МОСТОННЕЛЬСТРОЙ

Отзывы о работе в МОСТОННЕЛЬСТРОЙ, зарплаты

1. 15 сентября 2017

Работал в этой компании в 2016 году на замене щитов балюстрады в метро, зарплату получал вовремя

2. 12 сентября 2017

Финансовый директор
    Светланна Владимировна
    Добрый день
    Наша компания является поставщиком стройматериалов. С января месяца нет оплаты. Только завтраками и кормят. Они даже сотрудникам не платят зарплату. Не советую с ними связаться!

3. 28 марта 2017

Работаю в МОСТОННЕЛЬСТРОЕ 2 месяца инженером-сметчиком. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные со строительством решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует, но не перегружена и работаю не на износ. Все решается в рабочее время! По зарплате — средний уровень по Москве, задержек нет. Есть возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.

4. 23 марта 2017

Строительная организация с адекватным руководством и коллективом. Увольнялся на другую работу ближе к дому, но, проработав там две недели, вернулся в "МОСТОННЕЛЬСТРОЙ". Ведут строительные, ремонтные, монтажные работы. Я работаю на объекте станция метро "Терешково", в принципе доволен, уходить не собираюсь.

Добавьте зарплату в компании МОСТОННЕЛЬСТРОЙ

Добавить отзыв о работодателе МОСТОННЕЛЬСТРОЙ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МОСТОННЕЛЬСТРОЙ?