Московская Фабрика Мебели МФМ

Отзывы о работе в Московская Фабрика Мебели МФМ, зарплаты

1. 10 марта 2019

Здесь работаю с 2017 г. Для такого рабочего дня довольно приемлимая зарплата, да и мне нравится работать в офисе. Коллектив хороший + на каждый др или ещё какие-то события дарят подарки + есть корпоративные праздники. Работы очень много, но зато получаем надбавки по этой причине. Разве что от дома далековато добираться.

2. 8 февраля 2019

Работаю на предприятии около полугода, на сборке. Никаких проблем за это время не было. Зарплата по графику. Условия труда приятные — есть душевая и раздевалка. Во всех помещениях относительно свежий ремонт. Бывают и премии. Пареньку из деревообработки в прошлом месяце сделали выплату за рождение второго ребенка.

3. 4 февраля 2019

Работаю здесь менеджером с апреля прошлого года, то есть без малого год. Условиями труда более чем довольна. Трудовой день строго с 8 утра до 17 вечера, переработок практически нет, всего несколько раз задерживалась на пару часов. Что немаловажно-оформление по ТК, плюсом и зарплата полностью белая, начисляют всегда вовремя. Поначалу было тяжеловато, но коллеги по мере возможности помогали и консультировали.

4. 17 декабря 2018

В этой компании мне нравится работать. У нас комфортные условия труда и своевременная заработная плата. Коллектив хороший, и начальство продвигает по служебной лестнице своих сотрудников.

5. 16 декабря 2018

Проработала почти 2 года в МФМ и могу определенно сказать, что условия для сотрудников созданы вполне достойные — есть раздевалки, душевая, столовая. Практически везде сделан ремонт, в помещении приятно находиться. Зарплата белая, ее переводят на карту, задержек никогда не было. Трудоустройство официальное, соцпакет. Я получала премии ко дню рождения, а также за добросовестную работу. Не каждое предприятие может похвастаться подобным отношением к своим работникам. Больничный лист и отпуск оплачивается по закону. Начальство адекватное, попусту не придирается. Ушла с работы я несколько месяцев назад в связи с переездом в другой город. При этом уволилась без проблем, все документы были оперативно подготовлены и расчетные выданы.

6. 6 декабря 2018

Работаю в данной компании уже полгода. Порадовал тот факт, что здесь хороший коллектив, который быстро помогает влиться в работу. Зарплату тут не задерживают. Начальство адекватное. В общем работать можно.

7. 4 ноября 2018

Работаю пару месяцев на этой фабрике в цеху деревообработки. Меня устраивает эта работа, так как для нашего города тут очень приличная зарплата. Платят вовремя, на карточку. Условия для работников хорошие, раздевалка с душем, столовая.

8. 18 декабря 2017

Гнилая контора. Неадекватное руководство. Отношение к персоналу хуже чем к рабам. Зарплата черная. Оформление непонятно по каким законам. Много обещаний а по факту полный обман. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ РАНЕЕ ВСЕ ПРАВДА!!!

9. 14 ноября 2017

Теперь эта контора называется ООО Мебельные проекты. Но рулит всем тот же Кудашов (КВН). Нет смысла описывать одно и тоже. Читайте ниже все так и все тоже.

10. 3 декабря 2015

Сплошной обман, неграмотное управление, провал всех заказов, позор, огромные задолженности перед бюджетом и кредитными организациями,невыплаты зарплаты по 6 месяцев, скверное отношение к основному трудящемуся персоналу фирмы, присутствие в управлении фирмы наложниц директоров. С содроганием вспоминаю время, потерянное\ проработанное на данном предприятии.

11. 2 октября 2015

Таким царям как Кудашов за его отношение к людим еще прилетит. Такие поступки безнаказанными не остаются Бог все видит. И бизнес это не его, ЮНП все организовал, а он просто воспользовался моментом. Нормалных Царей люди на руках носят, а Кудашову во век спину от плевков неотмыть.
    Все правильно люди пишут ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВО ВСЕМ — ЭТО МФМ

12. 1 октября 2015

Театр кукол отдыхает. Принцип Кудашова и его окружения на дурака ненужен ….. и делай с ним что хош.

13. 1 октября 2015

Условия- это грязные раздевалки с шкафчиками сделанными из отходов производства, убогая душевая в которой стирают свои вещи узбеки, мест для приема пищи нет. Подтверждаю задержку зарплаты (до 6 месяцев). Руководство действительно ХАМЫ, основной принцип работы с рабочими крик и лживые обещания. При увольнении свои кровные сможете выбить только угрозами и заявлениями в компетентные органы.

14. 30 сентября 2015

@Александр, Александр,люди царских кровей не работают на работодателя, а имеют свой собственный бизнес. Условия на производстве предоставлены, не место красит человека, а человек место…

15. 25 сентября 2015

МФМ-оно же ООО ПК АСТОР, ООО МирАвто-Рязань хозяин Кудашов Валентин Николаевич,Редкий хам и лжец, в окружении полуграмотные лизуны и родня. заработная плата на 90 процентов черная, задержка доходит до полугода, соцпакет нулевой, трудовое оформление может и не случиться. Очень для многих было откровение что они проработав больше года так и не были оформлены. Условия труда ниже некуда, зимой будете мерзнуть летом задыхаться, места применения пищи не оборудованы, раздевалки грязные.

23 000 .. 37 000 руб

Добавьте зарплату в компании Московская Фабрика Мебели МФМ

Добавить отзыв о работодателе Московская Фабрика Мебели МФМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Московская Фабрика Мебели МФМ?