МосГорТакси

МосГорТакси

Содействие в оформлении разрешения на деятельность такси. Подключение водителей к заказам с комиссией от 5%. Прямое подключение к Яндекс.Такси 5%. Без абонентских плат. Вывод безналичных средств с таксометра день в день

Отзывы о работе в МосГорТакси, зарплаты

1. 9 сентября 2019

Ребята! Никогда никогда не вздумайте сотрудничать, работать с этой компанией, это самые настоящие мошенники!!! Два раза делал через них лицензию, было аннулировано за пол года обе! Они берут деньги а сами ни чего не платят, ни налоги, ни отчётности у них нет, страдают водители, а эти хамы говорят что за деньги могут ещё сделать на два месяца, руководство их прячется!!! Вобщем это полный ппц!!!

2. 17 апреля 2019

Хамы, воры, часто идут на криминал Избегайте их.

3. 26 февраля 2019

Агрегатор мосгортаки не выплачивает денежные средства.Собираюсь подавать в суд. кто со мной? т. 89096465875

4. 12 февраля 2019

Г…..и скиньте ваш адрес очкуны

5. 12 февраля 2019

Мос гор такси *** не выплачивают бабки

6. 21 июля 2018

Я всегда доброжелателен с пассажирами.прошу поставить баллы.я пятерку набил за три недели… щас хочу сесть на ихнюю машину так как своя подустала уже… сейчас у меня стабильно хоть одна шоколадка в день от яндекса… на 2500 и выше… работайте парни не ленитесь… ещё раз ни в коем случае не реклама… могу лично пообщаться.

7. 2 июля 2018

По вечерам выхожу на линию в качестве подработки. Заказов много, оплачиваются хорошо, в основном получаю те, что находятся рядом, без дела кататься не приходится.

8. 15 июня 2018

Купил солярис себе, думаю к ЧМ по футболу срубить бабок)
    наткнулся на мосгортакси, оклеили машинку , сделали лицензию, подключили. Пока что всё отично, деньги платят во время, заказы всегда есть, да и начальство нормальное адекватное

9. 4 июня 2018

Работаю в такси несколько лет, полгода назад пришёл в Мосгортакси. Уровень высокий, тут тебе и обучение и требования к форме и требования к общению с клиентами, но это не минус, это плюс, а отсюда и твои доходы выше, ты доволен, клиент доволен.

10. 22 мая 2018

Кстати вполне неплохая подработка, у меня график на основной работе 3-3, и вот это время пока не работаю там – в мосгоре работаю, машина своя естественно. Неплохо получается по деньгам, могу в такси за день больше поднять денег чем на основной)) правда выматывает конечно.

11. 15 мая 2018

Мне нравятся их шкоды. Когда по 10 часов сидишь за рулем важно, чтобы было комфортно и вот в этих машинах мне комфортно. Уже из-за этого большой им плюс, хотя и в остальном фирма неплохая.

12. 30 апреля 2018

Мосгортакси прежде всего нравятся тем что тут понятные условия для работы. Причем тебе сразу про них рассказывают. Никаких сюрпризов. Идешь со своей машиной помогут с лицензией, подключат и работай. График свободный. По мне так всё отлично

13. 26 апреля 2018

Читаю отзывы и а***ваю . Столько негативных водителей, просто жесть.
    Я работаю в мосгортакси уже год и всё отлично. Я работаю 2 через 2 . Заработок 60 -70 тысяч.
    А сколько хотите Вы водители ? Хотите больше надо было учится в институте и сейчас мозгом шевелить, а не хрень тут всякую катать. По мне так, подработка в кайф, деньги во время платят, начальство адекватное ,что ещё нужно ?
    Я так понимаю плохие отзывы это от людей, которые либо жизнью обижены либо пенсионеры военные!!! Зарплату им задержали на 7 дней… Бред!!! Не надо в такси тогда идти, а идти в госучреждение!!!

14. 23 апреля 2018

Хочу поделится опытом работы в мосгортакси. Основная работа у меня инженер. Тут работаю по выходным. С начало думал будет ездить одно быдло у них, как в одном из агрегаторов такси, который я до этого использовал. Но тут ситуация другая, вполне интеллигентная публика. За 4 месяца, не было конфликтов с пассажирами. Доп заработок радует, за смену выходит прилично. Так что, вполне себе хорошая халтурка.

15. 18 апреля 2018

До того, как работала в этой компании мосгортакси — уже не верила, что можно хорошо зорабатывать, делая заказы на своей машине. Везде дурили , везде недоплачивали, а тут за два месяца работы у меня никаких жалоб. Лицензию сделали , забрендировали моя машину . Деньги выводят во время, скрытых комиссий нет, одним словам рай — а не работа )

16. 9 апреля 2018

Ахаха)) Читаю отзывы и смеюсь)
    Вы чё там водители с ума посходили ?
    Я в Мосгоре уже почти три года работаю ) Мне всё нравиться, деньги выводят во время, коллектив и начальство хорошее, комиссия низкая. А Вам дуракам одно могу сказать, работать надо уметь а не языком трепаться и отзывы ***вые катать. Почему то у меня каждый месяц 70 — 75 тысяч в месяц выходит ) А всем не довольным водителям одно могу сказать, Ребята проблема в вас )

17. 31 марта 2018

Это Я Андрею

18. 21 марта 2018

купил киа рио, долго искал хорушую компанию куда бы устроиться. Друг посоветовал мосгортакси. Обратился к ним, открыли ИП, сделали лицензию и на прямую подключили к яндексу. Сейчас работвю всё устраивает, собираюсь у них ещё и брендировать машину.

19. 15 февраля 2018

В Мосгортакси работаю почти 2 года водителем. Нормально и по условиям, и по деньгам. Сейчас минималку подняли — сначала до 350, а потом уже на 400 вышли. Потом появилась новая опция — это когда дают заказ в 1-2 км, когда еще пассажира предыдущего не высадил, уже понимаешь, куда дальше ехать. В общем с каждым днем все лучше.

20. 7 февраля 2018

Работаю в мосгортакси, сделали лицензию на жёлтую солярис за неделю. Проблем слава богу с выводом никаких нету. Контора нормальная, в диспетчерскую дозваниваюсь быстро . ( раньше работал в другой компании фиг дозвонишься ) Пока что всё устраивает.

21. 27 января 2018

Всем привет!)
    Уже пол года работаю в такси ! Ребята ,читаю отзывы и честно говоря я в шоке! Один вопрос ко всем не довольным таксистам может всё такси проблема В Вас ?!) Лицензии приостановили всем! в связи Чм по футболу это уже и ёжику понятно. Компания отличная, пришёл к ним после приостановления. По началу был в шоке. Пришёл всё обяснили даже оказывают помощь в возобновление лицензии. Причём бесплатно. Наклеили полосы, теперь жду через месяц обещают всё возобнорвить. Да и честно говоря проблем с выводом никогда не было. Да есть, минусы. То что клиенты тупые попадаются. А так всё отлично, даже не жалуюсь. А водителям нытикам и пласкам, рекомендую сменить вид деятельности. Всё так работа в такси не совсем уж и лёгкая

22. 22 января 2018

Всем привет! Решил подрабатывать в такси.оклейку зделали отлично и год гарантии на нее дали! Вот жду лицензию в подарок!

23. 12 января 2018

Работаю в компании, компании Мосгортакси, устроился потому что все знакомые пользовались их услугами и хорошо отзывались. Подумал, что если клиентам нравится, то и работать там должно быть одно удовольствие. В принципе, всё так и получилось, у самого есть машина, но не хотел гробить ее работой в такси, поэтому сразу устраивался водителем на автомобиле компании, доверили шкода актавия, влюбился в эту машину. Зарплата зависит от выработки, но меньше 40 000 руб никогда не было, график работы очень удобный, подбирается индивидуально под каждого водителя.

24. 24 декабря 2017

Всем привет! Работаю в компании Мосгортакси уже больше года. Ничего плохого о них не могу сказать всегда вовремя выплачивают зарплату.Это НЕ основная моя работа, а так, подработка вечерами и в выходные дни. Что мне нравится в этой работе, дак это свободный график, когда захотел тогда и вышел на работу, когда захотел-ушел, очень удобно. Ну и плюсом заработок дополнительный не плохой. Не всегда, конечно, но бывают затишья, застои например. А бывает наоборот, наплыв желающих. Единственный минус для меня-это неблагодарные клиенты, но я стараюсь не обращать на таких внимания. В общем, мне всё нравится и пока бросать это дело не собираюсь, кто откажется от дополнительного заработка.

25. 10 декабря 2017

До этого работал в различных службах такси но всегда были какие-то проблема.
    А здесь все нормально, работа организавано хорошо, и никаких проблем нет,
    работой полностью доволен.

26. 5 декабря 2017

Работаю чуть меньше года. Оклеил у них машину, сделал лицензию и падключился. Лицензию сделаи за две недели, и машину хорошо оклеили. Сейчас работаю, не жалуюсь. В среднем 45 в месяц зарабатываю

27. 28 ноября 2017

Работаю в такси с 2000 года, с нового года 2017 пришёл по совету товарища в мосгор, сменщиком к нему, приняли нормально, устроился довольно быстро. Раньше работал в других компаниях везде одно и то же, хамство и обман, водитель в этих крупных конторах никто!
    И бонус-(чай кофе с печеньем для водителей в офисе бесплатно!!!!) +позитив на весь день, что не мало важно так как работа у нас с людьми, бывает нервная. Компания не очень большая, но отношение к людям хорошее:)

28. 16 октября 2017

могу указать твой промокод, пиши свой номер по номеру 89260421122

29. 10 октября 2017

Работаю от МосГорТакси на РБТ.
    Плюсы: комиссия с заказов меньше чем у некоторых фирм на 4%.
    Минусы:
    1.всё происходит очень долго: оформление-сутки.
    Пополнение счёта минимум 2 часа, а если ночь или выходные то и 12-24. То есть если ночью или в выходные у вас закончились на счёту денги, не сможете работать 2-24часа.(раньше подключался через другую фирму деньги поступали через минуту).
    2. Абонентская 150 руб.в день (4500 в месяц). Когда у других фирм 30-50 и только если берешь заказ в этот день.
    3. Один платёж так и не дошёл, по пять раз звонил и писал в техподдержку ответа так и не получил.

30. 7 октября 2017

@Гость, автомойку сразу оформят на меня?)

31. 18 марта 2017

Все нормально сделали. Минус только один — очереди за бесплатными путевками и бсо.

1. 22 марта 2017

Спасибо за Ваш отзыв!
      В ближайшее время сделаем комнату отдыха для наших водителей, чтобы ожидание не было столь утомительным!

32. 12 марта 2017

@Лёхер, «»бол, Закон о лецензиях на такси не существует столько времени, если учесть что лицензия делается на 5 лет

1. 17 марта 2017

Добрый день!
      Имелось ввиду что человек сделал 4 лицензии на разные автомобили

33. 3 марта 2017

5* девчонкам в отделе Лицензии, красотки просто.
    В целом все ок, одним словом молодцы.

34. 3 марта 2017

Хотел сделать лицензию без оклейки и всякой другой ерунда. На сайте у них написано, что без ИП и оклейки, а по факту оказалось, что только белый или желтый цвет. Пришлось делать оклейку, но хоть бесплатно за счет их компании сделали, а не за 20 штук как в других местах. Условия по процентам как и у всех, за первую неделю все пришло с опазданием в один день.

35. 7 января 2017

Кормят обещаниями, денег заработанных в декабре до сих пор не видел, хотя приезжал и они клятвенно заверяли меня что не о чем беспокоиться. Не связывайтесь с ними подключайтесь напрямую, зачем вам посредники тем более такие безответственные

36. 20 декабря 2016

@Михаил, и что вы делали в этой ситуации

37. 12 июля 2016

Поднимите цены на поездки в мосгоре,заказы есть но хотелось бы по дороже.

38. 12 июля 2016

пайдет,везде одно и тоже.

39. 11 июля 2016

@Zinza044, присоединяюсь

40. 15 июня 2016

Шаражкина контора. Работал В Прошлом Году До сих пор Деньги Не выплатили. Все кормили завтраками. То одного нет, то другого, неоднократно ходил и заявление какое писать дали, но толку никакого. В общем советую обходить стороной эту контору.

41. 18 января 2016

Не знаю в такси не работал- но зарабатывать можно. Лицензию,чеки,путевые листы выдают
    Как подроботка вполне)

42. 7 декабря 2015

Приходил устраиваться водителем такси, сделали лицензию за 23 дня, обучили , все настроили. Миллионы не зарабатываю, но мне на жизнь хватает

43. 2 декабря 2015

Попросили написать честный отзыв за скидку на лицензию на такси, ну вот пишу, что все как у всех и есть скидки за отзыв, а еще делают бесплатно за отработку в диспетчерской со свободным графиком

44. 1 декабря 2015

Помогли в ДТП с бесплатным ремонтом, но в такси решил больше не работать, тк очень мало дорогих заказов и не выгодно гонять Камри по комфорту, а Яндекс совсем тупит с тарифами и классом авто.

45. 30 ноября 2015

@Павел, забыл сказать, что всем кто придет от меня и назовет промокод Павел250 получит автомойку в подарок.

46. 30 ноября 2015

Работаю в этой компании больше года, если есть какая-то проблема то ребята помогут, особое спасибо старшему смены — Сергею!

1. 15 июня 2016

2. 2 июля 2018

Добавьте зарплату в компании МосГорТакси

Добавить отзыв о работодателе МосГорТакси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МосГорТакси?