Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 4 мая 2016

Виктория значит ваш бренд использует эта компания. которая впаривает театральные билеты мошенническими способами. В ваших же интересах прикрыть эту шарашкину контору

2. 1 мая 2016

Получила сообщение от Александры со ссылкой на эту старницу… Полный улет, интересно кому могла перейти дорогу наша маленькая, творческая студия. Кажется наша безобидная деятельность вообще никому помещать не могла, однако глянь ты. Все описанное это конечно интересная идея, но мы к сожалению или радости занимаемся только созданием кукол, причем это действительно хорошие изделия которые можно увидеть на многих праздниках первопрестольной. Гланое я бы поняла если речь шла о качестве продукции или художественной ценности, а так даже не понимаю к чему все это….

3. 1 мая 2016

Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке!!! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами!!! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред!!! В голове не укладывается!

4. 30 апреля 2016

Никогда не посещайте офис Ул. 3-я Хорошевская дом 18 попала к менеджеру Микитчик Юлия Анатольевна. не спросить нельзя начинают кричать и хамить. Развернулась и ушла не стала брать у них

5. 28 апреля 2016

Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор…??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!

6. 27 апреля 2016

я смотрю много народу попались на их уловки в принципе как и я(((

7. 25 апреля 2016

Тоже читала о них есть даже видео задержания директора на Украине. интересно как долго они у нас проработают в России с учетом что я смотрю не хотят они честно работать

8. 25 апреля 2016

Да, действительно, почитав отзывы о Москоу шоу,решила поискать о них информацию в интернете,прежде чем идти к ним работать. Так вот,они еще называются ЭМСИ,а ранее,в Украине,откуда они сбежали,именовали себя как НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, с директором Облучковым Павлом на которого в 2013г. было возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере,но ему как-то удалось попасть в Россию,где он продолжает вести свою деятельность. Думаю,что налоговая,это как минимум,так как работают они с черным налом,ими заинтересуется. Вобщем интерес устраиваться к ним у меня что-то пропал,да и другим не советую. Удачи в поисках работы…

9. 22 апреля 2016

Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Да и внешний вид генерального оставляет желать лучшего — поношеные джинсы и дешевая рубашка. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ — хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 30, то якобы план, а без фиксированного 30 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!

10. 20 апреля 2016

Компания разводит людей на деньги в ответ вы получаете билеты на вымышленные концерт. короче лохотрон

11. 17 апреля 2016

Причем звонят с мобильных на заднем фоне шум гам. неужели кто то реально покупает у них билеты

12. 17 апреля 2016

В компании работают бесперспективные, тупые и мелочные сотрудники
    Отвратительная маркетинговая политика компании, зажимают каждую копейку — для выплаты зарплаты, тратя при этом бабло на неоправданную рекламу.
    Заставляют сотрудников работать в неадекватном режиме, вынуждают перерабатывать, ставят неясные задачи — не понимая как их реализовать.
    Сотрудников всегда пытаются обмануть, развести, с этой фирмой лучше не связывать никогда и не в каких обстоятельствах.

13. 14 апреля 2016

Я работаю в компании уже 4 месяца.
    То, что читаю здесь — просто шапито с элементом маразма. Не заработать здесь — надо быть или кретином, или дураком с фактором заикания. Или конкурентом с черной-черной завистью.
    Не знаю, в какие офисы на собеседования ходили люди, но у нас на Земляном волу (ранее — м. Чеховская м. Пушкинская, просто офис растет и нашли более просторное помещение) никогда не было грязи и отсутствия удобств. Всегда — чай, кофе, печенюшки, плюшки и пр., вместе с молоком бесплатно даже для проходящих собеседование. Мы предлагаем, а если люди отказываются -их проблема.
    Заработок — не 2-3 процента, а 15. Зарплата еженедельно. Вижу на распечатке каждый заказ, все доставки. НИ В ЧЕМ МЕНЯ НЕ НАЁ………………
    я ИНСТРУКТОР УЖЕ И НАБИРАЮ СВОЮ КОМАНДУ (ЭТО ПО ПОВОДУ КАРЬЕРНОГО РОСТА)
    Пишут отрицательные отзывы те, кто хочет на 30-40 т.р. сидеть на пятой точке и ничего тяжелее ложки в этой жизни не поднимать. Мне их откровенно жаль.
    Почему-то никто не пишет, что мы 2-3 раза в месяца ходим бесплатно в театры, на семинары (при этом с удовольствием!).
    Я не скрываюсь — Марина, 926-219-84-61

Расскажите нам про директора. Может вы скажите что он на украине не промышлял обманом по такой же схеме как и в Москве. причем есть видео его задержания. или вы не звоните состоятельным людям и не разводите их обманом?

14. 11 апреля 2016

Компания Москоу шоу, это полное г-вно, занимается продажей билетов в в тридорога, денег с ними не заработаешь, потратишь своё время и нервы, причём крайнем всегда будешь ты, причины они найдут, лишь бы не заплатить вам! Очень жаль, что проработала с ними и потратила в пустую целый месяц. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ни кому не советую тратить время даже на собеседования. Полный отстой!

15. 11 апреля 2016

Я работаю в компании уже 4 месяца.
    я ИНСТРУКТОР УЖЕ И НАБИРАЮ СВОЮ КОМАНДУ (ЭТО ПО ПОВОДУ КАРЬЕРНОГО РОСТА)
    Я не скрываюсь — Марина, 926-219-84-61

16. 11 апреля 2016

Пришла на собеседование в эту компанию (мне пришло приглашение на должность оператора call центра и администратора). Девушка, звонившая мне и общавшаяся со мной, о правилах этикета ничего в своей жизни не слышала. Офис разваленный, безвкусный (если эту берлогу можно офисом называть). Приняли меня туда на должность оператора. Пришла на следующий день на инструктаж. Пригласили к 12. В итоге прождала инструктора 40 минут. Такого ужаса я не видела никогда. В комнате стоит несколько столов, где сидят сотрудники, никакой организации (личное рабочее место, компьютеры и т. д.) Дико орет музыка, все носятся по этой комнатушке как обезьяны, хлопают друг другу в ладошки и звонят в колокольчик, если удается впихнуть билеты. Представляю, что слышат их клиенты на том конце провода. Никаких условий работы фактически нет. Зарплату сулят неплохую для такой вакансии, но и так понятно, что это развод.

17. 6 апреля 2016

Вчера мне позвонила некая Ирина и сказала: уважаемая Анастасия, у нас горит вакансия помощник руководителя и мы вас очень очень ждём завтра к 10 утра, обязательно нужно выглядеть в офисном стиле, когда я её спросила в чём будет заключаться моя работа она сказала обзвон клиентов помощь нашему руководителю, подумала я и решила что то очень странно, зайду ка я почитаю в интернети про эту компанию » эмси» и вижу одни отрицательные отзывы!!!!! Сегодня утром мне эта Ирина перезванивает и начинает орать почему я не приехала ахахааха мне так смешно стало, я ей говорю вы вообще видели , что про вас народ пишет???!!?!?! И тут понеслось ………… Ну я её слушать не стала и положила трубку!!!!!!!

18. 6 апреля 2016

ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!

19. 3 апреля 2016

Скажу коротко. Приехала на собеседование,разочарование пришло через десять минут. Все, что предлагают по телефону, вообще не соответствует действительности. На самом деле тупой обзвон всех подряд за какие-то проценты. Перспективой компанию назвать язык не поворачивается.

20. 28 марта 2016

Компания, в которой развести людей, считается нормальным явлением, причём всех подряд, и клиентов и своих же сотрудников. Главное, чтобы деньги шли в кассу, а каким образом, не важно. Обыкновенные разводилывы по телефону. Будущего ноль, желание сорвать денег— огромное.

21. 24 марта 2016

Зарабатывание бабла, прикрываясь искусством. Хамство само по себе не может являться искусством. Актер на сцене или в гримерке может сказать что матерное, и то переживая, хватаясь за голову, а потом и жалеть об этом.
    Приходя к вам на собеседование, не зная, что за человек перед вами, вы начинаете ему хамить с порога. Хамство порождает хамство.

22. 21 марта 2016

Компания, в которой сотрудники меняются с регулярностью раз в месяц. Уволенные сотрудники уходят без зарплаты, обвиненные во всем что можно придумать. При этом зарплаты у персонала настолько низкие, что смешно 10000 — 15000! Но требования ого-го! Ни о каких трудовых договорах и речи не идет, их только обещают, при чем не важно в какой должности работает человек. Объясняется это просто «Это же очень много платить отчислений ежемесячно в ПФР и ФСС!» Это они себе позволить никак не могут! Но при собеседовании вам расскажут столько, что у вас голова закружится, особенно от рассказов о владелице офиса Микитчик Юлии, которая скорее всего и будет с вами разговаривать и мило улыбаться, о ее заслугах и возможностях. И наобещают вам золотые горы — и зарплату 100 000 рублей, и работу на телевидении и на показах, и бесплатное обучение, и конечно же официальное трудоустройство! Вот только через месяц вы услышите о том, что вы ничего не стоите, ничего не умеете делать, мастер никчемный и клиентов своих толпами не приводите, и денег вы не приносите и соответственно ни о каком повышении зарплаты и речи быть не может. Вот только для привлечения клиентов в этой компании не делают ровным счетом ничего, соответственно и зарплата ваша так и останется ничтожной, а соответственно если вы плохой работник, то и обучать вас никто не будет. А показы — это просто разговоры… ничего там нет, не было и вряд ли будет. Можно много еще рассказывать об этой «замечательной» компании с владелицей звездой, но суть будет одна — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

23. 19 марта 2016

Если вы хотите получить много плохого настроения, съездите к ним на собеседование. Настоящий бардак в офисе и полный обман при разговоре по телефону. Видемо их этому и учат. Причем вам тоже предложат заниматься тем же, тоесть обзванивать и впаривать билеты, получая небольшие проценты за проданные билеты. Полный отстой!

24. 16 марта 2016

Кому совсем нечего делать, можно съездить на собеседование и своими глазами увидеть и понять, что они из себя представляют. Шопито! Зато при общении по телефону,вам наобещают золотые горы! Телефонные Проходимцы с петушиным гонором!

25. 14 марта 2016

Компания без каких-либо моральных устоев и принципов.Тоже самое требуется и от персонала при трудоустройстве! Тем более,что говорить о трудовом кодексе не принято,работают одни приезжие,которым надо хоть что-то. Текучка постоянная,отработав неделю другую люди понимают что к чему и также,как и пришли, молча покидают сею конторку.Все, что вам наобещают по телефону- полная ерунда,единственно,что там пока постоянно- это два-три менеджера,в дешевых костюмах,которые вам будут обещать самолеты и пароходы, а сами передвигаются на метро!

26. 9 марта 2016

Москва Добрый день! Хотите потрепать себе нервы на собеседовании, попасть в общий поток кучи 18-летних людей с анкетами, тогда Вам в компанию МСИ ул.Бауманская дом 6 БЦ Виктория Плаза, 6 этаж, 623 кабинет- к руководителю Галине Павловне, у которой грамотно хамский подход к людям. О компании не рассказывает, а Вы ОБЯЗАНЫ поведать ей о ней и работу Вы должны найти за 2 дня, а не 2 месяца. В общем то ясно что проверяют людей на прочность, но захочется ли Вам после такого работать у них. Сомневаюсь. Но в любом случае решать ВАМ. УДАЧИ!!!

27. 4 марта 2016

Обычные спекулянты! Цены, как и должно у них быть, в два-три раза больше.Обзванивают любые номера с одной лишь целью урвать себе кусок. По отзывам понятно,почему и как они стали работать в России. Ну я думаю это не на долго,в Магадане места много…

28. 1 марта 2016

Занимаются наглым обзвоном,откуда только берут номера,да еще предлагают купить у них билеты,которые можно приобрести как минимум в два раза дешевле в кассах!!! Что это такое-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ? Хотя по другому это называется мошенническими действиями и за эти действия есть статья в УК. Думаю долго они так не продержаться

29. 26 февраля 2016

Послушайте, не ведитесь на их заманчивые предложения, и положительные отзывы…Откройте интернет и посмотрите кто они и от куда корни! Верхушка компании из Украины, где действительно, они занимались мошенничеством в особо крупном размере, и многих посадили, а кто смог откупиттся,теперь здесь пытаются организовывать свою деятельность. Компания далеко не чистая на руку, не говоря уже об их руководстве.

30. 23 февраля 2016

Это просто кошмар…..На протяжении длительного времени наша фирма отбивается от сотрудников этой компании, мы выучили все их уловки, они врут на каждом шагу.Мы просили их забыть наши телефонные номера,но увы, ничего не помогает, будем подавать на них в суд.

31. 20 февраля 2016

Действительно отзывы это лицо компании. Почитав о Москоу шоу, или как они себя еще называют ЭМСИ,становится грустно за театральное искусство… Когда же люди начнут понимать,что с мошенничеством надо бороться,а не работать на них! Компания корнями из Киева, от туда же и все менеджеры, у которых слово совесть где-то между ног затерялась и истердась…

32. 14 февраля 2016

Компания работает по понятиям. В ней работников ни во что не ставят и все для них рабы, основная задача компании обзвон потенциальных покупателей и втюхивание своего товара. Не советую работать в этой фирме, ни роста, ни хорошей зарплаты вы не дождетесь. Нельзя не согласится со всеми негативными предыдущими отзывами.

33. 10 февраля 2016

Уважаемые коллеги соискатели! Обходите стороной эту шарагу! Руководство полностью неадекватное. За слова свои ответа никакого не несут. Сегодня говорят одно, причем прилюдно, а завтра уже заявляют, мол мы такого не говорили. Стараются как можно меньше заплатить и как можно больше высчитать. И если молчать(а большинство там работающих видимо «стесняются»), то им это удается.
    Как оказалось, практикуется со стороны руководства и откровенное мошенничество.

34. 6 февраля 2016

Работа по договору, как таковых социальных гарантий нет, отсутствие оклада, холодные звонки, АКТИВНЫЕ продажи, 8 часов вы будите сидеть и обзванивать вначале устройства по холодной базе( это по сути звонки людям которые вообще не представляют откуда у вас их номер, люди которым изначально ничего не нужно) далее вам предоставляют наработанную клиентскую базу, но не все хотят ходить в театры, вы должны трезво оценивать это, и для того чтобы заработать, вам придётся реально втюхивать и рвать одну точку.
    Офис тесный, разговариваете вы со своими потенциальными клиентами в шуме и гаме, в унисон со всеми остальными коллегами.

35. 3 февраля 2016

Просто реальный развод на Ваше время и деньги! Вам якобы звонят и говорят, что Вас приглашают на собеседование в офис на различные должности…но тут закрывается все на одной должности МЕНЕДЖЕРА по продажам, который просто впаривает людям какие то билеты, на какие то концерты или мероприятия… По оплате труда обещают одно,а на сомом деле только проценты

36. 1 февраля 2016

И ко всему прочему, не просто впаривают, а впаривают ФАЛЬШИВЫЕ театральные билеты!!!!!!! Они же сами их и печатают!! Спектаклей, указанных в билетах, в эти даты нет! Поэтому у них нет базы постоянных покупателей, а втюхивают на улице прохожим. Кто ж второй раз купит! Короче, ЛОХОТРОН чистой воды!!

37. 28 января 2016

В компании постоянная текучка кадров. Народ отрабатывает по полтора месяца, им дают 10-15 тысяч и не поминайте лихом. Остальных денег не дождёшься, да и официально на работу не устраивают. Просят написать заявление без даты принятия на работу, так оно у них и валяется без рассмотрения!

38. 26 января 2016

Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу.
    1 месяц – это бесполезные исходящие звонки по компаниям Москвы, которые до вас уже обзвонили десятки других менеджеров.
    Была очень сильно удивлена и расстроена непрофессионализмом работы, сюда попадаешь как в село (нет никакой культуры общения, элементарно, общаясь по телефону, клиент может услышать трехэтажный мат, в котором покрывают либо сотрудника, либо клиента)
    И самое главное, никакого оклада в 30 000 не ждите. Если вы не запустите нужного количества акций и не принесете в компанию прибыль вас быстро уберут и заплатят копейки.
    Вранье в этой фирме начинается уже с собеседования, врут все: начиная с менеджеров и заканчивая вашим бесполезным руководителем.

39. 25 января 2016

Абсолютно деревянное руководство, которое не слушает вообще никаких доводов.Начальница отдела 25 летняя девочка из «своих», которая ничего не понимает в менеджменте. Зарплата в 20 т.р. из них 6 т.р. только официально. Если вас такое устраивает, то конечно устраивайтесь!

40. 20 января 2016

Не ходите к ним ребята. Обманывают во всем. Обещают зп = оклад +% или бонусы. По факту будет тока % ,если вы раньше не сбежите сами … С деньгами в конторе реально проблемы. Помимо сотрудников не выплачивают людям и за сорванные мероприятия. Очень не советую идти туда

41. 14 января 2016

Я, к счастью,больше не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться — бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.

42. 12 января 2016

Дорогие друзья. Позвонила девушка пригласила на собеседование. У меня огромный опыт работы в данной области. По мимо того, что по приезду на место я пол часа не могла дозвониться как до управляющего так и до их менеджера по персоналу. Люди просто не брали телефон. Кое-как нашла и началось самое интересное…
    Я крайне серьезный и ответственный человек, и соответственно ожидаю от работодателя соответственного отношения, но не тут то было…
    Меня попросили пройти в помещение. Там меня встречает молодая девушка Юлия, так называемый «управляющий» с надменным недовольным видом, сидящая на диване нога на ногу…
    Напротив через стол на стульях сидят два менеджера и что-то едят… РЕБЯТА ВЫ ЧТО КОЛХОЗНИКИ????
    Это ладно, я думала, что ничего страшного, пока управляющий не открыла рот!
    Не спросив как меня зовут даже, наглым тоном начала задавать вопросы.
    Складывается мнение, что управляющий данной компанией самоутверждается за счёт кадров.
    В общем как я поняла им кадры с опытом не нужны и компетенция управляющего и навыки делового общения оставляют желать лучшего!
    Будьте внимательны.

43. 11 января 2016

Отвратительная компания, с не менее отвратительными руководителями, которые ничего из себя не представляют! остерегайтесь этих людей, если не хотите быть обманутыми..

44. 6 января 2016

45. 30 декабря 2015

Отстойник для неудачников и людей с менталитетом раба.У руля банда то ли хохлов,то ли крымских татар ,первоочередной задачей для которых является удержать рабсилу как можно дольше,потихонечку делать свои темные делишки .Отсюда доведенная до уровня искусства система найма,ведущая к хронической текучке.»Держатся» только приезжие из областей с хронической безработицей,люди повязанные кредитами, или откровенные алкаши,которым путь на нормальные производства закрыт.Более хамского отношения к людям не встречал нигде.Остальные руководители-откровенные воры.Система простая-за копейки отрабатываешь месячный испытательный срок,если за это время не научился отлизывать,или начинаешь «умничать»))-без скандала за ворота.Мерзкая контора,до сих пор отрыжка на этот гадюшник.

46. 29 декабря 2015

Не хотела тратить время, но людям надо помогать, поэтому поведаю свою историю.
    В Моscow Show я отработала 2 месяца. И то продержалась на голом энтузиазме! Меня прильщала сама сфера (театр, актеры). И не смутили даже негативные отзывы. Я думала: все понятно, просто они неудачники, сидят и вместо того, чтоб зарабатывать, пишут грязные отзывы и т.п…если б я тогда знала…за первый месяц я заработала 8 тыс. руб. Ну, думаю, месяц плохой…вот в следующем!!! В следующем моя з/п составила 15 тыс. руб….ну а дальше я решила не тратить время. И, возможно, я даже за эти копейки там бы осталась, и втюхивала бы людям билеты на не самые лучшие спектакли, но меня убивало отношение! Отношение там как к школьнику: тут не стой, там не сиди, с этим не говори и пр. Нам не разрешалось общаться и дружить, даже ходить вместе домой, если по пути. Как говорила Семерикова Оксана Валерьевна: «Таковы правила компании!» но! Я не была оформлена официально, ни о какой должностной инструкции не шло даже речи и никто не предупреждал меня, что таковы правила. Это стало известно мне по прошествии 2 месяцев. Дальше круче!!! Я уволилась, но друзей там все-таки нашла, не смотря на то, что это запрещено! Так им до сих пор запрещают со мной общаться! Аргументируя это тем, что «таковы правила компании».
    В общем, люди, не тратьте время!!! Учитесь на чужих ошибках. Отношение скотское, зарплата копеечная, текучка сумасшедшая, ставят бонусы, а потом «забывают» их выдать, втирают, что «ты станешь супер крутым!» но те, кто работают там больше 5 лет до сих пор почему-то так и не стали управляющими. Потому что компании это не нужно! Нужен только потребитель и продавец, а база клиентов постоянно растет за счет таких как я.

47. 22 декабря 2015

Даже не думайте идти сюда на собеседование полное потеря времени. оклада нет,придется обманом впаривать билеты+ внутренняя обстановка лажа из за продаж друг другу глотки грызут

48. 8 декабря 2015

Да, хочу присоединиться к отзывам. В середине ноября мне позвонили с номера 8 968 797 15-35 и представляясь Департаментом культуры Москвы предложили купить билет на закрытую вечеринку с А…ным, что якобы там будут присутствовать чиновники из Мэрии и правительства и что билетов осталось мало…, ну в общем меня уболтали. Г..б, с которым я общался по телефону,обещал привезти билеты на следующий день. Я испрано перевел деньги на карту, а дальше как с «алло это металлобаза…» В общем кончилось недоступносью абонента с украинским акцентом. Я выяснил, что это мероприятие проводила компания Moscow Show, и отзывы о ней негативные, так что я собираюсь обращаться в правоохранительные органы и если кто-то тоже пострадал от них пишите на почту [email protected] . Это оставлять безнаказанно нельзя.

49. 24 ноября 2015

Да,хочу сказать,что компания Moscow Show,действительно занимается впариванием билетов и разводом не только граждан,но и сотрудников. Обещают хорошую работу со стабильной зарплатой, а на самом деле,сколько втюхаешь билетов,столько и получишь процентов,причем мизерных… жаль,что раньше не просмотрел о них в интернете,там много чего о них есть. Сами они с Украины,были под следствием и я так понимаю,что там они откупились и теперь обосновались в России. Будте бдительны,такие денег людям не платят,у них другая политика…

50. 20 ноября 2015

Когда то, я тоже работал на босса Облучкова в Украине и тоже думал,что работаю в большом бизнесе, и буду артистами ворочить и ездить на Бентли. А на деле, когда нас вместе с менеджером«закрыли»,то нас лохов посадили в тюрьму. Менеджер мой ,имея бабло, отвертелся, а мне 20 зелени!!!, взять было негде. Так и нашелся крайний… Так что, те кто думает, что денег будет, как у дурака фантиков расслабтесь и приготовте вазелин. Облучков то, денег снимет и прихватив с собой пару плечевых (Микитчик Юленьку и т.п.),отъедет в теплые края, а остальным на нары, клопов кормить с мечтой о прекрасном и далеком. Так что задумайтесь… удачи в Облбизнессе

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?