МосСтройИнжиниринг

МосСтройИнжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью «МосСтройИнжиниринг»- строительная компания Москвы, осуществляющая функции генерального подрядчика. Имея свидетельства и специальные лицензии на ведение строительства зданий и сооружений любой сложности, компания представляет широкий комплекс услуг от рытья котлована до благоустройства территории.

Отзывы о работе в МосСтройИнжиниринг, зарплаты

1. 3 февраля 2021

Больше года работаю. Никаких проблем нет, ни по организации, ни по зарплате.
    Были какие-то провокаторы, которых уволили.
    Давно все в порядке.

2. 7 февраля 2020

Проработал год, никаких вопросов к фирме! За год один раз, на два дня, задержали зарплату, все остальное время без задержек. Вопросов к фирме нет. С этого года всех перевели на сделку. Ну и правиььно, а то развелось тут монтажников, которые в носу ковыряются и за счет других в бригаде выезжают..а потом и пишут всякую хрень.
    Вот, например, кто такой Тумарев, даже и не знаю. Или такой же охотник за чужой счет выехать. А может и о другой фирме пишет. В Москве с таким названием их пруд пруди.

3. 25 января 2020

@Гость, бегите от туда, вас 100 % кинут.

4. 21 января 2020

@Гость, Скажите пожалуйста, а вы знаете Айзу и Вдадимира Анисимова? Вроде она зам.директора, он учредитель,Евгений-прораб. Обьект, где Александровский сад. Там вообще что происходит? Договор так и не дали, работаем с 7-го января, ппц какой то

5. 16 января 2020

@Тумарев А.А., Полность подтверждаю, развод чистой воды, Сергею наплевать на работу с первого дня, потом не выходит на связь!!

6. 16 декабря 2019

Какой такой Никитин?!!..знать не знаю!!
    Работаю прорабом в компании с начала 2019 г.
    Знаю про этого Каюмова непонаслышке!
    Украл авнс, который преднозначен был бригаде!
    А с фирмой все в порядке, один раз была задержка и то попало в выходные.
    А этот Никитин, видать, товарищ того Каюмова.
    С Тишиным лично знаком. Нормальный парень и с инженерными функциями справляется!
    Не ведитесь на происки всяких негодяев!
    А с фирмой все в порядке!

7. 6 декабря 2019

Какой на фиг инженер Тишин Александр? Да не какой. Товариш только бухает постоянно, на работу приходит с похмельем. На счет Каюмова Р. не знаю не работал с ним, а вот компания действительно плохая. Работал там с начало лета 2019 года, за два месяца работы зарплату выдавали с задержкой в три месяца. Ушел от туда и не жалею, со стороны начальство отношение к людям не какое. Не теряйте время в этой компании.

8. 6 декабря 2019

Доброго всем времени суток!
    Работаю инденером в компании с весны.
    По зарплате проьлем не было. А вот с бригадиром Каюмовым Ренатом, к сожалению, знаком.
    Этот негодяй получил больше 150 тыс., поделился с Шанаевым и Тумаревым ( которых сам и привел на фирму)..и смыслся с деньгами, негодяй.
    С профессионализм у Каюмова, вообще, проблемы. Всю его работу и его подопечных пришлось передеоывать, включая и монтаж кабельных сетей, и оконечку. Да и как человек он невыдержанный, хитрый и всегда с камнем запазухой.
    А компания нормальная, как любая другая.
    Но прчти все отзывы не об этой.
    Здесь, где я работаю открылись только в 2018 году, а отзывы про фирмы аж с 2016 года! Поэтому будьте внимательны, чтобы не ошибиться и не принять к сведению несоответствующие отзывы.

9. 6 декабря 2019

Проработал почти год. Пока вопросов нет. А вот насчет Рената есть. Ренат Каюмов получил аванс в 150 000 и слился. Двум своим подопечным, видать, что то дал, а об остальных забыл..крыса!

10. 22 ноября 2019

Про какой мосстройинжиниринг идет речь в озывах не знаю. Как по мне, так обычная фирма. Проработал около года, один раз задержали зарплату. Только прораб один ни очем, колхозеик какой-то, Паша звать. Где его нашли, бог его знает. И с квалификацией вопрос!

11. 6 ноября 2019

Мошенники чистой воды,проработал в этой фирме месяц получил аванс 5000 рублей и все хотя в договоре написан оклад 60000. На мои звонки не отвечают на ватцап не отвечают, начальник Сергей его зам Алексей к строительству вообще не имеют отношения, не знают элементарных норм. Бегите от них, не тратьте свое время и нервы.

12. 5 ноября 2019

@Алексей, Полнейшая чушь и не правда,не какого аванса в 150 тыс. от шарашки мосстройинжиниринг не я не наш бригадир Ренат не получали. Все отзывы которые тут написаны об этой так сказать фирме обсалютная правда.

13. 5 ноября 2019

От имени администрации фирмы, хочу заявить, что все отзывы о нашей компании никакого отношения к нам не имеют, скорее всего это отзывы об одноименных фирмах: ни подобных объектов, ни контрагентов с нами не работали, кроме одного, горе-бригадира Рената.Что касается Рената, то этот псевдо-специалист, получил на бригаду аванс в размере 150 тыс. Рублей и, не расчитавшись с рабочими, улетучился с объекта вместе с деньгами рабочих, на что, соответственно было передано заявление в соответствующие органы. На Попытки поставить его на место, принялся писать нелестные отзывы в наш адрес, с намерением пустить читателей по ложному следу. Боже упаси кому-нибудь его взять на работу!

14. 20 октября 2019

Ренат Эдуардович :
    Устроились бригадой в эту шарашку 5 сентября 2019 года на объект ЗИЛАРТ, руководитель Сергей выдал нам стандартный трудовой договор в первый же день. После выхода на объект выяснилось что у фирмы нет строительного инструмента, вообще не какого. Три дня просидев на объекте без инструментов, нам предложили переехать на другой объект в городе Люберцы, тянуть кабеля по пожарке. Выйдя на новый объект повторилась история с инструментом.Через два дня нам привезли старый шурик и допотопный перфоратор и две китайские стремянки которые благополучно сломались в первый же день работы. Отступлюсь от темы, в трудовом договоре указано заработная плата 60000 рублей и выплата аванса с 25 по 30 число,зарплаты с 10 по 15 число. Так вот в назначенный день аванс нам не выдали, сославшись на задержку проплаты от заказчика. Мы своими силами связались с заказчиком и выяснили что проплата была сделана в срок. В итоге с задержкой нам выдали аванс в размере 5000 рублей на человека.А сегодня мы узнали от нашего бригадира что после завершения работы нас собираются просто выкинуть на улицу без зарплаты. Зря только потеряли время устроившись в эту шарашку. Подумайте сто раз прежде чем устраиваться к этому га*дону.

На 20.10.2019 денег так и не получили,Сергей просто перестал брать телефон.Подали жалобу в Роструд и прокуратуру,написали заявление в полицию о факте мошенничества

15. 2 октября 2019

16. 18 января 2019

Аферисты чистой воды. Даже при наличии трудового договора свои обязательства не выполняют.до сих пор за декабрь месяц люди не получили ни копейки. одни обещания.нанимают бригаду.а потом кидают людей!

17. 26 октября 2016

Кидают всех:сотрудников,поставщиков, партнеров, заказчиков. руководство неадекватное.

18. 6 сентября 2016

Руководство даже не инженеры, далеки от строительства все!!!

19. 6 сентября 2016

Всё вышеперечисленное правда! Даже не всё написано про них

20. 6 сентября 2016

Добрый день!
    Устроился в эту компанию29 февраля. Вчера я забирал свою трудовую с нарядом полиции!
    Устраиваясь в эту компанию пройдя собеседование,дав им контакты своих прежних коллег они получили положительные отзывы обо мне и решили меня принять. Главный инженер сказал рассчитывайся и сразу мне позвони как уволишься с прежней работы. Рассчитавшись я позвонил этому товарищу но он не отвечал и не отвечал в течении 2х или 3х дней. А написав начальнику ПТО получил ответ » извини я не знаю что у нас происходит и не уверена что нам нужен геодезист»
    В общем это было первым звоночком и учитывая отзывы об этой компании, текучку, надо было сразу плюнуть. Но мне показалось что не может там быть все так плохо как о них говорят. И на собеседовании они показались вполне приличными людьми.
    В общем 28 февраля они объявляются и говорят приходи!
    И я пошел. Сразу же сказали «забудь все что тебе рассказывал геодезист» которого увольняют, все у нас не так.
    Это был второй звоночек.
    Потом я получил задание перепроверить исполнительные за 2 предыдущих месяца доделать, пересчитать ну и тд. и сдать заказчику. А также сделать три картограммы и так как съемок не было никаких расставлять все отметки вручную. Срок изначально дали 2 дня))
    Соответственно не уложились мы. Исполнительные включали в себя исполнительные на армирование, а я как то не умею считать арматуру понятия не имею как она вяжется и мне это не сильно интересно. О чем в принципе я и сказал. А заказчик бывший проектировщик очень хорошо это умеет делать и требует чтоб с исполнительной ее можно было просчитать поштучно, видеть где какой длинны и по весу с проектом типа +- несколько кг либо доказать что в проекте косяк. Начальник ПТО тоже ему призналась что не умеет считать арматуру и все в итоге переложили на бедного начальника участка у которого и без нее проблем достаточно.
    Задерживаться приходилось постоянно в надежде на то что это временно и все таки сдадим эту папку и нормализуется все. Руководство обещало компенсировать потраченное время материально или выходными.
    Ну в общем иногда до 3-х ночи сидели иногда до 7-8 вечера и когда осталось 19 замечаний а время на их исправление 2 дня край мы с нач.участка провели на работе 41 час их исправляя.
    В общем в предпоследний день моей работы там в 8 вечера у меня слетает что то в автокаде и в проекте вместо выносок и цифр появляются большие квадраты. Я так понимаю чертежи были с использованием SPDS составленны. А на рабочем ПК его не было. я еду домой предупреждая начальника участка что завтра на час задержусь. Оставалось последние 2 исполнительные я их доделал на домашнем ПК ночью. Ну и приехал я на работу с задержкой в 50 минут. А там был главный инженер Анохин Павел Викторович. сначала он начал орать по телефону и попросил объяснительную .
    Написал на целый лист. Прочитав он сказал что никакую арматуру он не заставлял меня считать. Ну и я там много чего понаписал уже заранее понимая что работать там больше не намерен. Он сказал что мы так не сработаемся я согласился, последовала перебранка и я тоже вспылил.
    И поехал писать заявление в офис. Там сказали что перерабатывал я по собственной инциативе не надо было столько сидеть.
    Потребовал рассчитать меня к пятнице на том основании если я на испытательном сроке но они говорят не фига типа две недели должен отработать.
    Ходил в общем туда до пятницы в пятницу назначили на 11 а сами приняли меня только в 17 это я сам уже напросился. В общем сказал что работать у них больше не намерен и так как трудовой договор они мне не предоставили до сих пор это грубое нарушение ТК и обязаны меня рассчитать меня в день обращения. На что получил ответ что ничего предоставлять мне не обязаны и раз нет трудового договора то они мне ничего не должны ну и все в этом духе.
    Я попросил отдать мне хотя бы трудовую на что ответили приходи в понедельник подпишешь обходной у гл.инженера который ходит «обиженный» и со мной не разговаривает. Я спросил могу ли звонить в трудовую инспекцию и пытаться решить вопрос не так как они хотят а законным образом и получил ответ «звони хоть Папе Римскому»
    Я вышел и позвонил 02. Приехал наряд при них они начали ломать комедию типа знать меня не знают ходит тут какой то не понятный, пригрозили мне что тоже на меня заявление напишут что им и предложил сделать наряд предупредив что я тоже тогда буду писать заявление по 325 статье. Назвали меня неадекватом. Ну и типа если они меня не знают соответственно никакой трудовой у них нету. Вобщем после минут 20 ломания комедии все таки выяснилось что трудовая у них и я ее забрал.
    В общем итог.
    Слава богу что проработал я там всего 3 недели. Обидно конечно ну ладно.
    Каждый следующий геодезист услышит от них какие неадекваты работали до него.
    Здесь они читают форум так что может и попробуют написать что все это не так.
    Извините за лирику и много слов. Но прежде чем иметь с ними дело 10 раз подумайте.
    Тем более они сейчас в срочном порядке будут искать геодезиста. Ну или звать на работу того кто был до меня.

21. 6 сентября 2016

Не думайте даже соваться в эту шарашку. Отношение скотское людей не ценят вообще. Зарплату задерживают

1. 6 сентября 2016

Бригадир 1
Монтажник ОПС 1

Добавьте зарплату в компании МосСтройИнжиниринг

Добавить отзыв о работодателе МосСтройИнжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МосСтройИнжиниринг?