Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 21 января 2020

Работаю продавцом-консультантом в Москоу шоу 3 месяца, все ок. Ваще не парюсь по поводу штрафов, т.к. у меня крутые результаты по показателям. Начальство очень хорошее, всегда вежливые, улыбчивые. Я рада что работаю в Москоу шоу, здесь много возможностей для развития и получения хорошего опыта.

2. 22 ноября 2019

Обожаю общаться с людьми, поэтому работу искала в сфере обслуживания или продаж. Мне важно, чтобы мой день был загружен по максимуму. Только так я и привыкла работать. Высиживать на работе время и протирать штаны за 10 тыс. руб. – это не моё вообще. Конечно, продавать по 12 часов подряд – не для слабаков. Но и зарабатываю я себе на жизнь сама. Столько, сколько многим и не снится.

3. 21 ноября 2019

Я пока тут неделю работаю. Решила описать первые дни для ребят, как я, кто ищет работу. Собеседование прошла легко, его все проходят, так что не бойтесь. Спрашивают, чем раньше занимался, рассказывают, что тут нужно делать. Потом однодневная стажировка. Потом погружение! Это чертовски захватывает, азартно, динамично. У меня уже есть скромный результат – два проданных билета. С хорошим настроением жду следующей недели.

4. 19 ноября 2019

В компании Москва шоу меня привлекает перспектива роста. Если быть внимательным и упорным, можно начать свой бизнес, иметь ветку внутри компании. Это моя цель, и знаю, что она достижима. До этого я два года работал торговым агентом. Тоже вроде без потолка, но как-то меньше получалось зарабатывать. А тут, подучился, посмотрел на коллег, побывал на семинарах – у меня реально получается!!!! Есть смысл стараться, не то, что на оклад.

5. 6 ноября 2019

На собеседовании задают ряд стандартных вопросов, связанных с опытом в аналогичной отрасли. Если не отсеиваешься на этом этапе, то объясняют должностные обязанности и моделируют различные ситуации. Нужно быть готовым к тому, что ты сам отвечаешь за результаты и, как итог, за собственных доход. Понять все можно, пройдя стажировку, которая занимает всего 1 день. Если все устраивает (и работодателя, и соискателя), начинаются полноценные рабочие будни. Есть перспектива карьерного роста.

6. 1 ноября 2019

Меня в вакансии привлекло то, что в перспективе можно открыть свой бизнес в рамках компании. На этом и сделал акцент на собеседовании. Думаю, это сыграло мне в плюс: руководство поняло, что я намерен и сам развиваться, и работать на компанию. Через год работы открыл свой филиал, вот уже полгода им руковожу. И хочу сказать, что, откликнувшись тогда на вакансию в Москоушоу сделал самый важный и ценный выбор в своей жизни.

7. 31 октября 2019

Работаю в Москоушоу уже год, недавно получил повышение. Работа отличная, для тех кто умеет и любит продавать. У меня отличная команда, стараюсь поддерживать каждого, и от них сумасшедшая отдача, шеф говорит, что лидируем по количеству продаж. Недавно прошел дополнительное обучение и думал в следующем году воспользоваться предлагаемой опцией – открыть бизнес в рамках компании. Вообще это отличная возможность получить навыки управления командой и начать бизнес без риска натупить и погореть.

8. 23 сентября 2019

Посылала свое резюме в Москоу шоу чисто из интереса, даже не думала что позовут на собеседование. Позвали. Была приятно удивлена: меня никто не пытал десятками вопросов по резюме, не задавали странных и нудных вопросов. Просто спросили, где раньше работала, был ли опыт работы в продажах, и немного о том, чем заинтересовала работа в их компании. Большую часть времени рассказывали о своей компании и специфике работы. По результатам стажировки вышла на работу, работаю уже два месяца. Нашла новых друзей и наконец-то имею нормальную зарплату.

9. 15 сентября 2019

Работаю в Москоу шоу около 7 месяцев. Изначально шел на работу с целью заработать побольше. Но дополнительно получил новые знания, нашел хороших товарищей и даже успел получить опыт работы руководителем. Никогда не думал, что буду работать в этой сфере. А оказалось, что получаю от этой работы больше удовольствия, чем от любой другой. Плюс одним из первых узнаю об интересных культурных событиях из жизни столицы.

10. 10 сентября 2019

В МоскоуШоу на собеседование позвали неожиданно, я особо работу не искала. Но их условия и предложение заинтересовали. Сходила на собеседование. Компания понравилась прежде всего тем, что не прессуют потенциального сотрудника, а наоборот пытаются его максимально заинтересовать и замотивировать. Прошла день стажировки (как раз находилась в отпуске на предыдущем месте работы), мне понравилось настолько, что решила перейти в МоскоуШоу. В компании работаю полтора года, и ни разу не пожалела о своем решении вот так резко сменить работу. Устраивает график, сфера работы, размер зарплаты и возможность всегда быть в курсе интересных событий.

11. 23 августа 2019

В MoscowShow пришла работать год назад, сейчас уже руковожу небольшим отделом. Отлично влилась в коллектив, нравится все. Еще на собеседовании почувствовала, что тут мне комфортно: легкая беседа, девушка, которая его проводила, максимально ответила на все мои вопросы. Потом была стажировка, у меня был куратор, который подсказывал. Но втянулась быстро, и уже на второй день вышла на полноценную работу.

12. 22 августа 2019

Тут офис, как живой организм. Все в динамике, в движении, некогда скучать. Мне такой ритм нравится, но вначале уставал от шума. Потом привык слушать только клиента в трубке, и нормально. Устаю к концу дня. Я работаю четвертый месяц. Многому научился. Два-три билета в день продаю, что имеет вполне нормальное денежное выражение.

13. 20 августа 2019

В Москоушоу пришла полгода назад. Неспешно искала новую работу, разместила в интернете резюме. Мне перезвонили и позвали на собеседование. Как раз был выходной среди недели, решила сходить. Немного рассказала о своем опыте, но большую часть встречи мне рассказывали о самой компании, работе, преимуществах. Понравилось то, что оплата не 1 и даже не 2 раза в месяц, а каждый день. Ну и с опытом в продажах такая работа не показалась сложной. Решила попробовать. И с удовольствием работаю уже полгода, устраивает абсолютно все. Думаю, что наконец нашла работу мечты.

14. 19 августа 2019

15. 31 июля 2019

Работаю в Москоушоу почти три месяца, до этого долго искала работу, был опыт в продажах, но во многих компания не устраивали условия. А здесь понравилось сразу, с момента собеседования – его проводила приятная располагающая к себе девушка, беседовали по дружески, никакого прессинга или стресс-собеседований. Поговорили коротко о моем опыте, затем мне подробно рассказали о работе, что как и в каком объеме нужно будет делать. Первый день стажировки прошел отлично, буквально перевлюбилась в свою работу и до сих пор сохраняется это состояние.

16. 29 июля 2019

Делюсь впечатлением о работе Moscow Show. Я здесь 4 месяца. До этого был опыт продаж. Сильная сторона компании – впечатляющие тренинги. Вот раньше меня так подробно и вдумчиво не учили. Не научится только тот, кто не хочет. Второй плюс – продукт. Звездные спектакли популярны, есть явная заинтересованность клиентов прийти на концерт лучших артистов. Твое дело – учиться продавать. Кстати, культурное развитие получаешь в виде бонуса к неплохой зарплате!

17. 23 июля 2019

Работаю второй месяц, работа вполне устраивает. Регулярная оплата (каждый день, а не раз в месяц), хорошие условия и лояльное руководство. Никто над тобой не стоит и не требует каждый час отчитываться о результатах, потому что работник сам заинтересован в результативности труда, от этого зависит размер оплаты. Ленишься – получишь минимум. Хорошо работаешь – получишь много, верхний потолок не регламентируется и не ограничивается.

18. 22 июля 2019

Мне нравится быть частью коллектива Moscowshow, работы действительно много, большая часть на ногах, но помимо работы у меня остаются силы и на домашние дела. Здесь есть все комфортные условия, нормальная зарплата и интересные задачи, которые необходимо выполнить. Все в рамках возможностей, да и каждый занимается исключительно своей работой, бардака нет.

19. 22 июля 2019

Работаю я тут недавно, сожалений в принципе не имеется, персонал у нас приятный, люди все адекватные, начальство не цепляется, что действительно очень и очень круто. Таким образом сложились самые приятные впечатления, зп, что самое главное выплачивают всегда во-время. Таким образом, я нисколько не пожалел о трудоустройстве сюда, креативные люди здесь себя найдут.

20. 21 июля 2019

В компании работаю два года и очень рад, так как нетяжелая работа, а наоборот самая любимая, занимаюсь любим делом и я счастливый человек. Начальство адекватное, иногда выдает премии и еще з/п никогда не затягивает, одним словом к сотрудникам относится замечательно. Большой коллектив и мы друг друга подпитываем, так сказать амбициями, я однозначно доволен.

21. 30 июня 2019

Мне очень нравится помогать организовывать концерты и спектакли, всегда насыщенный рабочий день, много забот, но это не в тягость. Я получаю колоссальное удовольствие, когда все сделано по высшему классу и никаких доработок не требуется. Благо, коллектив у нас профессиональный и ответственный, работать с ними легко, каждый поможет и подскажет при необходимости.

22. 27 июня 2019

Устроился сюда работать по рекомендациям знакомых, мол устраивайся, вместе будем. Знаете, я не пожалел, тут коллектив очень дружный, работы непочатый край и оплачивают хорошо, мне лично никуда больше уходить не хочется, работаешь себе, развиваешься и растешь. Отношение начальства же приятное, редко такое говорю, но мне нравится здесь работать, это главное.

23. 27 июня 2019

Могу сказать только положительное про эту компанию, здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела, без всяких претензий. Сам же тружусь тут 3 месяца, платят зп исправно, много работы и дружный коллектив, вот это мне тут предоставили без проблем. Начальство строгое, но зато адекватное, не цепляется, но лентяев не любит, быстренько выгоняет.

24. 22 июня 2019

Работаю здесь уже третий месяц на должности менеджера по работе с клиентами. За это, кстати, хочу поблагодарить руководство компании, которое предоставило мне возможность проявить себя. Работа достаточно интересная, есть неплохие перспективы для дальнейшего роста. Коллектив здесь сплочённый, со многими коллегами уже успел по-настоящему сдружиться.

25. 20 июня 2019

Устроился сюда работать по совету знакомых, в целом могу сказать, что я уж точно не пожалел о своем решении, так как продуманность на высшем уровне, зп платят без проблем, что приятный плюс. Коллектив у нас дружный и начальство адекватное, но, если косячишь, наказывают и не слабо, поэтому лучше не борзеть. Выплата зп своевременная, ни разу не задерживали.

26. 12 июня 2019

Всегда есть недовольные, но я работаю в Moscow Show уже довольно давно и с коллективом максимально теплые отношения, ведь текучки практически нет и все друг друга знают. Работа есть работа, никто сложа руки не сидит, бывают и повышения, и выговоры. Зато стабильны в выплате зарплаты и в отпуск я хожу без проблем, хотя надо все продумывать заранее. Вполне нормальное место.

27. 10 мая 2019

В компании работаю менеджером не долго, но в целом о работе в данной компании у меня сложились положительные. В целом работа в компании мне нравится и мне хотелось бы здесь проработать, как можно дольше. Хочу отметить, что руководство у нас лояльное и с коллективом я довольно быстро нашла общий язык. У меня комфортное место работы и есть возможность выпить кофе или чай в любое время.

28. 8 мая 2019

О moscowshow много отзывов, а некоторые отрицательные меня просто возмущают. Здесь можно работать и хорошо получать, причем даже без опыта можно начать с низов и потихоньку двигаться дальше. Начальство адекватное, хорошее отношение внутри коллектива. Да и сама работа организовывать мероприятия интересна, постоянный поток людей профессионалов.

29. 7 мая 2019

Moscowshow достойное место работы и попасть сюда не так уж просто. Здесь есть небольшая текучка кадров, но вины компании в этом нет, т.к. многие хотят легких денег и не выполняют своих обязанностей. Я помогаю в организации мероприятий, заданий бывает много, есть усталость, но своей работой дорожу. К тому же в деньгах не обижают, хороших работников ценят и вполне реально идти вверх по должностям.

30. 2 мая 2019

Для харизматичных и творческих людей найти место работы лучше, чем это весьма проблематично будет! Здесь хорошо оплачивают труд, особенно старательных без проблем продвигают в карьере, отношение начальства приятное, коллектив у нас дружный, что позволяет улыбаться работе, а не ходить, как на каторгу на работу. Зп выплачивается без проблем, что самое главное!

31. 19 апреля 2019

Работы здесь хватает всем, благодаря развитию компании у нас насыщенный темп и реально многие не выдерживают, хотя оплата довольно престижная. Хороших работников ценят и продвижение по работе здесь реальность.
    Лично я занимаюсь организацией мероприятий, которые проходят на ура. О нас говорят, у нас есть наработанная репутация, которой мы дорожим. Усталость присутствует, но для меня это не аргумент.

32. 16 апреля 2019

Классная компания, работаю недавно в принципе доволен, так как работа тяжелая, но оплата достойная. Я вот ценю заботу нашего начальника, он отлично относится к сотрудникам и все наши рабочие места оборудованы. Хочу отметить, что есть переработки, но за них не доплачивают, но если вы занимаетесь любимым дело, почему бы и не задержаться. Своевременная з/п гарантированна.

33. 7 апреля 2019

В данной компании я работаю уже второй год и мне нравится, что компания постоянно развивается и не стоит на месте. Начальство здесь довольно справедливое и всегда лояльно относится к сотрудникам, часто идя навстречу. Все вопросы или трудности мы решаем вместе с коллективом дружно. Заработная плата хорошая и выдается без опоздания, поэтому думаю, что с работой я не прогадал.

34. 2 апреля 2019

Да нормальная работа! Да, конечно, есть свои плюсы и минусы, но где Вы видели идеальное место? Покажите мне эту работу. Тут же все более-менее прилично. Для меня самое главное, что начальство в адеквате, а то бывает такие попадаются, что всю жизнь портят. И платят вовремя. В наше нестабильное время это очень важно. Хотя, конечно, хотелось бы побольше зп…

35. 31 марта 2019

Мне нравится работать с профессионалами, которые делятся опытом и могут воплощать в жизнь даже самые сложные задачи. Работа интересная, хотя на нее уходит много времени и сил, но хорошие результаты не могут не радовать. Зарплаты у всех достойные, выплачивают так, что спокойно можно надеяться на завтрашний день. Адекватное начальство, невыполнимых задач не ставят.

36. 29 марта 2019

Приятно почитать хорошие отзывы о своем месте работы. Я работаю в Moscow Show не так давно, но атмосфера мне нравится, очень хорошее отношение со стороны как коллектива, так и начальства. Привыкнуть к темпу работы было не просто, но сейчас я справляюсь со всеми обязанностями. Работы всегда хватает, но зато по деньгам не обижают и платят вовремя. Меня все устраивает.

37. 28 марта 2019

Про компанию могу сказать много чего хорошего, так как работаю здесь давно и ни разу не пожалела о своем выборе, занимаюсь любимым делом. Начальство хорошее, коллектив дружный и все вопросы решаем вместе, вместе ведём дискуссии и создаем идеи. Работа хоть и сложная, но оплата достойная, переработки бывают, но за них доплачивают. Вообще хорошо, что она существует давно, ведь благодаря ей многие занимаются своим предназначением.

38. 28 февраля 2019

Я очень долго искала работу после окончания университета и мне посчастливилось устроиться в Moscow Show. В первую очередь меня привлекла заработная плата, которая здесь считаю, что высокая. Мне идеально подходит график работы, который к тому же еще и стабильный. На работе организовывают корпоративы в организации которых я с удовольствием принимаю участие.

39. 23 февраля 2019

Работала здесь менеджером около года, пока не вышла в декрет. С устройством на работу сложностей не возникло, опыт работы у меня большой был, хоть и в другой сфере. С зарплатой ни разу не обманывали, оклад и премии, как и обещали. За год всего пару раз пришлось задержаться на работе, и пару раз выйти на смену не в свой день, в остальном никаких негативных моментов не было(кроме порой неадекватных клиентов)

40. 22 февраля 2019

Мое место работы меня устраивает уже третий год. Как только сюда устроилась на работу, так почувствовала, что такое беззаботная жизнь. Раньше, где я только не работала и почти везде задерживали зарплату. Здесь ни разу не задерживали с выплатой заработной платы, которую выплачивают стабильно дважды в месяц. С коллегами и с начальством вполне нормальные рабочие отношения.

41. 19 февраля 2019

Для меня было важно найти общий язык с коллективом, а здесь коллектив у нас дружный и поэтому мы сразу же поладили. График работы у меня удобный и зарплата устраивает, которую обещали вскоре повысить. К руководству надо уметь найти подход, а мне это сделать удалось. Бывают дни, когда работы очень много, но в целом на работе не сильно устаю. Пока что не задумывалась заняться поисками другой работы, потому что это устраивает.

42. 18 февраля 2019

Отличное место работы для тех, кому нравится постоянно и в больших объемах общаться с людьми и решать организационные вопросы. Работы действительно очень много и везде нужно твое непосредственное участие. За короткое время набираешься огромного опыта и обрастаешь полезными знакомствами. Зарплата стабильная, платят вовремя, как и положено 2 раза в месяц. Всем довольна.

43. 9 февраля 2019

С работой мне однозначно повезло. Раньше я нигде не работала дольше двух месяцев, а здесь работаю уже около двух лет. С начальством нет конфликтов и коллектив у нас дружный. У меня комфортное место работы и не сказал бы, что на работе сильно устаю, хотя иногда и такое бывает. Зарплату периодически повышают и выплаты зарплаты всегда своевременные. В общем меня все устраивает.

44. 2 февраля 2019

Работала не во многих местах, но все равно сравнить есть с чем. Работа в этой компании имеет много преимуществ и в плане карьерного роста и стабильной выплаты работы. Коллектив меня отлично принял и с некоторыми своими коллегами мы очень хорошо дружим. Работаю здесь немного больше года и за это время никаких значительных минусов для себя не выделила, потому что вроде бы все устраивает.

45. 2 февраля 2019

Я сменила много мест работы, потому что не ладила со своими коллегами. Когда устроилась сюда на работу, то понял, что если работа тебе нравится, то и общий язык со своими коллегами найти не сложно. Работа высокооплачиваемая и с выплатами проблем нет. С коллегами мы настолько хорошо ладим, что встречаемся даже после работы. На данный момент работа меня устраивает.

46. 30 января 2019

Работать здесь можно, это уж точно, никаких проблем нет, ни с начальством, ни с коллективом, все у нас как то дружненько, главное делай свое дело и все будет хорошо. Те же, кто филонит, прогуливает, те тут долго не работают, для тех и компания плохая, у меня же все нормально. Зарплата платится исправно, размер зарплаты для моей профессии тоже нормальная, так что грешно было бы даже жаловаться.

47. 27 января 2019

Работаю в этой компании уже давно, в целом компания востребованная и не стоит на месте. Самый главные плюс этой компании, что я работая здесь, занимаюсь любимым делом. Начальство справедливое и в тоже время на одной волне с сотрудниками, своевременная з/п тоже не плохой показатель. Все вопросы и трудности мы решаем коллективом и этот тоже плюс, поэтому я не прогадал с работой, советую.

48. 24 января 2019

Я доволен что меня сюда взяли, здесь я себя чувствую на своем месте, работа с людьми — это «моё все». Работа нравится и работать интересно. Зарплату выплачивают стабильно, и на её уровень грех жаловаться — потихоньку растет вместе с новыми клиентами. Что скажу: работа для инициативных, кто не привык лениться. Тут все зависит от тебя. А еще график работы удобный.

49. 9 января 2019

Моя подруга посоветовала устроиться на работу в эту компанию, где она работает уже давно, а точнее около двух лет. Устроиться на работу было не сложно, потому что у меня есть хороший опыт работы. Зарплата здесь даже выше, чем в других местах. С коллективом мне повезло и начальство у нас всегда идет навстречу своим подчиненным. Работу свою выполняю качественно, так как хочу здесь проработать как можно дольше.

50. 8 января 2019

Очень трудно найти ту работу, которая бы нравилась, но мне это сделать удалось. Эта компания мне понравилась больше всех остальных, потому что здесь я зарабатываю хорошие деньги, которые своевременно выплачиваются. Коллектив меня принял очень дружелюбно и по сей день я сов семи нахожусь в отличных отношениях. Я иду к тому, чтобы меня повысили в должности. В общем работа меня устраивает.

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?