Мост гранит

Отзывы о работе в Мост гранит, зарплаты

30 апреля 2018

Как по мне , то компания располагает очень ценным ресурсом — дружным коллективом специалистов. Они не боятся трудностей, даже таких ужасных… как территория склада под открытым небом :)), которым так стрррррашно тут некоторые пугают. Работа построена на мотивации саморазвития сотрудников. А жаждущих саморазвития много, и очень много. Лично мне это тоже близко. Руководству за это отдельная благодарность.

17 апреля 2018

@Альбина, все правда, только к этому добавьте теток дормоедок в офисе и конечно работу за кусок хлеба! усдовия и правда ужасссссс@Гость, @Александр, здесь пишут о работе, а не коммерции, работать таи плохо

17 апреля 2018

11 апреля 2018

Пришлось посотрудничать с данной компанией и недостатков, честно говоря, не припомню, возможно даже были(они есть абсолютно у всех), но видимо какие-то мелкие раз не отложились в памяти. Впечатления исключительно положительные. Очень перспективная молодая компания, где довольно много доверия к сотрудникам. Директор постоянно занимается саморазвитием и обучением, а также мотивирует коллектив к обучению для успешной работы компании. Сотрудники с кем приходилось тесно общаться квалифицированные и всегда настроены на позитив, а отдел закупок просто выше всяческих похвал!!!
    Думаю у компании большие перспективы в будущем!

5. Альбина
    4 апреля 2018

Да, уж, извините, но в компании существует конкурсный отбор кандидатов! И, к сожалению, или скорее, к счастью, далеко не все проходят этот этап…. И, видимо, некоторые соискатели, не добившись своих целей, пытаются как-то «насолить» компании. И это, порою, смешно! Не удержусь, пару комментариев оставлю))):
    1. Ребята! Гранит – это не шоколад, он может хранится на открытых территориях склада!
    2. Наличие рядом реки – это скорее наше преимущество, далеко не во многих компаниях могут похвастаться таким красивым видом из окна, да и в обед можно прогуляться вдоль реки)))
    3. Наша команда еще не настолько велика, чтобы сотрудники не были знакомы в отделах))) или кого-то не знали в коллективе… Мы проводим общие собрания, корпоративные мероприятия и пр. Поэтому остаться неизвестным сотрудником – шансов нет.
    4. И на счет «алкашей» — у нас в компании приоритет отдается некурящим сотрудникам, не говоря уже об алкоголе)))
    5. И мы производим не «памятники на могилы», а привносим эстетику камня в жизнь людей! Потому как спектр изделий из гранита огромен.
    Наша компания активно растет и развивается, мы ежемесячно организовываем новые рабочие места, можем похвастаться тем, что зарплаты наших сотрудников превышают средний уровень по городу! У нас молодой, дружный и, главное, сплоченный коллектив! И этой сильной командой мы добиваемся все новых и новых результатов. Каждого новичка принимаем не просто в коллектив, а в нашу большую семью. Прилагаем все усилия, чтобы адаптация и испытательный срок были пройдены новичком как можно быстрее.
    В общем, всех кто считает себя активным, целеустремленным и продуктивным, и самое главное – позитивным и жизнерадостным – приглашаем в нашу команду!!!

29 марта 2018

Вот я не работал и слава богу. Просто ад, кругом грязь, весь гранит на улице,условия работы отсутствуют напрочь. Оформления трудового нет.

23 марта 2018

Вы там работали ?

8. Стас
    6 декабря 2017

Своего рода не компания а цыганский табор*, нет руководства, нет учета, нет понятия структура подчинённости, напрочь отсутствуют условия труда, ни кто никого не оформляет на работу, у всех физиономии как у алкашей, не удобное месторасположение набережная Заводская 72а под мостом…занимаются изделиями из гранита(памятники на могилы), торговый отдел не образованый не знает элементарной грамматики…да просто даже не знают как друг друга зовут, везде грязь, гранит находиться под открытым небом, рядом река, в коллективе полная анархия!

Добавьте зарплату в компании Мост гранит

Добавить отзыв о работодателе Мост гранит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост гранит?