Мост гранит

Отзывы о работе в Мост гранит, зарплаты

20 февраля 2019

Грузчик получает стопудово грыжи и другие болячки бо за смену ручками и спинкой под 3 тонны перекидываешь и это не блоки пива а глыбы гранитные. А потом еще надо тренинги типа умные слушать в конце дня когда на глаза не видиш.
    Ушол уже и жалко что не зделал это раньше.
    Не советую никому идти в Мост, конченое место.

19 февраля 2019

Грузчик получает вне сезона 7000 и максимум 10-11000 в сезон с мая по октябрь при шестидневке.Только ишачить на себе приходится с 8 утра плиты около 80-100 кило минимум и все это на улице шо зимой шо летом.
    Курящих гоняют, пожрать нормально не успееш.

19 февраля 2019

Сколько грузчик реально получает?

19 февраля 2019

А положительное есть что-то в этой компании?

19 февраля 2019

Та меня когда брали на работу то такое рассказывали шо будто в руководители Газпрома берут а через неделю уже ясно стало что в это всё была замануха.
    Ну нормальному человеку хватит посмотреть где работать надо и всё ясно.
    На оргсхемах планы освоения Марса а топят дровами реально.

17 февраля 2019

После собеседования могу сказать что написаное в вакансии и то что по факту это разные вещи. При этом тебе нахально вешают килограмы лапши на уши с первых минут общения.
    Контора не то что сомнительная а просто полный п…ц.
    Не пойду туда работать и другим не советую, это просто ужас.

14 февраля 2019

В вакансиях в самом конце написано «совокупный доход». Зная Сашу Павлыка можно спокойно делить обесчаную сумму напополам.Такую зарплату может и получиш пока сил терпеть шизофреника и работу в хлеву.
    Совокупный доход высокий только у специалисток по совокуплениям.
    С днём святого Вазелина, Сашко.

14 февраля 2019

С половой жизнью как раз в мостграните налажено лучше всего — все как в макдональдсе, ежедневно с 9 и до 18 касса вильна.
    А вот голову Сашке подлечить действительно давно пора.

9. Светлана
    13 февраля 2019

Если существует такое огромное колличество отзывов отрицательных о компании никакие
    писульки(отзывы якобы довольных сотрудников не помогут). Ребята да Вы просто проходимцы!!!!!!!!
    Почитайте что аписано в вакансии снабженца и О ЧЕМ там написано. Павлык я тебе уже писала:
    выпей водки, наладь половую жизнь и ЛЕЧИ ГОЛОВУ.

1. Стас
    6 декабря 2017

Своего рода не компания а цыганский табор*, нет руководства, нет учета, нет понятия структура подчинённости, напрочь отсутствуют условия труда, ни кто никого не оформляет на работу, у всех физиономии как у алкашей, не удобное месторасположение набережная Заводская 72а под мостом…занимаются изделиями из гранита(памятники на могилы), торговый отдел не образованый не знает элементарной грамматики…да просто даже не знают как друг друга зовут, везде грязь, гранит находиться под открытым небом, рядом река, в коллективе полная анархия!

23 марта 2018

Вы там работали ?

Добавьте зарплату в компании Мост гранит

Добавить отзыв о работодателе Мост гранит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост гранит?