МосГосТакси

МосГосТакси

Компания «МосГосТакси» известна на таксомоторном рынке Москвы и МО с 2011 года и является лидером в данной отрасли.Наша компания предоставляет работу для водителей,устроится к нам можно на оклад 4000 руб. за смену,60 на 40 от выручки в пользу водителя или арендовать авто за 1690 руб.Все автомобили 2017 и 2018 года и на газу что существенно сокращают расходы на топливо для водителей!
Наш сайт: mosgostaxi.ru
контакт. тел. 8 977 847 44 50
почта: [email protected]

Отзывы о работе в МосГосТакси, зарплаты

1. 18 января 2021

Янгляев реально трусливое существо.Не делает никаких выводов.Жизнь расставит все точки над «i»

2. 14 августа 2020

Г*ВН*КОНТОРА. Все выше написанные комментарии соответствуют действительности. Людей кидают на бабки. Ильдар-главный кидало, который создал, своими поступками, всей конторе огромный гемморой (не того кинул))) и бонусом в ближайшее время получит по башке.

Согласен! Он многих кидает. Напиши свой номер телефона и обьединимся в суде

3. 21 июня 2020

4. 24 февраля 2020

Сброд бомжей вместе с директором янгляевым,который два слова связать не может.Мошенники,уважаемый народ не вздумайте даже звонить.худшего парка нет в стране.Зарплату Янгляев получает за счёт ворованных денег(депозит),которые не возвращают водителям.МОШЕННИКИ!!!

5. 5 февраля 2020

Доброго времени суток!Хочу поделиться опытом работы в громко звучащей забегаловке,как Мос гос такси(такси Мск),офис этой шарашки находится по адресу:Автомобильный проезд 4,офис 314.Забегая вперёд,скажу,что плюсов вообще нет!А теперь перейдем к минусам:офис представляет собой как минимум бомжатник,в туалетах торговых центров санитарные условия в десятки раз лучше.Прием на работу производит Дима,с наушниками в ушах,напоминает компьютерного планктона,там же же обитает ген.директор Ильдар Валерьевич Янглаев,бездарный и не грамотный!Дима оформляет,а ген.директор вместо механика бегает и проверяет тех.состояние автомобилей,да сразу скажу,механика там нет,медика тоже.Дима выдает путевые листы,и прочую документацию.Офис напоминает фирму-однодневку.Такие же и машины.У Ильдара(ген.директора) две дежурные фразы:перезвоню,уточню.,других фраз и слов он не знает,печально конечно.Кидалово сплошное и по зарплате и депозиту.Аренда-бешенная,ссылается ген.директор на то,что у нас Газ,такое ощущение,что у него на его неисправных авто газ только у них.Дима и диспетчер и писарь кем он там только не является,а ещё он брешит по размеру арендной платы,по телефону одно,в вонючки офисе в договоре совсем другое.Доска информации представляет собой использованную туалетную бумагу,ужас,даже не могут этого по нормальному сделать.Машины не укомплектованы вообще ничем,даже запаски нет,ужас.не вздумайте вообще иметь дело с этой шарашкой!!!

6. 1 февраля 2020

Не вздумайте связываться с этими мошенниками.предстоит большой разбор полетов с этими негодяями.плюсов вообще нет!.теперь по минусам:тех.состояние автопарка в плачевном состоянии,машины без запасных колес,аптечек, огнетушителей,знаков аварийной остановки,ГБО установлено кустарным образом,при движении слышны металлические звуки в районе газового баллона,установленного вместо запаски,ГБО не оформлено в ГИБДД,а безграмотный директор(уровень дворника) в первую очередь инструктирует не о мерах безопасности,а о том,что если сотрудники ГИБДД на заправке,то нельзя заправляться,путевая документация выдаётся без подписей медика,механика,диспетчера,тем самым директор Янглаев(татарин,складывается впечатление)толкает вас на преступление.Первое впечатление,когда я приехал в офис для трудоустройства,это то,что я попал в какую-то забегаловку или притон бомжей,такие же автомобили там,грязь,посторонние запахи,и это не смущает ген.директора,по видимому сам такой же неряха.По деньгам сплошное кидалово,зарплату не платят,депозит не возвращают.проработал в этой шаражкиной конторе 1.5 месяца,хуже этой конторы Вы точно не найдете в нашей великой стране.Работают в основном узбеки и таджики,на их фоне,ген.директор Янгляев выглядит на 3+.,видимо только с ними он находит общий язык).Возвращаясь к теме отсутствия запасного колеса и задав вопрос ген.директору,что делать если выйдет из строя колесо,ответ школьника-будем решать.Скажу вам так,ген.директор вообще ничего не решает и не умеет этого делать.Мошенники!!!

7. 11 января 2020

Кинули меня на депозит. Хорошо что недолго проработал у них. Мерзкие людишки

8. 7 января 2020

Не вздумайте даже обращаться в эту фирму под таким великим названием.Дима и Ильдар-это два дежурных петушка,которые будут вам обещать золотые горы.с ними отдельный разговор.офис хуже общественного туалета в ашане,там Дима и Ильдар разводят дураков.машины такие же как офис и директор.директор по всей видимости татарин,обделенный умом,разговор на уровне общения дворника.не вздумайте связываться!!!!!

9. 31 декабря 2019

Это не фирма,а сплошной бомжатник,фирма однодневка,в которой нет ни механика,ни медика,есть какой-то Дима,который сидит в бомжовском офисе,выписывает путевки и якобы проверяет тех.состояние авто.Не понятно чем там занимается картонный директор Янглаев,куда смотрит руководство и за что он получает деньги???Не вздумайте связываться с этим тухлым таксопарком,состояние авто плачевное,вонючие салоны авто,зато директор вещает,у нас газ,дешевле в 2 раза чем бензин,ГБО не оформлено,в инструкции написано,что при заправке смотреть,что б не было сотрудников ГБО,запасного колеса нет,путевки выдаются в строжайшем и грубом нарушении закона,аптечки,знака аварийной остановки нет.Электрооборудование авто работает на 60%. Ген.директор зато болтается с сумкой,изображает из себя не пойми что.Первое впечатление,когда я прибыл в офис,это то,что я попал в прямом смысле в бомжатник,грязь, инструкции не отработаны,всё кустарно.Мосгостакси,смешно!!!Янглаев,ты читай хоть отзывы!Ни в коем разе,не связывайтесь с этими негодяями!!!По телефону обещают одну цену аренды,по факту все по иному.Странный депозит,который потом придется выбивать с них через надзорные инстанции.столько людей кинули эти деятели.

10. 25 декабря 2019

МосГосТакси или Такси МСК! Мошенники которые завлекают низкой ценой по авито в 1300 за Кио Рио в итоге машина 18 года стоит 1700 руб. Плюс накопление франшизы в 15000 тыс руб каждая смена в итоге стоит 2000 руб! За эти деньги вы получаете грязную вонючую чихотку у которой не работает половина электрики! Нет запасного колеса и прочих необходимых вещей аптечки ит.д. Зато стоит газ Италия! Но вот прикол газовое оборудование не вписано в птс и если вас останавливает инспектор на посту или возле гзс то вы автоматом получите штраф!!! Забрать свою накопленную франшизу не вариант, эти товарищи найдут миллион причин почему вы останетесь без депозита! Бегите от них как от огня или шлите в короткое эротическое путешествие на три буквы! Берегите свои нервы и деньги! А мошенникам передаю свой пламенный ?

11. 22 декабря 2019

@Сергей Ежов, Минтранс и прокуратура вам все объяснит,с ними будете иметь честь общаться!!!

12. 19 декабря 2019

Развод и лохотрон,складывается впечатление,что уровень образования товарища Янглаева(директора этого сброда)не выше 9 классов.Мосгостакси,громко звучит,уровень колхоза имени Вперёд,не вздумайте даже связываться.Сплошные грубые нарушения со стороны руководства.Первое впечатление от офиса,что попал в какой-то притон….Компания даже не может арендовать себе приличный офис,Тех.состояние авто оставляет желать лучшего,много грубейших нарушений по выпуску автомобилей на линию.Мягко стелят…запасного колеса нет,вместо него бак под газ с выведенным в багажник заправочным штуцером.В инструкции указано,что при сотрудниках ГИБДД на АГЗС не заправляться,это ли не бред сивой кобылы???? 21-й век,такси,Москва,игра в прятки на заправках.Депозит бешенный,при устройстве на работу обещали вернуть его через 6 суток после увольнения,по факту не ранее чем через 2 недели.Эту фирму ждут серьезные проверки!!!Не ходите в этот сброд!!!

13. 17 декабря 2019

Лохотрон полный,начал мне угрожать дагестанцами,держащими этот бизнес,ГБО не оформлено,много нарушений в путевой документации,левые путевки это как минимум….

14. 22 апреля 2019

Сплошное кидалово взяли деньги Алексеев Сергей за анулирование лицензии так как она была выдана этой компанией прошел месяц остается только подать в суд хорошо что взял расписку но он думает что прокатит но я этого не оставлю принципиально ведь закон за мошенничество еще не отминили

15. 27 февраля 2019

Мосгостакси это полный лохатрон зарплату задерживают а потом вовсе не выдаю с ссылаются на штрафы на перерасход топлива на невыход на смену снижают часы накатанные на сменах отвратительная Кантора

16. 21 февраля 2019

КОМПАНИЯ МОСГОСТАКСИ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЯНГЛЯЕВА ИЛЬДАРА ВАЛЕРЬЕВИЧА И БУХГАЛТЕРИИ УКРАЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ 5090.00 РУБ И, КОНКРЕТНО У МЕНЯ, ДВОЕ СУТОК МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ. Нашел объявление о работе в такси на зарплату, в общем написано 16 часов на смене и 4000 т. р твои, звоню, трубку берёт Дмитрий ( механик который выдает грязный автомобиль без ближнего света, и за врача, он же пишет левые путёвки). Говорю, я по поводу работы, 16 часов и 4000, он говорит, да есть такая схема, приезжайте завтра на Автомобильный проезд д 4,4 этаж 431 офис. Я приехал, пробили меня по СБ, одобрили, Ильдар говорит когда выйдешь на смену, я говорю сегодня, только как насчёт оплаты, он говорит зарплата по понедельникам с 16 до 18, только если 10000(чистыми) не накатаешь, то зарплата 3000 за смену, ну думаю ладно, в понедельник кредит гасить, короче посчитал 9000 т. р по-любому должен заработать, так как смены, пн, ср, пт, а вс на пн переходящая, так что должен в любом случае получить 9000, да забыл написать у них по инструкции, Яндекс тебя должен заблокировать, ну вроде ты слишком долго за рулём. Короче отработал я 4 смены, заработал 40000. Наступил понедельник, я сдал смену в 14.00, а так как зарплата после 16.00, мне Ильдар говорит, ты езжай домой, а мы тебе на карту сбербанка переведём. Приехал домой, ребенку говорю, сегодня в кино вечером пойдем, короче в 17.00 оделись и пошли ближе к Люксору (кинотеатр в Балашихе), приходим, стою жду, время 18.00, звоню Ильдару, что с зарплатой, он мне говорит, перезвони через 15 мин, а то я со стоянки в офис иду, ладно думаю, звоню через 15 мин, а он мне говорит, так ты неделю отработал, так что у тебя зарплата будет только в следующий понедельник, я тут чуть дара речи не решился (сказал бы по другому, но матом нельзя ругаться), я начинаю идти на конфликт, типа я сейчас напишу vk в службу поддержки таксистов, раньше нами водителями занимался Артур Осипов, я конечно не знаю он мне помог или не он, но в итоге, когда мне таксопарк Драйвер не хотел возвращать франшизу 2450, я написал Артуру, и мне через два дня всё выплатили. Короче этот ген директор Ильдар мне говорит, мы вообще можем тебе не чего не платить, так как машины наши и к Яндексу мы не имеем не кокого отношения, типа жалуйся куда хочешь. Я понимаю что денег не будет, говорю ребенку, что планы меняются, в кино пойти не получится ( я не могу сказать ребёнку, что у меня нет денег), идём домой. Через 5 минут перезванивает Ильдар, и говорит, ну в общем в целях исключения, я попросил бухгалтерию посчитать тебя пораньше ( он уже понял, что работать я больше с ними не буду), ты говорит приезжай завтра к 16.00, ну в общем еду на Автомобильный проезд 4, приезжаю, он мне даёт распечатку моей зарплаты 5910, и это за 3 смены, я ему напоминаю, что отработал я 4 смены, он включает дурака, как будто не знает, что у меня 4 смены, далее ещё лучше, у меня вычет за штраф 500 руб, но ребята, мы и так зарабатываем копейки с учётом что в машине ночуем, не 250, а 500 и апеллирует, что не известно когда будет этот штраф оплачен, поэтому 500, далее ещё лучше, перерасход газа — 450, газ стоит 25 руб, на 450 можно съездить, даже не знаю куда, тем более все заказы у них в компьютере, в общем придумали чтобы не платить. Короче заплатили мне 6910. Должны были 12000, с учётом штрафа 11500, а по совести 11750! Так что ребята вот так, и не чего не докажешь, так как всё не официально!!! Теперь P&S, что бы забрать хотя бы эти 6910, пришлось подписать бумагу, что к компании Мосгостакси я не имею ни каких финансовых претензией.

17. 12 февраля 2019

18. 24 января 2019

Работал в на компанию неделю, при устройстве были приветливы, но как оказалось половину из условий не рассказали, а ещё половина оказалась не совсем так как рассказывали. Итог, обман при выплоте, накрутка штрафов от компании. И в любой момент, если им так захочется пытаются оставить водителя без выплоте вообще, под различными оргуменоами. Кто хочет работать без проблем и честно, эта компания не по адресу. Остерегайтесь кидалава!!!!

19. 9 января 2019

ОТРАБОТАЛ СМЕНУ. ВЫЧЛИ ДЕПОЗИТ 2000 Р, О КОТОРОМ НЕ ГОВОРИЛИ.С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНУЛИ. ДЕПАЗИТ НЕ ОТДАЛИ ( ШТРАФОВ ЗА СМЕНУ НЕ БЫЛО, В ГИБДД ТОЖЕ, А ОНИ ГОВОРЯТ У НАС ЧЕЛОВЕК ТАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ) ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. ПРОСТО ВРУНЫ И ПОДОНКИ. ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА.!!!!

20. 29 декабря 2018

Кидалово. Депозит не возвращают. Ссылаются на штрафы которых нет. Автопарк всего 7машин на газу без разрешений. Текущая ужас.

21. 20 декабря 2018

получил от них лицензию на пять лет 13.07.16 но прошло 28 месяцев и лицензия приостановлена-оферисты

22. 14 августа 2018

депозит не возвращают. процент диспетчерской 8%. в сумме выходит дороже чем брать авто на бензине. худший автопарк в котором я работал. не советую идти сюда.

23. 28 мая 2018

Обжигают водителей 50/50 по полной. На депозит кидают, говоря, что всё ушло на штрафы. Информацию по штрафам не предоставляют, кормя завтраками. Думают, что им поверят на словах. Подставили тем самым известного блоггера, который их рекламировал. На днях запишу подробное видео для Ютуба об этой *овноконторе.

1. 17 августа 2018

Добрый день,Евгений Шаров.В Компании МосГосТакси никогда не работал водитель с таким именем и фамилией,это во первых.Во вторых все водители получают полную информацию о своей выручке за смену и получают свою половину сразу после смены,если у водителя за отработанные смены есть штрафы ПДД,то они погашаются из депозита!В нашей компании 80% водителей которые работают у нас уже более года,компания дорожит своей репутацией и поэтому все выплаты прозрачные и выплачиваются в срок!

24. 29 января 2018

@Виктор1, Кидают водителей на зарплату по полной!

25. 28 декабря 2017

Хотелось бы от Вас услышать, как у Вас с выплатами заработной платы? Есть ли задержки, невыплаты и недоплаты и чем гарантируется своевременная выплата?

26. 22 сентября 2017

@Антон, поддерживаю,лицензию после того как она была сделана аж 10 дней не могли привезти из департамента МО,ссылаясь на то что курьер еще туда не ездил,после того как ее доставили,оказалась что она вовсе не бесплатна как обещали и акция по которой надо выполнить 150 заказов тут ни причем,а оказывается она была бесплатной лишь для ограниченного кол-ва людей кто успел подать документы до какого то числа января.Я это изначально предвидел и просил выдать договор в письменной форме об условиях сотрудничества в получении лицензии,на что мне ответили,что поскольку денег с меня до получения лицензии не берут,то и договора не будет,а если понадобится то сделают после получения лицензии.При подключении к заказам отправили к посреднику который подключал только к уберу и под другой процент который был обещан изначально.На будущее всем совет прежде чем что то делать с такими подключателями, все оформлять документально

27. 18 марта 2017

На**ка! Нет такой компании в реестре мосгостакси

28. 14 декабря 2016

Кидалово!!!, обещают бесплатно лицензию, а потом вымогают деньги!!!
    НЕ верьте этим уродам!!! Выплаты задерживают.

1. 7 февраля 2017

Дмитрий по условиям акции нужно выполнить 150 поездок за 30 дней и в этом случае лицензия будет бесплатная,если вы не хотите выполнять поездки то тогда нужно оплатить стоимость лицензии!

29. 1 декабря 2016

Это развод полный,обещали чуть ли не клялись максимум 3 недели лицензию ну до 4,нет пишут скорее всех,но на деле полнейшие уроды дольше всех!!!! Процент за заказы тоже типа 3 за убер, почти 20 не хотите!!!! Итого с убером что он берет 40% этим уродам,,, не смейте даже соваться !!!!!

1. 7 февраля 2017

Уважаемый Антон,укажите свою фамилию чтобы понимать с кем имеем честь общаться,все анонимные отзывы не принимаются,так как печатаются нашими конкурентами!Процент нашей компании по Уберу составляет 3% это самый низкий по Москве,поэтому в нашей компании и работает только по одному Уберу более 500 водителей!

30. 1 июля 2016

Долго думал и вот решился поработать в такси для подработки на своем авто(кризис,на основной з/п стали задерживать).Много компаний в инете, голова пошла кругом куда поехать заказать лицензию и подключиться. Позвонил в Мосгостакси, ответил менеджер Денис все объяснил,какие документы нужны и т.д. Приехал он же меня встретил,подписал договор для заказа лицензии,и подключили сразу.Все быстро,сразу видно что компания солидная и работают давно.До этого ездил в пару мест,по телефону говорят одно,приезжаешь,а там другие люди и говорят уже совсем другие цены и комиссию по заказам,короче ОБМАН!!!В Мосгостакси все понравилось,лицензию оформили за 7 дней как и говорили,подключил у них гетт, убер и яндекс,в общем доволен!Рекомендую эту компанию.

31. 1 июля 2016

Работаю в компании Мосгостакси,заказы есть,диспетчеры помогают,зарабатываю по 7000-8000 тысяч за 12 часов работы.Работаю на своем авто,сейчас устроил к ним племянника,он арендует у них авто,новый КИА РИО за 1600 сутки при графике 6/1,кто хочет тот зарабатывает,в общем доволен.

1. 29 января 2018

@Виктор1, Кидают водителей на зарплату по полной!

2. 1 июля 2016

Добавьте зарплату в компании МосГосТакси

Добавить отзыв о работодателе МосГосТакси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МосГосТакси?