сергей Сергеевич, производил очень приятное впечатления и располагал к доверию., но в итого оказалось, что он намеренно обманывал меня, как клиента аренды. Он умышленно оттягивал день оплаты, а я как человек , пыталась войти в его положение.Но он обманул меня, и скрылся. При попытках найти его в компании успехом это дело не увенчалось. Хотелось бы сказать, что если сотрудники компании ведет себя так с потенциальными клиентами, т.к. в дальнейшем я хотела покупать квартиру в новостойке и рассматривала в том числе и компанию Мортон, но в результате полученного отрицательного опыта работы с сотрудником Мортон, я убедилась , что данную компанию не стоит рассматривать в будущем. Ведь, если тебя обманули на малую сумму, то обман на большую сумму не заставит себя ждать.

6. 14 января 2014

Ага, конечно
    Удобно прикрывать хамство «стрессовым» интервью)))

7. 20 декабря 2013

@Юлия
    А в каком отделе Вы работаете, что Вас все устраивает???

8. 17 октября 2013

зарплаты у них высокие ,но большое но договора подписывают аж от 3 разных организаций что якобы работают во всех этих компаниях ,хотя на самом деле только в одной вот и судите ,что получают люди .захочет работодатель отнимет 10 тысяч -15+какие то штрафы.Отпуск дают только 2 недели за год.Я как юрист будущий знаю, что этим можно заинтересовать налоговую,инспекцию труда и т.д,но все везде куплено( сотрудников купили на митинг за 3тыс. рублей чтоб они стояли с флагами за нашего мера как идиоты)А вы говорите хорошая компания.ха-ха!!!!. ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ПЛАТИТ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ, ДОГОВОР ОТ ОДНОЙ КОМПАНИИ ,ОТПУСКА И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ,ОТДЫХ(ПЕРЕРЫВ ) СОГЛАСНО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ.А ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ.

9. 28 сентября 2013

@lexx
    Так бывшие сотрудники мортона минусуют, а может нынешнии. Видимо стоит вам задуматься

10. 28 сентября 2013

@Чернышев Вадим
    Хамсвто…там у вас все такие?

11. 28 сентября 2013

@Сочный Фрукт
    Подверждаю

12. 28 сентября 2013

@Людмила
    А вы скажите в каком отделе вы трудитесь, что бы знанть куда мне из Мортона перевестись на достойную зарплату )

13. 25 сентября 2013

@Андрей
    Я бы еще назвала плохим словом господина Ганзюк Сергея Семеновича, который в одном месте строит, а в другом рушит.

14. 13 сентября 2013

Мортон -это умирающая фирма — которая скоро развалится . Это пирамида и те кто вложился в нужное время выиграли . А те к то вложится сейчас останутся с носом и денег своих будет просить у Васи Пункина . Все квартиры Мортон до сих пор продаёт по серым схемам . На дворе 2013 год . Ищите другие фирмы — этой пирамиде скоро придет конец , они пиарятся на последние деньги . мкр Катюшки-2 тому пример , люди год назад закпатили деньги , а там голое поле . А все отзывы пишут работники Мортона за 1000 руб в месяц . А тем кому повезло купить у них квартиру теперь мучаются с поставленной Мортоном УК , которая трясет на примере мкр.Катюшки с жильцов от 5 до 15 тыс в месяц за однушку со ржавой водой и неработающим лифтом и заваренным мусоропроводом . 21 век .

15. 28 августа 2013

В принципе компания хорошая,но смотря в каком отделе.Есть достаточно хорошие начальники,но их увольняют в первую очередь , а есть начальники с синдромом вахтера где шаг вправо-влево расстрел на месте. Ушел именно от последнего отпроситься нереально+ не могли рабочее место 2 месяца организовать. Жалко что ушел.

16. 17 августа 2013

Сама работаю в крупной строительной компании, почитала про МОРТОН — ничего страшного не вижу, про нас пишут хуже и половина вранья.

17. 15 августа 2013

М м м да !!!! Вот сижу читаю отзывы бывших , нынешних сотрудников данной компании и диву даюсь !!! Вы вообще о чем пишете?? На что жалуетесь ??? «Служба безопасности- супермен с перегаром. Кадровик- бабёшка с претензией на неудобство в общении.» «Проработал год-деградировал на два» «Отнашение к персоналу диктаторское, инициатива и свежие мысли присекаются на корню и расцениваются ,как сопротивление режиму» . . . . .и всякая ересь там , про не нормированный рабочий день и так далее??? Ну то , что кто то деградировал уже видно по орфографическим ошибкам ))) и как тебя вообще приняли на работу . . . . .Господа !!!! Неужели вся проблема в том , что Вы перерабатываете??? Да это просто смешно!!!! Все Ваши жалобы говорят о Вашем же не профессионализме !!!! Значит Вы не можете грамотно организовать работу согласно графика СМР ( который наверняка составлялся с запасом времени ) . Жалуетесь на режим . . . попрошу заметить, что благодаря этому режиму компания очень динамично развивается , а значит все продуманно верно ( чего еще то надо??? Инициаторы . . . то же мне ) Если такой грамотный , создай свою компанию и управляй ей как хочешь!!!! Я зашел на эту страничку прочесть здоровую критику . . . .Ну к примеру ( Снабжение не работает, заявки на материал долго выполняет, не выдают проектную документацию или очень часто вносят изменения , а потом ставят не реальные сроки выполнения — не возможно работать , не хватает инструмента, механизмов . . . .в конце концов не выносимый Тех. надзор объемы режет , выполнения не принимает !!!) Ну хоть что то в этом духе . . . .Подведем итог : Вы граждане оборзели!!! ( Извините за такое выражение) Понятно одно , что в компании с производством все в порядке , а значит там можно плодотворно поработать !!!! Удачи ей и процветания!!!! P.S. И будьте мужиками , хватит скрывать свои имена. Я все сказал , всем спасибо за внимание ))))

18. 1 августа 2013

Ахаха, да совершенно очевидно, что Александр Владимирович Богданов — типа руководитель архитектурного отдела, сидит на откатах от кривых поставщиков и подрядчиков! )) Столь яро он их везде навязывает.
    Но удивительно, его его исключили из Союза Архитекторов! ))
    А Зверева вообще бабулька любопытная, абсолютно проф-непригодна, но очень важная такая! )))

В остальном — Мортон достойная компания, хоть и не самая богатая! Ну так и сегмент недвижимости доступный!!!

19. 9 июля 2013

Хорошая, добротная девелоперская компания. просторные офисные помещения.
    Проработал там некоторое время архитектором.

Единственно, упряжка гнедых: А.В. Черных и А.В. Богданов и Т.С. Зверева, довольна гнусная.

20. 18 июня 2013

эх антоша антоша:)))все ты знаешь:)я бы памятник тебе поставил за твое терпение и выдержку .а руководство в основном *ерьмоооооо

21. 17 мая 2013

по поводу открыто заявить о себе, это вы загнули. И что вам даст эта открытость?

22. 29 апреля 2013

Понаписали жесть ! Конечно в этой компании придётся работать много.Отстаивать себя каждый день.Перерабатывать.Отгулы? Не помню такого. Вы ищите место под солнышком возле окошка и никаких трудностей и проблем? Ну если кто то воспитывался в стране добрый фей и щенят пусть ищет такое место.Абсолютно нормальная компания с разными людьми и коллективом.Если хотите работать в крупной компании велкам))

23. 14 марта 2013

К своему сожалению вынужден поменять свой предыдущий отзыв(какой не скажу )фирма довольно говенная если вы расчитываете на рост зарплаты если даже и отработали в ней несколько лет,можете смело спускаться на землю-существует план продажи квартир и если вы его не выполняете -что весьма реально,учитывая рыночную ситуацию да и постоянные переносы сроков сдачи объектов,то сидеть вам на окладе+ минимальный %-итого 40000-42000 выбирайте сами,да и не факт что спустя какое то время офис продаж не закроется(если упадут продажи)

24. 26 февраля 2013

Девушка, вам наверное просто стресс-интервью провели, а вы не распознали :) Предполагаю, что вы в PR пробовали (раз надо было рецензию на журнал написать), а там надо уметь реагировать на нештатные ситуации.

25. 13 февраля 2013

@Людмила Людмила это правда! вы офис не сравнивйте с
    линейщиками.В отпуск сходить проблема! Отпроситься по нуждам в плоть до увальнения! Работаю в компании 6лет. И эти прблемы еще не решены большая текучесть кадров. В отпуске многие недогуляли по 2-3 месяца.Если хочешь в отпуск увольняйся!

26. 19 ноября 2012

Добрый день, всем, работаю в компании более семи лет, компания отличная, работают профессионалы, наличие быдла и хамства на уровне остальных компаний рынка, но это единственный минус, из плюсов динамика развития компании и соответтсвенно сотрудников, положительное влияние нагрузки (не хватает времени на глупости) и объема работ, т.к. каждый день понимаешь что нет невозможного, те кто от нас уходят в поисках лучшей жизни, могут получать больше, работать меньше — но результата для их самих, кроме деградации не будет.
    приходите к нам не пожалеете, при условии что вы умеете работать и хотите это делать.

27. 4 ноября 2012

Добрый день всем! Смешно читать отзывы неудачников, которых по тем или иным причинам не приняли внашу компанию на работу. Получается, что все работодатели плохие, а Вы один «хороший» сидите без работы…ну-ну с таким подходом долго будете искать работу. Те кто работает в компании и пишет про неё гадости я вообще не понимаю!!!! Пишет «я работаю в компании полтора года…», возникает резонный вопрос «Что же ты не уволишься если всё так плохо?», даже имя и фамилию скрываешь. Заяви открыто о своих притерзиях, чего ТЫ боишься???? Я сам работаю более полутора лет и ни разу не столкнулся с подобными проблемами, так что не верьте всем негативным отзывам. Мортон ждёт профессионалов!!! Отмечу, что я не сотрудник отдела кадров, а обычный ведущий специалист. Приходите в Мортон!

28. 24 октября 2012

Прикольная фирма. Служба безопасности- супермен с перегаром. Кадровик- бабёшка с претензией на неудобство в общении. Я думаю, что в этом случае важнее форма, чем содержание. Я отклонил приглашение.

29. 23 октября 2012

Тоже была на собеседовании. Менеджер по работе с клиентами и зам. руководителя приняли хорошо: вежливо, красиво спросили обо мне и рассказали о компании, но есть большое НО!!!!!!
    На собеседовании с руководителем была поражена и неприятно удивлена хамством, невозможностью даже что-либо рассказать о себе: руководитель сразу налетела на меня -«Где работали раньше?», хотя перед ней лежало моё резюме, которое она даже не удосужилась прочитать и даже не посмотрела моё задание — рецензию на журнал данной компании. Руководитель вела себя крайне грубо, хамила по поводу моих способностей — о которых она вообще не может судить т.к. даже не пообщалась с кандидатом, внешнего вида, хотя сама сидела в дешевой блузке в кабинете — клетушке два на два.
    Ужасная компания и хорошо, что меня туда не взяли — геноцид и диктаторство в наш 21 век. Бог отвёл от них. Всё что ни делается — к лучшему!

30. 21 октября 2012

Почитал-вывод все отрицательные отзывы плюсуют как по заказу ,работаю уже более полугода и скажу только одно-ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ,зато все реальные отзывы заминусованы ,ну что,жизнь рассудит,а мне МОРТОН нравится да и коллектив нормальный.

31. 18 октября 2012

Гость : ,за каждое опоздание требуют бумажки,к врачу не отпроситься,раньше не уйти!!!

За опоздание бумажка? 3 шкуры?! Вы о чем?! Время опоздания отрабатывается в этот же день без конфликтов и недовольства руководства (или Ваше опоздание ежедневно и измеряется часами?). Проблем с тем, чтобы отпроситься по личным причинам тоже нет.
    В кадрах возраст сотрудниц не превышает 35 лет. Инспектора всегда вежливы, всегда идут навстречу.
    Если Вы чем-то недовольны, то пишите правду, а не фантазируйте.

32. 6 октября 2012

Отличная компания, сразу поняла, что хочу у них работать как только сходила на собеседование. И мои ожидания полностью оправдались, с первого рабочего дня я без проблем влилась в коллектив, все коллеги очень позитивные и общительные. Работа очень нравится, каждый день с удовольствием хожу на работу.

33. 28 июля 2012

Всего в нашей компании хватает, в основном зависит от отдела. Мне повезло с отделом, начальником и руководством в целом) Работаю брльше 2х лет и с удовольствием хожу на работу :)

34. 24 июля 2012

Отличная компания. Достойный уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа — что еще нужно.

35. 2 июля 2012

Отличная компания, достойная заработная плата, хороший дружеский коллектив. А какие корпоративы они проводят для сотрудников, ни где так хорошо не было, очень сплочают коллектив)

36. 9 июня 2012

Уважаемый гость, подскажите в каком отдела компании вы трудитесь? Где вы видете такое отношение к сотрудникам? Я работаю в данной компании и могу точно сказать, что у нас нет такой жесткой тирании со стороны кадров, что как вы пишете не в больницу отпроситься нельзя, не уйти вовремя. Переработки конечно бывают как и в любой другой организации, но плюс Мортона в том, что он потом разрешает своим сотрудникам в счет переработок взять например пол дня если это необходимо на решение личных вопросов, в отличии от других компаний где я работала. Там переработки не оплачивали и отправисться в случае необходимости на пару часов было очень сложно. У меня ребенок ходит в сад, и нкогда не ыбло проблем догвоориться с руководством пойти на утренник ребенка на несколько часиков или в больницу его сводить, всегда идут на встречу и понимающе относятся к жизненным ситуациям. Да и что говорить зарплата также очень достойная.

37. 7 июня 2012

Работаю в этой компании полтора года,про диктаторское отношение-все верно,у них штат работников по подбору персонала раздут до неимоверных размеров,за каждое опоздание требуют бумажки,к врачу не отпроситься,раньше не уйти!!! Не ценят личное мнение сотрудников-есть режим,вся отсебятина присекается на корню.
    Переработки не оплачиваются никак,зато за опоздание с вас 3 шкуры сдерут-они все пытаются переделать компанию под Запад,а получается дешевый совок со старорежимными матрешками пенсионного возраста в кадрах и бухгалтерии.
    Единственный плюс в компании-вовремя платят зарплату,а все остальное-и «корпоративный дух» и остальная лабуда-понты!
    За полтора года-текучка кадров дикая,хотя некоторые и задерживаются,но в основном это люди без собственного мнения приспособленцы…

38. 31 мая 2012

Кто вам сказал, что на каждый объект Мортон набирает новых людей и потом их увольняет. Работаю в данной компании уже пять лет и ни разу такого не видел. Это не про нашу компанию.

39. 24 мая 2012

Что за бумажки с незаполненными пунктами? О чем вы говорите. Не знаю, где с таким вам приходилось сталкиваться в Мортоне. Мое трудоустройство прошло быстро и комфортно, заполнил все бумаги как полагается, хочу заметить что в них было указание и моей должности и з/пл. Первый день работы прошел замечательно, сотрудники все доброжелательные. сразу же меня приняли в коллектив. Вот подходит к концу мой испытательный срок и меня все устраивает в работе. Я сделал правильный выбор выбрав Мортон.

40. 15 мая 2012

Аналогично как и у Елены, была бумажка с незаполненными пунктами. Ни размер ЗП ни сроки работы, ничего!!!. Только в пунктах «Работник ДОЛЖЕН» все прописали)))) И ЕСТЕСТВЕННО «ЭТОТ ДОКУМЕНТ» я отказался подписывать….больше не звонят)))

41. 14 мая 2012

Не верится даже тому, что здесь пишут. Хорошая компания. трудоустройство мое прошло достаточно быстро и без каких-либо проблем, проверка СБ — это стандартная ситуация при приеме на работу в крупную, серьезную компанию. Проверили, все хорошо, дали добро. Пришла в отдел кадров, сдала все документы, подписала договор и приступила к работе. Вот уже работаю здесь практически год и всем довольна, хороший коллектив, грамотный руководитель, компания дает возможности расти и развиваться, если ты этого действительно хочешь, да и зарплата отличная. Все супер)

42. 26 апреля 2012

на каждый объект мортон набирает новых людей, старых в одночасье увольняет, деньги платят очень плохо, скорее под расчет хоть что-то получите.

43. 16 апреля 2012

Компания адекватная. Работаю 3 года. Зарплату платят вовремя, начальник здравый все время обучает чему-то новому, правда к сожалению бывают переработки. С другой стороны – где их нет? Тем более у нас, бухгалтеров, работа все равно от сроков сдачи отчетов зависит. Но ВСЕ ПЕРАБОТКИ отдают отгулами. Мне это удобно – есть ребенок, если болеет или на утренник надо – всегда есть возможность использовать переработку.

44. 27 марта 2012

Зашел на сайт, прочитал отзывы, и бросило в пот. Я, конечно, понимаю что Мортон, с таким доходом, не станет сильно беспокоится о людях, но эта компания один из главных застройщиков Москвы и МО. Она просто не может дать слабину перед конкурентами и так себя показать. Конкуренты умирают от зависти, от их успехов. Входит в тройку застройщиков Москвы и московской области, чем вам не показатель?!

45. 6 марта 2012

Реально страсти какие-то, что на Мортон не похоже, вроде везде хвалят, а тут вот так вот:(

46. 3 марта 2012

Какие то страсти вы пишете

47. 29 февраля 2012

Проработал год-деградировал на два))
    Отвратительная совковая компания!Отнашение к персоналу диктаторское, инициатива и свежие мысли присекаются на корню и расцениваются ,как сопротивление режиму.Руководители отделов — люди не ,мягко говоря, не профессиональные, отбираются по критерию кто лучше «лижет».Отношение к клиентам хамское причем не только у менеджеров но и у руководства, политика компании «Это мы им нужны-пусть они за нами и бегают».Система мотивации персонала- кнут!

48. 27 февраля 2012

ой, ой, ой…не пойду на собеседование… зря отправила резюме только…кошмарики какие пишут тут…

49. 6 февраля 2012

Была на собеседовании, сразу же дали положительный ответ, берут на работе, вакансия срочная. Попросили принести документы для проверки службой безопасности. Сразу не трудовой не оформляют, только после испытательного срока 3 месяца, но трудорвую книжку и все сопутствующие документы потребовали принести, вплоть до водительских прав (хотя устраивалась на офисную должность и вождение авто не предполагалось). Ну ладно, принесла документы, трудовую правда не нашла, говорю потом найду донесу…вот видимо это им не понравилось, может подумали что мне есть что скрывать…Дают подписывать «договор» — не заполненный, ни даты выхода на работу, ни указание должности и зарплаты, только мои паспортные данные внесли и говорят подписывайте…Я говорю а что подписывать-то? Пустой договор? Странно как-то…ну ладно подписала я эту «филькину грамоту», отпустили меня, говорят СБ проверит мы Вам завтра позвоним и скажем куда на работу выходить. А выходить нужно было в понедельник, позвонить должны были в пятницу….Ну весь день ни ответа, ни привета. Я для себя расценила данную ситуацию как отказ…Только вот непонятно на каком основании, криминала за мной не числится, а что еще их СБ могла в моей биографии такого страшного наковырять — ума не приложу. В общем мелочь, но неприятно, даже не позвонили и не сказали об отказе…Типа думают надо будет сама позвоню…И это хорошо что я не успела с прежней работы уволиться, а то бы осталась у разбитого корыта!!!! А ведь торопили как, выходите скорее на работу, несите скорее документы….Зря на них время свое потратила!!!!

50. 16 января 2012

Ну прежде всего о себе))) Высшее эконом.+ опыт в ремонтах:)
    +Хорошая охрана! Крепкие ребята!
    +Тестов не было
    +Общался не долго,
    Приглашают уверенно)

— пришел, прождал 30 минут!
    — получил информацию в скороговорке
    — получил только уверенные обещания)

— не офис , а просто большая палатка на проезде
    — вывеска как на рынке)
    — жуткие грязные стены!
    — диван где покупатели ожидают ваших опытных менеджеров , удивительно оптрепан, наверное у бабушки чьей то забрали)
    — кабинки в которых сидят люди, просто за ширмами, денег не хватает на двери)
    — покупать у вас бы точно ничего не стал, и не только я… но и куча людей, которые, если еще не написали, то еще обязательно напишут о вас.
    Всем Удачи! Яне привет!Ё

1. 22 февраля 2014

Профессиональный коллектив, зарплату платили 80 000 рублей. Руководители отзывчивые и адекватные, помогают во всём.

2. 13 февраля 2014

Счета ГК «Мортон» арестованы за долги перед ГК «СУ-155»

В начале февраля 2014 г. вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства на счетах ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках на общую сумму более 25 млн рублей. Решение принято в рамках исполнительного производства о взыскании в пользу ЗАО «СУ-155» задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами по Договору от 28.09.2009 года № 2-693/09 на выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в Балашихе Московской области.

Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Москве вынесено Постановление об аресте денежных средств ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках, включая АКБ «Банк Москвы», АКБ «Росбанк», отделения Сбербанка России и ОАО «Газпромбанк» в размере 25 032 909 рублей.

Постановление было вынесено в рамках исполнительного производства № 1582/14/04/77 и во исполнение судебного решения Девятого арбитражного апелляционного суда г. Москвы № 09АП-42941/2013 ГК от 24.12.2013 года по делу № №А40-108179/12-29-1068 о взыскании с ООО «Мортон-РСО» в пользу ЗАО «СУ-155» 217 720 660, 42 руб. за выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в г. Балашиха Московской области.

В судебном заседании 27 июня 2013 года ЗАО «СУ-155» было заявлено ходатайство об отложении судебного заседания для урегулирования спора мирным путем. Однако придти к мировому соглашению не удалось.

Постановление УФССП России по Москве не было исполнено должником в срок, предоставленный для добровольного исполнения, что может стать причиной привлечения руководства ООО «Мортон-РСО» к административной и уголовной ответственности.

Компания ЗАО «СУ-155» намерена и впредь преследовать должника всеми законными способами.

Добавьте зарплату в компании Мортон

Добавить отзыв о работодателе Мортон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мортон?